Закрыто Схема заработка - 250 000 рублей в месяц !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На манимейкере ТС тоже продаёт эту тему. Первоначальную проверку там тоже проводила Алиночка. Только потом тему прикрыли и на проверку её взял другой модер (mestniy007) до первых выплат. Уже прошло больше двух недель после начала его проверки, но тема так и не открыта. Тут два вывода: или за две недели mestniy007 не получил ни каких выплат, или он забил на проверку. ТС, что скажешь по ситуации?
Мы пообщались уже с арбитром Местным007 , и была достигнута устная договоренность , что тема откроется , но цена повысится, так как ценник за нее явно занижен (о чем я и писал в теме). И пока он хочет в теме кое что сам на практике проверить , что бы понять, на сколько сильно повышать цену, но это явно в итоге будет более 40 000 . Поэтому Вам придется немного подождать, пока он закончит , и вывесит точную повышенную цену. Сколько точно он будет занят этим - одному ему известно.

Проблема в том, что мы с ним совершенно в разных часовых поясах живем, поэтому очень редко бываем вместе в онлайне. А в последние дни он вообще редко сам бывает в онлайне.

Ну и плюс, как я говорил в начале темы, выплаты мы получаем на Палочку. У Местного ее не было, и он решил ее сделать с нуля. Но по ошибке пытался привязать карту , которая уже ранее была привязана к другому счету. И поэтому пришлось все делать заново.

Но я держу постоянно руку на пульсе по поводу его проверки. И как он закончит , тема тут же будет открыта и на ММ =)

Так же хочу заметить и выразить почтение Местному в том, что несмотря на то , что тема даже визуально абсолютно понятная и рабочая, он , выполняя свои обязанности Модератора форума , собирается довести до логичного конца начатое, даже при условии того, что некоторые потенциальные покупатели просят его не доводить до конца проверку, раз она затягивается по причинам, описанным выше, а просто дать свой отзыв о самой теме.

P.S. И да, я его сам постоянно дергаю, когда же он ее уже завершит =)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: ress

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Женщин я люблю, но мужчины понятнее, Алина я ничего не имею против вашего авторитета. Но любопытно было бы услышать отзыв от еще одного члена АГ мужского пола)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

quattro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.14
Сообщения
47
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
автору было предложено работать через гарант с холдом 5 дней до профита, так как он указывает, что профит можно получить через 4-5 дней. Так же было предложено для контроля исполнителя составить план работы на каждый день и в случае невыполнения этого плана перевод денег ТС. Автор отказался.
ТС зарегистрирован почти 2 года назад и активность начал проявлять только сейчас, наводит на определенные мысли.

просто тем достаточно много красиво работающих в теории, но на практике нет. а эта тема по факту никем кроме автора на практике не проверена
 
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
автору было предложено работать через гарант с холдом 5 дней до профита, так как он указывает, что профит можно получить через 4-5 дней. Так же было предложено для контроля исполнителя составить план работы на каждый день и в случае невыполнения этого плана перевод денег ТС. Автор отказался.
ТС зарегистрирован почти 2 года назад и активность начал проявлять только сейчас, наводит на определенные мысли.

просто тем достаточно много красиво работающих в теории, но на практике нет. а эта тема по факту никем кроме автора на практике не проверена


Отвечу по порядку ))

1) Если я зарегистрирован на нескольких форумах, это совершенно не значит, что я на них ВСЕХ должен быть активен все время с момента регистрации.

2) Как я уже ответил Вам ранее, и написал в теме - я никак не могу гарантировать , что Вы просто не обманете меня , и сами с одной стороны будете успешно работать по теме, а с другой - жаловаться , что у Вас ничего не выходит, и вообще тема не рабочая.

3) Проверка была проведена Модератором форума, и был получен соответствующий отзыв, раз тема прошла проверку.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

n1r0

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.10.14
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
а эта тема по факту никем кроме автора на практике не проверена
Не соглашусь. Увидел тему ТСа на ММ. ТАм он активный пользователь. Оттуда же и связался с ним. Повелся на ажиотаж в теме и не зря!

Купил тему с чуть более недели назад. Да, рисковал сильно, что тема не проверена. Но к деньгам я отношусь с игрой, так что это не было бы для меня большой потерей.
Сама идея приходила ко мне за день до покупки схемы, но по своему скептицизму подумал, что это бред. Точнее, не додумался как поступать далее. Тем-не-менее, купив тему, начал работать через пару дней. Конечно, не без сложностей, но с помощью ТСа решаем все это в АСЬКе. Нужно поработать, да. Я последние 3 дня сижу и настраиваю все старательно. И, да, тема не занимает так много времени, как я ей уделяю. Просто я на нервах от первого заказа. Клиент появился через 3 часа после начала работы, и вместе с ним проблемы ) Сейчас автор показал в Тимке как и что делать (на мое удивление, я делал тоже самое).
В мануале все расписано, но все-равно, время-от-времени нужно обращаться к bucevgeniy'ю.
С конкуренцией по ней такая штука: Да, 10-20 человек не испортят ее. Даже если собрать по 10 человек с 3-4 соседних бордов все будет норм. Но если купят складчики, коих в складчине уже более 300 (по-моему), то будет не столько конкуренция (каждый может выбрать свой стиль, поле для действий огромное) давить, сколько ускорение загиба темы.
Заявленный профит реален, даже более чем! Зависимость на начальном этапе от вложений, но как писал автор, то можно начать и со 100 бакинских, как я и сделал.
Хоу добавить, что сам человек очень приветлив и общителен, за что ему огромное спасибо! :hi:
P.S. Отзыв оставлен по просьбе автора. Хотел его оставить после проверки на ММ, но там проверяющий пропал куда-то (видимо зашибает баблишко xD)
P.S.2. Все кто захочет взять тему по-дешевле у меня - прошу в ЛС, я вас поТРОЛЮ :shok:
 
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сколько по времени будет окупаться стоимость мануала при вложении 100 зеленых?
Примите примерный коэффициент 1,6-1,65 (на всякий случай, схема никак не связана с БК =) ). Например Вы вложили 100 баксов в начале - получите 160-165 . За вычетом вложенных 100 баксов - Ваша чистая прибыль составит 60-65 долларов на вложенные 100 долларов.

Следите за цепочкой:

Вложили 100 - получили грубо говоря через неделю 160 .Вложили эти 160 - черезх неделю имеем 256. Вложили 256 - через неделю имеем 410 . Вложили 410 - черех неделю имеем 650 баксов )) Минус первоначальные 100 баксов - имеем чистой прибили в 550 баксов за месяц , т.е. около 36 000 рублей . И это при вложении всего в 100 долларов ))

В итоге: при вложении всего 100 баксов, мы примерно за месяц отобьете схему
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stok

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
22
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Нет
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stok

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
22
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Походу чуток подпалил темку )) сотрите плиз или под хай ))))
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Ну в принципе холд в 5 дней это вполне адекватно,не вижу причин чтобы отказывать.
Но одно дело холд на 5 дней,а другое дело холд 5 дней до профита. я по себе знаю,что покупатель может спокойно делать вид,что старается,а на самом деле нихрена не делать. И что печально - это недоказуемо. Поэтому если вы хотите просто с холдом в 5 дней,я считаю,что это норм,но разговор о первом профите это совершенно другое.
 
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну в принципе холд в 5 дней это вполне адекватно,не вижу причин чтобы отказывать.
Но одно дело холд на 5 дней,а другое дело холд 5 дней до профита. я по себе знаю,что покупатель может спокойно делать вид,что старается,а на самом деле нихрена не делать. И что печально - это недоказуемо. Поэтому если вы хотите просто с холдом в 5 дней,я считаю,что это норм,но разговор о первом профите это совершенно другое.

С таким холдом, как описала Алиночка - я вполне согласен )) Только все же не 5 , а к примеру 2. Потому что уже по первому прочтению темы понятно , что тема абсолютно рабочая , и 2 дней в лихвой хватит =)

Добавлено через 32 секунды
Походу чуток подпалил темку )) сотрите плиз или под хай ))))
Нет, Вы никак не подпалили, я же сказал - что тема НЕ СВЯЗАНА с тем, что Вы написали
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

quattro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.14
Сообщения
47
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну в принципе холд в 5 дней это вполне адекватно,не вижу причин чтобы отказывать.
Но одно дело холд на 5 дней,а другое дело холд 5 дней до профита. я по себе знаю,что покупатель может спокойно делать вид,что старается,а на самом деле нихрена не делать. И что печально - это недоказуемо. Поэтому если вы хотите просто с холдом в 5 дней,я считаю,что это норм,но разговор о первом профите это совершенно другое.
а что вообще значит слово старается?

есть поставленная задача она либо выполнена либо нет. не выполнена она может быть по двум причинам:
1. исполнитель забил
2. она не выполнима и исполнитель предоставил тому доказательства.
я не прошу дать мне схему и 5 дней. я предлагаю согласовать план работы на 5 дней.
т.е.
день 1 разместиться на 20 площадках
день 2 пообщаться с потенциальными покупателями
день 3 закрыть продажу
день 4-5 ждать профит

что в этой схеме работы недоказуемо?

а теперь давайте расмотрим такой вариант, что в теории продаваемы товар это какой-нибудь супермегаликвид, а на практике может оказать, что он нафиг никому не нужен. И вот если работать с холдом, то покупатель смоежет предоставить доказательства того что вот 20-30 площадок с объявлениями о продаже товара который нахникому ненужен как выяснилось
 
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а что вообще значит слово старается?

есть поставленная задача она либо выполнена либо нет. не выполнена она может быть по двум причинам:
1. исполнитель забил
2. она не выполнима и исполнитель предоставил тому доказательства.
я не прошу дать мне схему и 5 дней. я предлагаю согласовать план работы на 5 дней.
т.е.
день 1 разместиться на 20 площадках
день 2 пообщаться с потенциальными покупателями
день 3 закрыть продажу
день 4-5 ждать профит

что в этой схеме работы недоказуемо?

а теперь давайте расмотрим такой вариант, что в теории продаваемы товар это какой-нибудь супермегаликвид, а на практике может оказать, что он нафиг никому не нужен. И вот если работать с холдом, то покупатель смоежет предоставить доказательства того что вот 20-30 площадок с объявлениями о продаже товара который нахникому ненужен как выяснилось
1) Свои условия как продавца я указал - Ваше право как покупателя (допустим , представим, что Вы все же покупатель возможный) соглашаться с ними, или нет.

2) По поводу ликвидности товара. Он безусловно ликвидный. Здесь доказательств даже не надо - это аксиома. Все сразу сами поймете - как прочитаете мануал. Что за товар , разумеется - я не могу сказать
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
B bucevgeniy , заинтриговали, честно. Но почему вас не устраивает холд 5 дней, как предложила Алина? Деньги никуда не денутся и доверия будет больше (продаж).
А сколько копий планируете продать?
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
B bucevgeniy , заинтриговали, честно. Но почему вас не устраивает холд 5 дней, как предложила Алина? Деньги никуда не денутся и доверия будет больше (продаж).
А сколько копий планируете продать?
Просто неохота столько ждать , тем более что там по прочтению сразу ясно, что тема рабочая. Поэтому 2 дня - норм )

Пока рассчет на 10 копий, а там посмотрим.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
а что вообще значит слово старается?

есть поставленная задача она либо выполнена либо нет. не выполнена она может быть по двум причинам:
1. исполнитель забил
2. она не выполнима и исполнитель предоставил тому доказательства.
я не прошу дать мне схему и 5 дней. я предлагаю согласовать план работы на 5 дней.
т.е.
день 1 разместиться на 20 площадках
день 2 пообщаться с потенциальными покупателями
день 3 закрыть продажу
день 4-5 ждать профит

что в этой схеме работы недоказуемо?

а теперь давайте расмотрим такой вариант, что в теории продаваемы товар это какой-нибудь супермегаликвид, а на практике может оказать, что он нафиг никому не нужен. И вот если работать с холдом, то покупатель смоежет предоставить доказательства того что вот 20-30 площадок с объявлениями о продаже товара который нахникому ненужен как выяснилось
Я в своё время сама схему продавала и на последней продаже просто усирывалась,доказывая,что схема приносит профит,скидывая логи,транзакции итд итп. Покупатель же просто сказал,что у него не получилось и ему вернули бабки. Поэтому я всегда против этих мифических продаж до профита,это дичайший бред, который на руку только покупателю.

B bucevgeniy , заинтриговали, честно. Но почему вас не устраивает холд 5 дней, как предложила Алина? Деньги никуда не денутся и доверия будет больше (продаж).
Ну я считаю,что 5 дней холд тоже норм,это не неделя и не две,не так уж и много. Деньги тем более никуда не денутся.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: 3XQ

passport2012

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.14
Сообщения
88
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Схема заработка 250 000 р в месяц: станьте депутатом государственной думы РФ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу