Закрыто Схема заработка - 250 000 рублей в месяц !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так это минус для твоей схемы. До профита через гаранта ты работать не хочешь, на ММ схема проверку не прошла/еще не прошла. Я бы поостерегся на таких условиях брать.
Можете не брать )) Лучше оставьте лишнюю копию другому человеку , который начнет зарабатывать хорошие деньги ;)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dragon888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.06.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Лучше оставьте лишнюю копию другому человеку , который начнет зарабатывать хорошие деньги ;)
ну да когда нечем аргументировать лучше ответить "можете не брать" :smile: и использовать старый психологический прием : "Лучше оставьте лишнюю копию другому человеку , который начнет зарабатывать хорошие деньги ;)" :smile:

СИ на высшем уровне)))
 
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ну да когда нечем аргументировать лучше ответить "можете не брать" :smile: и использовать старый психологический прием : "Лучше оставьте лишнюю копию другому человеку , который начнет зарабатывать хорошие деньги ;)" :smile:

СИ на высшем уровне)))
Это не аргумент - а просто предложение )
Выше Модератор написал про свои мысли по поводу работы до профита, и я их полностью поддерживаю.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dragon888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.06.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это не аргумент - а просто предложение )
Выше Модератор написал про свои мысли по поводу работы до профита, и я их полностью поддерживаю.
Мы же не в библиотеке что бы философскими мыслями делиться)), тут гарантии заработка нужны. а гарантии тобой не предоставлены.
 

z.alex

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы сказали что были в отпуске не работали по теме, а сейчас то вы уже работаете?
 

MrGUS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пиндосы хоть и тормоза, но все равно уже "стреляные воробьи" и никто вперед деньги на "палочку" платить не будет. А отдавать им что-то вперед тоже чревато. Я понимаю, заработок был бы через какие-то системы, не зависящие от человеческого фактора. Но пока в описании я этого не увидел. Заработок идет по системе p2p?
 

n1r0

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.10.14
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Автор попросил оставить коммент от работающего по теме человека, то есть - меня.
Пока вы тут демагогию разводите - мне пришла выплата. Уже, как вы можете заметить 14-го числа.
Работа до профита - дерьмо галимое. Сделки без гаранта - для пацанов с яйцами :rofl: Вы не видите ситуацию со стороны автора. Нет никаких доказательств, что вы будете работать эти 5 дней до профита. Сказав "Слово даю" - херня. Я бы даже с репутацией никому не дал тему до профита.
Ученики - доказательство работоспособности. Я - ученик, скрин ниже.

Писал целую поэму СКЛАДЧИКам :rofl: Главное, вовремя понять, что они этого не поймут, остановиться и не тратить больше время :ok:
 

Вложения

tan4eg

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так амеры на палку как раз и не боятся бабос наперед засылать. Там если кидок будет, то диспут открывается и бабос возвращается
 

n1r0

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.10.14
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Так амеры на палку как раз и не боятся бабос наперед засылать. Там если кидок будет, то диспут открывается и бабос возвращается
А кто вас надоумил на то, что будет кидок?
 

Stepnov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сколько копий продано?
 

tralivali

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
122
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Дайте на проверку Печенегу, он более качественно проверяет схемы и оставляет расширенный отзыв, со всеми плюсами и минусами. А лучше обязать продавца работать с холдом в одну неделю!
 

Stok

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
22
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ёпть, 8 страниц демагогии и нет ничего более менее информатичного... Ну ладно, в принципе есть интерес к схеме, тем более я и сам недавно оттестил одну схемку на разводе пиндосов. Но давайте всё же разбираться. Пока создана тема, не было совершено ни одной покупки, развёрнутых отзывов так же нет. ТС отказывается от холда(для меня тоже это загадка, если тема приносит столько бабла и например я собираюсь её покупать, почему я не буду по ней работать? На какой хер тогда я её покупал??? Проверить работает человек по теме проще простого... Если человек задаёт вопросы, при чем, вопросы по ходу работы, а если вопросов нет или они скачут, здесь уже проблемы покупателя. Плюс к этому, опусти пару моментов в самом мануале, так сказать спровоцируй на эти вопросы, вот тебе готовое поэтапное обучение.) На счет проверки опять же не ясно, предоставлял ли ТС свои логины и пароли в системах где совершал свои действа, предоставлял ли скрины выплат... Так же вопрос, ТС ты гарантируешь заработок, если я буду в точности следовать твоим материалам и инструкциям? Ты в мануале написал всё до каждой мелочи? или ты сделал упор на консультации?
 

Amati

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
37
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
... тут гарантии заработка нужны. а гарантии тобой не предоставлены.
всё верно. вот для это и существует Гарант и арбитры форума. тут на них ложиться уже определённая ответственность. если, как говорит ТС, можно заработать 250тр, то накой мне тут усираться и доказывать что я ничего не заработал и пытаться вытащить 40тр из Гаранта? я буду работать тему и развивать её. тем более тут писали что может понадобиться поддержка ТС. понять тут работал покупатель по теме или не работал - для АГ я думаю не составит труда.

это ведь Гарант не только для покупателей, но и для продавцов.
 

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что смущает:
1. Проверил только 1 модератор не смотря на мутную ситуацию вокруг темы здесь и на мм.
2. 3 недели модератор на мм не может проверить/дойти до профита. Есть конечно вероятность что рубит бабло по тихой и не открывает тему, но вероятность небольшая. Хотя с другой стороны, если бы приступил к проверке и понял что это фуфло, так бы и отписал.
3. Автор пишет на мм: сам не работаю потому что купил машину, отдыхал, для старта нужны деньги. Так для старта вроде надо 100 баксов всего или вы настолько поиздержались что и их не хватило? Допускаю. Но есть же купивший, который яростно пишет вам отзывы с картинкой, вы же ему за деньги продали а не за отзывы?
4. Я предложил автору 7 дней на холд и 20к, он отказался. Хотя если учесть обстоятельства выше, должен был ухватиться обеими руками за это предложение. Ну или хотя бы поднять сумму до 25к. Ладно, это право каждого, сидеть без денлг не работать по теме и ждать пока народ раскочегариться и начнет покупать, так может прибыльнее чем по теме работать.
5. Автор отказывается от холда в 7 дней и согласен на 5, как предложил модератор. Для старта и первого профита по словам автора, необходимы как раз 4-5 дней. Какбэ намекает. Что мешает сказать: ладно, так как я уверен что тема рабочая и мне бапки нужны, пусть будет 7 дней. Подожду еще пару дней, ничего страшного.
6. Автор, можете продемонстрировать по тимке начало и хистори выплат? Не скрины, которые рисуются на раз два, а тимка?
Это все мои мысли, не более. Обвинить автора не пытаюсь, просто вижу подозрительные нестыковки.
Давайте попросим дружно, модераторов PeCHEneG PeCHEneG и S Smile , оставить свои отзывы о теме?
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что смущает:
1. Проверил только 1 модератор не смотря на мутную ситуацию вокруг темы здесь и на мм.
2. 3 недели модератор на мм не может проверить/дойти до профита. Есть конечно вероятность что рубит бабло по тихой и не открывает тему, но вероятность небольшая. Хотя с другой стороны, если бы приступил к проверке и понял что это фуфло, так бы и отписал.
3. Автор пишет на мм: сам не работаю потому что купил машину, отдыхал, для старта нужны деньги. Так для старта вроде надо 100 баксов всего или вы настолько поиздержались что и их не хватило? Допускаю. Но есть же купивший, который яростно пишет вам отзывы с картинкой, вы же ему за деньги продали а не за отзывы?
4. Я предложил автору 7 дней на холд и 20к, он отказался. Хотя если учесть обстоятельства выше, должен был ухватиться обеими руками за это предложение. Ну или хотя бы поднять сумму до 25к. Ладно, это право каждого, сидеть без денлг не работать по теме и ждать пока народ раскочегариться и начнет покупать, так может прибыльнее чем по теме работать.
5. Автор отказывается от холда в 7 дней и согласен на 5, как предложил модератор. Для старта и первого профита по словам автора, необходимы как раз 4-5 дней. Какбэ намекает. Что мешает сказать: ладно, так как я уверен что тема рабочая и мне бапки нужны, пусть будет 7 дней. Подожду еще пару дней, ничего страшного.
6. Автор, можете продемонстрировать по тимке начало и хистори выплат? Не скрины, которые рисуются на раз два, а тимка?
Это все мои мысли, не более. Обвинить автора не пытаюсь, просто вижу подозрительные нестыковки.
Давайте попросим дружно, модераторов PeCHEneG PeCHEneG и S Smile , оставить свои отзывы о теме?

Я уже отдал Печенегу тему на проверку, сейчас с ним ведем консультации.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,055
Реакции
2,095
Покупок
1
Telegram
Давайте попросим дружно, модераторов PeCHEneG и Smile, оставить свои отзывы о теме?
Ну понимаете в чем дело, тема автора уже проверена, оснований не доверять модератору проверявшему тему нет и быть не может! Alliono4ka уважаемый модератор на многих бордах и я не пойму почему такое отношение к ее проверке, написала она отзыв значит так и есть!
К Кот Бегемот , если есть такое желание чтобы мы проверили Вы можете купить мануал у автора и дать его на проверку и мы с удовольствием оставим свои отзывы хотя это тоже будет нарушением правил продажи. Все другие варианты это желание автора захочет дать еще кому то на проверку даст не захочет - его право проверка у его темы уже выполнена. Да и перепроверять темы смысла большого нет.
Работа до профита возможна только в том случае если автор темы будет стоят позади Вас, подгонять стимулом (погуглите что это) и контролировать все Ваши действия, но сомневаюсь что автор пойдет на такой шаг.

Автор передал мануал мне для отзыва.
 
Последнее редактирование модератором:

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
К Кот Бегемот , а я, к сведению, темы заработка не проверяю - не доверяется мне сей почетный пост)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Alliono4ka уважаемый модератор на многих бордах и я не пойму почему такое отношение к ее проверке, написала она отзыв значит так и есть!
Согласен, она в авторитете и сомнений нет. Просто в этой теме непоняток много, которые беспокоят не меня одного. Да и 2-3 мнения других модераторов, помогут понять об этой теме чуть больше. Да и автору это на руку.
Спасибо что не оставили просьбу без внимания.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу