Закрыто Схема заработка на группах VK "Отдам даром" (Слив)

leoS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.02.17
Сообщения
0
Реакции
0
Недавно видел вконтакте такое объявление. Белый 5S вроде. Как раз на " отдам даром"
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
Вообщем неделю работаю по схеме в ОК, выхлоп не плохой , за сутки бывает от 500р до 1500р, при чем работаю только по вечерам...
И тут меня нагнетают мысли, а могут ли на меня выйти полицаи? Скажем если кинутые люди побегут писать заявления...
Сижу с впн через виртуальную машину(но впн бесплатный) что думаете по этому поводу?
 

zakkery37

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.03.17
Сообщения
0
Реакции
6
Вообщем неделю работаю по схеме в ОК, выхлоп не плохой , за сутки бывает от 500р до 1500р, при чем работаю только по вечерам...
И тут меня нагнетают мысли, а могут ли на меня выйти полицаи? Скажем если кинутые люди побегут писать заявления...
Сижу с впн через виртуальную машину(но впн бесплатный) что думаете по этому поводу?
За 500 рублей побегут в полицию? И полиция будет искать вас из-за 500 р? Суммы не те, чтобы так заморачиваться
 

darkmoon

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.12.13
Сообщения
52
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
За 500 рублей побегут в полицию? И полиция будет искать вас из-за 500 р? Суммы не те, чтобы так заморачиваться
Есть такие. И за такие деньги бегают. Вы в вк в группе мошенники, почитайте, что они там пишут. Что для них это вопрос принципа
 

zakkery37

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.03.17
Сообщения
0
Реакции
6
Есть такие. И за такие деньги бегают. Вы в вк в группе мошенники, почитайте, что они там пишут. Что для них это вопрос принципа
Шансов что полиция начнет вас искать за такую сумму практически нет. Я лично видел как взрывается мозг у полиции когда они слышат "TOR QIWI WEBMONEY" Большинство из них очень тугие в этом вопросе, максимум до чего могут додуматься это запросить логи у провайдера.
P.S Очень весело было, когда вывод денег через систему переводов CONTACT они записали как "через сайт Вконтакте")
 

Yurcheg

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.02.17
Сообщения
1
Реакции
5
Старая и вечная тема. 5 лет назад подымал копейку так же на завтраки в универ))).
 

vladicvladic123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.11.13
Сообщения
20
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема хорошая. Но на раздачу айфонов уже особо не ведуться. Можно просто предложить отдать даром какой нибудь андроид (стоимостью тысяч 10) или планшет например. По мне так выхлоп больше будет.
 

_mike_

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
11
Реакции
37
Покупок
1
Продаж
1
Блин, столкнулся с проблемой: дал немамонту номер виртуальной карты Яндекс, а на этом кошельке реальной карты нет и ощущение, что ее нельзя пополнять по виртуальному номеру. Бегло погуглил - по Яндексу не нашел ответа, по Киви нашел (что можно пополнять, если выпущена карта физическая). Если оплатить по номеру виртуальной карты Яндекса - деньги поступят?!
Немамонт говорит, что деньги у него списались, но косит под тупого и говорит что не умеет делать скрин. Либо это разводила, так как он еще ФИО зачем-то попросил и я ему левые данные дал, даже не от этого кошелька (тогда "привет тебе, пид..р!"), либо это из-за того что я ступил и немамонту надо что-то дополнительно объяснять.
Яд доходит моментально всешда
--- Объединение сообщений ---
Вообщем неделю работаю по схеме в ОК, выхлоп не плохой , за сутки бывает от 500р до 1500р, при чем работаю только по вечерам...
И тут меня нагнетают мысли, а могут ли на меня выйти полицаи? Скажем если кинутые люди побегут писать заявления...
Сижу с впн через виртуальную машину(но впн бесплатный) что думаете по этому поводу?
Нахуй ты не сдался им))) у них лохов с суммами 1-10к с одного пачками являются . ... да и это ... коап типо, штраф и все такое) и да,купи прокси хотя бы в довесок
 

Федор498

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
0
Реакции
10
Сидеть просто через HideMe я думаю будет достаточно, какой бы ни принципиальный был человек?)
Для создания киви кошелька и вирт. карты на нем, нужна всего лишь левая сммка?
И как потом правильно оттуда вывести деньги, прямым переводом на свой кошелек?
 

yankel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.15
Сообщения
36
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сейчас на айфоны почти не ведутся и все хотят наложкой только оплачивать, тут надо такой товар, который можно доставить только транспортной компанией.
 

Kozyrnyi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.05.14
Сообщения
9
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
жаль только что у всех сбербанк, а где взять паленую карту сбербанка? Не знаете?) может виртуальная есть какая , чтобы не палить себя
отпишись, как ты решил этот вопрос)
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
K Kozyrnyi , Создал виртуальную карту киви, на левую симку.
В итоге спустя неделю, мой киви кошелек заблокировали, на нем все заработанное(...для разблокировки требуют сканы паспорта, и заключения договора с мою.оператором.... збс, вот тебе и кии карта(((
 

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По поводу анонимности. Чисто свои мысли, может пригодится. Делайте образ винды или кали линукс на флешке. Запускайте систему под ней, дальше включаем впн(и кстати он не дает гарантии анонимности т.к. логи все равно идут), после этого покупаем дедик и желательно юса. стоит в районе 10-15 баксов. Ну либо брутим. Подключаемся к дедику И САМОЕ ВАЖНОЕ!!! Никогда не чего не делайте с дедиком в плане смены айпи - просто потеряете. Я так слил 2 деда. Впн поставил и переподключал инет. В итоге имеем - система из под флешки, впн, дед. Можно с дедика еще на один дедик подключиться какой-нить российский. Дедики с админ правами берите. Впринципе думаю нормально будет. А если все равно страшно - подключаем соксы, ssh и левый вайфай)))
Успехов!
--- Объединение сообщений ---
Еще кстати прога была, она каждые 5 минут меняла айпи. Не помню как называется. гугл в помощь)
 

mixa154

Местный
Подтвержденный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
92
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
где вы таких кукушкек находите?
 
Автор
Автор
angel777

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
K Kozyrnyi , Создал виртуальную карту киви, на левую симку.
В итоге спустя неделю, мой киви кошелек заблокировали, на нем все заработанное(...для разблокировки требуют сканы паспорта, и заключения договора с мою.оператором.... збс, вот тебе и кии карта(((
Когда создаете КИВИ кошельки делайте частичную идентификацию сразу на левый паспорт (их в интернете много), у меня несколько раз замораживали кошельки с деньгами, так как на основании закона они имеют право замораживать деньги на счете до выяснения вашей личности. Но так как вы прошли частичную идентификацию, то спокойно звоните в КИВИ и устраиваете разборки. В течении суток кошелек размораживается.
Сейчас на айфоны почти не ведутся и все хотят наложкой только оплачивать, тут надо такой товар, который можно доставить только транспортной компанией.
на айфоны, планшеты и прочее хорошо ведутся. Не ведутся на сапоги, картины.
 

Федор498

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
0
Реакции
10
По поводу анонимности. Чисто свои мысли, может пригодится. Делайте образ винды или кали линукс на флешке. Запускайте систему под ней, дальше включаем впн(и кстати он не дает гарантии анонимности т.к. логи все равно идут), после этого покупаем дедик и желательно юса. стоит в районе 10-15 баксов. Ну либо брутим. Подключаемся к дедику И САМОЕ ВАЖНОЕ!!! Никогда не чего не делайте с дедиком в плане смены айпи - просто потеряете. Я так слил 2 деда. Впн поставил и переподключал инет. В итоге имеем - система из под флешки, впн, дед. Можно с дедика еще на один дедик подключиться какой-нить российский. Дедики с админ правами берите. Впринципе думаю нормально будет. А если все равно страшно - подключаем соксы, ssh и левый вайфай)))
Успехов!
--- Объединение сообщений ---
Еще кстати прога была, она каждые 5 минут меняла айпи. Не помню как называется. гугл в помощь)
Это не перебор для этой схемы?
Посоветой, как защититься конкретно в этой схеме
 

mucerato

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
2
Реакции
0
Так что насчёт личной безопасности и анонимности, что и как делать?
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
я использую тор + виртуалка с виндой, думаю этого должно хватать.
 
Сверху Снизу