Обучение Индивидуальное обучение PayPal Group 2.0 [PayPal от А до Я]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Vesta, регистрация 45 минут назад на форуме,1 сообщение и уже о прохождении обучения..... B basyak , это точно твой ученик???
Да, есть такая ученица :yes3:
Есть те кто мониторят тему без регистрации на борде. Ничего странного и удивительного.
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
Вот хочу записаться, да боюсь времени мало буду уделять теме, из-за этого профит будет плохой.. 2-3 часа в день если уделять, нормально?
С Самого появления этой темы,мониторю каждый день:blush2:
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А вы сразу под сомнение ставите отзыв....
Да нет,просто неподдельный интерес взял и все...Если,Вы разглядели в моих словах какой то упрек,или слова обидели, "пардоньте" пожалуйста:smiles:
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Vesta, регистрация 45 минут назад на форуме,1 сообщение и уже о прохождении обучения..... B basyak , это точно твой ученик???
Все норм.
Обучение это есть еще на Мигалках, Пробиве, Даркмаркете и БДФ. Не обязательно тут быть зарегестрированным.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приносим извинения.
Из-за технических трудностей обучение переносим на завтра.
Вторник 19:00 МСК
 

Mistix

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.04.18
Сообщения
2
Реакции
15
Здравствуйте господа, интересует возможность присоединится к сегодняшней вечерней группе, в случае быстрой оплаты сегодня? Есть ли шанс? Вчера басяку отписал, но пока что тишина и в телеге и на форуме. Очень уж поджимают сроки. Нужно начинать работать как можно скорее =)
 

orizona

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
0
Реакции
3
Хотелось бы услышать ответ на попросов.
Общался с учениками вашими. Они говорят что постоянно проблемы с материалом. Бывало люди по недели без мата сидели.
Будете ли вы с этим что то делать? Просто не охото купить обучение и сидеть без мата неделю.
ПС: Кто начнет писать типо сам ищи селлеров и так далее. Я за обучение деньги плачу и хочу что бы было все от и до. А не типо "иди селлеров сам ищи и тому подобное"
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Общался с учениками вашими. Они говорят что постоянно проблемы с материалом. Бывало люди по недели без мата сидели.
Скинь мне в лс ник того, кто тебе написал, что по недели без мата сидит.
Отвечу сразу, что это пиз.абольство.

Проблемы с матом есть, но нет такого, что бы кто-то не мог неделями найти ба.
Теперь не так просто купить ба как раньше. Раньше можно было в любое время зайти в шоп и купить ба.
Теперь такого нет. Приходится ждать обновы и мониторить пополнения магазинов.

Я за обучение деньги плачу и хочу что бы было все от и до. А не типо "иди селлеров сам ищи и тому подобное"
Да ты платишь, но не думайте что за 250$ лектор будет через тимку за вас самореги делать и ба покупать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Donald Trump

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.03.18
Сообщения
0
Реакции
28
Хотелось бы услышать ответ на попросов.
Общался с учениками вашими. Они говорят что постоянно проблемы с материалом. Бывало люди по недели без мата сидели.
Будете ли вы с этим что то делать? Просто не охото купить обучение и сидеть без мата неделю.
ПС: Кто начнет писать типо сам ищи селлеров и так далее. Я за обучение деньги плачу и хочу что бы было все от и до. А не типо "иди селлеров сам ищи и тому подобное"
проблемы с матом есть и очень большие, когда его завозят в магазин, то раскупают за минуту самые нормальные аккаунты.
будь готов сидеть 24 часа и мониторить или покупать акки с большим балансом типа 30-100к, но они дорого.
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
будь готов сидеть 24 часа и мониторить
Ты сейчас тоже тут наговоришь... Сидеть и 24 часа мониторить))) Еще жить за компом надо и спать, что бы ба купить.
Не выдумывай.

В каждом шопе есть каналы с уведомлениями. Подписывайтесь на них и всегда в курсе пополнения свежим матом.
Конечно лучше не щелкать лицом иначе можно без мата остаться...
Просто заранее пополнить акк необходимо.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

orizona

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
0
Реакции
3
Да ты платишь, но не думайте что за 250$ лектор будет через тимку за вас самореги делать и ба покупать.
Это понятно что за меня самореги некто делать не будет. Я писал в том смысле. Что за те деньги что я плачу. мне не придется еще сверху искать какой-то материал, селлеров и так далее. А будет все от а до я.
 

Вложения

Donald Trump

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.03.18
Сообщения
0
Реакции
28
Ты сейчас тоже тут наговоришь... Сидеть и 24 часа мониторить))) Еще жить за компом надо и спать, что бы ба купить.
Не выдумывай.

В каждом шопе есть каналы с уведомлениями. Подписывайтесь на них и всегда в курсе пополнения свежим матом.
Конечно лучше не щелкать лицом иначе можно без мата остаться...
Просто заранее пополнить акк необходимо.
на все подписан, у одних чекер сломан, у других просто нету, за последнее время только гамарджоб пополняет немного раз в день и у него разгребают за 1 минуту или даже быстрее, такое впечатление что все из теневого мира кардеров сидят и ждут когда в этот магазин завезут материал)), ты правильно говоришь жить у компа надо что бы щас успеть купить, не знаю, такие проблемы с этими грёбаными ба щас только начались и оно совпало с моим обучением или это уже давно.
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Это понятно что за меня самореги некто делать не будет. Я писал в том смысле. Что за те деньги что я плачу. мне не придется еще сверху искать какой-то материал, селлеров и так далее. А будет все от а до я.
Ты ник мне дай а не вырезку не понятную.

И вот для всех еще раз: можно сидеть на жопе и плакаться, что нет мата и ни чего не купить. Сидеть и плакать. Тратить бабки на разные обучения и тд. Писать что ни чего не получается и ни чего не работает. А можно молча сидеть и работать. И тогда мат есть и все отлично.

Вот перед тем как оплатить обучение - подумайте, а стоит ли оно того?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

moon-wey

Лектор PayPal GROUP
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.17
Сообщения
81
Реакции
451
Продаж
2
на все подписан, у одних чекер сломан, у других просто нету, за последнее время только гамарджоб пополняет немного раз в день и у него разгребают за 1 минуту или даже быстрее, такое впечатление что все из теневого мира кардеров сидят и ждут когда в этот магазин завезут материал)), ты правильно говоришь жить у компа надо что бы щас успеть купить, не знаю, такие проблемы с этими грёбаными ба щас только начались и оно совпало с моим обучением или это уже давно.
Хорошо сочиняешь)

Я уже давал ответ на этот вопрос.
Мы даём селлеров, у которых сами берём БА, либо продавцов, в которых уверены, что не кинут на деньги.
Уверен, селлеров с хорошим материалом множество, о которых мы не знаем, но советовать людей, о которых я не знаю - не могу и не буду.
В этих 5-7 шопах, что мы посоветовали, можно без проблем брать материал, пополнение в среднем по 3 раза в день.
В шопе с БА сломался на 1 день чекер - не наша вина, тебе никто не запрещает взять БА у других селлеров, которых можно найти на соседних площадках.

На одном шопе закрыли регистрацю на время и тебе предложили решение этой проблемы: предоставить тебе зарегистрированный аккаунт. Тебя это не устроило. Ты хотел, чтобы лекторы покупали тебе там материал и скидывали его, наглостью не пахнет, нет?

Ты как в туалет пойдёшь дай знать, у нас есть специальный человек, который попы подтирает....

Я прекрасно понимаю для чего это делается и кому нужно сочинять подобный бред...
1525183017300.png
 
Последнее редактирование:

Donald Trump

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.03.18
Сообщения
0
Реакции
28
Хорошо сочиняешь)

Я уже давал ответ на этот вопрос.
Мы даём селлеров, у которых сами берём БА, либо продавцов, в которых уверены, что не кинут на деньги.
Уверен, селлеров с хорошим материалом множество, о которых мы не знаем, но советовать людей, о которых я не знаю - не могу и не буду.
В этих 5-7 шопах, что мы посоветовали, можно без проблем брать материал, пополнение в среднем по 3 раза в день.
В шопе с БА сломался на 1 день чекер - не наша вина, тебе никто не запрещает взять БА у других селлеров, которых можно найти на соседних площадках.

На одном шопе закрыли регистрацю на время и тебе предложили решение этой проблемы: предоставить тебе зарегистрированный аккаунт. Тебя это не устроило. Ты хотел, чтобы лекторы покупали тебе там материал и скидывали его, наглостью не пахнет, нет?

Ты как в туалет пойдёшь дай знать, у нас есть специальный человек, который попы подтирает....

Я прекрасно понимаю для чего это делается и кому нужно сочинять подобный бред...
Посмотреть вложение 14686
Ты меня в чём то обвиняешь? При чем тут я к тому что изображено на скрине? Единственное что я хотел сказать это то что с материалом щас большие проблемы. Это мое мнение. Если ты считаешь что это не так, ну ок, это твое мнение. И не надо приплетать ко мне какие-то теории заговора.
 

elitemsk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.02.18
Сообщения
1
Реакции
119
нету никаких проблем... Как был так и есть. Правильно говорят, если сидеть на жопе ровно, то ничего и не будет. Ректора действительно подсказали несколько площадок, во время обучения нашел еще несколько, выход на мат есть всегда. И правильно пишут, одно дело обучать, второе дело за человека всё делать. если человек не готов шевелиться сам, мой совет вообще в данную тему ему не лезть. те кто хотят пройти обучение, ищут способы провести оплату как человек выше (Mistix), а те кто разводят демагогию, про от А до Я, видать совсем не вникают куда они возможно хотят залезть.
Ведь вписавшись в эту тему, придётся тратить ешё и ещё. так как мат не бесплатный и товарищ "orizona", если ты впишешься, будь готов проявлять инициативу лично во благо себя любимого и тратить денюжку на те же самые БА от 20$ за норм акк, повторюсь "ОТ"
P.S. Возможно конечно, это я такой @XYуевший, но по мне так, знаниям которое дают в данной команде - ценник куда выше чем сранная мелочь в размере 250$ я бы ценник раза в 2-3 минимум поднял.
Никого не хотел обидеть, если, что сори.
 

Mistix

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.04.18
Сообщения
2
Реакции
15
Ну, что господа, собственно первый день. Очень рад, что попал в группу, за что особая благодарность basyak. Информация интересная, как для тех кто совсем новичок, так и для тех кто имеет определенные познания. Для меня в первую очередь важно было освежить в голове, то что когда то читал и начать практику, но с этим чуть позже, пока лишь скажу спасибо инструкторам инфа доносится внятно и понятно и хорошо ложится в голове. Рекомендую всем кто интересуется сменой профессии =)
 

vvvitekkk77

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.03.16
Сообщения
0
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мат есть всякий разный, сказки это все
 

smartbox

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
6
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подтверждаю, что проблема с покупкой материала действительно есть. Некоторые позиции нельзя просто зайти в шоп и купить. Знаю что Басяк кое что предпринимает для решения, но пока не получается. Это говорит о том, что на проблему не положили х*й, а стараются ее решать. Но и слова о том, что надо мониторить 24 часа чтобы что то купить это бред. Если мониторить 24 часа не отходя от ноута, то можно материала на несколько дней вперед купить (главное предварительно пополнить балансы в шопах). Плюс как и написано выше, у многих шопов есть каналы в телеге и они заранее информируют о поступлении товара. Итог: проблема с материалом действительно есть, глупо это отрицать. Но это решаемая проблема. Кто хочет - обязательно сможет ее решить!
 

Nico77

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.04.18
Сообщения
0
Реакции
0
Ну, что господа, собственно первый день. Очень рад, что попал в группу, за что особая благодарность basyak. Информация интересная, как для тех кто совсем новичок, так и для тех кто имеет определенные познания. Для меня в первую очередь важно было освежить в голове, то что когда то читал и начать практику, но с этим чуть позже, пока лишь скажу спасибо инструкторам инфа доносится внятно и понятно и хорошо ложится в голове. Рекомендую всем кто интересуется сменой профессии =)
Блин, Босяк, я же тебе каждый день в телеге пишу чтобы ты не забыл меня добавить((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу