Бесплатно Чернуха!!! Едем на чужом авто.

oleg1000

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.08.14
Сообщения
34
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Кто может прояснить следующую ситуацию. Грабер ловит шерхан с пинка, но открыть-закрыть не получается. Вообще не реагирует авто на граб. (пробовал на калине и на 14-ке). В чём может быть проблема?
 

alex1122

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
37
Реакции
19
Покупок
6
Продаж
1

oleg1000

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.08.14
Сообщения
34
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
максималка. шерхан
 

atoyoT

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.07.16
Сообщения
30
Реакции
27
Продаж
6
Кто может прояснить следующую ситуацию. Грабер ловит шерхан с пинка, но открыть-закрыть не получается. Вообще не реагирует авто на граб. (пробовал на калине и на 14-ке). В чём может быть проблема?
Граб беспонтовый вот и вся причина!!! Покупай граб отдельно под ФМ!
Эта максималка тебе ещё не раз стопы выпишет, скоро ты узнаешь все её прелести)))
 

oleg1000

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.08.14
Сообщения
34
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Граб беспонтовый вот и вся причина!!! Покупай граб отдельно под ФМ!
Эта максималка тебе ещё не раз стопы выпишет, скоро ты узнаешь все её прелести)))
Конкретно мой граб беспонтовый? Или ты про все максималки (такие как у меня) говоришь?
 

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
388
Реакции
410
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
13
Telegram
Конкретно мой граб беспонтовый? Или ты про все максималки (такие как у меня) говоришь?
Твой , лучше взять под фм отдельно правильно сказали ранее
--- Объединение сообщений ---
dimka76, Друган это же фэейк сто процентов. Эти чайники вообще не хера не понимают в нашем деле. Я первое время с ними переписывался потом забил. 1-если кролик открыть занозой, то он не заведется, проверено на собственном опыте, даже если ты вырежешь форточку(как Шпион Планет на своем видео показывает) и откроешь из нутри она не поедет. Только с граба открывать или через вытащеную форточку менять блок на задней стойке и открывать своим ключом с кнопками. 2-если подкинуть свой ключ то АПС зависнет и светодиод будет постоянно гореть, а на их видосе он моргает.3-это каким нужно быть безруким угонщиком что бы сломать занозу в провернутом з.з. И не знаю как Вы, но я бы не за что не стал пилить замок капота во дворе на таком оживленном месте. Мое мнение видео интересно только для чайников которые смотрят его как художественный фильм не обращая внимания на технические не сросты.
--- Объединение сообщений ---
И еще правда не в тему вы посмотрите на их видео в какую сторону бородатый на корейцах двери крутит , ну явно дебил. А как он с включенным глушем поисковиком закладку находит, или забирают одну машину а занозу вставляют от другой. И все эти их подписчики в коментах пишут типа " о парни вы конкретные спецыалисты " да барыги они обыкновенные и пропехивают свои услуги. А прикиньте какой то пацанчик пойдет, посмотрев их видос за соляркой и будет на ней двери крутить не в ту сторону пока зуб не сломает, а потом напишет ТС что плохой зуб продал)))
Прям слова в слова, эти клоуны вообще видосы снимают порой смотришь и думаешь толи я дебил толи лыжи не едут
 
  • Мне нравится
Реакции: Voli

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни работал с двумя грабами и горя не знал. Купил максималку только из-за того что в ней вегас есть(у меня в городе просто его очень много) и после 2-3 рабочих дней понял, что максималка хороша только как дополнительный граб к двум старым. Если кто думает о приобретении максималки взвесьте все за и против. И не верьте всем этим ТС спрашивайте ребят кто работает и не заинтересован в продажах. Я например прописывал максималкой одну и туже машину несколько раз, при одних и тех же условиях.И прописал только с третьего раза. Со старыми грабами у меня таких проблем нет , там все четко или дома или нет.
 

Kasper76328

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.03.17
Сообщения
26
Реакции
12
Интересная тема
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Если кто думает о приобретении максималки взвесьте все за и против.
Имеет смысл брать максималку только для код подмены или штаток. А по доставным сигам, как выше написали, лучше будет два граба для Am и Fm сигналок.
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Demid91 Demid91 , Поддерживаю некоторые штатки пишет и открывает отлично.
 

PionerUSSR

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
31
Реакции
16
Юра, о каком грабе именно речь?
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
PionerUSSR PionerUSSR , Dружище конкретизируй. Вопрос не понятен?
 

PionerUSSR

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
31
Реакции
16
PionerUSSR PionerUSSR , Dружище конкретизируй. Вопрос не понятен?
Я про максималки спрашивал. О каком именно граббере идет речь. Да и часто он нужен? У меня сложилось впечатление, что 940 шерифа и 7-9 шерхана достаточно для 80-90% сигналок, может я не прав.
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну я думаю, каких приборов тебе должно хватить не кто не подскажет. В каждом регионе своя специфика-где то много FM , где то много AM , в каких то регионах вообще мало доустановочных сиг. А так же многое зависит от характера твоих действий. Например ты работаешь с парковки и не знаешь на какой сиге подьедет таз который тебе нужен, тогда лучше максималка. А если ты знаешь на чем интересующий тебя автомобиль тогда подбираешь граб под него. Или у тебя нет возможности взять максималку и хватает только на FM шарик и зарабатывай на AM, а там как пойдет может и на пандору наскребешь.
 

PionerUSSR

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
31
Реакции
16
Я сабрал себе АМ граб, около 50% машин перекрывает в нашем регионе, но в основном вёдра. Например Рио ни одну не открыл.
 

oleg1000

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.08.14
Сообщения
34
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Кто может пояснить. На грабе "Пантера" 12 ячеек, в инструкции написано "отображает номер принятой сигнализации". То есть, на грабе цифры 01 22, где 01-это ячейка, а 22-принятая сигналка. Так вот как определить, что это за сигналка под номером 22??? И почему именно 22? Может есть у кого список сигналок, под какими номерами они должны быть?
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
O oleg1000 , Привет я думаю такого списка нет, только из опыта запоминать у какой сиги какой код. Например на пантере у меня шархан отображался 27 а на новом шерифе 27 это вообще не понятно что.
--- Объединение сообщений ---
Но я не утверждаю может у кого то другое мнение.
 

atoyoT

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.07.16
Сообщения
30
Реакции
27
Продаж
6
Так вот как определить, что это за сигналка под номером 22???
Это Старлайн В9. Можно с пинка записать на этот граб.
27-шарики
16-тамагавк 9010...
11- старлайны А8, А9. КГБшки бывают на этой кодировке
15-тамагавк Х5...
30- пантерки алигаторы S4ХХ....
 

oleg1000

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.08.14
Сообщения
34
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Это Старлайн В9. Можно с пинка записать на этот граб.
27-шарики
16-тамагавк 9010...
11- старлайны А8, А9. КГБшки бывают на этой кодировке
15-тамагавк Х5...
30- пантерки алигаторы S4ХХ....
Благодарю. А более подробного списка нет? Или это то, что в основном прилетает? У меня из 10 принятых на Пантеру, 6 точно под номером 22 бывают.
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни подскажите как на максималке автозапуск работает? Брал у автосканера , у него спрашиваю он говорит надо пробовать. Я уже все перепробовал и не чего.
 
Сверху Снизу