Закрыто Карманный сайт приносящий деньги. Готовый проект.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikenur

Пользователь
Регистрация
25.01.19
Сообщения
0
Реакции
1
Рекомендую! При работе с ТС остался более чем доволен. Мануал расписан грамотно, лаконично, всё "от и до" по делу, никакой воды. Продавец всегда отвечает на интересующие вопросы, основную и самую главную работу берёт на себя. Грубо говоря, от нас требуется сделать пару несложных манипуляций, опять же, под пристальным контролем продавца.
На счёт профита пока ничего сказать не могу, работу по схеме пока не начал, но чисто визуально и исходя из общения и работы с данным ТС могу быть уверен, что при должном и грамотном подходе, проект принесёт очень хорошую прибыль.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

blackbay

Пользователь
Регистрация
03.01.19
Сообщения
1
Реакции
12
Telegram
Обучил все оперативно , последние отзывы тут пугают . Но живой трафик выбить то можно . Тут очень легко облениться и ничего не делать . А сама тема и подход для меня уникален . Все сделано так чтобы поверили . Я со своим подходом подошёл и все детали разобрал . Даже в фотощопе Фрейд выплаты сделал на будущее , знаю что будут писать в вки спрашивать . Причём у меня есть топ источник живого трафика и знаю что получится . Эта тема на любителя . Сайт дают а добывать трафик должны вы и подойти нормально без хуйни. Вас тут много ленивых , хули ждать то ? Мозги напрягите . Я все , отпишу тут позже
Как успехи?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

nokia4100

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.07.18
Сообщения
12
Реакции
13
Покупок
1
Исходя из отзывов стало понятно что без труда как говорится не выловишь "рыбку"
Все кто негативно описывают свой опыт видимо не приложили нужных усилий для работы в этом направлении. Уверен что имея время и самое главное ЖЕЛАНИЕ минимальная прибыль но будет, но если подойти к этому всему с правильным подходом - всё будет получаться.
 

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так тема ещё и не его, и даже в паблике?!
Бля,я сказал продавцу,что мелкий с инвалидностью,что ищу любую подработку.
В результате Postovoi уверил, что тема рабочая и будет жить..
Купил. И что...
Спамил, платил а профита ноль. Не знаю у кого сколько получилось заработать, но у меня одни растраты...
Писал Postovoму, что не получается ничего. Показывал чем и как спамил, тот говорил что всё делаю правильно. Написал что не получается выйти даже на минимум, чтобы своё вернуть,уверил что нужно дальше платить, покупать, спамить....
Если тема уже в сотнях рук, какой нах.. может быть профит?
Жалею, что отдал деньги..
С таким подходом тебя ждём ещё много разочарованиий)
Тут ведь вот в чём дело. Рабочую тему ты не купишь, потому что никто тебе её не продаст, и это ты поймёшь схеме на пятой. Смысл покупки схемы не в самой схеме, а в "побочных" умениях, которые ты получаешь не задумываясь, чтобы попробовать реализовать купленную схему. Соответственно, к определённому моменту ты будешь обладать базовым набором знаний, и при очередной покупке схемы сможешь встроить её блоком в свою систему знаний. По факту очередная купленная тобою схема будет также нерабочая, но пару написанных строчек натолкнул тебя на создание своей темы, собственно, для чего они и покупаются опытными мемберами, чтобы, так сказать, держать руку на пульсе.

Сорри за флуд
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Krokodilschik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
43
Реакции
40
Покупок
1
С таким подходом тебя ждём ещё много разочарованиий)
Тут ведь вот в чём дело. Рабочую тему ты не купишь, потому что никто тебе её не продаст, и это ты поймёшь схеме на пятой. Смысл покупки схемы не в самой схеме, а в "побочных" умениях, которые ты получаешь не задумываясь, чтобы попробовать реализовать купленную схему. Соответственно, к определённому моменту ты будешь обладать базовым набором знаний, и при очередной покупке схемы сможешь встроить её блоком в свою систему знаний. По факту очередная купленная тобою схема будет также нерабочая, но пару написанных строчек натолкнул тебя на создание своей темы, собственно, для чего они и покупаются опытными мемберами, чтобы, так сказать, держать руку на пульсе.

Сорри за флуд
Позволю не согласиться. Лично приобретал 2 схемы по которым работал, по которым получил доход минимум в 10 раз превышающих стоимость. Другой вопрос живу чести схем. Убивают быстро, что то действительно стоящее и интересное.
 

vel1964

Заблокирован
Регистрация
01.12.14
Сообщения
34
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С таким подходом тебя ждём ещё много разочарованиий)
Тут ведь вот в чём дело. Рабочую тему ты не купишь, потому что никто тебе её не продаст, и это ты поймёшь схеме на пятой. Смысл покупки схемы не в самой схеме, а в "побочных" умениях, которые ты получаешь не задумываясь, чтобы попробовать реализовать купленную схему. Соответственно, к определённому моменту ты будешь обладать базовым набором знаний, и при очередной покупке схемы сможешь встроить её блоком в свою систему знаний. По факту очередная купленная тобою схема будет также нерабочая, но пару написанных строчек натолкнул тебя на создание своей темы, собственно, для чего они и покупаются опытными мемберами, чтобы, так сказать, держать руку на пульсе.

Сорри за флуд
Я уже убедился, что большая часть тем не работают. Создал свою тему по перепродаже видео-мануалов, шаблонов, программ для фотографов и видеографов. Всё подробно расписал и сделал видео. Не прошёл проверку ( Говорят что паблика много. Да там всё в паблике, но за деньги и от продавца. Я же раскрывал где всё можно брать, в складчину, в десятки а то и в сотни раз дешевле и продавать.... Например видео - уроки по обработке фото,стоимостью 4200 можно купить за 100 рублей! В умелых руках можно сотням людей перепродать по 500!
Сам видел много тем, где просто сплошной паблик в открытом доступе, а их темы прошли проверку.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Triper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.16
Сообщения
11
Реакции
64
Продаж
1
Я же раскрывал где всё можно брать, в складчину, в десятки а то и в сотни раз дешевле
Мне кажется, это уже давно ни для кого не секрет. Сайтов со складчинами сейчас как насрано.
 
  • Мне нравится
Реакции: arar

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
Если хотите денег и через месяц с нулевыми знаниями в арбитраже трафике ,то и не ждите ...нужно вникать паралельно занимаясь основной вашей деятельностью ,это больше обучение с предоставлением инструмента ( сайта) + дельными советами тс.Хотя все есть в паблике
 

VALAK7

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.03.19
Сообщения
11
Реакции
17
Покупок
1
Telegram
Как давно ты разработал эту схему?
 
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Popil

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.04.18
Сообщения
1
Реакции
3
Я лошара или зря нагоняю волну.)))
Купил у ТС материал. Купил для своего интереса и почти получил, то что хотел. Денег конечно не ждал, так как за 2000 рублей никто рабочий материал продавать не будет. Хотя может мне и рано об этом судить, так как рекламную компанию я так и не настроил. А именно реклама главное в этом проекте, как в прочем и любых других. Тс накидал кучу ссылок на то как делать рекламу и от всего этого материала случилась в голове каша. На предложение разобрать все способы рекламы пошагово Тс отказал. -"Я не являюсь трафик менеджером" - сказал он. А вот как раз реклама была самым интересным для меня во всем этом проекте.((( Отзывчивый ТС, который действительно помогал по сайту, настройкам связанным с сайтом и прелендингом, предложил новый проект, как раз в котором будут кейсы с пошаговой настройкой рекламной кампании! Не долго думая, 18 мая перевожу ТС первоначальный взнос в размере 3000 рублей и тут отзывчивый и всегда на связи ТС становится не таким уж и отзывчивым и не всегда на связи))) Сегодня 24.05 и ничего из обещанного от ТС я не получил. Какие-то отговорки и постоянное оттягивание сроков. Интересно я один тут такой или еще кто приобрел этот супер проект? Или стоит дождаться обещанного?)))
 

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Купил схему, есть свои источники трафика, хочу попробовать использовать их не под партнёрки, а пускать на свой собственный сайт. Оплатил вчера, ТС отвечает на вопросы. Деньги не большие, скрипт хороший, советую
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуй, Popil. Готовь мешки под деньги, «супер-проект» уже на стадии завершения. Извини, что запустил так ситуацию чуть чуть. Но в любом случае лишняя реклама здесь не помешает. На связи !
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sergo707

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.09.17
Сообщения
4
Реакции
7
Покупок
2
Салют ТС, на связь в телеге будите выходить? Дня 3 тишина.
 
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sergo707

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.09.17
Сообщения
4
Реакции
7
Покупок
2

sergo707

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.09.17
Сообщения
4
Реакции
7
Покупок
2
Оставлю мини отзыв. Мануал очень подробный и прост к восприятию. ТС абсолютно во всем помогает и почти все делает за вас. На неделе начну лить трафик. по результатам отпишусь.
P Postovoi , спасибо за тему:good:
 

Успешный1

Начинающий
Регистрация
07.06.19
Сообщения
0
Реакции
2
Я так понимаю тема уже не продаётся, т.к. её уже слили на складчине, тема же про камни, ножницы, бумагу
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Успешный1

Начинающий
Регистрация
07.06.19
Сообщения
0
Реакции
2
Или у тебя хейтер завёлся который фейк выкладывает с целью снизить твои продажи темы. Хотя по описанию подходит всё.)
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Успешный1

Начинающий
Регистрация
07.06.19
Сообщения
0
Реакции
2
Но если это действительно ваша тема, то благодарю вас за мануал и скрипт, из мануала подчеркнул для своих тем идеи, а со скриптом весело провёл время..
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу