Закрыто Схема заработка на группах VK "Отдам даром" (Слив)

Ferlamppcl

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.04.17
Сообщения
2
Реакции
12
Я не помню на каком форуме эту информацию узнал. Там мануал целый был по теме электронной валюты и в частности упомяналась ситуация с тором и яд. Тебе тоже проффита !
--- Объединение сообщений ---
Маякните как в нормальную группу вк свое объявление пропихнуть. Админу что ли забашлять? Сегодня 10 объяв подал, в результате опубликовали в какой-то бичевской группе одной, мало того, что 1.5 часа - о рублей прибыли, так в конце меня реально трясти от этих уродов и жлобов начало.
 

Ferlamppcl

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.04.17
Сообщения
2
Реакции
12
Короче ну ее нах эту схему. Задрочена она капитально. За санные 300-500 рублей по несколько часов переписку вести с этими убожествами. Из-за задроченности темы во все щели, теперь на одного пассажира нужно убить кучу времени, снимая ему постпенно шаг за шагом страхи и боясь спугнуть резким подводом к оплате. Выхлоп того не стоит совсем. Эти днища на 90% вообще в принципе платить не собираются ни за что. По хорошему, конечно нужно уже в объяве писать, что оплата доставки за получателем, что бы это гавно убогое со своей наложкой даже думать не лезло. Вообщем попробую с другим товаром позже, может быть.
--- Объединение сообщений ---
масса писем оказалось не проблема, но на моменте, когда они должны прислать деньги на пересыл, все спрашивают про гарантии и сливаются. в чем проблема?
Ой бля, да таких надо на три буквы сразу слать по хорошему. А так, в реальной жизни это называется работа с возражениями. Но бля, это себя не уважать таким разжевывать обычаи делового оборота.
Тема хорошая. Но на раздачу айфонов уже особо не ведуться. Можно просто предложить отдать даром какой нибудь андроид (стоимостью тысяч 10) или планшет например. По мне так выхлоп больше будет.
Выгоднее продавать на 30 % -40% ниже рынка. Так хоть народ понимает, что за товар платить надо.
--- Объединение сообщений ---
XANDER1990, не только в ок,на разных ресурсах все хуже и хуже
Да на предоплату уже фактически не ведутся.
Но, хорошо заходит эта темка на разного рода поручения и просьбы. Так, что можно использовать под добычу материала под другие свои делишки. Мне парнишка один готов был моментум на свое имя выслать.
 

fastfud95

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.08.16
Сообщения
0
Реакции
1
спасибо, буду пробывать нагибать лохов, напишу о результате
 

prorab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.04.17
Сообщения
2
Реакции
5
да прокол с наложеным платежом имеется
 

Nub

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.15
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте. Да, теме уже старенькая и прощупанная.

По поводу наложенного платежа - прокол этот можно обойти, опять таки имея навыки СИ.
К примеру, немамонт просит отправить наложенным платежом. Ты ему - нет родной, не буду. Ибо если ты решил приколоться и не заберешь, мне что ль на бабки ленять? Идти, писать отказ, забирать обратно товар и платить за доставку туда и обратно. Мол я тут отдаю даром такую вещь а в итоге могу и быть наказан ха это. Ибо если он там останиться - то после просрочек его просто утилизируют. А я хочу отдать даром человеку, что б он ним пользовался а не что б ушел в утиль или его тупо сперли сотрудники почты. Типо ты с благих намерений и т.д. В общем солидарен с Ferlamppcl, все от общения зависит. Баки можно так забить что дай Бог.
А вообще это завуалированный развод на предоплату. Можно не заморачиваться с отдам даром а просто ставить низкую цену за вещь и брать только за доставку. Но опять таки - лучше написать сразу что отправляю только после оплаты доставки (с обоснованнией). Меньше намного шушары разной писать будет и меньше времени убьете.

Естественно, тема давняя, и выхлоп в большинстве случаев не стоит затраченного времени и сил. Но для новичков - почему бы и нет? Набивать руку, усовершенствовать навыки СИ.
 

koshkinaleks

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.05.17
Сообщения
5
Реакции
3
Занимался подобным...
Создавал паблик вк что-то вроде "Спортивная обувь" самой собой "продавал" там спортивную обувь и прочее. Народ охотно платил за доставку
 

Nub

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.15
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Или крутишь на предоплату, видишь что все - никак, ну не ведется, просят наложкой, а по предоплате - болта.

Я делал так: кидал их на карандаш, и раз в неделю-две устраивал для них очередную проверку на немамонтность - пишу мол, ладно, Бог с тобой, отправлю наложкой!!! Он на веселе (так как либо товар диефицитный либо цена естественно вкусна) - бро спасибо, дает адрес и т.д., а я мягко так выдаю о том что за доставку я платить не буду, ибо у нас был уже с тобой небольшой конфликт, мол ты не веришь мне, я то че должен верить? Он опять начинает а вдруг кинешь бла-бла как всегда. Ну не я ж тебе писал и просил купить мою вещь а ты - говорю я. И знаете, однозначно больше 50 % скидывали деньги.

Опять таки, все от общения и навыков СИ зависит .

Деньги небольшие, но меня студента в свое время очень и очень выручали и радовали. Ибо когда проебешь все что "заработал" потом и кровью либо загулял и не "работал" - пока раскачаешься - время нужно да и мысли свежие. А тут бах - хоть немного но сразу.
 

Rockman676

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
0
Реакции
4
Покупок
2
Попробовал так сделать, нашел такую группу в городе миллионике, двое закинули по 300 руб., в итоге получается 600 руб. где-то за 6 часов, репостов было много и в принципе за счет этого можно выехать
 

slim_016

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.05.17
Сообщения
1
Реакции
1
это не развод!) это платный тренинг по безопасности в сети и доверии к халяве!
--- Объединение сообщений ---
на обед хватит профита
 

Zita

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
13
Реакции
109
Как по мне то не стоит потраченного времени, профит очень мал!
 

Nub

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.15
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Согласен. Выхлоп небольшой. Но тем не менее, многим людям подойдет - это 100 %.
У каждого свои потребности, возможности и т.д. и т.п.
 

fender25

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.05.17
Сообщения
0
Реакции
0
Дак ведь совесть должна быть. Я вот не могу работать по таким схемам
 

Nub

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.15
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А зря :)
 

zagalay

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
202
Реакции
424
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
хорошая тема... импровизировать нужно... не тупить... вот у человека зашло о раздаче старенького ноута- Ура!!! Давайте ноуты раздавать... да мозги включать нужно... сядь на свои проперженный диван и покрути головой... красный ковер возле которого так любят фоткаться телки, бабушкин сервиз 50х годов с отбитой ручкой на одной чашке, аквариум на 100 литров с матьней всякой,дедушкин зубной протез ...ты ж отдаешь НАХАЛЯВУ...а потребители-найдуться... а по поводу морали- когда я был маленький с кудрявой головой - я сам вот так отдал лыжи в хорошие руки... хорошие лыжи, качественные, на балконе хранились и периодически приятно падали блять на голову...кинул обьяву...стали писать...почитали бы , как мне один пидар пел... как он мечтал всю жизнь о таких...и какой он бедный,не может такие купить и как ему хочется кататься с ледяной горки, и какой я хороший человек, и как он всем расскажет , что у него есть ДРУГ и он Подарил ему ЛЫЖИ... я как то не заморачивался... забирай, лыжи эти реально достали всех...отдал этому додику. Тут мама на изжоге....как это так отдал...деньги плочены,вещь хорошая... я дабы ее успокоить и показать что стоят они три копейки набираю в поисковике" куплю лыжи" и город. и...., о чудо... этот гондон продает МОЙ СЦУКО ПОДАРОК ... не помню уже за сколько...не суть важно...даже фотки мои,не удосужился свои сделать... суть многобуквенного погружения в воспоминания- люди ,за редким исключением жадны,падки на халяву, лживы и вообще говно... много на этой теме не заработаешь- а кто попадется на такой развод- получит за 500 рублей бесценный опыт, о том что за все в жизни нужно платить...
 

Ferlamppcl

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.04.17
Сообщения
2
Реакции
12
zagalay zagalay , Таких пидоров как у тебя с лыжами как раз развести очень трудно. Помимо жадности, они обладают непомерной наглостью и сверхактивностью. Грубо говоря, если дать перед их напором слабину, они тебе тут же на шею залезут. Фактически, это теже самые разводилы только со стороны покупателей. Т.е они ищут слабенького продовца и тут же атакуют его. Самый кайф конечно развести именно такую блядину. Но долго, муторно и мозгов они выедут прилично. Смысл связываться есть только при приличном профите.
 

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
Кому и правда надо те по помойкам побираются, а не в интернетике сидят на диване выискивая что подороже и получше перехватить на халяву, ИХМО таких надо кидать!
По теме:
1. Денег тут не столько что бы заморачиваться с норм картами или идентифицированными кошельками, потому лаве нужно выводить сразу как наберётся больше 1к. Не надо жадничать, потом больнее будет.
2. Кто вас будет искать из-за 500р? Не смешите. Да, может и пойдут заяву писать, только им там скажут, что сумма ущерба на уголовку и близко не тянет и досвидос. Даже если заяву примут, отказ сто процентов придёт. А по сумме вас никто вычислять не будет, ибо что бы понять что это один и тот же человек это что бы понять нужно что бы сразу несколько человек в одно отделении пришли писать заяву на те же карты оплаты или от того же лица (а реквизиты и акки я, надеюсь, у вас мозгов хватит менять довольно часто).
3. Кто не знает что отвечать на те или иные предложения от халявщика... Подтягивайте навыки СИ или куда вы лезете то... вам попрошайка диктует свои условия - смешно.
 
Последнее редактирование:

Eclipse163

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.05.17
Сообщения
14
Реакции
4
Тема скоро в мамонта превратится )
--- Объединение сообщений ---
Кому не жалко скиньте пару удачных скринов общения с человеком, спасибо заранее.
 

Mars004

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
03.01.17
Сообщения
42
Реакции
56
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кстати, чтобы общаться с клиентами очень удобно скачивать вацап на ноут, в объяве так и писать, мол, весь день на работе и говорить по телефону не могу - пишите на вацаповский номер указанный в объявлении.
--- Объединение сообщений ---
И еще..можно даже надавить на скорость доставки..типа могу почтой отправить и с вас 300 рэ но вы же знаете нашу почту итд... а могу DHL, boxberry, СДЭК, Деловые линии, Гарантпост, но это уже 700 р. Главное донести клиенту, что вам как бы без разницы как отправлять, просто беспокоитесь за целостность ноутбука.
 
Автор
Автор
angel777

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
zagalay zagalay , Таких пидоров как у тебя с лыжами как раз развести очень трудно. Помимо жадности, они обладают непомерной наглостью и сверхактивностью. Грубо говоря, если дать перед их напором слабину, они тебе тут же на шею залезут. Фактически, это теже самые разводилы только со стороны покупателей. Т.е они ищут слабенького продовца и тут же атакуют его. Самый кайф конечно развести именно такую блядину. Но долго, муторно и мозгов они выедут прилично. Смысл связываться есть только при приличном профите.[/quote

Кроме жадности, наглости и сверхактивности, они еще обладают завидным упорством и цепкостью. И что то у них с памятью не то.... Мне одна плакалась, как ей тяжело живется, многодетная голодающая семья. Живет с того, что ей бесплатно высылают с досок. При этом, как выставишь объявление, она сразу пишет "Отдайте нам, а что у вас еще есть отдать?". Я ее отговаривала брать телефон даром, но она как клещами вцепилась и не отстала, пока не перевела 350 руб за пересылку. Перевела ...и забыла. Так и осталась у меня в друзьях. Но что интересно,стоило мне со второго аккаунта выставила планшет, все пошло по той же схеме..только за пересылку 400 руб. И опять без черного списка. Я думала, это совпадение, но и с третьего аккаунта опять она же взяла ноутбук. Только пересылка 500 руб. Она похоже там живет в соц сетях и сама запуталась у кого что берет и кому что переводит. Или это не одна, а группа лиц..не льзя же постоянно быть в сети, при этом имея много детей..))) Даже интерес работать а ОК отбила..
 

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
Настолько задрочено, что выкладывать сюда это не нужно, об этом каждый школьник знает, этим занимаются все, кому больше нечем заняться. Хотя работает оно всегда при правильном подходе. Цифры ложь, конечно, тут потолок в день - 1000р.
 
Сверху Снизу