Обучение Индивидуальное обучение PayPal Group 2.0 [PayPal от А до Я]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
photo_2018-06-02_22-01-28 (2).jpg


Всех приветствую.
Обучение кардингу, с упором на самореги PayPal.
Много полезной и интересной инфы. Только те темы, которые помогут вам начать зарабатывать $.
Обучение с нуля до профессионала, подойдёт даже тем кто полный ноль в этой сфере.

За два года нашей темы уже все поняли то, что тема действительно стоящая. И на ней можно зарабатывать.
Мы доведем каждого до профита. Но только при том условии,
что ты не будешь лениться, забивать, забывать, у тебя не будет неожиданных командировок по месяцам, болезней и т.д. Конечно мы не волшебники, но сделаем все для того, что бы ты получил профит в этой теме.

В обучение входит:
- Настройка безопасной системы для работы
- Мат часть по саморегам
- Правильная работа с USA саморегами.
- Пошаговый алгоритм работы, без воды.
- Обнал , сенды, депы, рефы
- Научим искать подходящие шопы для работы.
- Список проверенных селлеров с нужным нам материалом, а так-же скупщиков , посредов и тд.
- Доступ в приватную конфу , канал и закрытый раздел на форуме dublicat
- Приватные сервисы и скидки на материал для нашей конфы.
- Логи предыдущих марафонов.
От А до Я покажем и расскажем как раскачивать самореги PP.

Схема слива не боится, информация постоянно обновляется лекторами, а также весь смысл в индивидуальной практике и консультациях!


Обучение индивидуальное !
После оплаты согласовываем дату и время начала.

Постоянная поддержка лекторов.
Это не просто обучение, где вы получите всю инфу и будете предоставлены сами себе.
Задача - собрать команду единомышленников. Вас ни кто не бросит на середине пути.
Это полноценная работа в команде, которая сможет со временем заменить основную работу.























































Я не обещаю это каждому. Но мы вместе сделаем все возможное для этого, работая в команде.
Также я не обещаю, что вы получите мега приватную инфу. Материала по PayPal предостаточно в паблике. Кто может его освоить и работать самостоятельно - возможно с мануала вы что то и почерпнёте для себя, но смысл для вас будет больше в конфе, если у вас есть желание работать в команде.
Для нас главное - набрать команду единомышленников и работать совместно.

Конфа работает не только по саморегам, но самореги это основа (порог с которым вы заходите)!
В конфу приглашаются лекторы для проведения марафонов на темы:
Брута ПП, Логов ПП, Логов Амазон, Бруту Амазон, Бруту Ба, саморегам БА, скрилу, зеле, сс, ролкам, новым способом обнала и тд.

Не буду писать много текста, самым лучшим это будет посмотреть отзывы наших учеников, которых за 2 года обучения не мало.

Стоймость обучения 250$
Оплата : BTC или QIWI.

Записаться на обучения можно по одному из этих контактов :
@basyak1
@ Meumorie
@mooonwey


Оплата за обучение только по реквизитам, которые вы получили в лс на форуме!!!!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Басяк, ответь пожалуйста в теме в чем разница во вложениях (60 и 120) - люди с разными вложениями просто делают в два раза меньше саморегов или же работают с более дешевым матом (например, ба с меньшим балансом и тд), я думаю этот вопрос будет не только меня интересовать.
И второе что интересует - когда стартует первая группа, уже после праздников?
P.S. Буду обучаться, на днях хочу оплатить вход!
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Басяк, ответь пожалуйста в теме в чем разница во вложениях (60 и 120) - люди с разными вложениями просто делают в два раза меньше саморегов или же работают с более дешевым матом (например, ба с меньшим балансом и тд), я думаю этот вопрос будет не только меня интересовать.
И второе что интересует - когда стартует первая группа, уже после праздников?
P.S. Буду обучаться, на днях хочу оплатить вход!
да, все правильно. В кол-ве созданных саморегов.
Мат у всех одинаковый. Но, если вяжешь ба с большим балансом, то он и стоит дороже. В планах уже свой собственный брут на команду, что бы сократить расходы.
Нет смысла писать, что вложения всего 20 баксов, что бы человек создал 1 саморег и на нем учился. В процессе всегда будут подводные камни. Человек не поймет фишки.
Тот кто обучал меня (кстати он будет вести лекцию как приглашенный гость) сказал:
Если хочешь заработать изначально норм профит - регай тогда 100 саморегов. По 10шт. в день. Как раз для первых и отлега будет.
На обучении считайте затраты. На 1 саморег 12$. Соответственно, 10 или 5 саморегов для начала. При хорошем раскладе это уже отбивает стоимость затрат и обучения в разы.
--- Объединение сообщений ---
Вот еще история:
Ники я озвучивать не буду, но тот кто мне это все рассказывал и показывал не даст соврать.
3 друга. Все из офлайна. Знают лично друг друга. Один увлекся палкой. Подтянул двоих друзей в эту тему.
Все изучили, тестируют, ведут статистику. Сняли отдельно квартиру как офис. Заработать на такую аренду через палку - дело одного дня.
Работают плотно по палке.
И вот теперь представьте. Я не обманываю и не вру. Не привераю.
Каждый из них делает минимум 10к$ в месяц. Это потом вычесть затраты и т.д. Согласитесь, вы зп такую и не видели.
Но, люди уделяют минимум 8 часов в день на эту тему.
У меня и товарищей есть цель - собрать такую же команду.
Да, согласен будут разные люди. По опыту скажу - будут и арбитражи. Будут и не довольные.
Но таким образом мы создадим команду. Отсеем не нужных. И давно уже пора понять, что в одиночку в таких темах особо не продвинешься.
Если я буду видеть в человеке амебу и не желание работать в команде - я лично буду исключать таких персонажей.
Для других - это отличная тема как основной заработок.

И помните все:
Палка уже мертва, не дает и не работает:biggrin:
После месяца работы сами так начнете всем остальным говорить)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fleming

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.07.14
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И давно уже пора понять, что в одиночку в таких темах особо не продвинешься.
А в чем преимущество работы в команде перед работой в одиночку? Обмен актуальной информацией?
Фотки/скрины из шапки ваши? Если нет, то не могли бы вы хотя бы примерно обозначить собственные успехи в этом деле? Хочется осознавать уровень квалификации наставника, так сказать. Спасибо.
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А в чем преимущество работы в команде перед работой в одиночку? Обмен актуальной информацией?
Обмен информацией, совместные тесты, закупки материала, ведение статистики. Например: 3 группы в течении 2-ух недель работают разными методами. В конце подбивается статистика и результаты. В процессе образуется группа, готовая работать на результат и зарабатывать. Как вариант - распределение обязанностей в группе. Все варианты будут обсуждаться уже в группе.
Фотки/скрины из шапки ваши?
2 скрина чужих. Но хозяин этих скринов проведет лекцию как приглашенный гость. Поделится своим опытом.
Хочется осознавать уровень квалификации наставника
У вас будет 3 наставника в процессе обучения.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

bengalskij

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
13
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Приветствую , в какое время будет проводиться обучение? Как будете определять "амеба" - человек или нет ? К примеру, есть основной вид деятельности, и уделять этой работе не смогу уделять на начальном этапе по 8 часов, с телефона еще наверное - да, а вот с компа никак. Интересуюсь не просто так, реально заинтересован в обучении и дальнейшей работе
 

Sergin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
0
Реакции
2
К примеру, есть основной вид деятельности, и уделять этой работе не смогу уделять на начальном этапе по 8 часов, с телефона еще наверное - да, а вот с компа никак. Интересуюсь не просто так, реально заинтересован в обучении и дальнейшей работе
Тоже этот вопрос интересует
 

anondrakon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.10.17
Сообщения
7
Реакции
10
У вас будет 3 наставника в процессе обучения.
И всё же. Расскажи пожалуйста об их опыте в этой сфере. Хорошо бы увидеть их ники, если они есть на форуме. И по времени. На данный момент будет возможность уделять по 4 часа в день, к сожалению не более. Этого будет достаточно?
В телеге по первому контакту тебя не нашёл.
 

Prano

Заблокирован
Регистрация
21.05.14
Сообщения
42
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую всех.
Из названия понятно, что эта за тема и с чем она связана.
Конкретнее - обучение с упором на самореги PayPal.

В обучение входит:
! Настройка виртуальной машины.
! Список проверенных селлеров (с нужным нам материалом), скупщиков, посредов и тд.
! Правильная работа c usa PayPal см.
! Работа с банковскими аккаунтами.
! Обналичивать, сендить, депать, рефать.
! Начальный список магазинов, донатов , шопов.
! Научим находить новые шопы, донаты, подходящие нам.
! Доступ в приват конфу и закрытый раздел.
! Раскачивать самореги.
!Теория, практика, видеоматериаллы.

Обучение групповое. Группы по 10 человек.​

Это не просто обучение, где вы получите всю инфу и будете предоставлены сами себе.
Задача - собрать команду единомышленников. Вас ни кто не бросит на середине пути.
Это полноценная работа в команде, которая сможет со временем заменить основную работу.
Если уделять должное внимание и время этому направлению, то такие результаты вполне достижимы:

Я не обещаю это каждому. Но мы вместе сделаем все возможное для этого, работая в команде.
Также я не обещаю, что вы получите мега приватную инфу. Материала по PayPal предостаточно в паблике. Кто может его освоить и работать самостоятельно - возможно с мануала вы что то и почерпнёте для себя, но смысл для вас будет больше в конфе, если у вас есть желание работать в команде.
Для нас главное - набрать команду единомышленников и работать совместно.

В группе будут обсуждаться не только самореги PayPal.
В процессе работы будем обсуждать, пробовать, тестировать и другие интересные темы.
Хочу, что бы все понимали - это не заветная кнопка. Придется тратить время, нервы, финансы. Ни кто не дает гарантии, что все получится с первого раза.
Но, если вы проявите терпение, ум и смекалку - результаты вас будут только радовать.

На данный момент в команде 3 человека. Это те люди, которые будут проводить обучение и оставаться с вами на всем пути и при дальнейшей работе.
В процессе создания закрытый раздел на Дубликате, где будет выкладываться актуальная инфа, полезные статьи, ссылки и т.д.
Конфа в телеграмме, где вам всегда помогут и ответят на интересующие вас вопросы,



Стоимость обучения 250$.
Из них часть идет в общую кассу на покупку необходимых вещей в процессе (собственных брутов, чекеров и тд, от которых будут получать дивиденды все обучившиеся. Все прозрачно.

Оплата QIWI ваучерами или BTC.

По вложениям 2 варианта:
1 вариант: 120$
2 вариант: 60$

За работу через Гарант-Сервис Дубликата.

Мы получаем выплату после того как вы увидите на собственноручно сделанном самореге первые суммы.

Вопросы можете задавать в лс или по контактам телеги:
@bsk_bsk
@moonwey
@ meumorie


ВНИМАНИЕ!!!
Реквизиты для оплаты выдаю только в личные сообщения на форуме. И только так.


Отписал в ЛС
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всех с наступившим!
На все вопросы отвечу завтра. Они есть тут и в личке. Немного терпения.
Первая группа приступит к обучению ориентировочно 5-6 января.
Скорее всего будет больше 10 человек. По кол-ву посмотрим и может разделим уже на 2 группы.
Еще раз - всех с праздником.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Prano

Заблокирован
Регистрация
21.05.14
Сообщения
42
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ждем!!! С НГ всем мира и добра
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

rulish

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.08.16
Сообщения
1
Реакции
2
Хотелось бы очень пройти обучения, но есть вопрос: по которому времени будет проходить обучения, и если пропустил лекцию есть возможность посмотреть логи?
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
R rulish , конечно возможно. Время согласуем.

Добавил всех в конфу. Для вопросов и уточнений. Кого не добавил пишите в лс свой ник в телеге и пометкой - Добавьте в конфу.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lapsha777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.11.17
Сообщения
0
Реакции
6
Добрый вечер. Обучение еще продолжается, на 2 день уже результаты) http://prntscr.com/hx72c5 скромно, но ведь это только начало движения)

По поводу обучения, комьюнити, лекторов. Просто ахуе...о. Отвечаю. Наставники, отвечают, на самые глупые вопросы, когда ответов мало, помогают по тимке. Разжёвывают все до мелочей. Группа ребята позитивная, все друг другу стараются помочь. Для себя вижу тему очень перспективной. Буду пыхтеть. Всем удачи.

PS. Не кнопка бабло, не халява, нужно усердно трудиться + включать голову. Поэтому кто ищет золотые горы, завтра спустя 30 минут, это нереально.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Первая группа приступила к практике. Начинаем набор на вторую группу. Старт обучения примерно 10-11 числа.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Тема с саморегами интересна и прибыльна, но будьте готовы усердно трудиться, как выше написали.
Басяк, удачных продаж и адекватных учеников.
 

Eddie

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
4
Реакции
16
Приветствую. Напишу кратко. Обучение превзошло все мои ожидания) .
Лекторам большое спасибо, очень подробно и доходчиво подали основную информацию ( ее было очень много:) ),
на видеоматериалах все до мелочей показали и расписали, в конфе на вопросы практически моментально отписывают .
Очень доволен покупкой обучения!
Два примера последних свежерегов : https://prnt.sc/hy6d24 https://prnt.sc/hy6dfj
 

rafalder

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.12.17
Сообщения
3
Реакции
26
E Eddie , Давно обучались? После какого срока пришли к таким результатам? Сколько в день уделяли времени? Спасибо!
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
R rafalder , это первая группа. Они можно сказать еще и не обучились до конца. Только практикуются. Обучение начали с 5 января.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу