Закрыто Схема заработка на группах VK "Отдам даром" (Слив)

darkmoon

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.12.13
Сообщения
52
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что вы сильно переживаете про безопасность? Кто будет куда ходить за 350-400 руб? У них примут заявление? Любому будет понятно, что это школьники на "тетрадки" зарабатывают..))))
Люди сами своими руками, добровольно переводят деньги.
В полиции по 8к редко принимают заявление. Палятся те, кто работает на больших суммах.
Одно дело, если человек перевел вам 7-8 к, тогда могут завести дело. А искать 10 человек, что переведут по 400 руб ни кто не будет.
Если даже вы в день разведете на 500 руб, то в месяц 15к вам обеспеченно. А это месячный заработок медсестры, что работает целый день.
Не ищите больших заработков сразу.
для этой схемы достаточно ВПН и левого КИВИ, или левой симки телефона для принятия первичной суммы.
Есть такие принципиальные, которые до прокуратуры дойдут. У меня такая подруга есть. Она всех задолбит, даже за 200 рублей. И знает куда позвонить и куда сходить
 

mucerato

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
2
Реакции
0
Через сервисы обмена валют. Выбираешь что на что менять. Киви делаешь ваучером, на него покупаешь битки, потом битки можно на карту сбера или на яд вывести. Только сначала кошелек зарегай для битков.
--- Объединение сообщений ---

В нашем деле никогда не бывает перебора. Я лично стараюсь максимально усложнить анонимность. Мало ли чего. И это не самая замороченная схема, которую я описал.
Можно подробнее узнать про кошелёк для битков? Какой сервис и как выводите деньги?

Прочитал так: Регишь личный кошелёк (на свои данные) пополняешь. Через виртуалку (тор+впн) регишь 2й кошелёк биткоин "для дел" и через микс (не знаю что такое микс) пополняешь свой "для дел" кошелёк биткоин, с него уже на киви и покупаешь всё что нужно. Всё так?
 

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно подробнее узнать про кошелёк для битков? Какой сервис и как выводите деньги?

Прочитал так: Регишь личный кошелёк (на свои данные) пополняешь. Через виртуалку (тор+впн) регишь 2й кошелёк биткоин "для дел" и через микс (не знаю что такое микс) пополняешь свой "для дел" кошелёк биткоин, с него уже на киви и покупаешь всё что нужно. Всё так?
Какие еще свои данные, ребята, вы о чем))) Делаешь загрузочную флешку( винду или линукс, а лучше самописную систему, тут на форуме есть у ребят, можно скачать), из под нее загружаешься ( можно в дополнлении поменять характеристики компа и адрес сетевой карты, ставишь впн и прокси, из под нее ставишь зеркало, с зеркала заходишь на дедик. Покупаешь несколько симок, находишь или покупаешь сканы паспорта. регаешься в киви или яндекс кошельке. Регаешь кошелек для битков. Киви подтверждаешь паспортными данными. Верифицируешь. Когда тебе заливают туда деньги, идешь на любой сервис по обмену. Киви как правило просят ваучер. Отправляешь им ваучер и в замен получаешь битки. Битки потом выводишь себе так же через сервис.

Схема может и мудреная, но зато меньше паранойи. Сервисы так же на форуме есть, посмотри по отзывам. Не забываем про кнопочку Спасибо)
 

Федор498

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
0
Реакции
10
Какие еще свои данные, ребята, вы о чем))) Делаешь загрузочную флешку( винду или линукс, а лучше самописную систему, тут на форуме есть у ребят, можно скачать), из под нее загружаешься ( можно в дополнлении поменять характеристики компа и адрес сетевой карты, ставишь впн и прокси, из под нее ставишь зеркало, с зеркала заходишь на дедик. Покупаешь несколько симок, находишь или покупаешь сканы паспорта. регаешься в киви или яндекс кошельке. Регаешь кошелек для битков. Киви подтверждаешь паспортными данными. Верифицируешь. Когда тебе заливают туда деньги, идешь на любой сервис по обмену. Киви как правило просят ваучер. Отправляешь им ваучер и в замен получаешь битки. Битки потом выводишь себе так же через сервис.

Схема может и мудреная, но зато меньше паранойи. Сервисы так же на форуме есть, посмотри по отзывам. Не забываем про кнопочку Спасибо)
Лень не позваляет из-за суммы до 1000р так заморачиваться...
Может есть что-то попроще?)
 

Федор498

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
0
Реакции
10
1. никто не заставляет так заморачиваться)))
2. это все делается за 5-10 минут.
Да мне даже прочитать это тяжело)
И каждый раз нужно будет загружаться с флешки, чтобы почитать сообщения вконтакте или я что-то неправильно понимаю?
Если поставить виртуалку, и на ней поставить тор, этого будет достаточно?
 

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если поставить виртуалку, и на ней поставить тор, этого будет достаточно?
Я забыл про тор еще несколько лет назад. Они уже сами признавались несколько раз, что сливают информацию. И не стоит думать, что тор вас полностью обезопасит. Еще раз повторюсь, я лично для себя решил, что несмотря на схему заработка, лучше подстраховать себя в плане безопасности. Свои мысли касательно настройки пути анонимизации написал выше. На этом предлагаю закончить флуд.
Лучше поговорить о модернизации схемы. На предоплату люди начинают отказываться. Искать дропов в других городах нет смысла из-за суммы профита. Как можно поступить в таком случае? Первая мысль сходу - создать сайт фейковой службы доставки. Завести симку с прямым городским номером и желательно московским. Сказать, что отправлять будешь через эту ТК. Берешь все данные получателя. А дальше звонить жертве и говорить, что на склад поступило отправление, надо оплатить доставку и ее сразу отправят. Деньги можно заливать на виртуалку киви. По крайней мере так будет больше доверия. Если скажут, что оплачивать будут при получении - сказать, что такого варианта нет ибо бывали случаи отказа от посылок, а услуга уже оказана. Поэтому либо предоплата, либо не повезем. Жадность возьмет вверх.
Если нужен будет подобный сайт - можешь чиркануть в личку. Там что-нибудь придумаем.
 

BedBoy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.01.17
Сообщения
3
Реакции
4
Тема хоть и старая , но с ней еще можно работать . Недавно было скучно , за неделю 9500 просто на легке сделал
 

screw

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.03.17
Сообщения
52
Реакции
4
В вк все группы "отдам даром" такими постами завалены)
--- Объединение сообщений ---
Если интересуются, зачем вам дарить айфон кому-то, что говорите?
 
Автор
Автор
angel777

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
В вк все группы "отдам даром" такими постами завалены)
--- Объединение сообщений ---
Если интересуются, зачем вам дарить айфон кому-то, что говорите?
Все очень просто: разочаровалась, подарили новый, подарок бывшего, настоящий теперь требует его выкинуть, ревнует....продавать не умею. Все комиссионки завалены... и все в том же духе..)))
 

Vano 01

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
24
Реакции
26
Покупок
1
Зашел на подобные группы там каждый 2ой если не больше отдает iPhone 6, планшеты и ноутбуки. Интересно что из этого выйдет на данный момент :). А так годно только хайд по больше надо было поставить.
 

Vano 01

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
24
Реакции
26
Покупок
1
Зашел на подобные группы там каждый 2ой если не больше отдает iPhone 6, планшеты и ноутбуки. Интересно что из этого выйдет на данный момент :). А так годно только хайд по больше надо было поставить.
 

Vano 01

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
24
Реакции
26
Покупок
1
И еще что самое странное что у человека который отдает будь то айфон планшет или еще что-то ценное нет 300р чтобы оплатить доставку :)
 

dhtvtyysq

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.09.14
Сообщения
7
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Могу рассказать еще похожую тему на эту, если и сами чем-то поделитесь) В лс
 

Spiderxxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
26
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
люди любят халяву, тема вечно работающая, но и соглашусь с коментариями выше не стоит забывать про безопастность! и на старуху бывает проруха!
 

darkmoon

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.12.13
Сообщения
52
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И еще что самое странное что у человека который отдает будь то айфон планшет или еще что-то ценное нет 300р чтобы оплатить доставку :)
п
Почему человек отдает хорошую вещь и при этом еще должен оплачмвать доставку?
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
Почему человек отдает хорошую вещь и при этом еще должен оплачмвать доставку?
Многие говорят так: Отправьте наложенным платежом, мы посылку оплатим при получении...:crays:
 

darkmoon

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.12.13
Сообщения
52
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Многие говорят так: Отправьте наложенным платежом, мы посылку оплатим при получении...:crays:
А вы скажите, что вдруг вы не оплатите, а мне ее вернут и прийдется оплачивать. Вообще старайтесь вести разговор так, чтобы Вы ставили свои условия, а не люди.
 

mucerato

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
2
Реакции
0
По поводу анонимности. Чисто свои мысли, может пригодится. Делайте образ винды или кали линукс на флешке. Запускайте систему под ней, дальше включаем впн(и кстати он не дает гарантии анонимности т.к. логи все равно идут), после этого покупаем дедик и желательно юса. стоит в районе 10-15 баксов. Ну либо брутим. Подключаемся к дедику И САМОЕ ВАЖНОЕ!!! Никогда не чего не делайте с дедиком в плане смены айпи - просто потеряете. Я так слил 2 деда. Впн поставил и переподключал инет. В итоге имеем - система из под флешки, впн, дед. Можно с дедика еще на один дедик подключиться какой-нить российский. Дедики с админ правами берите. Впринципе думаю нормально будет. А если все равно страшно - подключаем соксы, ssh и левый вайфай)))
Успехов!
--- Объединение сообщений ---
Еще кстати прога была, она каждые 5 минут меняла айпи. Не помню как называется. гугл в помощь)
Привет. Вопрос. А зачем нужно грузиться с usb винды или линукс? Чтобы следов на пк не осталось? В таком случаи id оборудования всё равно палится если этой машиной пользуются для белых дел. А софта для изменения id компа я так и не нашел.

Какие кстати дёдики порекомендуешь? Я так понимаю, схема "соседский файфай -> впн -> дед -> прокси" или на дед можно поставить тор и на выходе прокси и всё?
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
смею заметить в одноклассниках стало меньше народу вестись(...:(02-SES):
 
Сверху Снизу