Закрыто Карманный сайт приносящий деньги. Готовый проект.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kov4egg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.09.18
Сообщения
1
Реакции
2
Ради интереса приобрел темку. Работал без гаранта.
ТС сразу же скинул мануал и дальнейшие инструкции. Продвигались постепенно шаг за шагом.
Для новичков самое то. ТС самостоятельно установит Вам сайт, все подключит, все покажет, все расскажет.
Но рекламой уже такого не будет. Если нет опыта, то ТС рекомендует попрактиковаться в бесплатных методах, набить руку, нагнать немного трафика. А уже потом заказывать платный.

Тема сама на первый взгляд рабочая. Но профит, будет не таким большим как хотелось бы, но он будет однозначно.
То как Вы быстро отобьете вложенные ср-ва завист только от Вас и уровня ваших знаний в области арбитража трафика.
Может это будет 2 дня может и 2 недели

По поводу ТСа, есть кое-какие придирки, по поводу того, что не информировал по срокам сколько займет тот или иной шаг. Но это все мелочи.
В общем и целом мне все понравилось. Общением я доволен, отвечал на все вопросы.
  • 2000р - мануал
  • 700р - Расходы на старт (Вполне реально уложится в 500р а то и меньше)
Итог: 2700р(Без вложений в трафик)
 

Prava-cc

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.10.16
Сообщения
3
Реакции
7
Покупок
2
Продаж
1
Приобрел тему, продавец очень адекватный, оперативно помогает в любое время, тема интересная буду пробовать ее раскачивать)
 

Cemku

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.12.16
Сообщения
9
Реакции
7
кто приобрел тему, можно узнать как у вас дела в профите? Сколько по времени занимает и сколько уже подняли?
 

Ferri

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.08.15
Сообщения
0
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Взял вчера. Естественно - без гаранта. Что Вы получите, собственно:
  • разжеванный материал, все объясняется на пальцах
  • полную отдачу человекочасов от ТС. Прямо вчера сайт уже находился на фри домене в рабочем состоянии, готовый принимать клиентов с прикрученной платежкой. И это было далеко за полночь в моем чп. Сейчас жду делегирования DNS, и получения SSL сертификата. Думаю, что через пару тройку часов все завертится как надо.
  • годную идею и не менее годное ее исполнение
  • подробные инструкции, так же описанные простым языком
  • советы по привлечению трафика
И, думаю, будет еще что-то интересное - сейчас нахожусь на промежуточных этапах.
Все устанавливал ТС. Менять фри домен на домен здорового человека буду сам, дабы развить самостоятельность, но думаю ТС и это сможет сделать.
Всем удачи)
 

Therealvadim

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1100 руб.
Подтвержденный
Регистрация
02.08.18
Сообщения
48
Реакции
75
ТС крутой чувак. отзывчивый и ответственный.
почему-то думаю что с его наработками самые жирные темы на продажу он оставил на потом)))) а это так чисто по лайту закинул.
Сама тема честно скажу мне не очень нравиться. Но очень восхитил подход к ней. походу ТС знает что делает.
По поводу профита и доп.затрат отпишусь позже. т.к. пока в стадии доработок.
Кто хочет нормальных сумм - мимо. Думаю когда под ключ все настроим отдать своему малому - пусть работает, да и там как бы будет полупассив.
кое какие темы и опыт для таких новичков как я отсюда взять можно))
сам ТС провел достаточно большой объем работы из этих соображений цена не разу не завышена.
 

амир

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
13
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
хоть бы кто о профите написал.
 

Cemku

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.12.16
Сообщения
9
Реакции
7
10 покупателей, но никто не пишет РЕАЛЬНЫХ профитов
 

Actek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.01.18
Сообщения
0
Реакции
14
Cemku Cemku , согласен. Все пишут о том что ТС отзывчивый и ответственный и это отлично, но хотелось бы услышать тех кто все установил и настроил. Не нужно писать сколько зарабатываете, напишите отбили/не отбили вложенные средства, если отбили то за какой промежуток времени.
 

UrevaK

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
12
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Также подожду отзыва хотя бы от меня подобных, заинтересован в покупке) Но пока отзывы никак не внушают доверия, тсу побольше продаж
 
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всех приветствую.

Спешу напомнить, что я предоставляю готовый интрумент. Монетизацией этого инструмента, клиент занимается самостоятельно. В связи с этим цена за проект маленькая.

Кто-то в данный момент изучает целевую аудиторию и подход к ней. Кто-то изучает определённый источник и тестирует там. Реклама, это не простая штука, которая требует погружения в тему.

Кто-то уже работает и зарабатывает. Знаю, что через некоторое время отпишут отзывы с реальными результатами. Ибо пока заняты продвижением проекта, а не популяризацией данной темы на форумах. Многие будут писать отзывы не о заработоннаой 1000р, а о конкретных результатах с цифрами.

Со всеми работаю и помогаю как по вопросам рекламы, так и по всем вопросам, которые возникают на этапах движения к результатам.

Отзывы есть ни только на этой площадке. Пройдена независимая проверка на трёх бордах. Там своё мнение высказали как и старички, так и рядовые пользователи. Проверку на пригодность проходил именно инструмент, который допустился к продаже.

Спасибо за внимание. Актуально.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Есть 3 места со скидкой -25% за отзыв после полной настройки сайта
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vitalich

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.11.18
Сообщения
0
Реакции
14
Проект имеет сероватый окрас. В связи с этим связка впн+тор будет очень актуальна.
А можно подробнее про безопасность? Домен, хостинг, платежку на дропа нужно будет регистрировать?
 
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А можно подробнее про безопасность? Домен, хостинг, платежку на дропа нужно будет регистрировать?
Добрый день. Домен и хостинг регистрируется на любые вымышленные данные. Дроп для этого не нужен.

По безопасности впн+тор браузер.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ozdan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
0
Реакции
3
Всем здрасти! Преобрел тему у ТСа. Очень адекватный и терпеливый человек)). Настроил и сделал он все сам. С меня минимальные вложения и маленькая активность. Все быстро и красиво. Отвечает оперативно. Сайт был готов быстро, вот только руки у мня никак не дойдут до рекламы.
 

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
126
Реакции
227
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Убедительная просьба, отписать тех, кто уже получил профит.
Либо ТС, по возможности хотя бы примерные цифры профита обрисуйте.
 
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прошу вас писать в личные сообщения или по контактам. Там подробно отвечу на все вопросы.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

Postovoi

Заблокирован
Регистрация
04.02.19
Сообщения
0
Реакции
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток, в телеграм появился фейк postovo1bot, все сделки подтверждайте через лс на форуме. Официальный телеграм postovo1 (кликабельно), никаких других нет, с приставками bot и прочее.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу