Бесплатно Чернуха!!! Едем на чужом авто.

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
[HIDE="30"]
S swamp , На счет фольги не могу сказать не проверял, а если кирпичный гараж изнутри обшит профлистом , это как забор на стройках, не один трекер или GSM модуль не пробьется. Проверено и этот метод гораздо лучше глушака стационарного.
Не слышал о том, что профлист используют. Благодарю за наводку.
И профлист, и фольга - алюминий.
Есть единственный вариант проверить - это обшить стены, пол и потолок фольгой и закинуть туда свой маяк.
Если не прокатит, тогда к тестам профлиста)
а кто нибудь скажет какой процент получает человек который перепрадает сыр( примерно)
25-30%% от рынка. [/HIDE]
 

thebestever

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
03.10.16
Сообщения
5
Реакции
31
ребят, я с соседнего борда, там репа есть и в клубе состою. здесь только читаю, хотя опыт по таким темам имеется.
я никак не могу просматривать скрытые сообщения? только набивать посты надо?:))
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S swamp , Профлист это сталь оцинкованная сто процентов, а фольга бывает даже пластиковая. Эфект интересующий нас достигается не материалом, а площадью отражающей поверхности. А у проф листа она самая большая.
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
В тему про эмулятор бс.
[HIDE="40"]Вот ссылка с актуальной стоимостью: Secure GSM [/HIDE]
 

dimka76

Заблокирован
Регистрация
14.01.16
Сообщения
88
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
alex1122, у нас на форуме человек есть,который режет ключи на Корею по вину! Но это время! Два три дня!
А так зависит от какого ты региона двигаться собрался!!! В мск полно таких деятелей!
По опыту скажу,что лучший инструмент,касаемо мех части-это тот который ты делаешь сам! Методом проб и ошибок!
Ведь если ты купил свертку, не означает что ты повернешь замок!
Я не одну сломал,хоть и говорят что корейский замок крутится на ура,кому как!
Поэтому возьми б у замок на разборе,сделай зуб и попробуй не в боевых условиях! Доведи до автоматизма! Идеальный вариант!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

dimka76

Заблокирован
Регистрация
14.01.16
Сообщения
88
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Привет! Если по мазде трудится,желательно иметь каркулятор ,in-out кодов!
А что замка касается в чем вопрос? Устойчивость? У Форда сложнее)))
--- Объединение сообщений ---
Х100 с последними мозгами,пишет её,это ксьаьи на твой вопрос ответ по х100 и СКП!
--- Объединение сообщений ---
А если не хош по пину заморачиваться,бери себе ф100 и вперёд! Только вот пальчиками надо на кнопочки по нажимать;)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Привет! Если по мазде трудится,желательно иметь каркулятор ,in-out кодов!
А что замка касается в чем вопрос? Устойчивость? У Форда сложнее)))
--- Объединение сообщений ---
Х100 с последними мозгами,пишет её,это ксьаьи на твой вопрос ответ по х100 и СКП!
--- Объединение сообщений ---
А если не хош по пину заморачиваться,бери себе ф100 и вперёд! Только вот пальчиками надо на кнопочки по нажимать;)
Ясность, благодарю, вопрос был про устойчивость, я так то наслышан, что зз мазды просты в работе. Хотел лишний раз убедиться.
 

dimka76

Заблокирован
Регистрация
14.01.16
Сообщения
88
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да действительно мазды просты в работе!
--- Объединение сообщений ---
Demid91 Demid91 , Примерно так!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
D dimka76 , Золотые слова коллега.
--- Объединение сообщений ---
А про мазовские замки подтверждаю крутятся отлично. так же и на митьках и витарах. Профиль зуба один и тот же, только не ленитесь и делайте на дверь покороче.
 

dimka76

Заблокирован
Регистрация
14.01.16
Сообщения
88
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Юра Деточкин Юра Деточкин , Demid91 Demid91 , а сталкивались парни с эраглонас? Че за зверь такой?
Я по 16-17 годам не работаю,по этому далёк от этой приблудф!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На счет гланаса не в курсе не брал с ним ни чего пока свежего. На 15 года государственном тазике попадался гланасовский модуль но он стоял не скрыто и глушился отлично. По итогу уехал этот модуль в другой регион на фуре)))
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Я по 16-17 годам не работаю
[HIDE="30"]Аналогично, пока не имею такого оборудования, тоже не сталкивался.
Но предполагаю, что если будут устанавливать серийно на конвеере, на все новые авто, и имея скажем информацию о схеме установки по моделям, эта "эра глонас" будет отлетать как два пальца... [/HIDE]
 

dimka76

Заблокирован
Регистрация
14.01.16
Сообщения
88
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По моему мнению вряд ли кто то будет что то менять координально в проводке из-за очередного заеба наших чиновников. Просто будут доустанавливать какие то модули. А у каждого GSM , GPS или Глонас устройства должна быть антенна и питание, так что по старинке по проводкам добираться до блоков.Тем более надо учитывать то , что это не скрытая установка и то что маркировки на блоках будут помогать их идентифицировать.
 

dimka76

Заблокирован
Регистрация
14.01.16
Сообщения
88
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Возможно реклама,но все таки! TOY43
Что скажете
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
D dimka76 , Друган это же фэейк сто процентов. Эти чайники вообще не хера не понимают в нашем деле. Я первое время с ними переписывался потом забил. 1-если кролик открыть занозой, то он не заведется, проверено на собственном опыте, даже если ты вырежешь форточку(как Шпион Планет на своем видео показывает) и откроешь из нутри она не поедет. Только с граба открывать или через вытащеную форточку менять блок на задней стойке и открывать своим ключом с кнопками. 2-если подкинуть свой ключ то АПС зависнет и светодиод будет постоянно гореть, а на их видосе он моргает.3-это каким нужно быть безруким угонщиком что бы сломать занозу в провернутом з.з. И не знаю как Вы, но я бы не за что не стал пилить замок капота во дворе на таком оживленном месте. Мое мнение видео интересно только для чайников которые смотрят его как художественный фильм не обращая внимания на технические не сросты.
--- Объединение сообщений ---
И еще правда не в тему вы посмотрите на их видео в какую сторону бородатый на корейцах двери крутит , ну явно дебил. А как он с включенным глушем поисковиком закладку находит, или забирают одну машину а занозу вставляют от другой. И все эти их подписчики в коментах пишут типа " о парни вы конкретные спецыалисты " да барыги они обыкновенные и пропехивают свои услуги. А прикиньте какой то пацанчик пойдет, посмотрев их видос за соляркой и будет на ней двери крутить не в ту сторону пока зуб не сломает, а потом напишет ТС что плохой зуб продал)))
 

dimka76

Заблокирован
Регистрация
14.01.16
Сообщения
88
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Юра Деточкин Юра Деточкин , Бро я согласен с тобой на 100500% Даже добавить не чего
С проворотом ты прям меня улыбнул))) прям ситуация вспомнилась:ahaha:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
[HIDE="60"]
В тему про эмулятор бс.
Ничего себе.
По цене набора для рыбалки.
Ясность, благодарю, вопрос был про устойчивость, я так то наслышан, что зз мазды просты в работе. Хотел лишний раз убедиться.
Не знаю, насколько это будет уместно. Но немаловажно при всём при этом не забыть разблокировать руль ;) [/HIDE]
 
Сверху Снизу