Закрыто Схема заработка - 250 000 рублей в месяц !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MrGUS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
почему "товар" в кавычках? по сути - нужно будет что-то продавать? вложения - для того, чтобы что-то купить?
 

8bit

Заблокирован
Регистрация
08.04.15
Сообщения
75
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Примите примерный коэффициент 1,6-1,65 (на всякий случай, схема никак не связана с БК =) ). Например Вы вложили 100 баксов в начале - получите 160-165 . За вычетом вложенных 100 баксов - Ваша чистая прибыль составит 60-65 долларов на вложенные 100 долларов.

Следите за цепочкой:

Вложили 100 - получили грубо говоря через неделю 160 .Вложили эти 160 - черезх неделю имеем 256. Вложили 256 - через неделю имеем 410 . Вложили 410 - черех неделю имеем 650 баксов )) Минус первоначальные 100 баксов - имеем чистой прибили в 550 баксов за месяц , т.е. около 36 000 рублей . И это при вложении всего в 100 долларов ))

В итоге: при вложении всего 100 баксов, мы примерно за месяц отобьете схему
Нельзя же одни и те же "пельмени" продавать сегодня за 100 баксов, завтра за 200 а послезавтра за 400...!
Получается мы и "товар" будем продавать каждый раз новый? И скажите пожалуйста, какую стоимость сы будем называть при общении с клиентом? И несовсем понимаю для чего тут вложения? Мы будем продавать одно под видом другого? То есть это реальная продажа какого то предмета?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
почему "товар" в кавычках? по сути - нужно будет что-то продавать? вложения - для того, чтобы что-то купить?
Да. Но не волнуйтесь - покупателей искать не надо. Они Вас сами быстренько найдут )))
Да, вложения именно для этого.

Добавлено через 1 минуту
Нельзя же одни и те же "пельмени" продавать сегодня за 100 баксов, завтра за 200 а послезавтра за 400...!
Получается мы и "товар" будем продавать каждый раз новый? И скажите пожалуйста, какую стоимость сы будем называть при общении с клиентом? И несовсем понимаю для чего тут вложения? Мы будем продавать одно под видом другого? То есть это реальная продажа какого то предмета?

Выше я уже написал, на что вложения . Реальная продажа. Мы покупателей ни коем образом не обманываем ) Они будут довольны )

А цену будете называть абсолютно любую, какую хотите ))) Хотя как и везде , если стоимость товара 100 рублей, а Вы запросите 100 000 за него - это совсем не камильфо будет ))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

8bit

Заблокирован
Регистрация
08.04.15
Сообщения
75
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Надеюсь не солому под видом "травы" предлагаешь продавать афроамериканцам?))))))
П. С. этим сообщенипм родилась новая схема развода заокеанских черножопых нарков)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MrGUS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Но не волнуйтесь - покупателей искать не надо. Они Вас сами быстренько найдут )))
ну ладно, найти покупателей на товар 100$, или 10 покупателей на товар за 10$, но, мне кажется, что при вложении, допустим 1к$, проблемно будет найти много покупателей. Не думаю, что очередь из страждущих стоит. Значит конкуренция в теме должна быть
 
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Надеюсь не солому под видом "травы" предлагаешь продавать афроамериканцам?))))))
П. С. этим сообщенипм родилась новая схема развода заокеанских черножопых нарков)))
Нет

Добавлено через 2 минуты
ну ладно, найти покупателей на товар 100$, или 10 покупателей на товар за 10$, но, мне кажется, что при вложении, допустим 1к$, проблемно будет найти много покупателей. Не думаю, что очередь из страждущих стоит. Значит конкуренция в теме должна быть
Ну вообще - очередь как раз выстроится ))

Как писал ранее в своем отзыве купивший схему покупатель - конкуренции тема не боится. Но если уйдет на ту же складчину - это конечно не хорошо на ней скажется. Даже в том случае, если никто ей из них заниматься не станет , но просто узнает о теме - это то же не совсем айс.

Товары от 100 долларов до 500 - примерно такой разброс цен. Но может быть и выше , и ниже - там как сами решите ))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
126
Реакции
228
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Вобщем-то заинтересовался.
Подожду проверки на ММ
 

MrGUS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
извини, все равно не понимаю. почему бы "импортным клиентам" самим не купить за 100$? зачем им выстраиваться в очередь, чтобы купить за 160?
на одну сделку, до получения профита, уходит 5 дней, насколько понял?
 

Dragon888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.06.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС,без обид, но ты как на ММ "елозишь" так и здесь то же самое...
Ответь пожалуйста на вопросы конкретно.

1) Тема серая? Это развод(хоть в малой степени)?
2) Мне непонятен отказ работать до профита, в чем причина? Те "причины" которые ты в стартпосте указал, извини но это фигня...
 
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вобщем-то заинтересовался.
Подожду проверки на ММ
Долго будете ждать )) Если бы там Арбитр Местный не пропадал постоянно в оффлайн , и быстренько все проверил - то я наверное и не стал бы тут открывать тему ))

Добавлено через 2 минуты
извини, все равно не понимаю. почему бы "импортным клиентам" самим не купить за 100$? зачем им выстраиваться в очередь, чтобы купить за 160?
на одну сделку, до получения профита, уходит 5 дней, насколько понял?
Извини , но я это все суть схемы, и я не могу ответить на твой вопрос )

Скажу лишь одно - они не будут у нас покупать за 160 =)))

Да, примерно 5 дней до полного получения профита. Но Вы можете запускать не одну сделку , а одновременно столько , сколько захотите

Добавлено через 2 минуты
ТС,без обид, но ты как на ММ "елозишь" так и здесь то же самое...
Ответь пожалуйста на вопросы конкретно.

1) Тема серая? Это развод(хоть в малой степени)?
2) Мне непонятен отказ работать до профита, в чем причина? Те "причины" которые ты в стартпосте указал, извини но это фигня...
1) В теории присутствует определенный наёб, как говорится, НО покупатели , т.е. те люди, которые нам будут давать деньги - мы их не трогаем ни коим образом )) Они наоборот будут крайне рады стать нашими клиентами, и буду Вам очень благодарны после завершения сделки.

2) Про работу до профита написала ранее Алиночка. Холд на несколько дней - да. Холд до профита - нет .

По поводу "елозишь" - понятно дело, что я пытаюсь отвечать на вопросы максимально доходчиво , но так , чтобы суть схемы оставалась скрытой )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
126
Реакции
228
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ну что ж. Буду надеятся, что это не обычный дропшиппинг из али через ebay.
 
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MrGUS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
что-то еще дополнительно для работы нужно? карты, паспорта? где-то регистрации проходить?
 
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
что-то еще дополнительно для работы нужно? карты, паспорта? где-то регистрации проходить?
Регистрации на трех сервисах нужны будут.

Про 2 из них сказать не могу, увы. Но регистрация везде бесплатная, не более 10 минут по времени.

Так же нужна будет регистрация в Палочке, так как выплаты будут на нее, мы же с зарубежными клиентами работаем, а они там для оплат и переводом используют ее. Для работы ничего особо не надо дополнительно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MrGUS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
одна рега на все сделки? или под каждую сделку новая регистрация? (это я про 2 сервиса, которые в секрете)
 
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
одна рега на все сделки? или под каждую сделку новая регистрация? (это я про 2 сервиса, которые в секрете)
1 рега - постоянная . 2-я - как сами решите в процессе работы. Можете с одной регой быть, и можете новые делать. Это уже вопрос практики , и у всех по разному может быть .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

antonthe

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.08.13
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
2) Про работу до профита написала ранее Алиночка. Холд на несколько дней - да. Холд до профита - нет .
не понимаю в данном случае смысла холда тогда. если за 5 дней покупатель докажет что тема не работает и при должном старании и соблюдении всех инструкций, она не приносит дохода, то деньги через 5 дней все равно выплатят продавцу?
 

Dragon888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.06.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Долго будете ждать )) Если бы там Арбитр Местный не пропадал постоянно в оффлайн , и быстренько все проверил - то я наверное и не стал бы тут открывать тему ))
Так это минус для твоей схемы. До профита через гаранта ты работать не хочешь, на ММ схема проверку не прошла/еще не прошла. Я бы поостерегся на таких условиях брать.
 

Dragon888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.06.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не понимаю в данном случае смысла холда тогда. если за 5 дней покупатель докажет что тема не работает и при должном старании и соблюдении всех инструкций, она не приносит дохода, то деньги через 5 дней все равно выплатят продавцу?
А тут как успеешь, если за 5 дней успеешь проверить и доказать что тема не рабочая то скорее всего деньги вернешь с гаранта. Если через 7 дней узнаешь что тема фуфло, то уже деньги вряд ли выбьешь, т.к. деньги у продавца уже будут. А гарант уже не будет замарачиваться.
Поэтому надо работать до первого профита, и то не всегда это работает, лучше до полной окупаемости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу