Закрыто Карманный сайт приносящий деньги. Готовый проект.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
Тс на связи- двигаемся дальше ..
 

Джейсон Борн

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отправил денег ТС. Ни ответа, ни сайта.
 

Office

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.04.17
Сообщения
6
Реакции
28
Telegram
Приветствую всех Честных Продавцов и Покупателей.

Во первых хочу поБлагодарить Селлера Postovoi за отличное качество предоставленной услуги, вежливую и терпеливую отзывчивость.
Получил не просто работающий и приносящий прибыль сайт, получил огромное количество советов и подсказок, которые можно использовать и во многих других начинаниях.
Очень надеюсь на то, что Селлер Postovoi не остановится на одном проекте, и в скором времени появятся ещё проекты, в которых готов участвовать первым.

Во вторых, Рекомендую Селлера Postovoi как Новичкам, так и опытным. Отличный способ получить неплохой дополнительный доход "на автопилоте" с очень скромными вложениями и по финансам и по времени.

Всем хороших покупок и продаж.
 
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Подтверждайте все сделки через лс на форуме
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Popil

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.04.18
Сообщения
1
Реакции
3
Всем доброго здравия! Приобрел тему ТС именно в телеге, так как в тот момент сайт at.dublikat.club у меня работал не корректно. Оперативно получил все необходимое, не смотря на выходной день! И ночью бы продолжили работу, если бы я в тину не ушел)) Продолжаем работать. По результатам надеюсь, что отпишусь, если результаты мизерные будут, ну а если крупные, то промолчу)))
 

MALWAREBYTES

Заблокирован
Регистрация
28.03.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Оставлю и я свой отзыв , прочитав отзывы тут , мне уже интересно стало что за тема такая с пустяковой ценой.
Купил в ТГ без гаранта , сразу выслал материал , ознакомился.
В данный момент с ТС настраиваем сайт , подсказывает и помогает во всем - отзывчивый парень.
Хочу сказать одно за такой сайт берут как минимум 7-10к фрилансеры и фирмы которые занимаются разработкой.
Давно хотел себя попробовать в данном ремесле , даже мечтал сделать сам что то похожее на этот проект.
Правда хотел работать по белому , ну ничего и серая схемка подойдет. Надеюсь сделаем все быстро и начну сливать трафик на проект.
Есть свои наработки по трафику + друзья которые этим занимаются . О результатах обещаю отписаться через неделю.Всем МИР!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Giorgi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
45
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый вечер! Оставлю предварительный отзыв о ТС. Очень отзывчивый,тема реально крутая,настроили сайт,в этом деле я ноль,но ТС все обьяснил и сам все настроил,отвечал на все вопросы не понятные мне,в том числе и на глупые вопросы.Буду начинать лить трафик на сайт и как получу первый профит отпишусь здесь.
 

Стас_23

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.15
Сообщения
50
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Всем привет.
Списался с ТСом, договорились о сделке, но из-за моих траблов задержал оплату на 4 дня. Но все же сделка прошла.
Не буду писать, что ТС в полном адеквате, спокойный и все доходчиво объясняет, это и так уже все знают.
По теме повторюсь- высококлассный инструмент, тут не подкопаешься, все продумано и выверено. Но не стоит забывать что имея скрипку Страдивари, вы не начнете играть как Ванеса Мэй. Хотя и с этой стороны автор дает хороший расклад.
Так что если знаете как лить траф, или хотя бы горите желанием и считаете что обучаемы. Самое оно.
P.S - Деньги любят тишину.
 

Lexa321342

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
21
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Доброго дня всем!Приобрел у ТС его проект,почитав первоначально отзывы,сработали без гаранта.Сам честно говоря далек от понимания многих вещей с которыми столкнулся,просто хочу попробовать,как это действует.ТС,оказался терпеливым человеком,старается доходчиво разьяснять то что мне нужно знать и понять-учусь благодаря ему.Работа по настройкам сайта практически завершена,вопросов у меня еще куча,надеюсь,благодаря ТС,все таки смогу до конца разобраться со всем
 

MALWAREBYTES

Заблокирован
Регистрация
28.03.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну что как и обещал...Собственно полный отзыв , что , откуда , сколько и куда по доходу!
Собственно связался я с ТС ,оформили все без гаранта,бла бла бла , настройка заняла два дня бла бла бла...
После этого начал нагонять тестово траффик на сайтик , не много его видоизменив , поменяв пару кнопочек.
Средний чек это 1к с клиента был , гнал серфингом с сеоспринта с громкими заголовками. Самое интересное что ? Правильно сколько вложил и сколько вынес ? Ну теперь ближе к цифрам , честно скажу я бы сам наебался на таком сайтике и отдал бы кровные , хоть знаю много схемок , но естественно вложив саммую маленькую сумму ( да , да , там дается три суммы на депозит 100/500/1000) после не хитрых манипуляций мы с ТС сделали 500/1000/3000 ,собственно уже забыл о чем писал..,ААААААА,вложил я в серфинг 900 рублей.По выплате буквально за 4 часа пока шла рекламная компания , удалось принять 13к 500р , некоторые до сих пор еще активные пользователи.
В данный момент ТС помогает мне с моим другим проектом ( за бесплатно) , очень отзывчивый парень и поможет во всем.
Извини ТС что палю фишку с Пре-Лендингом , они ребят скоро будут.А пока трафик я гнать не буду,подожду преленд и можно рубить бабки!Всем профита!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Caliostro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
6
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
71 пост.Цифр никаких(кроме отзыва от заблокированного, за кидалово).ТС,пусть напишет тот заказчик,который был "нулевым"в этом вопросе,сколько он заработал в первый,второй,третий месяц,после приобретения сайта.Вы же с ними общаетесь.А так одни комплименты в отзывах)).
 
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуй.

Напомню, что я продаю инструмент, который клиент монетизирует самостоятельно.

А на отзывы от клиентов, которые успешно работают, повлиять не могу. Но призываю вместе с вами их писать ..)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vim122

Пользователь
Регистрация
09.04.19
Сообщения
0
Реакции
1
Добрый вечер! Приобрел данный мануал. Написан простым языком,прочитал на одном дыхании. Я новичек в этом деле,но благодаря адекватному и разговорчивому ТС я болле менее начал разбираться:) Автор все обьясняет,спасибо ему за то что разжевывает даже самое простое. На данный момент обсуждаем небольшие дополнения к сайту. Постараюсь позже дополнить отзыв конкретными цифрами,думаю интересно узнать сколько получит новичек. Всем советую ТСа и его проект.Брал без гаранта.Все гуд.Удачно всем пофлексить вечерком!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Patriot USA

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.10.17
Сообщения
8
Реакции
8
Ппц, а где цифры? ТС , друг, черкани в ЛС с цифрами +/-
 
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ответил в лс
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

megatton

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.06.14
Сообщения
18
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток. ТС, хотелось бы увидеть хоть какой-нибудь вменяемый "пруф" о доходности данной темы кроме положительных отзывов на разных площадках.Благодарю!
 
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток. ТС, хотелось бы увидеть хоть какой-нибудь вменяемый "пруф" о доходности данной темы кроме положительных отзывов на разных площадках.Благодарю!
Здравствуй. Вменяемым пруфом являются многочисленные отзывы, проверки модераторами и сделки через гарант.

Напомню, что я предоставляю инструмент, который клиент монетизирует самостоятельно.

Чуть выше был хороший отзыв с цифрами, но человек провинился и был забанен. Можете подождать следующего клиента, который отпишет подобный отзыв. Либо же стать этим клиентом ;)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

megatton

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.06.14
Сообщения
18
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток. Оставлю свой промежуточный отзыв о работе с "Postovoi". К данной теме присматривался довольно давно и положительные отзывы сделали свое дело. Тема для меня новая , поэтому многие вещи приходится переспрашивать у ТС по несколько раз. Благо ТС практически всегда на связи и разжевывает все непонятные моменты что даже такой дуб как я , начинает понимать. Работал без гаранта и сразу после оплаты ТС начал работу по настройке сайта. Большую часть ТС сделал сам. Хотя конечно лучше сделать самому чтоб разбираться во всех тонкостях. На развертывание сайта ушел вечер и до обеда следующего дня неспешной работы. Т.К. нужные манипуляции с сайтом готовы , вникаю в тонкости привлечения трафика. Конечно с помощью ТС. Вообщем могу рекомендовать ТС как человека адекватного и понимающего в данной тематике. Который не оставит вас и поможет решить возникшие вопросы и при скромных вложениях средств и времени результаты не заставят себя долго ждать. Мне пока похвастать нечем т.к. работаю неполных два дня , но как появятся первые результаты по трафику постараюсь дополнить отзыв своими успехами. Благодарю.
 

Patriot USA

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.10.17
Сообщения
8
Реакции
8
Доброго времени суток. Оставлю свой промежуточный отзыв о работе с "Postovoi". К данной теме присматривался довольно давно и положительные отзывы сделали свое дело. Тема для меня новая , поэтому многие вещи приходится переспрашивать у ТС по несколько раз. Благо ТС практически всегда на связи и разжевывает все непонятные моменты что даже такой дуб как я , начинает понимать. Работал без гаранта и сразу после оплаты ТС начал работу по настройке сайта. Большую часть ТС сделал сам. Хотя конечно лучше сделать самому чтоб разбираться во всех тонкостях. На развертывание сайта ушел вечер и до обеда следующего дня неспешной работы. Т.К. нужные манипуляции с сайтом готовы , вникаю в тонкости привлечения трафика. Конечно с помощью ТС. Вообщем могу рекомендовать ТС как человека адекватного и понимающего в данной тематике. Который не оставит вас и поможет решить возникшие вопросы и при скромных вложениях средств и времени результаты не заставят себя долго ждать. Мне пока похвастать нечем т.к. работаю неполных два дня , но как появятся первые результаты по трафику постараюсь дополнить отзыв своими успехами. Благодарю.
Все так говорят)) а потом начинают много зарабатывать и перестают "здороваться" :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу