Закрыто Схема заработка на группах VK "Отдам даром" (Слив)

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
angel777 angel777 , спасибо большое, действительно тема с ноутбуком - хорошая)))) уже куча клиентов))))
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
жаль только что у всех сбербанк, а где взять паленую карту сбербанка? Не знаете?) может виртуальная есть какая , чтобы не палить себя
 
Автор
Автор
angel777

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

Swan777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
25
Реакции
44
Покупок
2
Очень много людей давят на жалостсь, то им в больницу ложиться и нужен планшет чтобы смотреть что, то дочь инвалида хотят порадовать
 
Автор
Автор
angel777

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Очень много людей давят на жалостсь, то им в больницу ложиться и нужен планшет чтобы смотреть что, то дочь инвалида хотят порадовать
И в основном одни и те же люди, многодетные и инвалиды. Перекупщики. Как мне одна сказала. А одна пыталась еще и развести меня на покупку у нее сумочки за 2500. Но "взяла" у меня ноутбук.
 

Decker

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.02.17
Сообщения
1
Реакции
0
Все крупные сообщества забиты такими "раздачами". Админы не пропускают мои "раздачи", но пропускают явно фейковые. Тема по сути мертва.
 
Автор
Автор
angel777

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Все крупные сообщества забиты такими "раздачами". Админы не пропускают мои "раздачи", но пропускают явно фейковые. Тема по сути мертва.
Задумайся, почему у меня тема живая, тебя мертвая. Может быть ты что то ни так делаешь?
Скрины, что тема живая, я приложила.
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
angel777 angel777 ,
Задумайся, почему у меня тема живая, тебя мертвая. Может быть ты что то ни так делаешь?
Скрины, что тема живая, я приложила.
Согласен тема живая, вчера удалось за пару часов развести двоих...а сколько еще претендентов, в не прочитаны сообщениях... ))
 

Decker

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.02.17
Сообщения
1
Реакции
0
angel777 angel777 ,

Согласен тема живая, вчера удалось за пару часов развести двоих...а сколько еще претендентов, в не прочитаны сообщениях... ))
Где вы размещаете объявления? Я вчера вечером подал в 9 групп. До сих пор ни одну не разместили.
 

show

Заблокирован
Регистрация
23.08.13
Сообщения
16
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
начал работать по схеме первый выхлоп получил.
но есть вопросы к автору
много пишут наложным платежом че делать в таком случае ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
начал работать по схеме первый выхлоп получил.
но есть вопросы к автору
много пишут наложным платежом че делать в таком случае ?
Первое что приходит в голову-нет уверенности что человек заберёт посылку, при том, что вы заплатите за возвращение посылки. Товар нужен им, поэтому пусть подсуетится
 

Майкл88

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.01.14
Сообщения
27
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сто раз убеждался что в этой соц сети можно сколько угодно раз прокручивать практически любую паблик схему) Что уж говорить, там до сих пор живут такие темы как "Волшебный киви-кошелек" и подобные)) Нисколько не сомневаюсь что ответившие сверху подняли свою копейку с темы ТС, тут даже пруфов не надо))
 

scndhr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
7
Реакции
6
А я нарвался на группу в ок, которую кто-то уже успешно развел, так мне одна дура уже поэму написать успела, что мне звиздец и даже в Грузии с Арменией обо мне уже знают)))

Зато нашёл очень интересную тему в довесок к еще одной своей.
 

Openmind

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.01.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
масса писем оказалось не проблема, но на моменте, когда они должны прислать деньги на пересыл, все спрашивают про гарантии и сливаются. в чем проблема?


ТС, будь человеком, поставь хайд, я сам такой фигней заниматься не буду, мб найдутся толковые люди, но сейчас олигофрены задрочат эту тему...
то есть ты сам не заинтересован в данной схеме как в источнике заработка, но просишь ограничить видимость во благо других людей? в чем смысл?
 

scndhr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
7
Реакции
6
Блин, столкнулся с проблемой: дал немамонту номер виртуальной карты Яндекс, а на этом кошельке реальной карты нет и ощущение, что ее нельзя пополнять по виртуальному номеру. Бегло погуглил - по Яндексу не нашел ответа, по Киви нашел (что можно пополнять, если выпущена карта физическая). Если оплатить по номеру виртуальной карты Яндекса - деньги поступят?!
Немамонт говорит, что деньги у него списались, но косит под тупого и говорит что не умеет делать скрин. Либо это разводила, так как он еще ФИО зачем-то попросил и я ему левые данные дал, даже не от этого кошелька (тогда "привет тебе, пид..р!"), либо это из-за того что я ступил и немамонту надо что-то дополнительно объяснять.
 

Майкл88

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.01.14
Сообщения
27
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Блин, столкнулся с проблемой: дал немамонту номер виртуальной карты Яндекс, а на этом кошельке реальной карты нет и ощущение, что ее нельзя пополнять по виртуальному номеру. Бегло погуглил - по Яндексу не нашел ответа, по Киви нашел (что можно пополнять, если выпущена карта физическая). Если оплатить по номеру виртуальной карты Яндекса - деньги поступят?!
Немамонт говорит, что деньги у него списались, но косит под тупого и говорит что не умеет делать скрин. Либо это разводила, так как он еще ФИО зачем-то попросил и я ему левые данные дал, даже не от этого кошелька (тогда "привет тебе, пид..р!"), либо это из-за того что я ступил и немамонту надо что-то дополнительно объяснять.
Из личных наблюдений в работе по различным схемам:
Регулярно использую виртуалки киви и яндекса, проблем не возникает. Ради интереса узнай что у него за банк, со сбером проблем не должно возникать, так как он сотрудничает с яндексом в плане идентификации. Впрочем и с другими известными банками проблем тоже не возникает ( а карта у лоха точно известного банка, ибо малоизвестным не доверяет).
С левыми ФИО на виртуалке тоже деньги поступят. Например кошелек на одно лицо, а страница в соц. сети на другое плюс на всякий случай можно нарисовать паспорт под владельца страницы ("гарантия" для особо упоротых). Соответственно ФИО держателя карты указывать со страницы.
Говорит что списались деньги и врубает дурака?) Тут несколько вариантов:
-Он наивно полагает что ты вышлешь ему товар на честное слово и таким образом хочет урвать двойную халяву.
-Его уже кидали на деньги и он считает своим долгом выносить мозг всем кого заподозрит в мошенничестве) Тянет время, говорит что оплатил/завтра оплатит и прочее.
-Иногда они начинают "запугивать" тем что сделали скрин переписки и завтра пойдут в органы писать на тебя заяву) Случается редко-но бывает. Соблюдай анонимность в работе и спи спокойно.
В заключение хочу добавить: не возлагай особых надежд на терпил. Тот кто реально хочет у тебя что-либо купить обязательно это сделает. И наоборот: кто тебе постоянно задаёт очень много лишних вопросов, тянет время, у кого вечно возникают какие-то проблемы с оплатой-тот вряд ли является твоим покупателем. Они относятся к той категории людей, которые таким способом, как они считают, борются с мошенничеством в интернете.
 
Автор
Автор
angel777

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Все крупные сообщества забиты такими "раздачами". Админы не пропускают мои "раздачи", но пропускают явно фейковые. Тема по сути мертва.
Вопрос, где вы размещаете свои темы? В одноклассниках красота, развел, убрал людей в черный список. Убрал темы из групп, поменял Имя, фото, и работай дальше. Создавай новые темы. Не надо аккаунт менять.
Где вы размещаете объявления? Я вчера вечером подал в 9 групп. До сих пор ни одну не разместили.
В одноклассниках редко бывает Модерация тем, там наоборот самим приходится находитьсвои темы и убирать, что бы не засорять группы.
начал работать по схеме первый выхлоп получил.
но есть вопросы к автору
много пишут наложным платежом че делать в таком случае ?
Товар нужен им, условия диктуете вы. И ни как по другому. Не хотят, пишем, что спрос большой, если они не доверяют, то вам не приятно с ними работать, тем более, что вы отдаете классную вещь. Как правило срабатывает.
Только когда делаете фото, если вы мужчина и думаете работать от имени женщины, обратите внимание, что бы на фото не светились мужские руки. А то в контакте 90% фото с мужскими руками продают от имени женщин товар.
масса писем оказалось не проблема, но на моменте, когда они должны прислать деньги на пересыл, все спрашивают про гарантии и сливаются. в чем проблема?

Если хотят гарантии, пусть идут в магазин, там хоть берут за товар деньги, но гарантию дают. А здесь одно из двух, или верим, или нет..)))


то есть ты сам не заинтересован в данной схеме как в источнике заработка, но просишь ограничить видимость во благо других людей? в чем смысл?
 

scndhr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
7
Реакции
6
Ради интереса узнай что у него за банк, со сбером проблем не должно возникать, так как он сотрудничает с яндексом в плане идентификации.
Да слился уже чувак. Я склоняюсь к тому, что это был какой-то разводила карточный, которому нужен номер карты и имя фамилия с карты.

Спасибо за ответ про оплату на виртуалки с левыми данными.
 

КотоД

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.02.17
Сообщения
1
Реакции
2
Блин столько ума и энергии потрачено на серые временные схемы, по моему проще разок покубаторить и стабильную рабочую белую замутить, она еще и клиентами сама поддерживаться будет... ИМХО
 

scndhr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
7
Реакции
6
Кстати, по поводу "если делаете фотографии от лица девушки, то без мужских рук": "продавайте" то, что у вас реально есть. А то я фотки ноута взял из интернета и одна немамонтиха, уже готовая отправить рано утром мне деньги, вдруг утром попросила сделать видео, что ноут работает исправно. Типа запустить любую программу и записать это на видео. А ноута то у меня нет. И она в итоге слилась.:(
 
Сверху Снизу