Обучение Индивидуальное обучение PayPal Group 2.0 [PayPal от А до Я]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sensej

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.03.18
Сообщения
9
Реакции
53
Басяк, подумываю пройти у вас обучение. Вопрос для оптимальной работы какие системные требования к железу?
В данной теме обсуждался этот вопрос.
Тут главное чтобы виртуалка запустилась.
 

Orleansky

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.07.16
Сообщения
23
Реакции
87
Продаж
2
Telegram
Хотел бы попасть на обучение к Босяку,но пока я ищу "свободные деньги" обучение может закрыться,хоть кредит бери:)
 

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

vvpSk

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.10.17
Сообщения
4
Реакции
52
Telegram
Прошел обучение, решил вот оставить отзыв (прошу особо не придираться, просто пишу что думаю):

Кто думает, что это легкие деньги, спешу вас огорчить, это совершенно не так.
Времени тема будет отнимать много, особенно на старте. К сожалению работать по теме не стал, понял что она мне не совсем подходит, ожидал немного другого (Хотя весьма вероятно, что я ошибаюсь из-за того, что выделил недостаточно времени и как следствие - не до конца разобрался. Но тут конечно сугубо моя вина(( ). Как по мне так начальные этапы - сплошной однотипный "дрочь" (как бы грубо это не звучало.

Несмотря на все сказанное выше, обучением остался доволен. Весьма быстро получал ответы на любой даже тупейший вопрос (а таких было достаточно, ведь знания были на уровне "чуть ниже чем ни@уя").
Стоит отметить очень серьезный подход лекторов, за что им огромное спасибо. Даже не продолжив работать - "прохождение курса" имеет смысл. Получено много полезной информации, прям очень много (опять же лично для меня, ибо в группе были люди со стартовыми знаниями, кто-то выше).
Курс позволил ответить на вопросы не связанные с темой палок (опять же, хороший объем и очень детальное сопровождение практики).
Отдельным пунктом выделю ИДЕАЛЬНО НАСТРОЕННУЮ ВИРТУАЛКУ и полное описание её функционала (видел я тут темы, где за те-же деньги только их продают). Да и вообще, вам дают все под ключ: теория, софт, ссылки на все необходимые ресурсы, поддержку (практически 24/7)
На вопрос "стоит ли?" - ещё раз отвечу ДА.

В общем огромное спасибо, ни разу не пожалел. Удачи лекторам и их будущим ученикам.
Кстати, насколько я понял сопровождение продолжается и после окончания курса, поэтому не исключаю возможности, что попробую ещё раз.

P.S. Извиняюсь за косноязычие, пишу в 4 утра, случайно наткнувшись на тему. Думаю не смотря на кривое изложение, мысль понятна.
P.S.S. пожалуйста не кидайтесь камнями)))) :stop:



Эпилог: все изложенное лишь моё личное мнение. В процессе списывался с людьми, мнение которых - диаметрально противоположно. Я же останусь при том, что самое ценное - это полученные знание и опыт. Ведь миллионы людей заканчивают наши вузы на коммерции, а их дипломы потом пылятся на полках и знания их никому не нужны (но это уже совсем другая история :yes3:).
Тогда как то, что я узнал тут, уже пригодилось в других "проектах" и показало в чем именно были ошибки.
Ещё раз спасибо:good:

Оценка курса - 9/10, ведь всегда есть куда стремиться, предела же нет))
 

smartbox

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
6
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Начал обучение в группе с 16 апреля. Первые 2 дня в голове была каша (я с этим никогда не сталкивался). Сейчас в принципе я понял суть, и уже начал потихоньку работать. Что касается курса: как правильно отметил выше vvPSk самое главное этот тот софт который предоставляют. Плюс предоставляется видео где показано как и что надо делать. Радует то, что лекторы отвечают абсолютно на все вопросы, даже на те которые не касаются темы (у меня вот браузер не запускался например - сказали что сделать и все стало ok). Как говорят лекторы (уверен что так и есть) после обучения группу не бросают в "свободное плавание", что радует так как нюансов очень много. Профита лично у меня пока нет, ожидаю через 2-3 недели, может раньше (тут как повезет, зависит не от меня). Есть еще один плюс для "тех кто в танке". Я как раз такой. Можно записаться в следующую группу на повторное обучение. Я например так и сделал. Через месяц отпишу еще в этой теме о своем профите.
 

pr1shelets

Участник
Подтвержденный
Регистрация
14.04.18
Сообщения
20
Реакции
28
Продаж
1
Группа стартует раз в неделю по понедельникам?
 

cj3z

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.04.18
Сообщения
0
Реакции
0
После обновления "палки" все так же ?
 

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Thrash

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.003894 бтц
Подтвержденный
Регистрация
05.01.16
Сообщения
137
Реакции
161
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
1
Ещё раз хочу сказать спасибо парням за данное обучение, которое я многократно уже отбил.
Также повторю, что кнопкой бабло тут и не пахнет, нужно усердно работать, деньги сами с неба не посыпятся.
Ну и небольшая мотивашка
 

Вложения

Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sensej

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.03.18
Сообщения
9
Реакции
53
Наконец-то нашёл свободные деньги на обучение.В понедельник стартую.
О результате напишу через пару недель,хотя думаю и раньше.
 

Сергей_1

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.11.13
Сообщения
46
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пришло время наверно и мне оставить отзыв!
Впечатления только положительные!!!
Команда реально людей, которые разбираются в этой теме от А до Я. По всем возникающим вопросам получал своевременные, исчерпывающие ответы!
Для тех, кто сомневается, брать или нет - могу сказать, что если располагаете в запасе еще 10-15К, то смело берите, поэтому как я понял, в этой теме надо брать и количеством (саморегов) и качеством (материалов). Быстрого заработка тут не получится, все пишут, что кнопки нет, соглашусь. Искал для себя заработок чисто онлайн, нашел, хоть пока и не сильно доволен своими результатами, но тут, кроме как самого себя винить некого, сколько времени уделяю - таков и профит..... Могу сказать, что обучение отбил за 2 недели.
Хороший этап отсеивания во время обучения, ленивых и не понимающих держут в предгруппе до тех пор, пока не покажут результат.
Основным плюсом обучения вижу групповую конференцию, в которой несколько десятков человек, которые реально работают и делятся опытом, рассказывают новости о ПП, в которой оказалось, что все меняется чуть ли не раз в неделю.....
Так же спасибо Басяку за всевозможные плюшки к обучению в виде доп лекций от "знатоков" отдельных областей, в которые приглашают всех желающих из тех, кто обучается!!!

Вообщем респект и процветания Вам!!!
 

Vesta

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.18
Сообщения
1
Реакции
83
Telegram
Тоже оставлю свой отзыв об этом суперском обучении:smile60:). Начала в группе с 16.04., была как говорится "полный ноль" в теме. Но, благодаря замечательным лекторам Meumorie и Moon-wey все далось относительно легко. Разжевывают и раскладывают по полочкам абсолютно все, даже какие то вопросы, не относящиеся к теме. Мне очень понравилось и отношение внутри команды и сама работа (это именно то, что я для себя искала))). Внимательность, усидчивость и самое главное - это умение ждать, не торопиться, вот то, что вам понадобиться в первую очередь в этой работе. Очень рада, что попала в эту команду! По результатам -небольшое начало положено, когда будет чем похвастаться, то обязательно выложу. Затраты превысили 120$, но это опять же на ваше усмотрение, можно и в эту сумму уложиться для начала. Еще раз спасибо Босяку и нашим лекторам за отзывчивость и помощь во всем, да и в целом что создали эту команду. Да, и кстати дискриминации какой то я не почувствовала (в мужской команде):winks:
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Vesta Vesta , регистрация 45 минут назад на форуме,1 сообщение и уже о прохождении обучения..... B basyak , это точно твой ученик???
 

Banderros

VIP
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
27
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Vesta Vesta , регистрация 45 минут назад на форуме,1 сообщение и уже о прохождении обучения..... B basyak , это точно твой ученик???
Многие люди мониторят форум без регистрации....
И вот для отзыва требуется регаться
 

Vesta

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.18
Сообщения
1
Реакции
83
Telegram
Vesta Vesta , регистрация 45 минут назад на форуме,1 сообщение и уже о прохождении обучения..... B basyak , это точно твой ученик???
А что не так? правильно выше написали, что мониторить форум можно и без регистрации). Тем более планируется закрытый раздел для обучившихся, поэтому и зарегистрировалась. А вы сразу под сомнение ставите отзыв....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу