Бесплатно Чернуха!!! Едем на чужом авто.

atoyoT

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.07.16
Сообщения
30
Реакции
27
Продаж
6
Юра Деточкин Юра Деточкин , а сигналка какая? По разному запуск, тройку-двойку пробуй. Может посто автозапуска нет на сигналке или он не активирован!
Бывает и такое, что максималка не заводит, а другой граб заводит. По разному бывает))
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да третей кнопкой пробовал не получается. И запуск точно есть , шарик аварийкой по утрам мигает. И на других сигах пробовал тоже не получается.
--- Объединение сообщений ---
atoyoT atoyoT , Тройку-двойку коротко или удерживать.
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Zlodey-zlodey, Dа какая вебаста я же не студент. Чуть чуть понимаю в этом деле. Телка каждое утро с запуска заводит , причем сигнал пишется и через 10 минут на открытие тоже пишется . Открывается и закрывается а с запуска не какой реакции. Когда FM пробуешь так там хоть ошибку видно , поворотниками мигает мол отстаньте нет у меня автозапуска))))) А максималкой жмешь на третью кнопку и вообще не какой реакции.
 

akb1ade

Заблокирован
Регистрация
20.10.16
Сообщения
15
Реакции
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Салам, тож решил отписать что нить для людей свежих в теме, с минимальным бюджетом - жертва будет всеми известный ваз 2114, берем заказываем сверт, благо цена не кусается - хороший рубля три стоит, и идем пешочком вечерком и смотрим на потенциальные жертвы, !мы ищем авто не укомплектованное доп сигой, обращаем внимание на антены на лобовом стекле, и мигающие лампочки - на внутренней стойке и панели в частности, если все условия соблюдены -запоминаем госномер и уходим.....спустя пару дней идем забирать - "телефон с собой не брать!!!", рожу не палить, работать в перчатках , сворачиваем аккуратно замок двери, он там хлипкий , садимся в салон, сворачиваем замок, запускаем и уезжаем на все четыре стороны...если что то пошло не так и есть неучтенные факторы - просто уходим, не надо тратить время на ерунду ...это вам не ЛК200..про пункт -отстоя , о методах поиска маячков и т.п вещах рассказывать не буду....надеюсь было интересно прочитать "этакий" мануал...кому "понравилось" жмите
vaz.jpg
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
388
Реакции
410
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
13
Telegram
Zlodey-zlodey, Dа какая вебаста я же не студент. Чуть чуть понимаю в этом деле. Телка каждое утро с запуска заводит , причем сигнал пишется и через 10 минут на открытие тоже пишется . Открывается и закрывается а с запуска не какой реакции. Когда FM пробуешь так там хоть ошибку видно , поворотниками мигает мол отстаньте нет у меня автозапуска))))) А максималкой жмешь на третью кнопку и вообще не какой реакции.
Пробуй комбинацией сперва 4-3 4-2 4-1 если граб на 8 ячеек то у меня так выходит авто запуск если 3тей не получаеться ,
 

PionerUSSR

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
31
Реакции
16
A akb1ade , ты в каком классе учишься, что такие грамотные советы раздаешь?
Не надо ничего ломать, все само открывается, заводится и едет.
Иди фрикер почитай, там 3 темы по жигулям.
Такой комплект как на картинке стоит 200 рублей в магазине.
 

Вложения

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни не засирайте тему. На кой хер вы писюнами мереетесь. Dайте нам пообщаться по рабочим моментам. Купи то и купи это , иди туда да иди сюда, а ты в каком классе учишься-хорош завязывайте со своими амбициями.Это же не кантакт и не однокласники,здесь все по настоящему.
--- Объединение сообщений ---
A akb1ade , Dружище добавлю к твоим словам что можно еще поискать А/М на висяке-это когда свето диод горит постоянно. Тоже орать не будет проверено. Такую зависшую сигу за километр видно по ночухе и причем большинство хозяев не допирают что их А/М без охраны. И еще не стоит лезти в отечественный автопром если на щитке приборов мигает желым машинка , это родник сто процентов и как следствие замена мозгов.
 

PionerUSSR

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
31
Реакции
16
Юра Деточкин Юра Деточкин , извини если что не так. Никого оскорбить или унизить не хотел, но по жигулям разжевано все до мелочей, не вижу смысла обсуждать это здесь. У вас очень интересный и конструктивный диалог. Я только за, что бы почистить тему от ненужных сообщений.
 

akb1ade

Заблокирован
Регистрация
20.10.16
Сообщения
15
Реакции
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
A akb1ade , Dружище добавлю к твоим словам что можно еще поискать А/М на висяке-это когда свето диод горит постоянно. Тоже орать не будет проверено. Такую зависшую сигу за километр видно по ночухе и причем большинство хозяев не допирают что их А/М без охраны. И еще не стоит лезти в отечественный автопром если на щитке приборов мигает желым машинка , это родник сто процентов и как следствие замена мозгов.[/quote]

согласен с тобой, про "машинку желтую" встречал в своей жизни пару калин которые ехали со сверта, мистика да и только.....но лучше не лезть в этом вопросе полностью с тобой солидарен
--- Объединение сообщений ---
PionerUSSR PionerUSSR , само едет само заводиться,.... дак вот и езжай , нех тут тему бабскими фразочками разлагать, ...мне вообще пох че там на фрикерах и других твоих форумах,... я написал своими слова реальные действия, а не тугомотину на 10страниц....иди короче пионерь дальше, ты для меня вообще фантик в этой теме.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
[HIDE="12"]Братцы, привет!
Небольшое отступление от темы:
PionerUSSR PionerUSSR & A akb1ade
Давайте жить дружно! Что вам делить? У каждого свои взгляды и методы работы. Заранее благодарю вас за понимание!
Вот вы лучше по вопросу моему подскажите)
В соседнем топике вычитал, что обратку автозапуска на шарике можно глушить баофенг'ом. Мол, цена вопроса всего 2,5к. В связи с этим у меня вопрос: какие модели подойдут для подобных целей? И каким образом реализуется глушение? Т.е. какие манипуляции надо провести после покупки/что нажимать и т.д.?
С глушилками до сих пор ещё не работал.
И прошу прощения заранее, если выразился как-то непонятно. [/HIDE]
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S swamp , Так то глушить обратку можно любой рацией , главное что бы на ней можно было выставить 433.920. Еще очень важный момент при покупке смотри в характеристиках мощьность передатчика, так то хватит и этой китайскай балалайки но лучше взять что нибудь по серьезнее. У меня правда были моменты когда приходилось все скидывать, вот тогда и думал лучше бы китайскую было взять.
 

akb1ade

Заблокирован
Регистрация
20.10.16
Сообщения
15
Реакции
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
S swamp , берешь как и сказали сверху любую с более мощным передатчиков и выставляешь 433.920....у меня в частности по молодости был баофенг 16канальный, в котором частоту можно было выставлять через комп, дак вот я выставил на первый канал желанные 433.920 и тупо заклеил переключатель каналов в положении "1"...так же было реализована вместо Push_Talk клавиша - "вкл- выкл" по мне так удобнее пользоваться, - но это отступление маленькое -можно взять гарнитуру - надеть наушник, рацию в сумку, и зажимать прием когда необходимо.....не забывай учитывать момент! -для глушения необходимо держать зарядку рации в допустимых пределах (то есть не разряженную) , а то были случаи в жизни..

принцип использования - открываешь брелком дверь и сразу зажимаешь .....автозапуск - включаешь и незамедлительно зажимаешь секунд на 10 (minimum!!!!!!!_) чтоб обратка не пролетела.......проверка сиги или жесткое "проникновение" - зажимаешь рацию и не отпускаешь , и бьешь хоть по колесам хоть по лобовому......заебать терпилу - зажимаешь рацию до того как хозяин начинает закрывать дверь, последствия - хозя не сможет активировать команду радиобрелком( брелок сиги) , не сможет воспользоваться кейлессом, (учитывать момент что глушит она только 433.920!!! ключи бывают и других частот)

надеюсь помог, рад общению, любые вопросы ...не стесняйтесь
 

Вложения

  • 16.7 KB Просмотры: 32
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Юра Деточкин Юра Деточкин
A akb1ade
Благодарю вас за ответы, парни!
[HIDE="13"]В принципе, Baofeng'и A58, 888S, UV-5R - это всё подойдёт для моих целей?
И на перспективу если думать, их же можно прошить для прослушивания ДПС? Я просто по рациям пока не шарю вообще.
Про мощность передатчика, в чём она выражается и т.п. почитаю в Гугле)
И, кстати, что по расстояниям? На каком расстоянии, в среднем, можно не давать хозе поставить таз на сигу?[/HIDE]
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S swamp , Dружище я использую рацию для того чтобы обратка не долетела до терпилы. А использовать рацию для того чтобы хозяин не закрыл на сигу думаю пустая трата времени. Я пока ручки не подергаю хер отойду от машины так же думаю и большинство терпил. И очень смешно слушать про какие то прошитые рации, вы походу роликов барыжных пересмотрели, не верьте им что там прошивать то? Берешь и крутилкой ставишь канал который в данном регионе используют ДПС. Прошитые рации-ХЕРА ПРИКОЛИСТЫ)))
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
[HIDE="50"] S swamp , Когда рацию будешь настраивать, в первую очередь в меню ставь эти значения:
TXP - HIGH
TOT - 600
BCL - OFF
Тогда глушение обратки будет как надо.
[/HIDE]
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Zlodey-zlodey, Dружище вот это правильно.Очень полезная информация.
 

akb1ade

Заблокирован
Регистрация
20.10.16
Сообщения
15
Реакции
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

oleg1000

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.08.14
Сообщения
34
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Не могу уяснить, возможно ли сканировать (ловить) частоты УВД, ГАИ и т.д. только при помощи самой рации? Какую посоветуете, недорогую. И что значит "прошивать рацию" через комп? Буду признателен за понятный, развёрнутый ответ.
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не могу уяснить, возможно ли сканировать (ловить) частоты УВД, ГАИ и т.д. только при помощи самой рации? Какую посоветуете, недорогую. И что значит "прошивать рацию" через комп? Буду признателен за понятный, развёрнутый ответ.
Все ответы на этой же странице. Читай внимательнее ;)
По ПРОШИТЫМ рациям ответы я даже процитировал.
И очень смешно слушать про какие то прошитые рации, вы походу роликов барыжных пересмотрели, не верьте им что там прошивать то? Берешь и крутилкой ставишь канал который в данном регионе используют ДПС. Прошитые рации-ХЕРА ПРИКОЛИСТЫ)))
да они забивают в память эти каналы, чтоб не вводить самому постоянно , вот и весь секрет))
По поводу цена-качество лично я остановил свой выбор на баофенг uv-5r.

Ещё раз всем благодарность за ответы и интересную дискуссию!
 

oleg1000

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.08.14
Сообщения
34
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
То есть взял баофенг uv-5r, и спокойно сканируешь на ней частоты, чтоб поймать ментов? Ни компа, ни чего не надо?
 
Сверху Снизу