Бесплатно Чернуха!!! Едем на чужом авто.

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
swamp, Все в норме, я все понимаю. Ты сказал что думаешь и я сказал что думаю. Так глядишь кто то сделает свои выводы и примет верное решение. А в телегу мне стали какие то граждане писать с тупыми вопросами, типа на трекере видно если в тачке маяк стоит. Ты прикинь какую ересь несут трекер это и есть маяк. И такими тупыми вопросами завалили всю телегу,пришлось новую завести, если интересно пришлю в личке.
 

atoyoT

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.07.16
Сообщения
30
Реакции
27
Продаж
6
А в телегу мне стали какие то граждане писать с тупыми вопросами, типа на трекере видно если в тачке маяк стоит. Ты прикинь какую ересь несут трекер это и есть маяк. И такими тупыми вопросами завалили всю телегу,пришлось новую завести, если интересно пришлю в личке.
Юр, представляешь, ко мне тут тоже один на днях в личку ломанулся, пишет мне:
"Так мол и так, у меня проблема с мультилоком, продали мне ключик под дракон, в тисках то по 10 - 15 минут уходит, а в горячей тачке вообще не хера не получается".

Думаешь мне нужно было его тоже заблокировать, чем давать советы?
Что плохого когда молодые ребята тянутся?
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
atoyoT atoyoT , Мы о разных людях говорим. Одни тянутся и пытаются самообразовываться это приемлимо. Адругие сидят у мамы под юбкой и задают вопросы только из-за того что для них присутствовать на таком форуме уже серьезный поступок.
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ломанулся значит не выдержал бродяжной обстановки и попросил помощи у звезд - это я для тех кто следит за тем что произносит вслух.
--- Объединение сообщений ---
atoyoT atoyoT , И давай на этом закончим , а то ты выносишь вопросы которые тебе в личку пишут. Это не вежливо минимум.....
 

atoyoT

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.07.16
Сообщения
30
Реакции
27
Продаж
6
atoyoT atoyoT , Мы о разных людях говорим. Одни тянутся и пытаются самообразовываться это приемлимо. Адругие сидят у мамы под юбкой и задают вопросы только из-за того что для них присутствовать на таком форуме уже серьезный поступок.
Юра Деточкин Юра Деточкин , очень хорошо, что ты сразу родился профессионалом и никогда не задавал тупых вопросов.
Ломанулся значит не выдержал бродяжной обстановки и попросил помощи у звезд - это я для тех кто следит за тем что произносит вслух.
Юр, ты ни туда! Не болей..
Тема создана чтоб опытом делиться, а не ауекать тут.
atoyoT atoyoT , И давай на этом закончим , а то ты выносишь вопросы которые тебе в личку пишут. Это не вежливо минимум.....
Хорошо, давай закончим! Эти вопросы выносились самим автором в этой теме немного ранее. Будь повнимательней!
Извини если где то нагрубил!
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Ребят, кто пользуется СКП 900 или х100 про, какой прграмматор на ваш взгляд лучше в работе по японцам и корейцам?
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я бесконечно далёк от данной темы, но можно поинтересоваться у бывалых - какой профит выходит с 1 удачного угона? Стоит вообще игра свеч?
--- Объединение сообщений ---
Поскольку тема во флейме, рискну предположить, что вопрос имеет место быть
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Tony Boo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.07.15
Сообщения
16
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
А можно поинтересоваться у бесконечно долёких какой у них профит в месяц выходит ?
И это с пайковыми или нет ?
И вообще стоит ли такая игра каких нибудь свеч ?
На окладе сидите там что-ли ?
Это какой вы там техникой занимаетесь интересно ? Военной или строительной ?
А ты юморист что ли? Одни вопросы...
 

Win_Post

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.01.14
Сообщения
28
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Извеняюсь за бестолковый вопрос, но что значит "лечение" ? В нескольких темах профильных натыкался.
[HIDE="50"]
Вопрос ни сколько не бестолковый, а будем выражаться, что это интерес не сведующего человека в данном деле. Все когда то начинают и интересуются.
Лечение - допустим у нас есть авто, оно кривое, то есть все заводские маркировки, наклейки с вин номерами на нем не менялись. Нам нужно его каким либо образом легализовать. Для этого меняешь номер кузова, есть различные способы изменения, меняешь или полностью удаляешь номер двигателя, меняешь таблички-наклейки с вин номером. Это и называется лечением. [/HIDE]
 

Tony Boo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.07.15
Сообщения
16
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Demid91 Demid91 ,
[HIDE="50"]Слушай. Вот допустим предлагают мне машину добытую "не с салона")
Сколько денег вложить придется в легализацию ТС? хотя бы приблизительно [/HIDE]
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Demid91 Demid91 ,
***Скрытый текст***
[HIDE="100"]
Давай прикинем, прмерно.
Дубль сделать дешевле.
У нас ребята кузовщики за переварку планки номера в среднем берут 20-30 рублей.
Кузовные номера надо сделать, таблички-наклейки, доки: СТС, ПТС. ~ 70-80 рублей.
Дубль примерно в сотку выйдет.

Есть другие варианты: приобретаешь битое авто с ровными доками и под него забираются колеса.
Тут затраты по сути на переварку планки номера и на покупку битого авто. Если тачка рамная, раму перекидываешь, меняешь таблички и в путь. Если движка целая на покупной тачке, ее то же желательно перекинуть. Тут ценник будет зависеть конкретно от модели авто. Зато колеса будут почти чистые.
[/HIDE]
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
W Win_Post , Друган , что ты выложил за картинку, я что то не могу открыть ее, даже интересно стало.
 

славка

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
13
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
гребанная школота))
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Не видел что написано ?
Vetroff47 -
Интересующийся )
--- Объединение сообщений ---
Вот и интересуюсь по маленьку
Твои действия педопределяет статус в интернете? если тебе напишут статус не "Интересующийся", а "Петух зашквареный", че тогда делать будешь?
А это ты на проценте от угона сидишь ? )
Да, как ты до этого выразился - на окладе, официальное трудоустройство, плюс полный соцпакет со всеми отчислениями, ежегодный оплачиваемый отпуск, бесплатный проезд с семьей на самолете раз в год. И самое главное, годовая премия за выполнение плана.
 
  • Мне нравится
Реакции: ODRS

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Друган кроме сыра и дубля не одного слова не встречал не в одном из регионов в которых приходилось бывать.
--- Объединение сообщений ---
Это походу очередной клавиатурный рыцарь напридумывал или сериалов пересмотрел. А так то по фигу на этот сленг , нормальные люди всегда друг друга поймут. Но с другой стороны когда ты в открытом эфире разговариваешь например по рации надо применять слова которые понимает только узкий круг. Я например переезжал из одного города в другой и нам на волну попадали всякие крановщики, охраники и железнодорожники- можно прилипнуть. Это хорошо если в ручную можно канал поменять, а если работаешь с icom или другой какой рацией серьезной, так там волну только с компа поменяешь вот и будешь со сторожами какой нибудь базы на одной волне работать вот тут тебе сленг и поможет.
 
Сверху Снизу