Закрыто Схема заработка - 250 000 рублей в месяц !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Секундочку уважаемая, давайте для начала обратим внимание, что это всё такие ПРОВЕРКА, не прочтение темы с отзывам, а проверка темы на работоспособность, правильно? Суть то выяснить, реально ли схема приносит деньги. Так же в теме был заявлен довольно таки приличный доход, 250к или вы считаете что это копейки и тему можно просто прочитать? Не серьёзно это. Так же на счет спонсирования, на покупку темы, вы денег не тратите, правильно? Вся прибыль полученная в результате проверки - Ваша, моё мнение, это очень хороший + т.к. отбивать тему не приходится. А так как по словам ТС прибыль есть, еще и не плохая, это я так думаю хороший гонорар за потраченное время. Всё таки прочитать мануал и написать "он хорошо расписан", "тема может быть будет работать" это одно, а написать "На тему было затрачено 5 дней. Было получено 10к при вложенных 8к".
Объясню, в старые добрые времена, посещал я форум FSM, появился какой то хер с горы, начал продавать тему, была сделана проверка, но в теме была мелочь одна, средства выплачивались спустя 30 дней. Естественно проверка была завершена не полностью, модератор посмотрел, что бабки капают на акк, всё вроде норм, была открыта продажа. НО в итоге получилась так, что все кто купил тему, денег так и не получили, в последние дни вывода средств, акки блочили... А ТС сделав продаж на N-ю сумму больше не появлялся на форуме...
Вот Вам и "проверка"...
Я начну с простого,у вас есть опыт в проверке схем? критерии оценивания или это тупо получим деньги или нет? Если так,то вы ничего не шарите в проверке. О чём можно дальше рассуждать? Я могу об этом подискутировать с Печенегом,Хеннесси или ещё кем то из проверяющих,только у нас как ни странно мнение совпадает. А пользователи уже должны решать для себя,не нравится? прошли мимо. И ноу проблем.
Насчёт доскональной проверки ок. Тогда если мы сделаем это и в дальнейшем будут у покупателей какие то проблемы,мы просто их будем слать лесом с формулировкой "У нас получилось и у вас должно". Не получается? это ваши проблемы. И пофиг если вы не шарите в СИ,и всё равно если у вас нету знаний в какой то из областей. И пофиг что вы например из Камчатки. И пофиг вообще на всё,главным критерием будет служить проверка модера и всё остальное будет отклоняться. Неплохо. Для продавцов самое то. (сарказм).
Поэтому не ебите никому мозг как и что проверять. А если очень хочется подискутировать,есть ещё куча схем номиналом по 5 тысяч. Почему то я не вижу там такого ажиотажа,видимо это всё таки зависть народа.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
в таком случае обозначьте минимум, который возможен. да, 250к. в месяц шоколадно. Но опять же для этого надо месяц "ебашить". реальный профит какой с темы? начав работать по ней, через сколько окупится?
Поймите,это зависит от желания покупателя. Ну как можно всех под одну гребёнку спихивать?
Вот вы например будете день и ночь работать,в первый день приготовив всё. А другой в один день сделает одно,в другой другое. Потом ему захочется погулять или ещё что. В итоге вы сможете получать профит грубо говоря на 3-4 день работы,в другой спустя 2 недели только очухается. Поэтому сроки они очень расплывчатые и теже 250к это образное выражение. Я не ошибусь,если скажу,что с темы можно зарабатывать и больше,это факт,это можно 100500%-й факт,но это зависит от каждого. И не стоит мои слова воспринимать опять же как первостепенную истину,потому что зависит всё от вас. Скорее это нужно понимать как цель к которой нужно идти.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Так, ну и я тогда внесу ясность небольшую.
Я взялся за проверку полную, хотя не стоило этого делать, потому как тут уже на 10 страниц растянули флуд и каток флудерастов прошелся уже по всем начиная с продавца и заканчивая модераторами.
Предлагаю уже закончить нытьё и флуд в теме, я уже написал что проверка будет проведена чего еще надо то?

Внесу ясность по проверке:
У меня нет цели сидеть перед компьютером днями и ночами и постоянно "качать" данную тему для того чтобы заработать немеренно бабла. А для того чтобы заработать придется все таки поработать будут и временные затраты и финансовые - чем больше вложили тем больше заработали.
Я проверяю чтобы было быстро и с минимальными затратами, так что у меня не будет прибыли в несколько лямов, моя цель убедится что суть схемы работает.

А ну да и я не отметил что тема online.

На этом предлагаю диспут закрыть, ждущие тихо и молча ждут, те кому достаточно информации для совершения покупки обращаются к гаранту или продавцу. К тому же продавец согласен на небольшой холд, холд до прибыли я считаю не возможен по любой теме! Вам ведь как даже если пальцем показать где деньги лежат дак и то можно профита не дождаться это ж надо задницу оторвать и деньги в карман положить, а это работа и кому то она может показаться в тягость.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
MrGUS MrGUS , профит по теме зависит еще и от Ваших вложений! вложите 10 баксов в тему до прибыли в 250к можете и не доработаться.
 
Последнее редактирование модератором:

MrGUS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Stok

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
22
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я начну с простого,у вас есть опыт в проверке схем? критерии оценивания или это тупо получим деньги или нет? Если так,то вы ничего не шарите в проверке. О чём можно дальше рассуждать? Я могу об этом подискутировать с Печенегом,Хеннесси или ещё кем то из проверяющих,только у нас как ни странно мнение совпадает. А пользователи уже должны решать для себя,не нравится? прошли мимо. И ноу проблем.
Насчёт доскональной проверки ок. Тогда если мы сделаем это и в дальнейшем будут у покупателей какие то проблемы,мы просто их будем слать лесом с формулировкой "У нас получилось и у вас должно". Не получается? это ваши проблемы. И пофиг если вы не шарите в СИ,и всё равно если у вас нету знаний в какой то из областей. И пофиг что вы например из Камчатки. И пофиг вообще на всё,главным критерием будет служить проверка модера и всё остальное будет отклоняться. Неплохо. Для продавцов самое то. (сарказм).
Поэтому не ебите никому мозг как и что проверять. А если очень хочется подискутировать,есть ещё куча схем номиналом по 5 тысяч. Почему то я не вижу там такого ажиотажа,видимо это всё таки зависть народа.
Отвечу. Нет, я не имею опыта именно в проверке схем, так как я не являюсь модератором ни на одном из форумов схожей тематики и никогда не рвался им быть. НО в связи с тем, что онлайн работай я занимаюсь ооооочень давно(и не онлайн то же), я имею очень обширный опыт в технической и фундаментальной сфере различных тем, так же имею опыт в написании и обучение определенных сфер деятельности, покупки и реализации идей. И как показывает мой опыт, опустив некоторое мелочи, оценка схемы заключается в простой формуле потраченная энергия*профит/цвет темы.
На счет доскональной проверки, если б речь шла о 3-5к рублей, вопросов бы не было. А тут ТС заявил, что 250к профит будет. Я так думаю при заявленной сумме стоило бы провести проверку сразу, тем более прибыль будет капать к вам в карман, или написать, мол "проверка на практике не осуществлялась"
Ладно, как говорится "истина - рождается в спорах..." Ждём проверки и изходя из результатов можно сделать выводы...
Всем удачного вечерка =))
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
S Stok , Я Вас если честно не пойму Вы предлагаете добиться такого же результата как добился автор темы при проверке?
 
Последнее редактирование модератором:

Stok

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
22
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S Stok , Я Вас если честно не пойму Вы предлагаете добиться такого же результата как добился автор темы при проверке?
ни в койм случае ))) я веду к тому, чтоб темы проверялись а не прочитывались. Все мы люди и я отлично понимаю, что все темы проверить чрезвычайно сложно, тем более каждая тема требует определенных навыков и требует организации труда, НО когда ТС указывает заработок в 250к (как он сам говорит, это средний профит, а какой же самый большой?) возникает определенное недоверие. Так же я уже спрашивал, а заработок ТСа был проверен хоть как то? :nea: не думаю... Всё что было - это прочитан материал...
К чему всё это - если это проверка, так проверьте хоть что то, гляньте в тимке акки, счета, переводы, попробуйте тему хоть в малых масштабах и отпишитесь уже не о мануале а о самой работы темы.
Без обит, но нынешняя проверка выглядит примерно так: взяли бесплатно материал, изучили, если понравился, допустили, не понравился, иди лесом... )) и это не самый худший вариант :wink:
 
Последнее редактирование модератором:

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Так же я уже спрашивал, а заработок ТСа был проверен хоть как то? не думаю... Всё что было - это прочитан материал...
С чего Вы это взяли? Естественно доход проверяется при возможности.
 

Dragon888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.06.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну покупатели хотят самой строгой проверки,пусть её и оплачивают. Это логично.
Не логично, Вы по моему серьезная площадка а не "китайский магазин". Или тут как в "китайском магазине", купил и завтра сломалось?

Вы понятия "реклама" хорошо понимаете? Может у вас от орбита появляется морозное дыхание? Или съели сникерс и превратились в мужика из бабы? Думаю нет.
Я ещё в первых постах указала,что это понятия образные,чтобы по 20 минут в день работать вы должны неделю или более пахать.
Не знаю как людям это донести,видимо никак.
Отличный аргумент. Ага давайте еще "санту-барбару" тут запустим, будет как раз как в ящике. Только на что вы претендуете на звание "ящик" или "форум по заработку денег"?

Так и кто тут флудит? За десять страниц наконец то "выбили" что бы проверку осуществили и подвинули холд на 2 дня.
 

Stok

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
22
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С чего Вы это взяли? Естественно доход проверяется при возможности.
обычно проверяющий указывает такую деталь при проверке...
Не логично, Вы по моему серьезная площадка а не "китайский магазин". Или тут как в "китайском магазине", купил и завтра сломалось?



Отличный аргумент. Ага давайте еще "санту-барбару" тут запустим, будет как раз как в ящике. Только на что вы претендуете на звание "ящик" или "форум по заработку денег"?

Так и кто тут флудит? За десять страниц наконец то "выбили" что бы проверку осуществили и подвинули холд на 2 дня.
Алилуя! хоть кто то понимает о чем идёт речь...
 

profit

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.01.14
Сообщения
40
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прочитал темы ТС на ММ, картина получилась довольно мутная. В последнее время по продаваемой теме он не работает ввиду отсутствия стартового капитала!!
также этот поиск инвестиций в тему под 60%, всё это выглядит очень странно для человека владеющего схемой заработка, приносящей доход 250к в месяц.
Несмотря на всё это у меня есть предложение к ТС:
Я покупаю у тебя твою тему за 50к с холдом до первого профита.
Доказательством того что я действительно буду работать по теме, а не закину её в долгий ящик, является моё предложение цены, также я буду предоставлять все необходимые доказательства своей работы: скрины, тимка, доступ в ЛК или что ты скажешь.
Я думаю это хорошее предложение, подумай.

ЗЫ. также это будет являться хорошей рекламой тебе в случае согласия, ну и соответственно антирекламой в противном случае)
 
  • Мне нравится
Реакции: ress
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прочитал темы ТС на ММ, картина получилась довольно мутная. В последнее время по продаваемой теме он не работает ввиду отсутствия стартового капитала!!
также этот поиск инвестиций в тему под 60%, всё это выглядит очень странно для человека владеющего схемой заработка, приносящей доход 250к в месяц.
Несмотря на всё это у меня есть предложение к ТС:
Я покупаю у тебя твою тему за 50к с холдом до первого профита.
Доказательством того что я действительно буду работать по теме, а не закину её в долгий ящик, является моё предложение цены, также я буду предоставлять все необходимые доказательства своей работы: скрины, тимка, доступ в ЛК или что ты скажешь.
Я думаю это хорошее предложение, подумай.

ЗЫ. также это будет являться хорошей рекламой тебе в случае согласия, ну и соответственно антирекламой в противном случае)
Без проблем ) Тогда напишу тебе сейчас в личку , уточним кое-какие детали =)


P.S> И по поводу темы про инвестиции - на это были личные причины, и модераторы Дубликата и ММ (Печенег и Местный соответственно) знают о них. Никакого криминала там нет =))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

dast38

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.08.15
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
можно ссылку на продажник на ММ?
 

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
126
Реакции
228
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

Komrakoff

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.15
Сообщения
266
Реакции
342
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Гарантий что тема проживёт больше 3-х месяцев нет?!
Что о "жизни" метода думают сами проверяющие?!
 

profit

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.01.14
Сообщения
40
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Купил для знакомого в местах не столь отдаленных, чтобы ему было чем заняться, искал именно онлайн простой в исполнении и без звонков. Прежде чем отдать ему, буду проверять сам до профита. Надеюсь уложусь в холд 7 дней, на первый взгляд вроде можно.
Тема подобная возникала у меня в голове недавно, но чтобы отполировать все острые углы нужны знания из этой сферы и куча времени+мани.
На первый взгляд все красиво и ровно, но как обстоят дела с основной функцией на которой строится ман, там, только практика покажет.
Если все так как в мане и работает на ура, продавать эту тему грех. И умрет быстрее и конкуренция будет (при количестве продаж превышающим здравый смысл).

UPD. Человек, если у тебя есть вопросы, задавай их проверяющим или автору. Не надо писать в личку.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MrGUS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так же хочу отметить что небольшой риск в схеме все же присутствует.
Риск какого плана? Риск неполучения профита, риск визита людей в погонах? Материал для работы нужен какой-то?
 
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Риск какого плана? Риск неполучения профита, риск визита людей в погонах? Материал для работы нужен какой-то?
Небольшой риск неполучения профита, но он сводится к нулю при правильно подходе
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу