Бесплатно Чернуха!!! Едем на чужом авто.

alex1122

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
37
Реакции
19
Покупок
6
Продаж
1
тоже очень интересна эта тема
--- Объединение сообщений ---
расскажите о маячках в Газелях свежих,... куда их устанавливают обычно??есть куда сбыть просто их.....
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
alex1122 alex1122 , В газелях я снимал только за бензобаком. Ребята на ней по катеджам двигались, опера и повесили.Тут надо знать каким структурам интересен твой обьект. Если прокат или лизинг то их только тактильно можно найти они не активны пока их искать не начинают. А если прибор не активен то только опыт и смекалка, приборов которые ищут не активные закладки не существует, я со всей уверенностью это говорю.
 

atoyoT

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.07.16
Сообщения
30
Реакции
27
Продаж
6
Если прокат или лизинг то их только тактильно можно найти они не активны пока их искать не начинают. А если прибор не активен то только опыт и смекалка, приборов которые ищут не активные закладки не существует, я со всей уверенностью это говорю.
Наконец-то мы к этому пришли.... Значит в поле больше не сидим с детектором в надежде, что лох активирует тревогу?

Как сообщения под хайд поставить? Хочу написать про экран и эмул-бс, но боюсь что мусора прочитают))) если хайд примерно 2000 сделать, как думаете, дотянутся?
 

atoyoT

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.07.16
Сообщения
30
Реакции
27
Продаж
6

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
[HIDE="30"]
Хочу написать про экран и эмул-бс
Эмулятор бс пиздец какой дорогой, цена космос. На фрикер про, один чел отписывался, что якобы из мотороллы определенной можно сваять такой, но тема заглохла. [/HIDE]
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как сообщения под хайд поставить? Хочу написать про экран и эмул-бс, но боюсь что мусора прочитают))) если хайд примерно 2000 сделать, как думаете, дотянутся?
Либо по замочку жми вверху, где формат текста.
[HIDE="30"]Дальше всё поймёшь)
В плане кода это выглядит так:
Код:
[HIDE="30"]ЗДЕСЬ ПИШЕШЬ ТЕКСТ, КОТОРЫЙ НЕОБХОДИМО ЗАПРЯТАТЬ[/HIDE]
Речь идёт об эмуляторе базовой станции? Т.е., чтобы когда маяк "просыпался", он соединялся с твоей БС, и "сигнал", соответственно дальше не шёл? Я правильно всё понял?)
Хайд ставь 200, и Х с ним))) [/HIDE]

[HIDE="30"]Ещё пара вопросов-размышлений:
- Если в гараже стены, потолок, ворота и пол затянуть фольгой (по типу, как пару страниц назад в этой теме пикчу выкладывали), имеет ли смысл? Пройдёт ли сигнал от трекера?
Как говорится, смех смехом, а 3,143да кверху мехом. Реально интересно)
- Я уже пару дней катаю мысли о беспилотниках с радиусом приличным. Просто лично мне подойдёт и 10-15 км. Для чего именно - пояснять не надо ведь? Так вот. Использует кто-нибудь в работе данную технику? [/HIDE]
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
[HIDE="30"]
Речь идёт об эмуляторе базовой станции? Т.е., чтобы когда маяк "просыпался", он соединялся с твоей БС, и "сигнал", соответственно дальше не шёл? Я правильно всё понял?)
Да, вот видео на эту тему:

Плюсом к БС экранированный гараж и можно уверенно работать над поиском закладок. [/HIDE]
 

Make79

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
43
Реакции
56
И какова цена такого прибора ?
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S swamp , На счет фольги не могу сказать не проверял, а если кирпичный гараж изнутри обшит профлистом , это как забор на стройках, не один трекер или GSM модуль не пробьется. Проверено и этот метод гораздо лучше глушака стационарного. От друзей из столицы слышал , что у них топтуны специально ездят по ГСК и смотрят где телефон не ало. И еще один факт, у парней сыр находился в многоэтажном гараже , глушак выполнял свою работу, но мы живем в России и какой то пьяненький тракторист не там копнул и порвал кабеля питающие ГСК. GSM модуль выдал в эфир всю инфу, которой воспользовались топтуны и выставились у тупика. Результат несколько эпизодов 158.
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
S swamp , На счет фольги не могу сказать не проверял, а если кирпичный гараж изнутри обшит профлистом , это как забор на стройках, не один трекер или GSM модуль не пробьется. Проверено и этот метод гораздо лучше глушака стационарного.
Не слышал о том, что профлист используют. Благодарю за наводку.
--- Объединение сообщений ---
И какова цена такого прибора ?
Есть статья на habr, об эмуляторах бс, там указаны цены от 3300$, не знаю на сколько они актуальны на данный момент.
 

alex1122

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
37
Реакции
19
Покупок
6
Продаж
1
а по поводу Рио где в основном ставят моячки ? и подскажите где можно нарезать ключ ?
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
alex1122 alex1122 Уважаемый вы не по адресу задаете вопрос. Правильнее будет поинтересоваться где на рио СНИМАЮТ маячки. А нарезать ключ вы сможете в любом торговом центре (если слово нарезать в наших лексиконах означает одно и тоже).
 

alex1122

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
37
Реакции
19
Покупок
6
Продаж
1
alex1122 alex1122 Уважаемый вы не по адресу задаете вопрос. Правильнее будет поинтересоваться где на рио СНИМАЮТ маячки. А нарезать ключ вы сможете в любом торговом центре (если слово нарезать в наших лексиконах означает одно и тоже).
извеняюсь)! уважаемые не подскажите где на Киа Рио снимают маячки.
а по поводу ключа, хотел заказать код ключа по вин коду, нарезать . завести с автозапуска и поехали....:vinsent:и конечно же продумать все пути снять гараж по ксерокопии паспорта купить стационарную глуштлку и разобрать авто!! а кто нибудь скажет какой процент получает человек который перепрадает сыр( примерно)
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прикольные вы вопросы задаете. Что бы знать где искать закладку сначало нужно определится кто ее установил,лизинг, прокат,установщики сигнализации в стоке, сам хозяин или оперативные сотрудники какой нибудь структуры. Был ли у установщиков доступ в салон автомобиля, была или нет возможность запитать прибор к проводке. И конечно не малоую роль играет наличие опыта и оборудования которыми вы как я понял, судя по вашим вопросам не обладаете.
 

Kurych

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.08.14
Сообщения
6
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Alex1122 по сути с ключем ты можешь обратиться к ключнику который ключи для авто делает он сделает тебе по вину. Но это 1 - 2 раза а потом будут лишние вопросы. По интернету где заказать я не нашел. Кто поможет буду признателен. А вообще замок на киа хорошо крутится. Машинка дешевая не думаю что там что то будет стоять. Возьми и поставь куда нибудь возле завода где много телег всегда. И подожди. Хозя не выдержит и прибежит за ней если есть маяк. Не прибежит забирай.
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
K Kurych , Отличная идея, придешь забирать на парковке тачку, а в соседней машине офицеры сидят и тебя ждут. Причем на парковке они себя не обозначат, они проследят куда поедешь,что будешь делать с обьектом и когда наберется максимальное число участвующих начнутся аресты и обыска.
 

Kurych

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.08.14
Сообщения
6
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Это в ментовском идеале. На деле хозя когда узнает где его телега долго на месте не усидит и сам прибежит за ней.
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни я просто не хочу обозначать город в котором живу, а так у нас приняли не так давно ребят . Так у них стояло 5 заряженых машин, а это получается 5 потерпевших сидели на изжоге. У нас по местному телевидению парней три дня показывали. И копы рапортовали, что серьезную группу приняли.
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Так у них стояло 5 заряженых машин
Видел это видео, митсубиши у них там засветилась черная, да и парень которому вопросы задавали - грамотно отвечает)
Мент - Как автомобиль оказался в гараже?
Задержанный - заехал в гараж)
Постоянно как говорится "руку держу на пульсе", слежу и за новостями, да и так, смотришь, следишь, на чем людей принимают, совершенствуешь свои методы, так сказать стараешься учиться на чужих ошибках)
 
Сверху Снизу