Закрыто Схема заработка - 250 000 рублей в месяц !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mersene

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.08.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Соглашусь, за непонятный срок жизни темы 40-60к это дорого, учитывая что для хорошего профита надо еще столько же запустить в оборот.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Dragon888 Dragon888 , предупреждение. Флуд в теме. Следующий раз будет бан профилактический.
 
Последнее редактирование модератором:

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Вопрос Печенегу после решения этого нюанса какой профит вы получили с 200? Если знать решение этой проблемы оборот будет быстрее?
ну не совсем с 200 конечно, но давайте рассмотрим этот случай работы по теме тек же в качестве примера:
Сегодня я вложился в тему 312 баксов, планирую получить (за вычетом всех расходов) примерно 170 баксов думаю до конца этой недели плюсом к своим вложенным, возможно быстрее.
Один из плюсов данной темы в том, что денежные средства очень быстро оборачиваются. Почему я повторно вложился в тему? было решено проверить тему на больших суммах, возникли некоторые сложности о которых автор темы либо расскажет в мануале либо будет консультировать покупателей, я указал на эти сложности автору.
Если придерживаться инструкций автора то этих проблем можно избежать.
 

Puzov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.08.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Баны, непредвиденные обстоятельства, из-за которых можно потерять вложенные деньги, возможны?
 

Dragon888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.06.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Dragon888, предупреждение. Флуд в теме. Следующий раз будет бан профилактический.
Можете банить. Наезды без оснований я тоже терпеть не буду, не зависимо от того администратор это или нет.
 
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Баны, непредвиденные обстоятельства, из-за которых можно потерять вложенные деньги, возможны?
Безусловно , как и в любом другом деле , возможны форс мажоры . Но самое худшее что может случиться , если работать по мануалу и моим советам - потеря около 10% от вложенного . Но это тогда надо , чтобы удача совсем повернулась против тебя )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stepnov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Безусловно , как и в любом другом деле , возможны форс мажоры . Но самое худшее что может случиться , если работать по мануалу и моим советам - потеря около 10% от вложенного . Но это тогда надо , чтобы удача совсем повернулась против тебя )
И все же, не понятен момент. Сколько тема то будет жить еще?
 
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И все же, не понятен момент. Сколько тема то будет жить еще?
Я , как работающий по ней - даю явно дольше чем до НГ . Печенега же , когда он говорил что до НГ точно будет работать тема - можно понять . Ведь если что случится - спрашивать-то его за это будет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sereda

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
49
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Гагарин

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.01.14
Сообщения
37
Реакции
83
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пздц, зря время терял
 

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Гагарин Гагарин , а вас разве не одолевает блаженное чувство удовлетворенности, что вы узнали суть темы, не заплатив при этом ни копейки?))
 
Последнее редактирование модератором:

dast38

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.08.15
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да печенег, гори в печи. вместе с печеньем.
 

SlavaPWNZ

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
13
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тему закрыли на ММ
АГ данного форума, обратите на это внимание
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

antonthe

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.08.13
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
я конечно ожидал чего угодно, но никак не рефандов с амазона. очень печальная печаль
 

AWGON

Заблокирован
Регистрация
02.09.15
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
это сколько адресов иметь надо, чтобы заказать на 250к с амазона и рефаунд сделать
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marck

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.09.14
Сообщения
51
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
да печенег, гори в печи. вместе с печеньем.
А Печенег здесь причем? Он получил тему на дополнительную проверку до профита.Опробовал тему,получил профит,отписал свое мнение.В принципе для кого-то такой подход в новинку,а для кого-то уже пройденный этап.Я это к тому,что у каждого разный багаж знаний в определенных сферах.
 

dast38

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.08.15
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А Печенег здесь причем? Он получил тему на дополнительную проверку до профита.Опробовал тему,получил профит,отписал свое мнение.В принципе для кого-то такой подход в новинку,а для кого-то уже пройденный этап.Я это к тому,что у каждого разный багаж знаний в определенных сферах.
паблик 10 летний! причем тут багаж знаний?
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
да печенег, гори в печи. вместе с печеньем.
Интересный расклад. А Вы вообще знаете в чем тема то заключается кроме поверхностного описания? Если бы тема была откровенный паблик никто бы ее не пропустил это первое второе тема имеет нестандартный подход который работает, да проблемы в теме есть и я о них написал.

это сколько адресов иметь надо, чтобы заказать на 250к с амазона и рефаунд сделать
Ну опять не угадали, суть темы немного в другом.

Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу