Закрыто Схема заработка на группах VK "Отдам даром" (Слив)

-Le

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.12.17
Сообщения
10
Реакции
80
D DonaldDick , Если только в од и со своей группой как вариант.
 
Автор
Автор
angel777

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ну я глянул такие группы в ВК, и одноклассниках, там половина постов явный развод...как то видимо пытается ещё работать, вот и интересно, получается заработать или нет...готовлю несколько акков в ОК, попробую что получится...)
в ок тема работает
 

DonaldDick

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.09.18
Сообщения
0
Реакции
11
в ок тема работает
Я вот одноклассниками толком не пользовался никогда, есть такой момент, что в граппах "отдам даром" в ОК все посты от имени сообщества, без указания того кто хочет отдать в дар...по такой логике ведь можно просто под любым чужим постом писать тем кто репостнул, даже не подавая объявления самому?) Или я что то не правильно понимаю?)
 

Вложения

  • 45.4 KB Просмотры: 19
Автор
Автор
angel777

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Я вот одноклассниками толком не пользовался никогда, есть такой момент, что в граппах "отдам даром" в ОК все посты от имени сообщества, без указания того кто хочет отдать в дар...по такой логике ведь можно просто под любым чужим постом писать тем кто репостнул, даже не подавая объявления самому?) Или я что то не правильно понимаю?)
Есть группы в ОК, в которых можно размещать свои объявления.
 

DonaldDick

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.09.18
Сообщения
0
Реакции
11
Есть группы в ОК, в которых можно размещать свои объявления.
Я вот пока сколько групп нашел, везде предлагают размещать свои объявления через предложку, а постят их уже от имени группы...но ведь можно и не размещая объявления писать людям которые репостнули чужой пост, они ведь все равно не поймут, хозяин объявления ему написал или нет...единственное доп. фото может попросить...)
 
Автор
Автор
angel777

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Я вот пока сколько групп нашел, везде предлагают размещать свои объявления через предложку, а постят их уже от имени группы...но ведь можно и не размещая объявления писать людям которые репостнули чужой пост, они ведь все равно не поймут, хозяин объявления ему написал или нет...единственное доп. фото может попросить...)
Ты отдавай то, что есть у тебя. Я периодически отдаю планшет и ноутбук. Делаю скрин своей странички в ОК. Так лучше ведутся. Айфоны отдавать подозрительно, слишком их много отдают. Можешь выставлять свой сотовый телефон. Главное, все должно быть похоже на правду.
На досках "Отдам даром" вполне возможно работают все с теневого бизнеса.
Но есть доски бесплатных объявлений, допустим, эта https://ok.ru/halyav
Отбери себе такие группы, вступи в них. И размещай объявления.
 

volkonavt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.06.18
Сообщения
6
Реакции
10
а вот и комментарий от сотрудника- Всего 650 руб? Какой то мошенник добряк прям,у нас чел 1 млн 480 к перевел за авто на Авито,развели по полной,попросили пред отплату 50к,ок он перевел,они через 20 минут вернули типа другой покуп перевел им 300к,он отправил 350к ахаха,ему они тут же звонят,типа мы тебе отправляем назад бабло,другой перевел нам 1 млн и выехал за авто уже,ну лох и сказал,что готов всю стоимость авто отправить и то же выезжает(ехать 300 км) короче перевел он остаток и все деньги тут же ушли в Латвию
терпила с инфарктом в больничке
 

Вложения

Dimka747

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.02.15
Сообщения
52
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
достойная тема, Angel777 респект,красава!:good::oks:тему запустил
 

Ferlamppcl

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.04.17
Сообщения
2
Реакции
12
Нет от этой темы, но так и надо в этом духе мамонтам отвечать!!! В оригинале это издательство Стрекоза, но суть таже. Текст под себя подредактируйте.

И тут я получил очень грамотное с точки зрения CИ сообщение, которое можно занести в учебник "Основ СИ". Читаем:


{Честно сказать, я бы с удовольствием Вам выслала файлы без страховочного

платежа.

Но увы принятие решения о вводе залога зависит не от меня. Дело в том,

что я

получила недавно строгий выговор. Я пошла на встречу девушке. Занесла ее в

базу наборщиков

и выслала материалы. Когда начальник узнал об этом я получила немалый

штраф и выговор.

Так что рисковать рабочим местом я не могу.


Залог был создан для того чтобы недобросовестные работники не пропадали

с материалом

взятым для редактирования. Уже довольно много раз было такое, что

человек берет материалы,

а потом пропадает и не выходит на связь. В результате, мы вынуждены

платить огромные неустойки

за задержку или невыполнение задания. Извините но терять от 25%

заработной платы я не желаю.

Уже много раз наступали на одни и те же "грабли". Поэтому страховочный

залог это хоть какая-то гарантия для нас дабы защититься от недобросовестных сотрудников.

Хотя были и такие которые заплатив залог, пропадали с материалом на

руках.


Нам не выгодно обманывать работников, т.к. чем больше с нами работает

наборщиков,

тем больше наши заработные платы, тем больше берется заказов.

С нами на данный момент работает 23 наборщика, 13 из них работают уже

больше полу года.

Всех все устраивает. Условия, заработная плата, ненормированный график.

Такую вакансию действительно трудно найти. Т.к. когда набриается штат,

вакансию закрывают.

Все кто устроился изо всех сил держатся за эту работу. Получают

действительно большие деньги.
 

k0tbasilio

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
1
Реакции
3
Тема старая, давно видел ее. Но все же на месте автора поставил бы небольшой хайд, т.к. при наплыве людей такие объявы начнут активно лочить.
 

Xbank

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
44
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема старая, вот именно авторы выставляя без хайда суют себе палки в колеса, потом когда у автора\коллег начинается финансовый кризис и тп, а они хотят по своей старой теме поработать, а тема то слита и она начала умирать от наплыва школоты\мошенников\криворуких, вот тогда автор понимает что зря без хайда выложил. вы хоть под хайдом пишите свои идеи и наработки, опять так же палки себе в колеса суете и потом ноете что тема полудохлая либо трудно стало работать.
 
Автор
Автор
angel777

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Тема старая, давно видел ее. Но все же на месте автора поставил бы небольшой хайд, т.к. при наплыве людей такие объявы начнут активно лочить.
Думаю, что хайд не всегда надо ставить. Новички должны с чего то начинать. А те, у кого есть опыт, сами смогут что то придумать и доработать.
 
Сверху Снизу