Обучение Индивидуальное обучение PayPal Group 2.0 [PayPal от А до Я]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Donald Trump

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.03.18
Сообщения
0
Реакции
28
Пришло время оставить и мне отзыв. Буков будет много, кто читать не любит, сразу проходите мимо. Сразу скажу - отзыв, это мое личное мнение, кто-то будет с ним не согласен, кто-то скажет мол ты просто криворукий, невезучий, не шаришь ничего, не умеешь, вот я уже не знаю куда айфоны складывать, в квартире места не хватает, пока ты тут пишешь тексты. Ребята если такие тут будут, то я очень рад за вас. Работайте, зарабатывайте.
Обучение проходил почти месяц назад. К обучению в принципе претензий не имею, ну кроме пары нюансов, к примеру:
у меня не запускалась мозилла фаерфокс, её блокировал проксифаер когда через него запускать, говорю лектору вот такая проблема, а он "та не может такого быть, просто потому что не может и всё", я говорю может, только вот почему? - в ответ, "фиг его знает почему у тебя такое, ты же вот не знаешь почему у меня котлеты подгорают вот и я не знаю что у тебя" В итоге оказалось что может, если глючный тунель, то он и создаёт эту проблему, парни с конфы дали новый на пробу, я запустил через него и о чудо, всё заработало. Потом ещё были нюансы, лектор уже даже прямо писал, мол хули тут ты возмущаешься, у всех всё нормально, а только тебе тут что-то не нравится, мемасики постил на меня с картинками "я у мамы особенный" и т. д.
Так что лучше бы вам во время обучения все нравилось и проблем никаких не возникало, а то получите "мемасика". Ну та ладно, это так сказать рабочие моменты, был бы в работе с палкой профит, это бы наверно и не заметилось.
Итак, что по работе вышло у меня. Сделал я во время обучения 12 саморегов. К ним смог привязать 4 банк. аккаунта. Почему только 4 спросите вы? Потому что на рынке щас тотальный дефицит нормальных ба. Купил то я их 17 штук уже, а привязалось только 4, остальные нет, потому что уже были ранее привязаны к палке. Успевать выхватывать эти аккаунты, то ещё весёлое занятия скажу я вам. Подписались на канал в телеге, ждёте сообщения, услышали писк, бегом хватаете мобилу или если в тот момент за компом и начинаете покупать, судорожно жмакая на кнопку купить. На всё у вас есть 30-60 секунд. Не успели? Ну что же, ждите след. раз, может успеете. Спрос колоссальный на это, предложение мизерное. У меня щас в 2 магазина залито бабло на баланс, вот жду когда будет наличие. Кто-то скажет ты просто не хочешь, не умеешь, купил бы если бы хотел. Но, в теме обучения, сказано про затраты на материал 120+, если брать материал в некоторых дорогих магазинах, то никакими 120+ тут и не пахнет, цены там от 16$ и выше за один ба и плюс же ещё затраты на создания самого саморега: гв, тунели, фулки и т. д. Та и то, даже по высоким ценам не факт что успеешь. У меня уже пошло в затраты 450$, 250 обучение и 200 материал, из этих 200 ещё не все потрачены, но часть залита уже на баланс магазинов, и назад уже не вернутся в любом случае.
Дальше, из этих 4-х аккаунтов, которые уже были с ба, вчера на 2 из них прилетел так называемый "медиум лимит", то есть истинный владелец заметил транзакции с его ба и отменил их. Самое смешное что там вообще мелочь, 2.89$ для раскачки аккаунта и всё равно заметили. Остальные 2 щас никуда не дают оплатить, всё время палка просит подвязать карту, даже задонатить не даёт, кинул их в отлёжку, посмотрим потом что с ними будет.
Итого, пока что:
затраты 450$, профит 0.
Потраченное время я уже даже не считаю. Может дальше будет что-то лучше, повезёт больше, не знаю. Остальные 8 саморегов я по любому доведу до конца, ба привяжу, но будет с этого ли толк, чёрт его знает. Палка всё время подкручивает гайки и даже вот если почитать отзывы в профильной теме на ввх, то видно насколько было проще год назад и насколько стало тяжелее сейчас.
Вот такие дела не весёлые. В моей предгруппе где я сейчас состою, 67 человек, пока что видел что один отписался что ему удалось вбить на посредника айфон 6s.
Может остальные молча валят, но это минимум странно, потому что если ты показываешь результат, то тебя переводят в основную конфу.
Вот такой отзыв, может кому-то будет полезен. Он написан не для того что бы очернить кого-то, завалить ребятам бизнес по продаже обучения или ещё чего, а для того что бы каждый новичок который думает, влезать в эту тему или нет, подумал трижды. Тема эта сложная, занудная, отнимает много нервов, времени и сил. Вложить можете много, а получить дулю с маком.
p. s. знаю, что щас на меня "польется коричневая субстанция", но ребята, не всем же тут писать хвалебные оды в стиле "всё хорошо прекрасная маркиза", нужны и такие отзывы.
 

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
57
Реакции
79
Telegram
Пришло время оставить и мне отзыв. Буков будет много, кто читать не любит, сразу проходите мимо. Сразу скажу - отзыв, это мое личное мнение, кто-то будет с ним не согласен, кто-то скажет мол ты просто криворукий, невезучий, не шаришь ничего, не умеешь, вот я уже не знаю куда айфоны складывать, в квартире места не хватает, пока ты тут пишешь тексты. Ребята если такие тут будут, то я очень рад за вас. Работайте, зарабатывайте.
Обучение проходил почти месяц назад. К обучению в принципе претензий не имею, ну кроме пары нюансов, к примеру:
у меня не запускалась мозилла фаерфокс, её блокировал проксифаер когда через него запускать, говорю лектору вот такая проблема, а он "та не может такого быть, просто потому что не может и всё", я говорю может, только вот почему? - в ответ, "фиг его знает почему у тебя такое, ты же вот не знаешь почему у меня котлеты подгорают вот и я не знаю что у тебя" В итоге оказалось что может, если глючный тунель, то он и создаёт эту проблему, парни с конфы дали новый на пробу, я запустил через него и о чудо, всё заработало. Потом ещё были нюансы, лектор уже даже прямо писал, мол хули тут ты возмущаешься, у всех всё нормально, а только тебе тут что-то не нравится, мемасики постил на меня с картинками "я у мамы особенный" и т. д.
Так что лучше бы вам во время обучения все нравилось и проблем никаких не возникало, а то получите "мемасика". Ну та ладно, это так сказать рабочие моменты, был бы в работе с палкой профит, это бы наверно и не заметилось.
Итак, что по работе вышло у меня. Сделал я во время обучения 12 саморегов. К ним смог привязать 4 банк. аккаунта. Почему только 4 спросите вы? Потому что на рынке щас тотальный дефицит нормальных ба. Купил то я их 17 штук уже, а привязалось только 4, остальные нет, потому что уже были ранее привязаны к палке. Успевать выхватывать эти аккаунты, то ещё весёлое занятия скажу я вам. Подписались на канал в телеге, ждёте сообщения, услышали писк, бегом хватаете мобилу или если в тот момент за компом и начинаете покупать, судорожно жмакая на кнопку купить. На всё у вас есть 30-60 секунд. Не успели? Ну что же, ждите след. раз, может успеете. Спрос колоссальный на это, предложение мизерное. У меня щас в 2 магазина залито бабло на баланс, вот жду когда будет наличие. Кто-то скажет ты просто не хочешь, не умеешь, купил бы если бы хотел. Но, в теме обучения, сказано про затраты на материал 120+, если брать материал в некоторых дорогих магазинах, то никакими 120+ тут и не пахнет, цены там от 16$ и выше за один ба и плюс же ещё затраты на создания самого саморега: гв, тунели, фулки и т. д. Та и то, даже по высоким ценам не факт что успеешь. У меня уже пошло в затраты 450$, 250 обучение и 200 материал, из этих 200 ещё не все потрачены, но часть залита уже на баланс магазинов, и назад уже не вернутся в любом случае.
Дальше, из этих 4-х аккаунтов, которые уже были с ба, вчера на 2 из них прилетел так называемый "медиум лимит", то есть истинный владелец заметил транзакции с его ба и отменил их. Самое смешное что там вообще мелочь, 2.89$ для раскачки аккаунта и всё равно заметили. Остальные 2 щас никуда не дают оплатить, всё время палка просит подвязать карту, даже задонатить не даёт, кинул их в отлёжку, посмотрим потом что с ними будет.
Итого, пока что:
затраты 450$, профит 0.
Потраченное время я уже даже не считаю. Может дальше будет что-то лучше, повезёт больше, не знаю. Остальные 8 саморегов я по любому доведу до конца, ба привяжу, но будет с этого ли толк, чёрт его знает. Палка всё время подкручивает гайки и даже вот если почитать отзывы в профильной теме на ввх, то видно насколько было проще год назад и насколько стало тяжелее сейчас.
Вот такие дела не весёлые. В моей предгруппе где я сейчас состою, 67 человек, пока что видел что один отписался что ему удалось вбить на посредника айфон 6s.
Может остальные молча валят, но это минимум странно, потому что если ты показываешь результат, то тебя переводят в основную конфу.
Вот такой отзыв, может кому-то будет полезен. Он написан не для того что бы очернить кого-то, завалить ребятам бизнес по продаже обучения или ещё чего, а для того что бы каждый новичок который думает, влезать в эту тему или нет, подумал трижды. Тема эта сложная, занудная, отнимает много нервов, времени и сил. Вложить можете много, а получить дулю с маком.
p. s. знаю, что щас на меня "польется коричневая субстанция", но ребята, не всем же тут писать хвалебные оды в стиле "всё хорошо прекрасная маркиза", нужны и такие отзывы.
Возможно просто это не твоё !!! есть такие моменты как в рыбалке ,приходишь у соседа в метре клюёт а у тебя х...й ,и начинаешь думать то крючок не тот,леска не та,паплавок не тот.Тут надо положить на полку на пару недель и отдахнуть и ещё раз попробовать.Если результат тот же то завод и гайки (((
 

Caliostro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
6
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
D Donald Trump , молодец,что написал.Отзывы нужны разные,чем меньше будет у людей иллюзий,тем меньше будет и претензий в ходе обучения,от разочарованных.
 

vvvitekkk77

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.03.16
Сообщения
0
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ба нормально покупаются, и то что уже подвязан к палке ранее это не значит что это брак, да делают замену таких в шопах, но если как ты говориш страшный дифицыт в твоих шопах то и привязал бы то что есть а не превередничал, инстантом или не инстантом вязать никакой разницы кроме как удобства нет
 

Donald Trump

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.03.18
Сообщения
0
Реакции
28
Ба нормально покупаются, и то что уже подвязан к палке ранее это не значит что это брак, да делают замену таких в шопах, но если как ты говориш страшный дифицыт в твоих шопах то и привязал бы то что есть а не превередничал, инстантом или не инстантом вязать никакой разницы кроме как удобства нет
та ладно, вводишь аккаунт и роутинг номер и палка пишет извините, но идите на*уй, превышено макс. количество раз привязок данного ба к аккаунту палки.
да, селлеры возвращают деньги, но это потерянное время, у меня такое было, купил 4 жирных ба, думаю о, наконец то успел, щас будет хорошо, и тут тебе обухом по голове, ни один не привязался.
 

vor4un

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
9
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ба нормально покупаются, и то что уже подвязан к палке ранее это не значит что это брак, да делают замену таких в шопах, но если как ты говориш страшный дифицыт в твоих шопах то и привязал бы то что есть а не превередничал, инстантом или не инстантом вязать никакой разницы кроме как удобства нет
мы не привереды.Ты прав инстант или миники пофиг,но если ба в палке есть,его НИ как не привязать.от слова СОВСЕМ.и нашем случае это брак.
Дифецит в тех шопах,что дали на обучении есть.Сидим и ждем.
Тема однозначно живая и стоящая.Обучение на уроне.Но за вас ни кто делать ничего не будет.Обучении и так на уровне инструкции к сапогам для прапорщиков.Как многие уже писали,главное работа в команде.
Лично пока профита не поимел,но не унываю.Все карты на руках.Главное не останавливаться.

Пришло время оставить и мне отзыв. Буков будет много, кто читать не любит, сразу проходите мимо. Сразу скажу - отзыв, это мое личное мнение, кто-то будет с ним не согласен, кто-то скажет мол ты просто криворукий, невезучий, не шаришь ничего, не умеешь, вот я уже не знаю куда айфоны складывать, в квартире места не хватает, пока ты тут пишешь тексты. Ребята если такие тут будут, то я очень рад за вас. Работайте, зарабатывайте.
Обучение проходил почти месяц назад. К обучению в принципе претензий не имею, ну кроме пары нюансов, к примеру:
у меня не запускалась мозилла фаерфокс, её блокировал проксифаер когда через него запускать, говорю лектору вот такая проблема, а он "та не может такого быть, просто потому что не может и всё", я говорю может, только вот почему? - в ответ, "фиг его знает почему у тебя такое, ты же вот не знаешь почему у меня котлеты подгорают вот и я не знаю что у тебя" В итоге оказалось что может, если глючный тунель, то он и создаёт эту проблему, парни с конфы дали новый на пробу, я запустил через него и о чудо, всё заработало. Потом ещё были нюансы, лектор уже даже прямо писал, мол хули тут ты возмущаешься, у всех всё нормально, а только тебе тут что-то не нравится, мемасики постил на меня с картинками "я у мамы особенный" и т. д.
Так что лучше бы вам во время обучения все нравилось и проблем никаких не возникало, а то получите "мемасика". Ну та ладно, это так сказать рабочие моменты, был бы в работе с палкой профит, это бы наверно и не заметилось.
Итак, что по работе вышло у меня. Сделал я во время обучения 12 саморегов. К ним смог привязать 4 банк. аккаунта. Почему только 4 спросите вы? Потому что на рынке щас тотальный дефицит нормальных ба. Купил то я их 17 штук уже, а привязалось только 4, остальные нет, потому что уже были ранее привязаны к палке. Успевать выхватывать эти аккаунты, то ещё весёлое занятия скажу я вам. Подписались на канал в телеге, ждёте сообщения, услышали писк, бегом хватаете мобилу или если в тот момент за компом и начинаете покупать, судорожно жмакая на кнопку купить. На всё у вас есть 30-60 секунд. Не успели? Ну что же, ждите след. раз, может успеете. Спрос колоссальный на это, предложение мизерное. У меня щас в 2 магазина залито бабло на баланс, вот жду когда будет наличие. Кто-то скажет ты просто не хочешь, не умеешь, купил бы если бы хотел. Но, в теме обучения, сказано про затраты на материал 120+, если брать материал в некоторых дорогих магазинах, то никакими 120+ тут и не пахнет, цены там от 16$ и выше за один ба и плюс же ещё затраты на создания самого саморега: гв, тунели, фулки и т. д. Та и то, даже по высоким ценам не факт что успеешь. У меня уже пошло в затраты 450$, 250 обучение и 200 материал, из этих 200 ещё не все потрачены, но часть залита уже на баланс магазинов, и назад уже не вернутся в любом случае.
Дальше, из этих 4-х аккаунтов, которые уже были с ба, вчера на 2 из них прилетел так называемый "медиум лимит", то есть истинный владелец заметил транзакции с его ба и отменил их. Самое смешное что там вообще мелочь, 2.89$ для раскачки аккаунта и всё равно заметили. Остальные 2 щас никуда не дают оплатить, всё время палка просит подвязать карту, даже задонатить не даёт, кинул их в отлёжку, посмотрим потом что с ними будет.
Итого, пока что:
затраты 450$, профит 0.
Потраченное время я уже даже не считаю. Может дальше будет что-то лучше, повезёт больше, не знаю. Остальные 8 саморегов я по любому доведу до конца, ба привяжу, но будет с этого ли толк, чёрт его знает. Палка всё время подкручивает гайки и даже вот если почитать отзывы в профильной теме на ввх, то видно насколько было проще год назад и насколько стало тяжелее сейчас.
Вот такие дела не весёлые. В моей предгруппе где я сейчас состою, 67 человек, пока что видел что один отписался что ему удалось вбить на посредника айфон 6s.
Может остальные молча валят, но это минимум странно, потому что если ты показываешь результат, то тебя переводят в основную конфу.
Вот такой отзыв, может кому-то будет полезен. Он написан не для того что бы очернить кого-то, завалить ребятам бизнес по продаже обучения или ещё чего, а для того что бы каждый новичок который думает, влезать в эту тему или нет, подумал трижды. Тема эта сложная, занудная, отнимает много нервов, времени и сил. Вложить можете много, а получить дулю с маком.
p. s. знаю, что щас на меня "польется коричневая субстанция", но ребята, не всем же тут писать хвалебные оды в стиле "всё хорошо прекрасная маркиза", нужны и такие отзывы.
нормальный отзыв.проблемы есть.куда же без них.
 

Donald Trump

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.03.18
Сообщения
0
Реакции
28
D Donald Trump , молодец,что написал.Отзывы нужны разные,чем меньше будет у людей иллюзий,тем меньше будет и претензий в ходе обучения,от разочарованных.
Та и я о том же, увидел бы я такой отзыв ранее, может и не стал бы лезть вообще в эту тему, занимался бы себе спокойно рефчиками, та и всё. А то как почитаешь, у почти всех отписавшихся все нормально, бабки идут, стаф летит, жизнь прекрасна и легка, а те у кого не выходит или проблемы, засунули язык в опу и сидят, а таких много есть, ведь я вижу по группе.
 

Donald Trump

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.03.18
Сообщения
0
Реакции
28
мы не привереды.Ты прав инстант или миники пофиг,но если ба в палке есть,его НИ как не привязать.от слова СОВСЕМ.и нашем случае это брак.
Дифецит в тех шопах,что дали на обучении есть.Сидим и ждем.
Тема однозначно живая и стоящая.Обучение на уроне.Но за вас ни кто делать ничего не будет.Обучении и так на уровне инструкции к сапогам для прапорщиков.Как многие уже писали,главное работа в команде.
Лично пока профита не поимел,но не унываю.Все карты на руках.Главное не останавливаться.



нормальный отзыв.проблемы есть.куда же без них.
Тема живая, но очень занудная и сложная. Ещё и бесит когда видишь, что одному дало, а другому который делал всё так же нет, и хоть как не прыгай, не даёт и всё. Ты вот пишешь что профита нету, но главное не останавливатся. Так так можно и бесконечно вваливать бабло, а не получать ничего. У меня есть такие знакомые, в лотерею играют, пол жизни уже вваливают туда деньги, всё джекпот ждут, типа должно же когда-то повезти).
 

vvvitekkk77

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.03.16
Сообщения
0
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
та ладно, вводишь аккаунт и роутинг номер и палка пишет извините, но идите на*уй, превышено макс. количество раз привязок данного ба к аккаунту палки.
да, селлеры возвращают деньги, но это потерянное время, у меня такое было, купил 4 жирных ба, думаю о, наконец то успел, щас будет хорошо, и тут тебе обухом по голове, ни один не привязался.
Вот и враньё какраз, походу проплаченый отзыв какой-то от недругов. При Макс количестве привязок он тебе после ввода логина и пароля сразу это скажет а ты говориш что АК и роут ввел и тебе сказали)))) сказочник))) и шопы которые дали на лекции пополняются несколько раз в день и все разбирают, значит кто-то же обеспечен матом, вопрос уже к тебе почему это не ты а я например
 

vvvitekkk77

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.03.16
Сообщения
0
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема живая, но очень занудная и сложная. Ещё и бесит когда видишь, что одному дало, а другому который делал всё так же нет, и хоть как не прыгай, не даёт и всё. Ты вот пишешь что профита нету, но главное не останавливатся. Так так можно и бесконечно вваливать бабло, а не получать ничего. У меня есть такие знакомые, в лотерею играют, пол жизни уже вваливают туда деньги, всё джекпот ждут, типа должно же когда-то повезти).
Если не придумывать отсебятину и делать в точности так как учили то с 10-20 саморегов ты окупиш все затраты, опятже к тебе вопрос почему другие делают как им сказали и у них все хорошо а у тебя и мата нет и палка не дает
 

vvvitekkk77

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.03.16
Сообщения
0
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мы не привереды.Ты прав инстант или миники пофиг,но если ба в палке есть,его НИ как не привязать.от слова СОВСЕМ.и нашем случае это брак.
Дифецит в тех шопах,что дали на обучении есть.Сидим и ждем.
Тема однозначно живая и стоящая.Обучение на уроне.Но за вас ни кто делать ничего не будет.Обучении и так на уровне инструкции к сапогам для прапорщиков.Как многие уже писали,главное работа в команде.
Лично пока профита не поимел,но не унываю.Все карты на руках.Главное не останавливаться.



нормальный отзыв.проблемы есть.куда же без них.
Один БА вяжется к нескольким ПП
 

vor4un

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
9
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

VincentVega777

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
06.04.18
Сообщения
2
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вот и враньё какраз, походу проплаченый отзыв какой-то от недругов. При Макс количестве привязок он тебе после ввода логина и пароля сразу это скажет а ты говориш что АК и роут ввел и тебе сказали)))) сказочник))) и шопы которые дали на лекции пополняются несколько раз в день и все разбирают, значит кто-то же обеспечен матом, вопрос уже к тебе почему это не ты а я например
не сразу, если не вяжется инстантом то он пишет- Мы не можем привязать ваш БА Инстантом введите Ак и роут номера. После того как заполняешь эти поля уже выдает ошибку о максимальном количестве линков этого БА к ПП.
 

moon-wey

Лектор PayPal GROUP
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.17
Сообщения
81
Реакции
451
Продаж
2
Пришло время оставить и мне отзыв. Буков будет много, кто читать не любит, сразу проходите мимо. Сразу скажу - отзыв, это мое личное мнение, кто-то будет с ним не согласен, кто-то скажет мол ты просто криворукий, невезучий, не шаришь ничего, не умеешь, вот я уже не знаю куда айфоны складывать, в квартире места не хватает, пока ты тут пишешь тексты. Ребята если такие тут будут, то я очень рад за вас. Работайте, зарабатывайте.
Обучение проходил почти месяц назад. К обучению в принципе претензий не имею, ну кроме пары нюансов, к примеру:
у меня не запускалась мозилла фаерфокс, её блокировал проксифаер когда через него запускать, говорю лектору вот такая проблема, а он "та не может такого быть, просто потому что не может и всё", я говорю может, только вот почему? - в ответ, "фиг его знает почему у тебя такое, ты же вот не знаешь почему у меня котлеты подгорают вот и я не знаю что у тебя" В итоге оказалось что может, если глючный тунель, то он и создаёт эту проблему, парни с конфы дали новый на пробу, я запустил через него и о чудо, всё заработало. Потом ещё были нюансы, лектор уже даже прямо писал, мол хули тут ты возмущаешься, у всех всё нормально, а только тебе тут что-то не нравится, мемасики постил на меня с картинками "я у мамы особенный" и т. д.
Так что лучше бы вам во время обучения все нравилось и проблем никаких не возникало, а то получите "мемасика". Ну та ладно, это так сказать рабочие моменты, был бы в работе с палкой профит, это бы наверно и не заметилось.
Итак, что по работе вышло у меня. Сделал я во время обучения 12 саморегов. К ним смог привязать 4 банк. аккаунта. Почему только 4 спросите вы? Потому что на рынке щас тотальный дефицит нормальных ба. Купил то я их 17 штук уже, а привязалось только 4, остальные нет, потому что уже были ранее привязаны к палке. Успевать выхватывать эти аккаунты, то ещё весёлое занятия скажу я вам. Подписались на канал в телеге, ждёте сообщения, услышали писк, бегом хватаете мобилу или если в тот момент за компом и начинаете покупать, судорожно жмакая на кнопку купить. На всё у вас есть 30-60 секунд. Не успели? Ну что же, ждите след. раз, может успеете. Спрос колоссальный на это, предложение мизерное. У меня щас в 2 магазина залито бабло на баланс, вот жду когда будет наличие. Кто-то скажет ты просто не хочешь, не умеешь, купил бы если бы хотел. Но, в теме обучения, сказано про затраты на материал 120+, если брать материал в некоторых дорогих магазинах, то никакими 120+ тут и не пахнет, цены там от 16$ и выше за один ба и плюс же ещё затраты на создания самого саморега: гв, тунели, фулки и т. д. Та и то, даже по высоким ценам не факт что успеешь. У меня уже пошло в затраты 450$, 250 обучение и 200 материал, из этих 200 ещё не все потрачены, но часть залита уже на баланс магазинов, и назад уже не вернутся в любом случае.
Дальше, из этих 4-х аккаунтов, которые уже были с ба, вчера на 2 из них прилетел так называемый "медиум лимит", то есть истинный владелец заметил транзакции с его ба и отменил их. Самое смешное что там вообще мелочь, 2.89$ для раскачки аккаунта и всё равно заметили. Остальные 2 щас никуда не дают оплатить, всё время палка просит подвязать карту, даже задонатить не даёт, кинул их в отлёжку, посмотрим потом что с ними будет.
Итого, пока что:
затраты 450$, профит 0.
Потраченное время я уже даже не считаю. Может дальше будет что-то лучше, повезёт больше, не знаю. Остальные 8 саморегов я по любому доведу до конца, ба привяжу, но будет с этого ли толк, чёрт его знает. Палка всё время подкручивает гайки и даже вот если почитать отзывы в профильной теме на ввх, то видно насколько было проще год назад и насколько стало тяжелее сейчас.
Вот такие дела не весёлые. В моей предгруппе где я сейчас состою, 67 человек, пока что видел что один отписался что ему удалось вбить на посредника айфон 6s.
Может остальные молча валят, но это минимум странно, потому что если ты показываешь результат, то тебя переводят в основную конфу.
Вот такой отзыв, может кому-то будет полезен. Он написан не для того что бы очернить кого-то, завалить ребятам бизнес по продаже обучения или ещё чего, а для того что бы каждый новичок который думает, влезать в эту тему или нет, подумал трижды. Тема эта сложная, занудная, отнимает много нервов, времени и сил. Вложить можете много, а получить дулю с маком.
p. s. знаю, что щас на меня "польется коричневая субстанция", но ребята, не всем же тут писать хвалебные оды в стиле "всё хорошо прекрасная маркиза", нужны и такие отзывы.
1526472786700.png
(таким образом можно избежать замену тунельки)
Поражают такие люди, ты хочешь чтоб был результат , но чат читать не хочешь и не видишь что у тебя под носом, этот вопрос в конфе объсуждал очень много раз.
Человек выше задавал точно такой вопрос , ему был дан ответ, от сюда последовал мой ответ о качественной прожарки котлет, очень много вопросов поступает которые вообще не связаны с ПП, но мы стараемся помогать каждому, хотя разбираться почему у тебя на ПК не открывается "мой компьютер, пасьянс, глючит интернет" вообще не наша задача..
Завтро ты придёшь с вопросами почему плохая эрекция?

С БА проблема существует, но совсем не такая как ты описываешь, уже подымали этот вопрос выше. Мы уже говорили, в разработке свой шоп, для людей кто прошёл обучение, чтоб весь мат можно было купить на 1 шопе, не прыгать по всем.
Ты единственный человек, который за месяц работы сделал 4 саморега, а кричишь о каких то 400$ на материал, ты что за ерунду тут расказываешь?
Давай через тимку посмотрим на что ты потратил 400$
Если аккаунт привязан макс колечество к ПП, селлеры дают замену.

Такого человка как ты не найдёшь не в твоей группе, не в других.
По этой приниче я и скинул мемасик
мама особенный.PNG
Добавлю.
P:S - Есть такая каста людей, заходят в чат, видят 400 не прочитаных сообщений, нажимают "скип" в низ и пишут..
"Адемееен почему у меня мазила не открывается ?"

Тот факт что в этих 400 сообщениях будет важная инфа плюс к всему в 95% случиях и ответ на твой вопрос .
В непрочитаных сообщения часто милькают и дополнительные шопы с матом, которые можем скидывать мы или другие люди с конфы.
.


Мне попрежнему интересно как- так получилось у тебя 400$ на мат и только 4 см 40$ поверю, ну максимум 50$, ты либо реально "особенный" либо как я уже говорил раньше "один из козачков" -Но это не точно
1526474671300.png


Один человек с айфоном? :yes3:
Захожу в чат, выбираю 3 последних скрина.
особенный 1.jpg

особенный 2.jpg
 3.png
Это клиника, я отказываюсь дальше коментировать всё это.
 

Donald Trump

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.03.18
Сообщения
0
Реакции
28
Вот и враньё какраз, походу проплаченый отзыв какой-то от недругов. При Макс количестве привязок он тебе после ввода логина и пароля сразу это скажет а ты говориш что АК и роут ввел и тебе сказали)))) сказочник))) и шопы которые дали на лекции пополняются несколько раз в день и все разбирают, значит кто-то же обеспечен матом, вопрос уже к тебе почему это не ты а я например
Та походу это ты тут проплаченный бот, такую дичь втираешь, тебе вон уже даже люди пишут что ты не прав. Самореги то хоть сам делал или по методичке шпаришь и сам не понимая о чём пишешь? Шопы пополняются несколько раз в день? ты с какой планеты дружище? Сергей уже сколько свой чекер чинит? В гамаржобе когда последнее пополнение было? 9-мая последнее было. Так что сказочник проплаченный (ну или просто дурачок не понимающий) тут ты.
 

ONEMUTE

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.04.18
Сообщения
0
Реакции
1
Та походу это ты тут проплаченный бот, такую дичь втираешь, тебе вон уже даже люди пишут что ты не прав. Самореги то хоть сам делал или по методичке шпаришь и сам не понимая о чём пишешь? Шопы пополняются несколько раз в день? ты с какой планеты дружище? Сергей уже сколько свой чекер чинит? В гамаржобе когда последнее пополнение было? 9-мая последнее было. Так что сказочник проплаченный (ну или просто дурачок не понимающий) тут ты.
Как Гамараджоб ушел в загул так ДК начали пополнять в день по 2-3 раза Чейз и БофА
С Сергеем дел не имел
Так же свой ШОП уже на подходе и это не значит что они думают его начать делать а это значит что его уже реально делают и на сколько я знаю приличное время
 

Donald Trump

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.03.18
Сообщения
0
Реакции
28
Посмотреть вложение 15156
(таким образом можно избежать замену тунельки)
Поражают такие люди, ты хочешь чтоб был результат , но чат читать не хочешь и не видишь что у тебя под носом, этот вопрос в конфе объсуждал очень много раз.
Человек выше задавал точно такой вопрос , ему был дан ответ, от сюда последовал мой ответ о качественной прожарки котлет, очень много вопросов поступает которые вообще не связаны с ПП, но мы стараемся помогать каждому, хотя разбираться почему у тебя на ПК не открывается "мой компьютер, пасьянс, глючит интернет" вообще не наша задача..
Завтро ты придёшь с вопросами почему плохая эрекция?

С БА проблема существует, но совсем не такая как ты описываешь, уже подымали этот вопрос выше. Мы уже говорили, в разработке свой шоп, для людей кто прошёл обучение, чтоб весь мат можно было купить на 1 шопе, не прыгать по всем.
Ты единственный человек, который за месяц работы сделал 4 саморега, а кричишь о каких то 400$ на материал, ты что за ерунду тут расказываешь?
Давай через тимку посмотрим на что ты потратил 400$
Если аккаунт привязан макс колечество к ПП, селлеры дают замену.

Такого человка как ты не найдёшь не в твоей группе, не в других.
По этой приниче я и скинул мемасик
Посмотреть вложение 15157
Добавлю.
P:S - Есть такая каста людей, заходят в чат, видят 400 не прочитаных сообщений, нажимают "скип" в низ и пишут..
"Адемееен почему у меня мазила не открывается ?"

Тот факт что в этих 400 сообщениях будет важная инфа плюс к всему в 95% случиях и ответ на твой вопрос .
В непрочитаных сообщения часто милькают и дополнительные шопы с матом, которые можем скидывать мы или другие люди с конфы.
.


Мне попрежнему интересно как- так получилось у тебя 400$ на мат и только 4 см 40$ поверю, ну максимум 50$, ты либо реально "особенный" либо как я уже говорил раньше "один из козачков" -Но это не точно
Посмотреть вложение 15159


Один человек с айфоном? :yes3:
Захожу в чат, выбираю 3 последних скрина.
Посмотреть вложение 15160

Посмотреть вложение 15161
Посмотреть вложение 15162
Это клиника, я отказываюсь дальше коментировать всё это.
Ну я же говорил, что щас "польется". Так хорошо когда пишут хвалебные оды, а вдруг чуть не так, так сразу агрится начинаем. Дружище я заплатил деньги, на отзыв имею полное право, нравится тебе он или нет. И оставь при себе свои теории заговора про засланных казачков. Ну или лечись от паранои.
1.Теперь по делу: да, ты дал мне такой ответ про мозиллу и прокси, на что я тебе резонно ответил что сделал всё что ты сказал, даже перегружал вирту и комп и не помогло, на что последовал ответ про "котлеты" . После этого уже ребята из конфы посоветовали взять другой тунель, и это помогло. Ты же доказывал что такого не может быть что бы из-за тунеля не открывалась мозилла. Или скажешь что не было такого?
2. Проблемы с ба есть и они серьёзные. Это мое мнение, считаешь иначе та бога ради, но думаю люди которые с ба работают знают об этом, а те новички которые только планируют скоро узнают. Даже на ввх куча тем "куплю ба", и там же другие люди пишут что бы не плодить одинаковых тем, что тоже хотят купить. А много ты видел там тем про продам? Ну та ладно, ты скажешь что то ленивые жопы, вместо того что бы брать и работать, сидят там ноют.
3. По поводу 400$, ты вот сам меня упрекаешь что мол конфу не читаю, хотя я там каждое сообщение смотрю и ничего не пропускаю, а сам не удосужился прочитать мой пост, где я пишу что часть этих денег залиты в баланс магазинов и ещё не потрачены, но посколько такие магазины возвраты не делают, то я их отнёс к затратам. И да, селлеры дают реф на баланс, но опять же это потраченное время, еще и ихние сапорты в сети бывают раз в 3 дня. Давно ловил сапорта гамаржоба? Или не видел как люди жалуются что его хрен в сети поймаешь. А ситуация так происходит - купил аккаунтов, они не валидные, деньги с баланса потратил, ждёшь сапорта, пока ждешь видишь что пополнение в магазине идёт, закидываешь ещё на баланс что бы купить, потом те потраченные вернули и выходит что у тебя вместо запланированных 40$, на балансе в магазине уже 80.
4. По поводу особенных, не особенных давай не будем про это, не хочется грубить и рассказывать тебе, что я про это думаю и про твои "мемасики".
5. Это ты с какого чата скрины вытянул? С основной конфы? молодец, но у меня туда доступа нету. Если ты забыл, то я в предгруппе. А там ты скидал один скрин, где у чувака на свежем самореге, первой же оплатой залетело в магазин 1800$. Тебя ещё спрашивали - ну как так то может быть? - "нуу, чистый туннель, незадроченный шоп и вот результат", ага, ок. Тебе скринов нарисовать каких захочешь? Щас и 50к залетит у меня с первой же оплаты.
В общем это такое, не стоит тебе агрится и говорить про засланных казачков, пишу что думаю и как оно есть. Вот такой я человек. Такое мнение многие разделяют, но высказывать не хотят ибо зачем лишние проблемы получать?
Ты конечно скажешь что нет, ты один такой "особенный", ну это твоё личное мнение, а это моё. На сим и закончим нашу дискуссию.
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
https://at.dublikat.club/attachments/mama-osobennyj-png.15157/
:lol::lol:

D Donald Trump , проще всего оставить такой отзыв и написать в конце - сейчас меня говном поливать будут.
А после того как тебе ответили на него, сказать - ну я же писал.....

Ни кто говном тебя поливать не собираеться.
Ответ, который ты получил - это работа с возрожениями.
И я не заметил в этом ответе, что тебя говном поливают.
Просто на твои какие-то доводы ответили со скринами, так сказать подкрепили ответы, что бы не показалось, что пиз.ят в защиту и тебя гвоном поливают.

Я думаю в твоем отзыве и ответе на твой отзыв все поняли все и не надо тут на 20 страниц обсуждения устраивать дальнейшие. Оставил отзыв - молодец. Ответили и все.
Каждый сам для себе решение примет.

По поводу того, что эта тема сложная, занудная, отнимающая много времени и сил - так найдите мне и покажите такую тему, которая этого не требует и приносит $?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Invoke

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.05.18
Сообщения
0
Реакции
4
Читаю отзывы и не понимаю, обучаться или нет.
Все пишут не кнопка бабло и тд, нужно работать самому.
Так вот отпишите кто нибудь что именно делать то нужно будет?В чем работа заключается после обучения?Делать самореги?Так этому же учите.Искать шопы где на них закупаться?Так этому же учите?Или обучение из разряда 1. "регай"? 2. "в гугле"?
Сам ищешь шопы, нальщиков и тд?Что ещё?(Не надо отвечать да, надо перечислить все действия которые человек делает сам).
Выглядит как влив паб инфы в людей и фраза "Ну всё пи3д*й работать", поправьте меня.
Какая то завеса тайны, пишут неудовлетворенные так их только "свои" и давят, остальные ученики не упрекают.
Пишут удовлетворенные, все ставят лайки.....
Можно чуть света, за что я бабки платить буду?
Составили бы список лучше что люди "Умеют" после вашего обучения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу