Закрыто Карманный сайт приносящий деньги. Готовый проект.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bananastreet

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
15
Реакции
15
Telegram
всем привет. приобрел тему. пока стадия настройки. дальше отпишу.
 

Kapra

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.08.18
Сообщения
0
Реакции
1
Купил у автора тему без гаранта, все четко и организовано выполнил, без каких либо вопросов. Рекомендую этого человека. По поводу пруфов можете написать мне в телегу, ник такой же как и здесь. Пока работаю над проэктом, на счет цифр буду в дальнейшем отписывать.
 

bananastreet

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
15
Реакции
15
Telegram
процесс настройки практически завершен. ТС адекватный , мануал написан - каждый поймет (хотя бы общую картину), на любой вопрос ответит доходчиво, всегда на связи. Дальше по ходу дела буду отписывать о результатах.
Кстати ТС даже бонус подгон сделал
 

vitalikyudin001

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.04.15
Сообщения
4
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ТС адекватен и все обьясняет доступно. Поскольку в этом совсем нн соображаю - приходится задавать ряд глупых вопросов, ответы всегда получаю, так же продолжаю настройку для работы. ТСу удачных продаж!
 

ramzes12

Начинающий
Регистрация
15.12.18
Сообщения
2
Реакции
5
все как будто покупали , чтобы узнать какой ТС отзывчивый и адекватный, по цифрам ни одного отзыва! ничего личного , пора бы чтобы отзыв с цифрами был
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Стас_23

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.15
Сообщения
50
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Ребятки ясно же написано: "Нашей задачей является только поставлять копеечный трафик на сайт, который мгновенно будет окупать себя в несколько раз." Без трафика сайт не сможет вам заработать, так же как машина без топлива не поедет. А трафик это трафик. Всем добра!
 

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
126
Реакции
227
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ребятки ясно же написано: "Нашей задачей является только поставлять копеечный трафик на сайт, который мгновенно будет окупать себя в несколько раз." Без трафика сайт не сможет вам заработать, так же как машина без топлива не поедет. А трафик это трафик. Всем добра!
никакого смысла)
тут основной вопрос звучит так
"если я вкину в траф 5к рублей, сколько будет на выходе?"

окупать себя в несколько раз
это сколько? 10к? 30к? или профит будет 132 рубля 50 копеек?
 
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуй.

Невозможно сказать, что вы вкинете в траф 1000р и получите 3000р.

Нет такой площадки под названием «траф», куда можно было бы залить баланс и получить целевой нам трафик. Причём ещё и знать сколько окупится, а сколько нет. Таких гарантий не сможет дать ни один маркетолог в мире и не одна корпорация. Потому что трафик, как сказал пользователь выше , «это трафик». Объясняется это тем, что нет единого канала. К каждому каналу трафика нужно подходить с умом.

Поэтому можно получить абсолютно разные суммы дохода при одном бюджете. Кто-то купит трафик на 100р и получит вагон целевого трафика на проект. А кто-то потратит большую сумму и только окупит ее. А разница между двумя источниками в цене клика и аудитории, которой мы показываем рекламу, не говоря уже о десятках других факторов.

По трафику я даю много рекомендаций. Рекламных материалов. Помогаю с рекламой самостоятельно по мере своей компетенции. Кидаю сторонние курсы по именно тем каналам трафика, которые подходят под карманный сайт.

Если есть желание заработать и изучить тему, вы обязательно это сделаете. Я вам, как помощник в комплекте по всем пунктам.

На все другие вопросы подробно отвечу по контактам, прошу оставить тему для отзывов о проекте. Спасибо.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Krokodilschik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
43
Реакции
40
Покупок
1
Приобрел мануал у тс несколько дней назад. Всё подробно и пошагово расписано, справится любой юзер пк. тс почти всегда на связи в тг. Основу настроили, теперь нужен трафик. тс дал рекомендации по добыче трафика. В целом, пока все ок. Идея мне понравилась. Необходимо уделять время, это не пассивный доход. Отпишусь, как получу какой то профит.
 

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
Приобрел схему.
Отпишусь по результатам.
Сколько вложил ,выхлоп приведу цифры ...
В любом случае результат хоть какой то, но будет ...
 

Бигзур

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.12.16
Сообщения
4
Реакции
12
Приобрел схему.
Отпишусь по результатам.
Сколько вложил ,выхлоп приведу цифры ...
В любом случае результат хоть какой то, но будет ...
С нетерпением ждём адекватного отзыва. Спасибо.
 

carder1984

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.02.18
Сообщения
0
Реакции
1
Купил схему ТС все установил на хостинг из доменом помог , так же бонусом установил чат на сайт ))
Есть не большой первый профит , профит не большой так как только экспериментирую из трафиком
 

Senyas

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.07.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Только закончили с установкой и настройкой сайта. Пока всем доволен, работать с ТС приятно, донес все максимально понятно и доступно. Скоро начну пробовать работать, по результатам отпишусь
 

XOPA

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
13.02.19
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На всех площадках все пишут отзывы как под копирку тс агонь! Сайт агонь! Я никуя не знаю он мне все сам настроил! Хоть один бы написал про профит.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
P Postovoi , попроси уже покупателей, что бы отписали по возможности профит свой. А то так и будут тут об этом спрашивать. А ты админку нам жалобами засорять.
Любителей ставить тупо смайлики в топиках отправил на отдых.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуй.

Моя работа заключается в том, чтобы донести до клиента суть работы сайта, произвести его установку и подсказать по дальнейшим моментам, которые могут возникнуть на пути. По этим пунктам люди и пишут отзывы.

Почему вы говорите, что нет ни одного отзыва о профите? Кто работает тот его получает.

Клик 1

Клик 2

Я многих прошу оставить отзыв по результатам, но не многие хотят это делать. Личное дело каждого. Я так же вместе с вами жду уже конкретных отзывов с цифрами. Всем будет очень интересно это узнать. Скорее всего они появятся чуть позже.

Спешу так же напомнить, что я продаю готовый инструмент, который клиент монетизирует самостоятельно, поэтому люди в полном праве имеют оставить отзыв о самом инструменте, который им предоставлен и о работе со мной.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ozzzon

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
81
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Ладно, точных цифров не увидели и ладно . Вопрос такой, нужно ли будет в месяц заморачиваться по обновлению контента на сайте ? Оформление сайта как не крути будет влиять на приход старых посетителей . Там же партнёреа деньги выдаёт ??
 
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуй.

Оформление менять нет необходимости. Оно статичное. Контент на сайте тоже статичен и нет необходимости его обновлять или менять. У вас будет готовый проект, который точно так же одинаково будет работать сегодня и через год/2/3.

Проект будет ваш. Никаких партнерок нету. Средства вам выплачиваются через платежный агрегатор, который мы вместе подключим. Список из возможных агрегаторов даю, помогаю с их установкой.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
С нетерпением ждём адекватного отзыва. Спасибо.
Подведем итоги
По вложениям 200 хостинг и домен
500 руб фейки вк
Значит тс все что обещал - выполнил.
Настроил сайт + прием платежей
Бесплатный вариант Яндекс деньги ..
Далее полностью объяснил как привлекать трафик на сайт ,бесплатные методы ,спам вк,группы.
Но и также и по платным поверхностно прошлись ...
Приступаю к запуску группы ВК и хочу вложить 2 т.р в покупку рекламы все в том же вконтакте.
Правда есть вопросы к тс но он уже неделю не отвечает в телеге ...
Отпишусь
 
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Подведем итоги
По вложениям 200 хостинг и домен
500 руб фейки вк
Значит тс все что обещал - выполнил.
Настроил сайт + прием платежей
Бесплатный вариант Яндекс деньги ..
Далее полностью объяснил как привлекать трафик на сайт ,бесплатные методы ,спам вк,группы.
Но и также и по платным поверхностно прошлись ...
Приступаю к запуску группы ВК и хочу вложить 2 т.р в покупку рекламы все в том же вконтакте.
Правда есть вопросы к тс но он уже неделю не отвечает в телеге ...
Отпишусь
Здравствуй. Всегда на связи по всем вопросам, пишите.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу