Обучение Индивидуальное обучение PayPal Group 2.0 [PayPal от А до Я]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

manoylo74

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
Меня это тоже интересуют ответы на предыдущий пост)
как-то все странно получается с последними отзывами в теме, одни ликуют, другие радуются.
 

Donald Trump

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.03.18
Сообщения
0
Реакции
28
Читаю отзывы и не понимаю, обучаться или нет.
Все пишут не кнопка бабло и тд, нужно работать самому.
Так вот отпишите кто нибудь что именно делать то нужно будет?В чем работа заключается после обучения?Делать самореги?Так этому же учите.Искать шопы где на них закупаться?Так этому же учите?Или обучение из разряда 1. "регай"? 2. "в гугле"?
Сам ищешь шопы, нальщиков и тд?Что ещё?(Не надо отвечать да, надо перечислить все действия которые человек делает сам).
Выглядит как влив паб инфы в людей и фраза "Ну всё пи3д*й работать", поправьте меня.
Какая то завеса тайны, пишут неудовлетворенные так их только "свои" и давят, остальные ученики не упрекают.
Пишут удовлетворенные, все ставят лайки.....
Можно чуть света, за что я бабки платить буду?
Бабки будешь платить за обучение. Ну вот смотри - если тебе показать в футболе все финты, рассказать как надо бить по мячу, как подавать, и т.д. и т.п., ты станешь нормальным футболистом? скорее всего нет, тут нужен опыт, тренировки, тренировки, набивание шишек и т.д. Получится ли после этого? хз, и при этом против тебя на поле будет играть серьезный противник, который уже давно тренируется, умен и силен ( а палка противник серьезный). А также еще все время что-то будет не хватать, то нормальные бутсы не выдадут, то газон дерьмовый, то ещё что. Будет сложно играть))
В общем прикинь свои силы и решай, сможешь или нет.
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
moon-wey moon-wey , D Donald Trump , дальнейшие дискуссии ведете в личке у себя. А не тут выясняете. Я вроде выше уже отписал по этому поводу. Удалять ни чего не буду - что бы мыслей ни у кого не возникало не понятных.

Читаю отзывы и не понимаю, обучаться или нет.
Если не понимаешь, то и не стоит напрягаться. Может это и не твое.

Так вот отпишите кто нибудь что именно делать то нужно будет?В чем работа заключается после обучения?Делать самореги?Так этому же учите.Искать шопы где на них закупаться?Так этому же учите?Или обучение из разряда 1. "регай"? 2. "в гугле"?
Сам ищешь шопы, нальщиков и тд?Что ещё?(Не надо отвечать да, надо перечислить все действия которые человек делает сам).
Выглядит как влив паб инфы в людей и фраза "Ну всё пи3д*й работать", поправьте меня.
Можно чуть света, за что я бабки платить буду?
Составили бы список лучше что люди "Умеют" после вашего обучения.
Это все разжеванно в первом посте. Если после его прочтения ты все еще ни чего не понимаешь и для тебя все еще является тайоной чему тут обучают, то это 100% не твое. На обучении ты и подабно тогда не усвоишь материал....
Выглядит как влив паб инфы в людей и фраза "Ну всё пи3д*й работать", поправьте меня.
Спасибо кэп) Это великое умозаключение ты сделал по одному отзыву?

Меня это тоже интересуют ответы на предыдущий пост)
как-то все странно получается с последними отзывами в теме, одни ликуют, другие радуются.
Тот же самый ответ, что и I Invoke .

Если вы не понимаете о чем идет тут речь, чему обучают, что будете уметь, то проходим мимо этой темы. Она вам не подойдет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vor4un

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
9
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Читаю отзывы и не понимаю, обучаться или нет.
Все пишут не кнопка бабло и тд, нужно работать самому.
Так вот отпишите кто нибудь что именно делать то нужно будет?В чем работа заключается после обучения?Делать самореги?Так этому же учите.Искать шопы где на них закупаться?Так этому же учите?Или обучение из разряда 1. "регай"? 2. "в гугле"?
Сам ищешь шопы, нальщиков и тд?Что ещё?(Не надо отвечать да, надо перечислить все действия которые человек делает сам).
Выглядит как влив паб инфы в людей и фраза "Ну всё пи3д*й работать", поправьте меня.
Какая то завеса тайны, пишут неудовлетворенные так их только "свои" и давят, остальные ученики не упрекают.
Пишут удовлетворенные, все ставят лайки.....
Можно чуть света, за что я бабки платить буду?
Составили бы список лучше что люди "Умеют" после вашего обучения.
и вам
Меня это тоже интересуют ответы на предыдущий пост)
как-то все странно получается с последними отзывами в теме, одни ликуют, другие радуются.
В группу на обучение попал на праздники.
Парни все нам разжевали показали ,инфа воспринимается легко.Все распланировано.
Были проблемные ситуации у людей,их решали.
В самом начале предупреждали...читать весь чат.в нем много ситуаций и ответов.кто не читал,тот тупил.
В нашей группе были люди кто пошел на переобучение.Команда форума не кинула тех кто не разобрался.
От себя скажу,что без обучения в тему не попал бы.Дали все карты в руки,настроенную машину,проверенные шопы мата.(если боитесь или ленитесь искать сами) В разработке шоп с матом для тех кто прошел обучение.Это приятно и удобно.
Проблемы с матом есть.Точнее с покупкой БА. И только у тех,кто не двигает свою жопу ,а смирно ждет пополнения шопов из списка.Я тоже сижу и жду.,,все сидим и ждем.но купить реально.Пока нет ба,делаем самореги без.
Это не кнопка бабло.Тут нужно трудиться,работа нудная и рутинная(на этапе создания и раскачки.
Палка она как девушка.Все знают это.она может вам дать на первом свидании, а может динамить пару месяцев.
Как мое мнение для начала нужно 15-20 саморегов.Затраты на 1 примерно 15-20.Можно меньше,но времени потребуется скорее всего больше,что бы получить профит.Нальщиков...ну думаю в беде не бросят.главное добиться результата,чтоб было что налить
Шопы и тп дают.но..шопы надо иметь свои.шопы быстро задрачивают.Как искать объясняют.

Есть на форуме люди,которые перепродают обучение.Но оно того не стоит.Тут ключевое поддержка и консультация.+конфа с такими же работниками)
Есть тут люди кто перепродает обучение.
Мотивация есть,если вы хотите работать,обучение того стоит.
пс сори за ошибки)))
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
I Invoke , Читаем внимательно мой последний пост. Там все очень подробно и четко для всех написано.
По поводу дружок и тд, я тебе отписал - в падике с ДРУЖКАМИ так общаться своими будешь. Дальше за флуд уйдешь на отдых.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lixkill

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.05.18
Сообщения
0
Реакции
2
i cashout paypal sent via friends and family fast .. i am new here but trusted every other forum since 2016 .. jid [email protected] .. user name is lixkill everywhere i look forword to working longterm with you thanks
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

profit

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.01.14
Сообщения
40
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ба нормально покупаются, и то что уже подвязан к палке ранее это не значит что это брак, да делают замену таких в шопах, но если как ты говориш страшный дифицыт в твоих шопах то и привязал бы то что есть а не превередничал, инстантом или не инстантом вязать никакой разницы кроме как удобства нет
Дружище это называется ни себе ни людям, ты должен знать что если не вяжется ба инстой, то это означает что он уже привязан к другой палке, и привязав его миниками себе, ты портишь работу всем и твоему коллеге который уже юзает этот ба и себе, т.к. в итоге вы оба схватите лимиты, намного быстрее. Вам что не дают сервисы для чека транз? вяжи ба сначала в сервис чекай на наличие другой палки в ба, и только после этого вяжи её, тем самым ты ещё и проверишь соответствует ли балик на ба заявленному шопом, сейчас многие шопы грешат тем что завышают его. И если ба уже в пп или балик не тот, то смело делай реф.
 

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дружище это называется ни себе ни людям, ты должен знать что если не вяжется ба инстой, то это означает что он уже привязан к другой палке, и привязав его миниками себе, ты портишь работу всем и твоему коллеге который уже юзает этот ба и себе, т.к. в итоге вы оба схватите лимиты, намного быстрее. Вам что не дают сервисы для чека транз? вяжи ба сначала в сервис чекай на наличие другой палки в ба, и только после этого вяжи её, тем самым ты ещё и проверишь соответствует ли балик на ба заявленному шопом, сейчас многие шопы грешат тем что завышают его. И если ба уже в пп или балик не тот, то смело делай реф.
Сейчас все чаще замечаю что бывает подвязан БА только к аккаунту ПП самого холдера, и уже может не привязываться инстантом, а только миниками.
Вязать БА миниками - в этом ничего плохого нет, есть БА которые только миниками и вяжутся, никак иначе.
 

Sutuly Pyos

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.09.17
Сообщения
0
Реакции
6
Telegram
Пришло время оставить и мне отзыв.
Я пожалуй постараюсь оставить нейтральный отзыв, для тех людей которые НИКОГДА раньше с этим не связывались и у которых складывается впечатление что вот есть обучение за определенную сумму, я ее вкину и финансы польются в мою жизнь рекой, больше никогда не придется работать на заводе.
Мнение сугубо субъективное и на истину в последней инстанции не претендует.

Первый и наверное самый важный момент - чисто на мой взгляд команда предлагает две вещи. Первое это инструмент для работы по этому направлению. Я приведу небольшую аналогию. Представьте что вы решили пойти работать сварщиком, вы идете в магазин и покупаете хороший сварочный аппарат и инструкцию к нему. Но дело в том что купив сварочник вы не станете профессионалом, для этого нужны базовые знания и какой-никакой опыт, который дают например в том же ПТУ имени Васи Пупкина. И денег вы своей деятельностью заработаете соответственно (мало). Или если привести другой пример вы вдруг решили стать кодером и покупаете какой-нибудь курс "ПРОДВИНУТЫЙ КУРС ПРОГРАММИРОВАНИЯ JAVA КОДИМ ЛЕВОЙ ПЯТКОЙ ПОЛУЧАЕМ 300$/СЕКУНДУ". Вам этот курс будет бесполезен по одной простой причине - вы не имеете базовых знаний полученных по ИТ специальности.
Тезис моей мысли такой - если вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, НЕ ИМЕЕТЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЧТО ВЫ ПОКУПАЕТЕ - НЕ БЕРИТЕ! Потому что в процессе вы можете для себя понять что данное направление вам не подходит, потому что
Тема эта сложная, занудная, отнимает много нервов, времени и сил.
, в этом мнении я господина Трампа поддерживаю.

Второе работа в коллективной команде. Если взять в расчет что один человек расчитывает занятся этим видом деятельности самостоятельно - трудозатраты были бы колоссальными и я боюсь представить сколько времени бы это заняло от начала работы в данной сфере до момента получения профита. Опять же в связи с закручиванием гаек со стороны ПП, коллективное решение проблем проходит куда быстрее нежели индивидуальное, тут я думаю комментарии излишнии, если вам нравится работать в данном направлении, работа в кооперативе в разы повышает эффективность работы, т.к. цели проблемы и задачи у всех одни и те же.

Третий момент - финансовый фактор входа в данную тематику. То что предлагает команда господина Basyak'a - обучение за 15т.р... Лично я считаю что ценник должен быть на порядок выше, исходя из полученных знаний за период в три дня, инструмента для работы и консультаций со стороны лекторов. У меня есть догадка почему ценник именно такой - причина простая, привлечь как можно больше людей работать в команде, мотив с моей точки зрения кажется логичный и бескорыстный. Единственный момент это не состыковка стоимости материалов. На данный момент по стоимости одного комплекта саморегов, по тем советам что дал лектор равна около 30$ (связанно опять же с дефицитом БА на рынке, я думаю что это явление временное). Так что расчитывайте на изначальные инвестиции в районе 500-700$ (в это же сумму входит и обучение), но это мое интуитивно-субъективное мнение человека который в данном направлении работает впервые.

Отписывать по поводу дефицита БА, я думаю по крайней мере глупо, т.к. это простые трудности с которыми сталкиваются люди каждый день в любом виде деятельности.

С точки зрения отношения в команде, все так как и в других положительных отзывах, лекторы (в нашей группе один) постоянно отвечают на возникающие вопросы, более менее опытные ребята постоянно консультируют по мелочам (за это им огромное спасибо, мне в какие-то моменты было стыдно задавать напрямую абсолютно очевидные и идиотские вопросы лектору). Мое опять же сугубо личное мнение что команда двигается в очень правильном направлении и обречена на успех.

Данный отзыв написал человеком который изначально имел нулевые познания в данной сфере и ориентирован на таких же людей как и я.
 

sng123

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
0
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
Всегда есть не довольные, у кого что то не получается, восновном по причине собственной лени. Я обучался в группе с трампом. Сильно не тороплюсь, вникаю в работу в свободное время. На данный момент по вложениям ушло около 10к. Не считая обучения. В данный момент на посреда идут 3 товара. 1 за 90$ и два по 150$. И того 400$(24к). Т.е. обучение окупилось. Дальше больше. А вообще не кому больше не советую учиться, зачем нам канкуренты😃
 

manoylo74

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
У меня вопрос:
1) Во сколько оцениваете сложность привязки БА к ПП ?
Ну то есть, я покупаю БА и хочу привязать к ПП, и оно с#%тина не вяжется по каким то причинам..(мне не известным), мне помогут с решением данного вопроса лектор?
2) Если БАЯ не привязалось к ПП, то мне вернёт деньги продавец за этот материал?
 

Caliostro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
6
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У меня вопрос:
1) Во сколько оцениваете сложность привязки БА к ПП ?
Ну то есть, я покупаю БА и хочу привязать к ПП, и оно с#%тина не вяжется по каким то причинам..(мне не известным), мне помогут с решением данного вопроса лектор?
2) Если БАЯ не привязалось к ПП, то мне вернёт деньги продавец за этот материал?
За каждый ответ на подобный вопрос,надо деньги брать,в эквиваленте 1 литра молока.Здоровье и нервы то,не железные.(Это как на вредном производстве выдают).
 

vor4un

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
9
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1) Во сколько оцениваете сложность привязки БА к ПП ?
Ну то есть, я покупаю БА и хочу привязать к ПП, и оно с#%тина не вяжется по каким то причинам..(мне не известным), мне помогут с решением данного вопроса лектор?
2) Если БАЯ не привязалось к ПП, то мне вернёт деньги продавец за этот материал?
1.Сложного нет. Объяснят как привязать.Не понятные ситуации разберут.
2.Все случаи замены скажут.Если ба не валид или уже привязан к пп,заменят или вернут деньги на баланс.в этом страшного нет.Встречается часто.
 

vvvitekkk77

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.03.16
Сообщения
0
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Та походу это ты тут проплаченный бот, такую дичь втираешь, тебе вон уже даже люди пишут что ты не прав. Самореги то хоть сам делал или по методичке шпаришь и сам не понимая о чём пишешь? Шопы пополняются несколько раз в день? ты с какой планеты дружище? Сергей уже сколько свой чекер чинит? В гамаржобе когда последнее пополнение было? 9-мая последнее было. Так что сказочник проплаченный (ну или просто дурачок не понимающий) тут ты.
Кроме Сергея есть куча селлеров и все они с перебоями но работают, а дурачек ты, что у себя под носом не можешь мат купить и крайних ищешь когда те кому нужно все находят и покупают
 

vvvitekkk77

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.03.16
Сообщения
0
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Дружище это называется ни себе ни людям, ты должен знать что если не вяжется ба инстой, то это означает что он уже привязан к другой палке, и привязав его миниками себе, ты портишь работу всем и твоему коллеге который уже юзает этот ба и себе, т.к. в итоге вы оба схватите лимиты, намного быстрее. Вам что не дают сервисы для чека транз? вяжи ба сначала в сервис чекай на наличие другой палки в ба, и только после этого вяжи её, тем самым ты ещё и проверишь соответствует ли балик на ба заявленному шопом, сейчас многие шопы грешат тем что завышают его. И если ба уже в пп или балик не тот, то смело делай реф.
Бред, нормально живут ба которые уже до тебя были привязаны к пп, а то что говориш ты ничем не подтверждено, что это плохо
 

Donald Trump

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.03.18
Сообщения
0
Реакции
28
Кроме Сергея есть куча селлеров и все они с перебоями но работают, а дурачек ты, что у себя под носом не можешь мат купить и крайних ищешь когда те кому нужно все находят и покупают
ок, ок.
а как же твои слова что если акк уже был подвязан к палке, то его можна вязать и дальше? выходит можно щас купить всем форумом 1 жирный акк и доить его, ну а что, подвязывать можно же бесконечно, норм тема))
 

M Lansky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.10.17
Сообщения
9
Реакции
18
Хватит уже засирать тему, вы ведь оставили уже отзыв. Теперь что бы посмотреть отзывы других людей, необходимо прочитать ваш диалог в котором, только и говорится о вашей беспомощности и лени.
Пока вы тут тратите время на переписку, ваши коллеги уже нашли парочку годных магазина с мат.
Идите уже и приложите немного усилий!
 

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ок, ок.
а как же твои слова что если акк уже был подвязан к палке, то его можна вязать и дальше? выходит можно щас купить всем форумом 1 жирный акк и доить его, ну а что, подвязывать можно же бесконечно, норм тема))
Можно вязать, но много раз не подвяжешь, ПП сама скажет тебе о этом " максимальное количество раз привязан к ПП "
- Такие БА селлеры меняют без проблем.
Действительно хватит уже флудить в теме, ты отзыв оставил, хороший или негативный без разницы, у каждого есть свое мнение.
 

Arhhi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.12.15
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ув. ТС данной инфы гуляет море, вся она более менее похожа есть ли у Вас существенные отличия. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу