Бесплатно Чернуха!!! Едем на чужом авто.

Milky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
47
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
В связи разногласиями и большим количеством флуда в темах оборудования для авто, делимся ОПЫТОМ здесь.
--- Объединение сообщений ---
Опыт первый. Ретранслятор.
Nissan Teana 2014 г.в. Со смарт системой. Хозяин на 11 этаже. Один поднимается на этаж, с принимающим блоком и наушником. Второй находится возле авто. После синхронизации авто открывается и заводится. Далее открывания капот и снимаются фишки с клаксона. После нескольких сот метров движения включается аварийный сигнал и после первой остановки на светофоре авто не движется, т.к. Требует ключ. Что делать дальше мы не знаем!!! Помогите, все бабло вложили в удочку!!!!
 

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
убегать поактивней,стерев пальцы
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Milky

Milky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
47
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Ну это понятно)))). Может в начале теста что не так делаю? Просьба с сарказмом не отвечать в теме. Советы пиинимаем для успешного завершения теста.
 

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так,значит она в отстойнике. А смарт?
--- Объединение сообщений ---
Так,значит она в отстойнике. А смарт?
--- Объединение сообщений ---
ключ есть?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Milky

Milky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
47
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Так,значит она в отстойнике. А смарт?
--- Объединение сообщений ---
Так,значит она в отстойнике. А смарт?
--- Объединение сообщений ---
ключ есть?
Спасибо за советы, смотрю у вас их много в разных темах.Опытный человек на дубле сразу видно. Досвидания!!!
 

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Активный пользователь
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
102
Реакции
199
После нескольких сот метров движения включается аварийный сигнал и после первой остановки на светофоре авто не движется
Попробую предположить, что в авто стоит датчик движения, который после остановки авто, глушит его. Слышал, что есть методы обхода этого датчика, но опять же нужно время и знать, либо искать в каком месте он установлен, что не всегда целесообразно. В таких случаях рекомендуют по возможности ехать без остановки до места и ехать не сильно медленно, потому что датчик движения может понять, что авто остановилось и заглушит его, что у вас и получилось.:hi:

Бро, совет не большой, возьмите себе детектор поля ст107, 110, какое то время вблизи авто с включенным прибором постойте, посмотрите не передает ли авто gsm, gps сигналы. А то с одной удочкой можно попасть ногами в жир.:black eye:
 

Isi_agha

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.16
Сообщения
15
Реакции
5
точно не знаю есть заводилка на Тиану надо было сразу ключь прописать и всё
 

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
57
Реакции
79
Telegram
Я Предпологаю что ключ опрашивается через какое то время ,нет подтверждения лови стоп !!! Либо как литва учил пользоваться ручником я думаю ты понимаешь !!! Если нет через педаль стоп опрашивает ключ возможно !!! (Это мои предположения не чьи больше) Либо стоит антиворовайка ,счас их куча ,только трекер может точно сказать !!!
 

Isi_agha

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.16
Сообщения
15
Реакции
5
на Али джаммер продают gps не кто не пробовал как работает стоит покупать?
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
102
Реакции
199

max0r

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.04.16
Сообщения
12
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хозяин очнулся и по GSM каналу пошла комманда заглушить двигательи включить тревогу. Как только скорость упала до безопасной двигатель был заглушен.
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
130
Реакции
208
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни я думаю что без глушака сейчас даже к приоре не надо подходить. Поверьте мне на слово, я из-за тракера пару лет в 6 утра вставал. А заглохли вы скорей всего из-за дополнительной метки или секретки кокой нибудь. Скорость тут не причем если только ты не на автозапуске едешь.
 

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
57
Реакции
79
Telegram
Автозапуск до 12 минут новерное таймер стоит,у меня так !!! Если не провернуть зажигания то она заглохнет !!! По литвиновскому сценарию ,разгоняешь тачку больше 40 км ,то сига как бы переключается но это с кейлосом !!!
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
130
Реакции
208
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Kobsheriff Kobsheriff , Уважаемый тут речь идет о петле, какие автозапуски и повторные опросы ключа. И извини что намекаю на не компетентность но трекер это не то что ты себе представляешь:" счас их куча ,только трекер может точно сказать". Тут ребята создали тему для получения ответов на конкретные технические вопросы , а вы насмотритесь ютуба и лезете со своими советами , а сами трекер от от ST или Projekt отличить не можете. Сори за прямолинейность - возраст.....
 

dimka76

Заблокирован
Регистрация
14.01.16
Сообщения
88
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В начале 15 года делал теану,,j33,,была от диллера на шарике,открывали грабом,дописывали ключ и вперёд!
Висередине 15 года,ещё теана,шерхан автозапуска,ну дак вот её можно было только завести с граба, и снять с охраны, но как только откроешь дверь,она ревет на штатке! Вывод доп и штата работают впаре!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
130
Реакции
208
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
D dimka76 , Полностью с тобой согласен у нас на Кукурузнике такое встречалось. Открываем с Шерхана а он клаксонами орет.
 

dobrobro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.04.15
Сообщения
18
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что делать дальше мы не знаем!!!
Останавливайтесь не на светофоре, а в закрытом кузове не подалёку стоящего грузовика. И выигрываете время, либо добиваете машину прямо там, либо везёте в др. место.:popcorm1:
 

dimka76

Заблокирован
Регистрация
14.01.16
Сообщения
88
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Юра Деточкин Юра Деточкин , я особо этим вопросом не заморачивался,хватает и менее защищенных бричек,но насколько знаю,эта система реализуется через кан! (Штатка+допы)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу