Закрыто Карманный сайт приносящий деньги. Готовый проект.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vesta

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.18
Сообщения
1
Реакции
83
Telegram
Вам необходимо, согласно правилам, подтвердить свой профиль и пройти проверку. За проверкой обратитесь к B basyak
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,531
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Проверка пройдена.
Учитывая не высокий ценник, будет отличный вариант для новичков.
Мануал расписан подробно, настройка не сложная. После установки всех компонентов остается только лишь нагонять трафик.
Не скажу, что заработок серьезный, но не большие деньги заработать вполне можно.
Автору удачных продаж. Всем профита!
 
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
3 людям с репутацией комплект отдам за 1000р + отзыв
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

spamKORM

Заблокирован
Регистрация
20.08.18
Сообщения
0
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Брал сайт на соседнем борде. Проект окупил и более чем остался доволен результатом. Несомненно помогли личные навыки работы с трафиком. Рекомендую!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Outlaw

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.09.13
Сообщения
26
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так же взял данный проект,сейчас нахожусь в стадии Настройки,автор грамотный и адекватный,на все вопросы отвечает конкретно и по делу!с скидкой я видимо пролетел;₽)брал без гаранта,так как отзывов достаточно на соседнем форуме...хороших продаж!!)
 

Lolitapop

Пользователь
Регистрация
06.02.19
Сообщения
0
Реакции
0
Приобрел у автора проект. Занимаемся настройкой. По результатам буду отписываться.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Orleansky

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.07.16
Сообщения
23
Реакции
87
Продаж
2
Telegram
Приобрел проект у автора,без Гаранта.О результатах позже.
 
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Осталось одно место за отзыв со скидкой -50%
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vitrexxx

Местный
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
0
Реакции
140
Взял сайт со скидкой. Тема интересная, доход будет зависить только от трафика.
ТС всё объяснил, отвечает на все вопросы, ничего сложного в настройке нет.
Хочу немного уникализировать дизайн.
Пока нахожусь на этапе настройки, как будет прибыль - отпишусь.
 

Therealvadim

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1100 руб.
Подтвержденный
Регистрация
02.08.18
Сообщения
48
Реакции
75
тут не написано главное, цвет схемы то какой?) скидочные места еще есть?
 

aleksandr101

КИДАЛА
Заблокирован
Балабол
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.02.15
Сообщения
64
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
тут не написано главное, цвет схемы то какой?) скидочные места еще есть?
В топике написано, что проект имеет сероватый окрас. Даже подчёркнуто :)

Места со скидкой в 50% закончились. Но, если у вас имеется репутация или вы старорег, то всегда сможем договориться на небольшую скидку.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Orleansky

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.07.16
Сообщения
23
Реакции
87
Продаж
2
Telegram
:his:Добрый вечер,пришло время и мне немножко написать:mail1: о проекте,непосредственно об авторе проекта,и о том как обстоят дела.
Тема реально рабочая:oks:,какие то средства она действительно принесет,доход:preved: будет прямо зависеть от вложенных средств и времени,хотя автоматизация полная,дело только в трафике,с моего взгляда:shoks: (как полного профана в таких делах:swoon2: ) тема не требует доработок,и все благодаря оперативной и адекватной помощи со стороны автора.Человек по своей сути терпеливый,рассудительный,:new russian:называет вещи своими именами,все непонятные термины "переводит" в доступный русский язык,приятно работать,все доступно,на любой,даже самый глупый вопрос:helps: всегда имеется ответ.:big boss:Как я понял мы уже на 80% настроили сайт,и я уже более или менее вижу общую картину происходящего.Спасибо ! ! !:good:
 

Triper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.16
Сообщения
11
Реакции
64
Продаж
1
ТС, а сколько ты лично зарабатываешь на данном проекте? За январь, февраль скинь, пожалуйста, данные.
А то у всех в отзывах одна вода и никакой конкретики в виде цифр.
 
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС, а сколько ты лично зарабатываешь на данном проекте? За январь, февраль скинь, пожалуйста, данные.
А то у всех в отзывах одна вода и никакой конкретики в виде цифр.
Добрый день.

Если собственный опыт, то копеечный трафик с тизерок.

Долго данную версию сайта не юзал. Пришло более осмысленное понимание проекта и в следствии новый сайтик. Который сейчас и использую.

Этот решил продать за ненадобностью.

Возвращаясь к личным тестам, то цифры примерно такие:

  • 2 тизерные сети.
  • по $50 на каждой
  • время рекламной кампании месяц
  • прибыль в районе $1000

Конечно не без использования личного опыта и блек-листов.

Все цифры очень индивидуальны и на них не стоит ориентироваться новым людям в данной теме.

Купившим максимально подробно рассказываю о всех деталях рекламы. Прилагая в придачу тизеры и страницы приземления.

Бюджет для рекламы может быть абсолютно любой. Многие запускаются без вложений в рекламу вообще.
Но в основном стартуют с 500-1000р и имеют нормальные результаты.

Ну может люди не хотят отзыв о профите оставлять пока, дело каждого. Следите за темой, скоро отпишут :)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Triper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.16
Сообщения
11
Реакции
64
Продаж
1
Ну может люди не хотят отзыв о профите оставлять пока, дело каждого.
Смысл тогда с таких отзывов?)) Вода водная.
Меня лично только пруфы интересуют, а не твоя характеристика, какой ты обалденный и отзывчивый человек :biggrin:
Вот я, например, пользователь без опыта в данной сфере купил эту тему, за такой то период времени получил такую-то прибыль, а у меня до этого был опыт с сайтами и привлечением на него трафика, за такое-то время получилось поднять столько то бабла.
Вот с таких отзывов у меня (как и у других людей) сложилось бы хотя бы поверхностное печатление, стоит ли свою козу, дающую немного молока, бросать и менять на твою дойную корову :smile60:
 
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как понять смысл от таких отзывов?

Человек приобрёл проект, высказал своё мнение по поводу работы со мной и самого проекта. Это его право.

Повторю, что я продаю инструмент, а монетизируете вы его самостоятельно.

Поэтому легко имеет место быть отзыв о самом инструменте, который собственно я и продаю. Из отзыва человек уже сможет понять браться за проект или нет.

Кто данный инструмент монетизирует с моей помощью или без, уже решит отписывать или нет.

Как видим в теме, люди обещали отписать итоги монетизации, будем ждать вместе.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

TheGreatestSinner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.18
Сообщения
12
Реакции
39
Telegram
Отпишусь и я. Хочу сразу отметить, что ТС почти всегда онлайн, оперативно отвечает. После того, как узнал некоторые интересующие моменты, приобрел сайт. ТС помог с полной настройкой. У меня до этого не было опыта работы в этой сфере, но ТС все терпеливо объяснял и показывал, исправлял ошибки, если где-то были. По итогу, имею сайт, сейчас запускаю компанию для рекламы. ТС говорил, что профит возможен хоть в первый день, но я, как и говорилось выше, в этой теме впервые, и делаю все медленно, чтобы получше разобраться, соответственно не тороплюсь.
 

ozdan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
0
Реакции
3
Хотелось бы попробовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу