Закрыто Карманный сайт приносящий деньги. Готовый проект.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуй. Слить тему невозможно, так как продаётся сам скрипт, а не инструкция по его использованию. Мануал пусть читают) больше народу придёт за подобными проектами.

Актуально.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Успешный1

Начинающий
Регистрация
07.06.19
Сообщения
0
Реакции
2
Здравствуй. Слить тему невозможно, так как продаётся сам скрипт, а не инструкция по его использованию. Мануал пусть читают) больше народу придёт за подобными проектами.

Актуально.
Так сприт тоже слили. Или это не ваш? Где камень ножницы бумага. Вот установил если интересно. https://clck.ru/Gx6sY баги поправили даже судя по описанию.)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так сприт тоже слили. Или это не ваш? Где камень ножницы бумага. Вот установил если интересно. https://clck.ru/Gx6sY баги поправили даже судя по описанию.)
Это не мой сайт.
Мой скрипт авторский и он давно обновлён, в открытом доступе не найти.
Так же, без моих консультаций и доп. материалов к теме, заработок просто невозможен.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Успешный1

Начинающий
Регистрация
07.06.19
Сообщения
0
Реакции
2
Это не мой сайт.
Мой скрипт авторский и он давно обновлён, в открытом доступе не найти.
Так же, без моих консультаций и доп. материалов к теме, заработок просто невозможен.
Хорошо. Готов купить ваш скрипт. имеет смысл это делать? сильно ли он отличается от этова?.
Консультации и доп.материалы не интересны, человек с головой и сам знает что делать с этим.
Интересует именно скрипт. Но что то мне подсказывает что разница только в деталях, можете показать скриншот своего скрипта, или те кто покупал скрипт, можете отписать на сколько скрипт автора различается с этим скриптом из паблика. Ну или модератор пусть даст ответ по поводу разницы между гайдом и скриптом из паблика и гайдом и скриптом автора.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Успешный1

Начинающий
Регистрация
07.06.19
Сообщения
0
Реакции
2
Проверка пройдена.
Учитывая не высокий ценник, будет отличный вариант для новичков.
Мануал расписан подробно, настройка не сложная. После установки всех компонентов остается только лишь нагонять трафик.
Не скажу, что заработок серьезный, но не большие деньги заработать вполне можно.
Автору удачных продаж. Всем профита!
Здравствуйте, дело в том, что Гайд и Скрипт есть в публичном доступе, но автор утверждает, что его Гайд и Скрипт совсем другой, можете пожалуйста дать комментарий, глобально ли отличается Гайд и Скрипт предоставленный Автором на проверку, от публичного. Демо скрипта https://clck.ru/Gx6sY Ссылка на Гайд https://dropmefiles.com/269px
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуйте, дело в том, что Гайд и Скрипт есть в публичном доступе, но автор утверждает, что его Гайд и Скрипт совсем другой, можете пожалуйста дать комментарий, глобально ли отличается Гайд и Скрипт предоставленный Автором на проверку, от публичного. Демо скрипта https://clck.ru/Gx6sY Ссылка на Гайд https://dropmefiles.com/269px
В общем понятно. Твоя цель подорвать продажи. Данный сайт, который ты показал сделал один из купивших. Ты он и есть) Так как мой скрипт слить не смогли, слил свой собственный сделанный по аналогии. Браво!

Для всех клиентов подготовлено обновление проекта, так как такие же расклады тоже были ожидаемы.

С тобой разговор окончен, жду твоего бана.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,531
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
P Postovoi , Пришлите, сравним. И большая просьба, не создавать тонну жалоб. Разберемся, потом почистим ветку если этого будет требовать ситуация.
 

Успешный1

Начинающий
Регистрация
07.06.19
Сообщения
0
Реакции
2
В общем понятно. Твоя цель подорвать продажи. Данный сайт, который ты показал сделал один из купивших. Ты он и есть) Так как мой скрипт слить не смогли, слил свой собственный сделанный по аналогии. Браво!

Для всех клиентов подготовлено обновление проекта, так как такие же расклады тоже были ожидаемы.

С тобой разговор окончен, жду твоего бана.
Вот же фантазия у тебя разыгралась, успокойся дядя, хотел бы подавить продажи скинул бы ссылку сюда где скачал, сейчас скину тебе её в личку чтобы твоя параноя развелась, её ещё в Мае слили.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Успешный1

Начинающий
Регистрация
07.06.19
Сообщения
0
Реакции
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Успешный1

Начинающий
Регистрация
07.06.19
Сообщения
0
Реакции
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Успешный1

Начинающий
Регистрация
07.06.19
Сообщения
0
Реакции
2
Может имеет смысл перенести эту тему в Бесплатное. Зачем людям платить за какой то сомнительный опыт и псевдо рекомендации, или переименовать тему, что продаются рекомендации, а не мануал и скрипт, потому что и мануал и скрипт есть в публичном доступе совершенно бесплатно. Если у тебя немного другой, но с тем же смыслом, я думаю людям нужно знать что идентичный скрипт есть бесплатный и продавать его как минимум нецелесообразно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Успешный1

Начинающий
Регистрация
07.06.19
Сообщения
0
Реакции
2
Купил тему, затрата на домен - 260р, затраты на акки - 400р, реклама ВК - 500р, реклама в группах "темных проектов" в телеге - 400р, сам спамил группы в ВК
Все тексты взяты по шаблону из темы, никто не пополняет и не переходит по ссылке практически. Групп в ВК созданных по этой теме уже не мало. Автор же хотел продать ограниченное количество копий, но их уже слишком дох*я много продано. Загуглил и увидел уже отзывы людей о таком проекте, которые попались даже на 100 рублей. Профита за 5 дней - 0 рублей
Так тема ещё и не его, и даже в паблике?!
Бля,я сказал продавцу,что мелкий с инвалидностью,что ищу любую подработку.
В результате Postovoi уверил, что тема рабочая и будет жить..
Купил. И что...
Спамил, платил а профита ноль. Не знаю у кого сколько получилось заработать, но у меня одни растраты...
Писал Postovoму, что не получается ничего. Показывал чем и как спамил, тот говорил что всё делаю правильно. Написал что не получается выйти даже на минимум, чтобы своё вернуть,уверил что нужно дальше платить, покупать, спамить....
Если тема уже в сотнях рук, какой нах.. может быть профит?
Жалею, что отдал деньги..

В паблике и тема и скрипт. Возможно и тема даже не автора.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,531
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Закрыто до разбирательств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу