Закрыто Схема заработка на группах VK "Отдам даром" (Слив)

Giorgi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
45
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

mucerato

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
2
Реакции
0
Установил виртуалку, на нее закачал тор, через тор захожу на ок, и кошельки..
На виртуалку с впн заходишь?

Почитал тут пару дней форум, схему писали такую:

впн на основном пк -> виртуалка с тором по днс -> впн на виртуалке

---

Подскажи ещё как регал кошельки и как с них выводишь деньги? Пока пришла идея только сразу заливать на деньги витки
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
Аккаунты не банят у вас за размещение объявлений?
Не было еще такого, у меня 1 акк на неделю не больше, потом сам удаляю и создаю новый.


На виртуалку с впн заходишь?
Нет, а смысл? тор через 3 прокси проходит.. впн же по сути тот же прокси...или я что-то не понимаю?
 

Giorgi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
45
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
у меня банят аккаунты
 

mucerato

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
2
Реакции
0
Не было еще такого, у меня 1 акк на неделю не больше, потом сам удаляю и создаю новый.

Нет, а смысл? тор через 3 прокси проходит.. впн же по сути тот же прокси...или я что-то не понимаю?
Ну из того что я читал, там смысл в том что трафик могут прочекать и легко найти пользователя. Поэтому следы заметают так:

на основной ос впн через который ты коннектишся к виртуалке или серваку, на котором так же стоит впн, и ты выходишь в сеть через тор.

Либо так: впн - тор (виртуалка вся через днс по тор) - далее впн на самой виртуалке и браузер через прокси.

Или это лишнее?

Подскажи как ты деньги выводишь или куда переводишь? Я пока только додумался на биткоины их сливать
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
Подскажи как ты деньги выводишь или куда переводишь? Я пока только додумался на биткоины их сливать
На киви карту/либо яндекс карту.
Оттуда делаю покупки с интернет магазинов, нал не снимаю.
 

mucerato

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
2
Реакции
0
На киви карту/либо яндекс карту.
Оттуда делаю покупки с интернет магазинов, нал не снимаю.
Покупки на дропа или на себя? Цепочка же вроде очень короткая жертва - кошелёк - интернет магазин - ты или ты заказываешь с иностранных магазинов?
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
или ты заказываешь с иностранных магазинов?
В основном с алиэкспресс... да я не думаю что кто-то будет ради 500 рублей шевелится и раскатывать весь клубок..
--- Объединение сообщений ---
Я пока только додумался на биткоины их сливать
а как на биткоинт выводить? и откуда? не подскажешь? я в криптовалюте не сильно разбираюсь, но думаю это единственный безопасный способ вывода
 

coks75

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.05.16
Сообщения
20
Реакции
34
Продаж
2
жаль только что у всех сбербанк, а где взять паленую карту сбербанка? Не знаете?) может виртуальная есть какая , чтобы не палить себя
Просто купите левую симку мегафона с привязаной картой.
 

coks75

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.05.16
Сообщения
20
Реакции
34
Продаж
2
Любую девочку продавщицу(у которой зарплата копейки)за рубль приболтаешь легко.
 

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а как на биткоинт выводить? и откуда? не подскажешь? я в криптовалюте не сильно разбираюсь, но думаю это единственный безопасный способ вывода
Через сервисы обмена валют. Выбираешь что на что менять. Киви делаешь ваучером, на него покупаешь битки, потом битки можно на карту сбера или на яд вывести. Только сначала кошелек зарегай для битков.
--- Объединение сообщений ---
Это не перебор для этой схемы?
В нашем деле никогда не бывает перебора. Я лично стараюсь максимально усложнить анонимность. Мало ли чего. И это не самая замороченная схема, которую я описал.
 

Федор498

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
0
Реакции
10
Через сервисы обмена валют. Выбираешь что на что менять. Киви делаешь ваучером, на него покупаешь битки, потом битки можно на карту сбера или на яд вывести. Только сначала кошелек зарегай для битков.
--- Объединение сообщений ---

В нашем деле никогда не бывает перебора. Я лично стараюсь максимально усложнить анонимность. Мало ли чего. И это не самая замороченная схема, которую я описал.
А просто HidemeVPN + обмен с левого кошелька на битки + обмен с битков на основной кошель и снятие с карты, привязанной к основному кошелю недостаточно?
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А просто HidemeVPN + обмен с левого кошелька на битки + обмен с битков на основной кошель и снятие с карты, привязанной к основному кошелю недостаточно?
А ты понимаешь принцип работы VPN? это просто туннель. Тем более там везде пишут логи и при желании найти - это не самый лучший способ защиты. А обмен через битки - конечно вариант
 
Автор
Автор
angel777

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Что вы сильно переживаете про безопасность? Кто будет куда ходить за 350-400 руб? У них примут заявление? Любому будет понятно, что это школьники на "тетрадки" зарабатывают..))))
Люди сами своими руками, добровольно переводят деньги.
В полиции по 8к редко принимают заявление. Палятся те, кто работает на больших суммах.
Одно дело, если человек перевел вам 7-8 к, тогда могут завести дело. А искать 10 человек, что переведут по 400 руб ни кто не будет.
Если даже вы в день разведете на 500 руб, то в месяц 15к вам обеспеченно. А это месячный заработок медсестры, что работает целый день.
Не ищите больших заработков сразу.
для этой схемы достаточно ВПН и левого КИВИ, или левой симки телефона для принятия первичной суммы.
 

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что вы сильно переживаете про безопасность? Кто будет куда ходить за 350-400 руб? У них примут заявление? Любому будет понятно, что это школьники на "тетрадки" зарабатывают..))))
Люди сами своими руками, добровольно переводят деньги.
В полиции по 8к редко принимают заявление. Палятся те, кто работает на больших суммах.
Одно дело, если человек перевел вам 7-8 к, тогда могут завести дело. А искать 10 человек, что переведут по 400 руб ни кто не будет.
Если даже вы в день разведете на 500 руб, то в месяц 15к вам обеспеченно. А это месячный заработок медсестры, что работает целый день.
Не ищите больших заработков сразу.
для этой схемы достаточно ВПН и левого КИВИ, или левой симки телефона для принятия первичной суммы.
Это все понятно, но есть некоторые, кто идет на принцип и пойдет и напишет заяву. Потом ещ такой же найдется. И в итоге соберется достаточно заявлений, чтобы начали искать. А отдел К любит такие заявления. К тому же сумма ущерба считается суммарно.
Я сам адекватно понимаю, что начнут искать в одном случае на миллион, но после некоторых событий я лично стараюсь максимально анонимизировать себя и не важно речь идет о 100 рублях или о лимоне. Да и тем более сейчас много есть бесплатных средств, vpn proxy ssh dedic и т.д. И если руки правильно растут, то не составит труда на халяву построить цепочку, с которой погоны не станут возиться.
 

kostik1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И как, работает разве еще?
 
Сверху Снизу