Закрыто Схема заработка - 250 000 рублей в месяц !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stok

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
22
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну понимаете в чем дело, тема автора уже проверена, оснований не доверять модератору проверявшему тему нет и быть не может! Alliono4ka уважаемый модератор на многих бордах и я не пойму почему такое отношение к ее проверке, написала она отзыв значит так и есть!
К Кот Бегемот , если есть такое желание чтобы мы проверили Вы можете купить мануал у автора и дать его на проверку и мы с удовольствием оставим свои отзывы хотя это тоже будет нарушением правил продажи. Все другие варианты это желание автора захочет дать еще кому то на проверку даст не захочет - его право проверка у его темы уже выполнена. Да и перепроверять темы смысла большого нет.
Работа до профита возможна только в том случае если автор темы будет стоят позади Вас, подгонять стимулом (погуглите что это) и контролировать все Ваши действия, но сомневаюсь что автор пойдет на такой шаг.

Автор передал мануал мне для отзыва.
Вот в чем дело, Alliono4ka в отзыве не написала, что сие чудо было проверенно лично и была получена и выведена N-ое количество средств,за N-ок кол-во времени. Можно сделать вывод, что Alliono4ka просто пролистала переданный ей материал и операясь на ранее полученный опыт в разных темах, делала вывод "имеет ли место быть данный мануал". Такая тенденция уже не в первой встречается на форуме, я про "устную" проверку схемы, надо будет поднять этот вопрос. Просто получается так, тема была передана, модератору она понравилась - тема прошла... Тема не понравилась - давай досведания. Тема же передаётся модератору на проверку не только ради прочтения. Тот модератор, который принимает тему на проверку, берёт на себя определенные обязанности... Это лично моё мнение, может я и ошибаюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

666vasiliy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.06.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Решил написать отзыв. Не судите строго , делаю это впервые) Самое главное - приобретением мануала остался доволен ! Конкретнее: Купил тему у ТС вчера утром еще без гаранта, т.к. знаю его по другому форуму схожей тематики. (Не знаю ,можно ли писать название форума, поэтому не уточняю какой, но здесь в теме он упоминался) Текст мануала написан на простом понятном языке . Описано все более чем подробно. На возникшие вопросы ТС отвечает развернуто и оперативно. Пока, в силу работу в оффе , работу по мануале еще не начинал , но с нетерпение жду когда смогу ) Рассчитываю, что с помощью ТС-а , смогу уйти скоро со своей работы, которая не приносит мне никакого удовольствия и денег ) Благодарю ТС за проделанную работу над мануалом. Успехов в продаже!
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
По просьбе автора ознакомился с мануалом.
Написано все понятно и ясно, сложностей с пониманием материала возникнуть не должно, конечно автор немного растянул удовольствие, видимо в нем где то живет писатель, и изложил все на многих листах хотя можно было уложится на половине.
Тема естественно не белая, некий своеобразный обман присутствует.
Знание английского языка будет плюсом не знание минусом не будет, так что умение пользоваться переводчиком покупателю в большинстве случаев будет достаточно.
В принципе любое дальнейшее обсуждение может вывести на суть темы и скорее всего в неправильном русле, автор предлагает интересный и "правильный" подход к реализации интересной схемы и ее монетизации и в теории все должно работать! Но повторюсь в теории! Так же хочу отметить что небольшой риск в схеме все же присутствует.
Для начала работы по теме от Вас потребуются вложения, причем профит будет пропорционален Вашим вложениям.

По поводу проверки и отзыва по теме, считаю что Alliono4ka написала все верно и мне добавить особо не чего к ее отзыву.
Реальную работу схемы можно проверить только поработав по ней, именно поэтому с ТС приняли решение проверить тему полностью и досконально до получения профита, что естественно займет некоторое время.
Продолжение отзыва будет после окончательной проверки.
 
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По просьбе автора ознакомился с мануалом.
Написано все понятно и ясно, сложностей с пониманием материала возникнуть не должно, конечно автор немного растянул удовольствие, видимо в нем где то живет писатель, и изложил все на многих листах хотя можно было уложится на половине.
Тема естественно не белая, некий своеобразный обман присутствует.
Знание английского языка будет плюсом не знание минусом не будет, так что умение пользоваться переводчиком покупателю в большинстве случаев будет достаточно.
В принципе любое дальнейшее обсуждение может вывести на суть темы и скорее всего в неправильном русле, автор предлагает интересный и "правильный" подход к реализации интересной схемы и ее монетизации и в теории все должно работать! Но повторюсь в теории! Так же хочу отметить что небольшой риск в схеме все же присутствует.
Для начала работы по теме от Вас потребуются вложения, причем профит будет пропорционален Вашим вложениям.

По поводу проверки и отзыва по теме, считаю что Alliono4ka написала все верно и мне добавить особо не чего к ее отзыву.
Реальную работу схемы можно проверить только поработав по ней, именно поэтому с ТС приняли решение проверить тему полностью и досконально до получения профита, что естественно займет некоторое время.
Продолжение отзыва будет после окончательной проверки.
Благодарю ! =)

Добавлено через 55 секунд
Решил написать отзыв. Не судите строго , делаю это впервые) Самое главное - приобретением мануала остался доволен ! Конкретнее: Купил тему у ТС вчера утром еще без гаранта, т.к. знаю его по другому форуму схожей тематики. (Не знаю ,можно ли писать название форума, поэтому не уточняю какой, но здесь в теме он упоминался) Текст мануала написан на простом понятном языке . Описано все более чем подробно. На возникшие вопросы ТС отвечает развернуто и оперативно. Пока, в силу работу в оффе , работу по мануале еще не начинал , но с нетерпение жду когда смогу ) Рассчитываю, что с помощью ТС-а , смогу уйти скоро со своей работы, которая не приносит мне никакого удовольствия и денег ) Благодарю ТС за проделанную работу над мануалом. Успехов в продаже!
Кстати, тут хочу для всех заметить, что покупатель купил 1-ю копию за 30 000 )

Но готов еще 2-ю копию отдать за 35 000 ) А потом уже по 40 000 все остальные )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кстати, тут хочу для всех заметить, что покупатель купил 1-ю копию за 30 000 )
Покупатель пишет что вчера утром купил, а сегодня утром вы ответили что никто еще не купил и только есть намерение.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Покупатель пишет что вчера утром купил, а сегодня утром вы ответили что никто еще не купил и только есть намерение.
Значит я Вам не так ответил в личке (( Тогда извините, поезд уже ушел...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dragon888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.06.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема естественно не белая, некий своеобразный обман присутствует.

Можно поинтересоваться какого рода обман? Спекулятивный? т.е. мы покупаем помидоры по 14 руб и продаем по 16? Или уже обман разводной т.е. мы покупаем картошку, красим в красный цвет, и продаем как помидоры?
 
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Можно поинтересоваться какого рода обман? Спекулятивный? т.е. мы покупаем помидоры по 14 руб и продаем по 16? Или уже обман разводной т.е. мы покупаем картошку, красим в красный цвет, и продаем как помидоры?
Давайте я отвечу, и напущу некоторой интриги )) Правильнее будет так:

Покупаем помидоры за 16 рублей, и продаем за 14 рублей =)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dragon888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.06.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Давайте я отвечу, и напущу некоторой интриги )) Правильнее будет так:

Покупаем помидоры за 16 рублей, и продаем за 14 рублей =)
ТС ты уже столько интриги напустил на двух форумах, что уже наверно потерял половину потенциальных клиентов.:nea:
Думаю правильно будет отвечать по существу, дабы реабилитировать реальный интерес к твоей теме.:cool:
Мой предыдущий вопрос актуален.
 
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС ты уже столько интриги напустил на двух форумах, что уже наверно потерял половину потенциальных клиентов.:nea:
Думаю правильно будет отвечать по существу, дабы реабилитировать реальный интерес к твоей теме.:cool:
Мой предыдущий вопрос актуален.
А я по существу и ответил :cool:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Dragon888 Dragon888 , самое смешное что ТС Вам правду написал...
 
Последнее редактирование модератором:

Stepnov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно) ждем проверки до профита от печенега
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Вот в чем дело, Alliono4ka в отзыве не написала, что сие чудо было проверенно лично и была получена и выведена N-ое количество средств,за N-ок кол-во времени. Можно сделать вывод, что Alliono4ka просто пролистала переданный ей материал и операясь на ранее полученный опыт в разных темах, делала вывод "имеет ли место быть данный мануал". Такая тенденция уже не в первой встречается на форуме, я про "устную" проверку схемы, надо будет поднять этот вопрос. Просто получается так, тема была передана, модератору она понравилась - тема прошла... Тема не понравилась - давай досведания. Тема же передаётся модератору на проверку не только ради прочтения. Тот модератор, который принимает тему на проверку, берёт на себя определенные обязанности... Это лично моё мнение, может я и ошибаюсь.
Можно открыть фонд имени Стока,который станет финансировать все схемы + делать надбавку за потраченное время. Я не против :cool:
А так,это не так сфера какую стоит проверять досконально. ладно бы тс продавал например мерч,где нужно проверить его на валидность или дыру какую,то это одно. Но здесь лично у меня не возникает никаких в работоспособности,потому что на данный момент она не может не работать. Почему местный взял на себя такую честь в проверке схемы на ММ я не знаю,в принципе это было бы равнозначно,если я пришла в арбитраж и закрыла его на проверку по своей прихоти. Поэтому как только Печенег также оценит схему я открою её на ММ.
Единственное,насчёт чего я ещё раз скажу. Нельзя всем подряд отказывать в работе с холдом. Около 5 дней это вполне нормальный срок,даже пусть 7 дней (но не больше).
Просто Тс такими отказами и работой без Гаранта докатится,что его просто обяжут продавать с холдом или закроют топик. Хотя опять же повторюсь тема более чем достойная.
 
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Можно открыть фонд имени Стока,который станет финансировать все схемы + делать надбавку за потраченное время. Я не против :cool:
А так,это не так сфера какую стоит проверять досконально. ладно бы тс продавал например мерч,где нужно проверить его на валидность или дыру какую,то это одно. Но здесь лично у меня не возникает никаких в работоспособности,потому что на данный момент она не может не работать. Почему местный взял на себя такую честь в проверке схемы на ММ я не знаю,в принципе это было бы равнозначно,если я пришла в арбитраж и закрыла его на проверку по своей прихоти. Поэтому как только Печенег также оценит схему я открою её на ММ.
Единственное,насчёт чего я ещё раз скажу. Нельзя всем подряд отказывать в работе с холдом. Около 5 дней это вполне нормальный срок,даже пусть 7 дней (но не больше).
Просто Тс такими отказами и работой без Гаранта докатится,что его просто обяжут продавать с холдом или закроют топик. Хотя опять же повторюсь тема более чем достойная.
Спасибо за открытие темы на ММ ))

По холдам - ок, учту )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dragon888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.06.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно открыть фонд имени Стока,который станет финансировать все схемы + делать надбавку за потраченное время. Я не против :cool:
А так,это не так сфера какую стоит проверять досконально. ладно бы тс продавал например мерч,где нужно проверить его на валидность или дыру какую,то это одно. Но здесь лично у меня не возникает никаких в работоспособности,потому что на данный момент она не может не работать. Почему местный взял на себя такую честь в проверке схемы на ММ я не знаю,в принципе это было бы равнозначно,если я пришла в арбитраж и закрыла его на проверку по своей прихоти. Поэтому как только Печенег также оценит схему я открою её на ММ.
Ну да, давайте опять всё "повесим" на покупателей.
Хочешь что бы не кинули, оплачивай проверку сам... Отличное предложение :nea:
Давайте тогда может продавец будет заливать деньги в деп и с них модераторы будут проверки осуществлять?! уж коль скоро тема настолько "сладкая" , что "можно тратить 20 минут в день" и "зарабатывать 250к в месяц" то я думаю проверить такую тему "одно удовольствие". Или тогда может обяжете продавца работать хотя бы до профита?
При всем уважении, "теоритические проверки" зарекомендовали себя не с самой лучшей стороны.
Единственный объективный фактор - это "проверку от Местного" Вы решили упразднить...
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Dragon888 Dragon888 , Вы читали мои посты выше. Хотите ждать полную проверку - ждите, как только будут результаты я напишу об этом. Я того же мнения тема работать должна, но в связи с тем что очень уж много народу просило проверить тему на практике - такая проверка будет выполнена.

На сегодня - 20 минут в день я потратил, затрат пока не было так что ждем.
 
Последнее редактирование модератором:

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Ну да, давайте опять всё "повесим" на покупателей.
Хочешь что бы не кинули, оплачивай проверку сам... Отличное предложение :nea:
Ну покупатели хотят самой строгой проверки,пусть её и оплачивают. Это логично.

Давайте тогда может продавец будет заливать деньги в деп и с них модераторы будут проверки осуществлять?! уж коль скоро тема настолько "сладкая" , что "можно тратить 20 минут в день" и "зарабатывать 250к в месяц" то я думаю проверить такую тему "одно удовольствие". Или тогда может обяжете продавца работать хотя бы до профита?
Вы понятия "реклама" хорошо понимаете? Может у вас от орбита появляется морозное дыхание? Или съели сникерс и превратились в мужика из бабы? Думаю нет.
Я ещё в первых постах указала,что это понятия образные,чтобы по 20 минут в день работать вы должны неделю или более пахать.
Не знаю как людям это донести,видимо никак.

При всем уважении, "теоритические проверки" зарекомендовали себя не с самой лучшей стороны.
Единственный объективный фактор - это "проверку от Местного" Вы решили упразднить...
Ну я что то не припомню особых проблем после теоретических проверок.
А после единственно-объективного фактора проверки развалился ММ в своё время и мы видим его текущий онлайн. Я помню тему груба,помню такие же вопли как сейчас,только их было ещё больше. Но и также помню людей,которые под шумок сделали неплохие бабки. Поэтому хотите флудить? флудите. Кто хочет работать,тот будет работать.
 

Stok

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
22
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно открыть фонд имени Стока,который станет финансировать все схемы + делать надбавку за потраченное время. Я не против
Секундочку уважаемая, давайте для начала обратим внимание, что это всё такие ПРОВЕРКА, не прочтение темы с отзывам, а проверка темы на работоспособность, правильно? Суть то выяснить, реально ли схема приносит деньги. Так же в теме был заявлен довольно таки приличный доход, 250к или вы считаете что это копейки и тему можно просто прочитать? Не серьёзно это. Так же на счет спонсирования, на покупку темы, вы денег не тратите, правильно? Вся прибыль полученная в результате проверки - Ваша, моё мнение, это очень хороший + т.к. отбивать тему не приходится. А так как по словам ТС прибыль есть, еще и не плохая, это я так думаю хороший гонорар за потраченное время. Всё таки прочитать мануал и написать "он хорошо расписан", "тема может быть будет работать" это одно, а написать "На тему было затрачено 5 дней. Было получено 10к при вложенных 8к".
Объясню, в старые добрые времена, посещал я форум FSM, появился какой то хер с горы, начал продавать тему, была сделана проверка, но в теме была мелочь одна, средства выплачивались спустя 30 дней. Естественно проверка была завершена не полностью, модератор посмотрел, что бабки капают на акк, всё вроде норм, была открыта продажа. НО в итоге получилась так, что все кто купил тему, денег так и не получили, в последние дни вывода средств, акки блочили... А ТС сделав продаж на N-ю сумму больше не появлялся на форуме...
Вот Вам и "проверка"...
Я к чему всё это, при открытии подобных схем, делали б не большую пометку "тема в действии не была испытана, так как..." или на оборот "тема прошла реальные испытания" ))))
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
И сразу дополню раз уж тему столько людей читает,то мб запомнят.
Мы каждую схему по своему оцениваем и если она допущена к продажам,то с вероятностью ну в 95% с ней можно придумать что то интересное. Есть схемы за 5к, есть за 50к,но я решительно не понимаю,почему схемы за 5к не вызывают такого резонанса? Вас пугают циферки,что можно заработать на схемах? так это вполне реально. Проблема только в том,что покупатели думают иначе и хотят за месяц окупить схему в 5-6 раз без особых усилий и затрат. ЭТО ВСЁ ХУЙНЯ. По каждой схеме надо работать,а большинству что? правильно,впадлу. Это же после нихуянеделанья надо вставать,уделять время,нервы и деньги схеме. А ведь так хочется просто тыкнуть пару клавиш и получать бабки. Вот только вы никогда не станете директором не пройдя путь от обычного клерка. Это всё к тому,кто акцентирует внимание на "20 минут в день". да чтобы работать эти 20 минут в день он может месяц ебашил как ненормальный,зато сейчас он может себе это позволить.
Поэтому я вас настоятельно прошу,заканчивайте с демагогией,а вот,а если,а ещё что то,а как так. А вот так. Если это непонимание,то задавайте вопросы. Если это зависть,проходите мимо.
 

MrGUS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
в таком случае обозначьте минимум, который возможен. да, 250к. в месяц шоколадно. Но опять же для этого надо месяц "ебашить". реальный профит какой с темы? начав работать по ней, через сколько окупится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу