Обучение Индивидуальное обучение PayPal Group 2.0 [PayPal от А до Я]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krot74

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.17
Сообщения
21
Реакции
100
Ещё раз хочу сказать спасибо парням за данное обучение, которое я многократно уже отбил.
Также повторю, что кнопкой бабло тут и не пахнет, нужно усердно работать, деньги сами с неба не посыпятся.
Ну и небольшая мотивашка
За какое время результат?
 

SomItsGoodRbI6a

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.04.18
Сообщения
0
Реакции
1
Прочитал отзывы последние и совсем запутался
Непонятно, от чего зависит будет у меня мат или нет?
Напоминает работу менеджера по продажам, есть у тебя клиенсткая база или нет.
Вот есть у меня база нормальных селлеров с ба, я живу, а коли нет - то и денег мне не видать.
 

vvvitekkk77

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.03.16
Сообщения
0
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прочитал отзывы последние и совсем запутался
Непонятно, от чего зависит будет у меня мат или нет?
Напоминает работу менеджера по продажам, есть у тебя клиенсткая база или нет.
Вот есть у меня база нормальных селлеров с ба, я живу, а коли нет - то и денег мне не видать.
Не воспринимай это так близко, без мата естественно ничего не сделаешь, но лекторы дают достаточно контактов для нормального существования и найти других селлеров не составляет никаких проблем
 

elitemsk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.02.18
Сообщения
1
Реакции
119
Прочитал отзывы последние и совсем запутался
Непонятно, от чего зависит будет у меня мат или нет?
Напоминает работу менеджера по продажам, есть у тебя клиенсткая база или нет.
Вот есть у меня база нормальных селлеров с ба, я живу, а коли нет - то и денег мне не видать.
Ну от мата и его качества многое зависит.
Во время обучения ректоры всё предоставят, как и писал я, как и писали другие выше, ректора не кидают на произвол, всегда стараются помочь, разобраться в ситуации. Как и писал ректор "moon-wey", он советует проверенных продавцов, но никто не ограничивает Вас и можете найти стороннего поставщика. На данный момент в магазинах по совету ректоров, проблем с матом не наблюдается, каждый день вижу уведомления в телеграмме по несколько раз о пополнениях.
 

Eaze

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.063 бтц
VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.10.17
Сообщения
17
Реакции
68
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Ребят вам самим не смешно ? Сидеть без мата неделями)))) Вот я человек, который не в теме саморегов , занимаюсь брут ебеем и то знаю где купить мат для саморегов , в данном случае ба, постоянно вижу по разным магазинам пополнения.
В лс не долбите, контакты не дам, ищите сами.
Ибо ищущий да обрящет. А постоянно чего то ждущий и сидящий на жопе ровно нихрена не обрящет, ни мата , ни саморегов , ни бабла.
 

Siciliano

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.01.18
Сообщения
11
Реакции
160
С материалом хоть и сложности, но он есть. Правильно выше сказали, искать нужно, а не надеятся на лекторов, нужно приучаться хоть в таких вещах к самостоятельности. Можно и на ввх поискать, и в профильных чатах поспрашивать.
 

alex8

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.04.18
Сообщения
0
Реакции
14
Telegram
Итак, напишу и я отзыв. Состою в группе от 23 апреля и Vesta моя одногруппница. И да, я наблюдатель, мониторю, пишу в личку, а в темах без крайней надобности не вижу смысла выписывать. Пишу, так как сам эту тему мониторил продолжительное время и всегда интересовали отзывы именно свежих учащихся. По прошествии более недели могу заключить следующее (это и отзыв и некие рекомендации новым бойцам):
- лекторы великолепные, информацию предостаавляют ровно и быстро, сами не стесняются чего интересного подчерпнуть у студентов, если мы что новое откопали, т.е. не считают себя божествами палки, а такие же работники данной сферы как и мы все, только с большим объемом опыта и делятся им открыто;
- сам процесс очень интересный, особенно как начинается практическая часть и группа начинает рыть землю, когда удачно, когда нет, но то, что обучающие идуть плечо к плечу, атмосфера команды дорогого стоит, а мы еще и на конец месяца попали, вообще веселье ( у меня на одном акке чел почти все под ноль на ипотеку слил, но сегодня зашел - уже 9000$ человек залил на счет, работаем дальше ;-) );
- снова таки, набивание шишек нормальный процесс и групповое обучение позволяет учитывать ошибки и трудности с которыми столкнулись твои коллеги, но которые тебе пощастливилось избежать, но если и ты наступил на грабли или наоборот откопал любопытную хрень в тебе, не скупись поделиться, мы все взбираемся на одну гору и кто знает, когда тебе пригодиться чужая страховка;
- по мату действительно существует некая, скорее, тянучка чем проблема, сам пролетал пополнения, но это точно не конец света, не сегодня так завтра, палка не любит спешки, вы выращиваете денежное дерево, не нужно его постоянно ковырять и один день для темы не является критичным;
- по видео материалу, возможно, было бы уместно немного обновить и убрать сервисы которые уже не актуальны, хотя, может они уже ожили, пока я тут выписываю полотно;
- сам работаю не интенсивно, по возможности, так что кто хочет быстро окупиться - берите числом саморегов, теория вероятности на вашей стороне
- и последнее - за ту информацию, что я получил, за те технические вопросы, что были раскрыты, о которых я не ухом не рылом, так как был НОЛЬ, считаю деньги за обучение уже отбитыми.
Учителям большое спасибо, одногруппникам - большой привет. Работаем ;-)
 

krot74

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.17
Сообщения
21
Реакции
100
Можно вопрос это все принцип ввх просто далек от темы, а там расписанно подробно чего можно добиться после обучения.
И по цене 250 за обучение и еще на работу надо деньжат или с этих выделяется на работу?
 

MakleR

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
01.10.17
Сообщения
54
Реакции
95
Покупок
13
Можно вопрос это все принцип ввх просто далек от темы, а там расписанно подробно чего можно добиться после обучения.
И по цене 250 за обучение и еще на работу надо деньжат или с этих выделяется на работу?
В старт посте всё описано
 

Siciliano

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.01.18
Сообщения
11
Реакции
160
Напишу и я, пожалуй, небольшой отзыв об обучении.
Хочется отметить что лекторы это одни из самых терпеливых людей которых я только видел - даже на самые тупые и уже понескольку раз заданные вопросы дт ответы. И группа участников подобралась такая что помогают и советом и делятся инфой где можно закупиться.
По вопросу нехватки материала (в частности БА), это правда, но шопы пополняются периодически и неделями (как некоторые тут говорят) ждать не нужно. Закинули на баланс шопа и ждём (благо есть оповещения в тлг) так что это совсем не критичная проблема.
По результатам пока ничего не могу сказать, так как начал сам делать самореги только сегодня (слепил свой первый и без проблем подвязал БА), а выходные делать что-то не стоит (как и разбирали выше почему).
Как только будет первый значимый результат напишу более развёрнутый отзыв.
Всем профита!)
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Почистил от флуда.
Прошу всех быть сдержаннее и решать все в личке между собой, а не в топике.

Можно вопрос это все принцип ввх просто далек от темы, а там расписанно подробно чего можно добиться после обучения.
И по цене 250 за обучение и еще на работу надо деньжат или с этих выделяется на работу?
Тут нет ни какого принципа ВВХ и ничего с ВВХ.
Есть определенная тема - самореги. И есть это обучение.
krot74 krot74 , правильно тебе указали на старт пост. Там многое расписано. Чему учат, сколько учат, сколько стоит и какие вложения и тд.
Я вроде уже писал про то, что внимательности требуют от всех лекторы на обучении. Они хоть и отвечают на вопросы, ответы на которые есть в лекции. Но! Но достаточно несколько раз все внимательно перечитать и осмыслить. И сам найдешь ответы на свои вопросы. И еще лучше прочитать весь топик целиком, с отзывами. Там очень наглядно демонстрируется чего можно добиться.

Напомню всем некоторые моменты, которые у меня спрашивают:

1. Оучение идет 4 дня.
Группы стартуют каждый понедельник. Начало занятий в первый день - 19.00 по Мск.
Продолжительность 3-4 часа. Логи хранятся. Все происходит в телеге. Не голосом.
Остальные 3 дня по времени - в свободном графике. Там уже настройка машины, просмотры видео, практика.
После 4-ех дней уже работаете сами и практикуетесь. Лекторы ни кого не бросают и не забивают. Даже после 4-ех дней обучения.
Всегда на связи (имею ввиду, что когда онлайн, то отвечают на все вопросы). Как только вы показываете результат, вас переводят в основную конфу.
Прошу заметить, что если вы просто находитесь в группе и молчите, ни чего не получается и не говорите об этом, то в конфу вы ни как не попадете. Что-то не понятно? Не получается? - не стесняемся и пишем в свою группу или в лс.
Нет такой задачи- собрать со всех бабок за обучение, провести его за 4 дня и забить на человека. В приоритете всегда: обучить, помочь разобраться в этой теме (поэтому многие берут это обучение с нулевыми знаниями темы, в этом нет ничего страшного, обучение как раз расчитано на таких людей). Но только если человек этого желает сам и видно, что он старается, учится, пробует. И я думаю благодаря такому отношению, нам благодарны ученики.

2. По оплате:
На данный момент стоимость обучения 15к руб. По тех. причинам принимаю только киви-ваучеры или по номеру киви. На BTC временно не принимаю оплату. Только в экстренных случаях.
Вложения - отдельная сумма. Хранится у вас на киви или BTC. Потребуются с 3 или 4 дня обучения. В первые 2 дня не нужны.
По вложениям, внесу поправки. Идеальный вариант иметь 120$+.
60$ конечно можно, но не рекомендую. Не рекомендую лезть в эту тему без $ - очень прямо не рекомендую. Т.е. если вы потратили последнии свои сбережения на оплату обучения и оставили 60$ на затраты, то это не есть хорошо. Повторюсь, в идеале 120$+ И не бросать все свои темы с которых имеете выхлоп в самом начале обучения этой темы.. Думая, что сразу тут будете тысячи $ налить)))
В ближайшем будущем мануал будет изменен и дополнен. Стоимость обучения повысится в несколько раз - минимум. Это я к слову просто. Что бы потом неожиданностью не оказалось.

3. Знаю, что наш мануал перепродают.
Ценники разные мне озвучивали. Если вы решили съэкономить и купить его у кого-то, то я съэкономлю вам сейчас еще больше. Не спешите потратить свои кровные на покупку. Поищите на теневых форумах бесплатные мануалы по этой теме. Скачайте их и начинайте изучать. В самом начале я писал про то, что 90% инфы - паблик.
И фишка, преимущества нашего обучения не в мануале совсем. А именно в онлайн поддержке, помощи, консультациях и т.д. И на данный момент я могу уже заявить, что сформировалась определенная команда. В конфе каждый день движуха. Старички и у кого опыта больше помогают новичкам. И коллектив на мой взгляд дружный. Не замечал еще конкретных недопониманий, терок и выяснений... Существуют рабочие моменты, но без них никуда.
Если вам до этого все бесплатные мануалы не помогли, то и этот не сотворит чуда. Не тратьте зря бабки.
Если будут поступать такие предложения - сливайте мне все. Ники, контакты и т.д. Будем банить мультов))

4. Рассмотрю варианты сотрудничества с продавцами и сервисами: ssh, фулки, ба, гв, нальщики, прозвон, отрисовка и все товары, услуги связанные с этой темой.
Условия и цены обсуждаемы.
От вас главное:
- качество и адекватные цены
- возможность предоставить товар на проверку (в разумных пределах)
- по некоторым темам возможность внести депозит

От нас:
- объем спроса
-реклама
-возможность работать в закрытом разделе
- не обещаю, но адекватным людям с качественными услугами и товаром помогу разместить и открыть свои топики на некоторых форумах.

5. Отдельно ищу:
1.Базы для брута (ЮСА, не валид, под ба)

- перед покупкой тест от 50к строк.
Рассмотрю любые варианты.

2. Толковых кодеров. Желательно в привате. А еще лучше, которые про существование таких форумов ни чего не знают и они ваши знакомые из оффа.
Работа строго через гаранта.


6. Если вы знаете, работаете, есть опыт по какой-то интересной теме, то есть варианты за $ проводить лекции в нутри наших групп или продавать обучения там же.
Рассмотрю обсолютно любые варианты. Пишите в лс. По всем моментам можем обсужить и договориться.
Так же готовы оплачивать проверенную и рабочую инфу по PayPal. Через Гаранта и после проверки.
Схемы, баги, секреты, уязвимости и т.д. Оплачиваем достойно.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

cherepanov_v

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
10
Реакции
31
Telegram
Всем привет 8 апреля-начал обучение
Только сейчас получил кэш,мог получить и раньше(сам накосячил),так-же на посреде лежит стаф уже неделю
Обучение отбил,теперь есть деньги-на создание новых саморегов C:
Ленивым не рекомендую. Мир!
 

madnesorg

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.06.15
Сообщения
26
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Запоздалый отзыв. Проходил обучение ещё в январе, с 3 группой, обучение толковое, после первой практики лекторы сами писали в личку и спрашивали, как идут дела и какие трудности, после первых результатов перевели в основную конфу, в которой каждый день ведётся обсуждение работы. Это про обучение.

Результаты были с первых 120$, но ввиду личных проблем пришлось продать акк посреда и на время забыть про самореги. Ещё одна ошибка, которую допустил, не взял хард объемом побольше, ссд на 120 гб с системой хватило на ~15 саморегов. По вложениям, думаю оптимальный вариант 300+, но работать нужно будет каждый день и не ждать, пока вам посыпятся деньги.

Работать будет долго, думаю до момента, пока не нужно будет идти в офис палки и подтверждать личность, но работать с каждым годом станет тяжелее.

Ни капли не жалею, что прошёл обучение, планирую вернуться к нему, когда будут средства и больше свободного времени, надеюсь можно будет освежить знания с новой группой.
 

Caliostro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
6
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто то работает c HDD на 1 ТB через usb 2.0?Как оно?
 

Medrabotnik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.03.16
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ещё одна ошибка, которую допустил, не взял хард объемом побольше, ссд на 120 гб с системой хватило на ~15 саморегов.
А куда уходит столько места? Вы на каждый саморег новую виртуалку ставите?

Если да, то вопрос к лекторам: Почему не используете Сферу (браузер, не реклама), есть причины по которым она не подходит под самореги или виртуалка была взята за основу как более бюджетное решение? Возможна ли вообще при прохождении обучения, работа на Сфере (пользоваться умею) или все обучение в вашей команде заточено исключительно под виртуалку и никак иначе?
 

moon-wey

Лектор PayPal GROUP
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.17
Сообщения
81
Реакции
451
Продаж
2
А куда уходит столько места? Вы на каждый саморег новую виртуалку ставите?

Если да, то вопрос к лекторам: Почему не используете Сферу (браузер, не реклама), есть причины по которым она не подходит под самореги или виртуалка была взята за основу как более бюджетное решение? Возможна ли вообще при прохождении обучения, работа на Сфере (пользоваться умею) или все обучение в вашей команде заточено исключительно под виртуалку и никак иначе?
Можно через сферу, но результат от этого не улучшиться.
Сфера удобный браузер , но многие на него жалуются и переходят в конечном итоге на вирту, либо используют другие альтернативы.

- Каждый дроч*т как он хочет, я дроч* как я хочу. (c)
 

Andrey-88

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.08.13
Сообщения
0
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Оставлю и я отзыв. Проходил обучение в феврале, сказать что я был далек от этой сферы, ни сказать ни чего. Знал только что ПП это платежная система. Во время обучения были трудности лично для меня, но лектора ни кому не давали отставать и помогали в любом, даже в самых глупых вопросах, отдельное спасибо им за это и за их терпение. Самое главное в этом обучении по моему мнению, это групповая поддержка.
Прикрепляю фото одного из паков (это не первый пак и еще много лежит на посреде). Честно говоря уделяю не достаточно времени этой теме в связи оффлайн делами, результаты могут быть во много раз лучше при должном. Тем не менее свои пару к$ всегда можно заработать
IMG_6047-12-05-18-11-44.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу