Закрыто Карманный сайт приносящий деньги. Готовый проект.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

megatton

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.06.14
Сообщения
18
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все так говорят)) а потом начинают много зарабатывать и перестают "здороваться" :D
Согласен. Но мне за неполных два дня нечем хвастать. Только начинаю. И то , благодаря поддержке ТС.
 

blackbay

Пользователь
Регистрация
03.01.19
Сообщения
1
Реакции
12
Telegram
Приобрёл мануал. ТС всё доходчиво разъясняет и помогает, начиная с установки сайта до привлечения трафика. Мануал написан грамотно, всё разжёвано до мелочей.
Я сам пока что только настраиваю сайт, но уже почти всё готово и скоро уже буду получать первые деньги.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

User 323

Пользователь
Регистрация
03.04.19
Сообщения
0
Реакции
2
Приобрел тему. очень доволен общением с продавцом. Человек всегда на связи, корректно общается, помогает решить проблемы связаные с запуском проекта. Сама тема актуальна, работать может при правильном использовании. Безусловно, не является вариантом когда заплатил немного денег и потом снимаешь деньги с карточки раз в неделю. В таком случае вряд ли было бы целесообразно ее вообще продавать. Я одназначно доволен приобретением. сумма абсолютно адекватная, вложения тоже. Думаю. в основном зависит от самого покупателя возможность заработать, как и везде, впрочем.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

blackbay

Пользователь
Регистрация
03.01.19
Сообщения
1
Реакции
12
Telegram
Кто-то в этой теме хотел информацию в цифрах получить. На сегодняшний день профит составляет 0 рублей. При затратах на домен (~400р), аккаунты ВК (450р), таргетинг ВК (400р), реклама на буксах (500р). Получается, потрачено 1750р на всё это дело.
Касаемо трафика. Может быть, его много и он относительно дешёвый, но он совершенно мёртвый. Переходы на сайт были, в большом количестве, но регистраций чуть больше 70. Из всех этих зарегистрировавшихся ни одного пополнения счёта на проекте не было.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GoliaFF

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.02.19
Сообщения
0
Реакции
2
Оставлю свой отзыв. Работал с Постовым без гаранта. После получения оплаты ТС сразу выслал мануал и дал задание что мне нужно сделать. Почти всю работу по подготовке и настройке сайта ТС делал сам за что ему отдельная благодарность. Про профит ничего не скажу так как только закончили сборку сайта до конца. Мое мнение что проект очень стоящий тем более за такую цену. Есть одно НО, проект ТС боится массовости и чем позже его будут приобретать и запускать тем меньший "кусок пирога" достанется купившим. ТС рекомендую как порядочного селлера.
ТС огробная благодарность и респект.
 

Бигзур

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.12.16
Сообщения
4
Реакции
12
Этот баян давно слит в телеге, нет там профита. Никто не пишет, потому как не приятно признаваться в этом. Да и сумма спора не серьёзная, на что и расчёт "имхо", тем не менее 100 лохов 200к (уже веселей). Можете банить, но эту вату давно пора прекращать.
 

VALAK7

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.03.19
Сообщения
11
Реакции
17
Покупок
1
Telegram
Купил тему, затрата на домен - 260р, затраты на акки - 400р, реклама ВК - 500р, реклама в группах "темных проектов" в телеге - 400р, сам спамил группы в ВК
Все тексты взяты по шаблону из темы, никто не пополняет и не переходит по ссылке практически. Групп в ВК созданных по этой теме уже не мало. Автор же хотел продать ограниченное количество копий, но их уже слишком дох*я много продано. Загуглил и увидел уже отзывы людей о таком проекте, которые попались даже на 100 рублей. Профита за 5 дней - 0 рублей
 

vel1964

Заблокирован
Регистрация
01.12.14
Сообщения
34
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кто нибудь хоть что то получил с темы?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vel1964

Заблокирован
Регистрация
01.12.14
Сообщения
34
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Купил тему, затрата на домен - 260р, затраты на акки - 400р, реклама ВК - 500р, реклама в группах "темных проектов" в телеге - 400р, сам спамил группы в ВК
Все тексты взяты по шаблону из темы, никто не пополняет и не переходит по ссылке практически. Групп в ВК созданных по этой теме уже не мало. Автор же хотел продать ограниченное количество копий, но их уже слишком дох*я много продано. Загуглил и увидел уже отзывы людей о таком проекте, которые попались даже на 100 рублей. Профита за 5 дней - 0 рублей
Купил тоже тему.
Тоже спамил, что только не делал.
Профита так и не получил.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Привет. Уважаемые покупатели. Рекламу нужно уметь делать, если вы залили 500р на рекламу и получили 10 показов в стоимость 50р и 0 кликов, то не значит, что тема не работает. Это значит, что реклама не работает и ваш трафик не целевой.

Это не кнопка бабло, что скачали сайт и он начал приносить прибыль. Да, при правильной рекламе так и будет, но не на херовой рекламе.

Пишите мне, я во всем помогу
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

blackbay

Пользователь
Регистрация
03.01.19
Сообщения
1
Реакции
12
Telegram
А говорил, что кнопка бабло...
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну так пишу выше. Да, но не на херовой рекламе )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

bhfuyyt

Пользователь
Регистрация
30.01.19
Сообщения
0
Реакции
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vel1964

Заблокирован
Регистрация
01.12.14
Сообщения
34
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так тема ещё и не его, и даже в паблике?!
Бля,я сказал продавцу,что мелкий с инвалидностью,что ищу любую подработку.
В результате Postovoi уверил, что тема рабочая и будет жить..
Купил. И что...
Спамил, платил а профита ноль. Не знаю у кого сколько получилось заработать, но у меня одни растраты...
Писал Postovoму, что не получается ничего. Показывал чем и как спамил, тот говорил что всё делаю правильно. Написал что не получается выйти даже на минимум, чтобы своё вернуть,уверил что нужно дальше платить, покупать, спамить....
Если тема уже в сотнях рук, какой нах.. может быть профит?
Жалею, что отдал деньги..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

blackbay

Пользователь
Регистрация
03.01.19
Сообщения
1
Реакции
12
Telegram
Так тема ещё и не его, и даже в паблике?!
Бля,я сказал продавцу,что мелкий с инвалидностью,что ищу любую подработку.
В результате Postovoi уверил, что тема рабочая и будет жить..
Купил. И что...
Спамил, платил а профита ноль. Не знаю у кого сколько получилось заработать, но у меня одни растраты...
Писал Postovoму, что не получается ничего. Показывал чем и как спамил, тот говорил что всё делаю правильно. Написал что не получается выйти даже на минимум, чтобы своё вернуть,уверил что нужно дальше платить, покупать, спамить....
Если тема уже в сотнях рук, какой нах.. может быть профит?
Жалею, что отдал деньги..
Отсутствие профита связано не с тем, что тема в сотнях рук. Тема слита была сегодня ночью. Отсутствие профита тут из-за того, что мертва эта тема. Я сам всадил денег на запуск этого "проекта". И на рекламу, и на аккаунты в ВК. ТС говорит, что не там рекламирую, неправильно рекламирую, хотя на сайте тысячи посещений, уже больше сотни регистраций, ни одного пополнения. Я сам писал нескольким людям, спросить о профите. 0 профита у каждого, на тему забили, считают, что сами что-то не так сделали и о ТС никто не говорит, ведь он был вежливым в общении)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так тема ещё и не его, и даже в паблике?!
Бля,я сказал продавцу,что мелкий с инвалидностью,что ищу любую подработку.
В результате Postovoi уверил, что тема рабочая и будет жить..
Купил. И что...
Спамил, платил а профита ноль. Не знаю у кого сколько получилось заработать, но у меня одни растраты...
Писал Postovoму, что не получается ничего. Показывал чем и как спамил, тот говорил что всё делаю правильно. Написал что не получается выйти даже на минимум, чтобы своё вернуть,уверил что нужно дальше платить, покупать, спамить....
Если тема уже в сотнях рук, какой нах.. может быть профит?
Жалею, что отдал деньги..
Привет, Hook.

Тема моя и она не в паблике. Слить мануал, да пусть сливают, без сайта он ничто. А сайт без моей помощи никак не установить. Я об этом позаботился заранее.

По теме ты не работал нормально. Я не знаю, зачем ты здесь вообще пишешь. Я тебе никогда не отказывал в помощи, готов был все разобрать по косточкам и помочь выйти на результат. Ты сам его не хотел и не хотел работать. Ждал отзывы с профитом, чтобы начать действовать) только не говори, что я отказывался от помощи тебе. Всегда на связи и всегда помогу!

Ты говоришь, что ты спамил. На ошибки я тебе указал и сказал, как нужно делать, чтобы был результат. Ты это проигнорировал и не сделал. Сам не дошёл до конца. Помощь с новым хостом и рекламой я тебе предлагал.

Не говори, что тема в сотнях рук, ты покупал ее одним из первых и держал все козыря в рукаве. У тебя у самого не было желания ей заниматься. Хотя с моей помощью это элементарно.

Странно, что ты решил здесь написать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отсутствие профита связано не с тем, что тема в сотнях рук. Тема слита была сегодня ночью. Отсутствие профита тут из-за того, что мертва эта тема. Я сам всадил денег на запуск этого "проекта". И на рекламу, и на аккаунты в ВК. ТС говорит, что не там рекламирую, неправильно рекламирую, хотя на сайте тысячи посещений, уже больше сотни регистраций, ни одного пополнения. Я сам писал нескольким людям, спросить о профите. 0 профита у каждого, на тему забили, считают, что сами что-то не так сделали и о ТС никто не говорит, ведь он был вежливым в общении)
Привет, блекбей .

Зачем здесь вводишь людей в заблуждение?

У тебя мало того, что вообще свой проект, который сделан по аналогии, а не мой. Так ты ещё и рекламу в вк слил просто так, а говоришь нет результатов)

Да хоть 10 000 пользователей у тебя. Какая разница, если это трафик буксовый?) Он не целевой. Это вообще смешно по нему конверсию смотреть)

Ты можешь взять любую партнёрку, создать задание на сеоспринте и гнать трафик. Знаешь какой результат будет? Точно такой же - нулевой. Хоть миллион человек будет. И что ты будешь писать, что партнёрские Офферы не работают?

Если бы так все легко было, купил траф на буксах и залил на партнерку - профитнулся. Интернет был бы совсем другим.

Ну ты вроде серьезный человек, программист. Получил инструмент, а такой ху*ней тут занимаешься)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,531
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Б Бигзур , Можно подробнее ? Где и когда слили?
 

Ozzzon

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
82
Реакции
100
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Обучил все оперативно , последние отзывы тут пугают . Но живой трафик выбить то можно . Тут очень легко облениться и ничего не делать . А сама тема и подход для меня уникален . Все сделано так чтобы поверили . Я со своим подходом подошёл и все детали разобрал . Даже в фотощопе Фрейд выплаты сделал на будущее , знаю что будут писать в вки спрашивать . Причём у меня есть топ источник живого трафика и знаю что получится . Эта тема на любителя . Сайт дают а добывать трафик должны вы и подойти нормально без хуйни. Вас тут много ленивых , хули ждать то ? Мозги напрягите . Я все , отпишу тут позже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу