Бесплатно Чернуха!!! Едем на чужом авто.

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
130
Реакции
208
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
M mrgold177 , Dружище где бы найти то производителей, берем все у перекупов в тридорого.
 

mrgold177

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.09.15
Сообщения
13
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
112
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
[HIDE="33"]Парни, у Юрца уже интересуюсь по этому поводу, но интересно и мнение остальных: по глушилкам кто что скажет? В данный момент интересует самое бюджетное решение. [/HIDE]
 

ava12345

Участник
Подтвержденный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
180
Реакции
79
S swamp , на прошлой странице уже написали - звонок будет самым бюджетным решением, но не все подходят, и не все сиги ведутся - частоты должны совпадать, и конечно с диалогом не все так просто.
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
112
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
[HIDE="33"]
S swamp , на прошлой странице уже написали - звонок будет самым бюджетным решением, но не все подходят, и не все сиги ведутся - частоты должны совпадать, и конечно с диалогом не все так просто.
Мне не для сиг) [/HIDE]
 

PionerUSSR

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
31
Реакции
16
S swamp , глушилку бюджетно можно сделать на любой диапазон. Мудрого нет ничего, если немного паять умеешь. Кварцевые генераторы удобны стабильностью частоты и практически отсутствием настройки. на VRTP много тем про глушилки.
 

ava12345

Участник
Подтвержденный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
180
Реакции
79

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
57
Реакции
79
Telegram
В чем прикол: на али вроде такой же был в продаже, только цена там в три раза выше - 2016 New arrival for bmw hit V2.01 cas1 pro for bmw pro auto key programmer for BMW hit v2.01 key programming Scanner 2.0.1 купить на AliExpress ???
Может кто попробует и отзыв напишит,такие на беху по 3-4 кк продают !!!
 

atoyoT

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.07.16
Сообщения
30
Реакции
27
Продаж
6
Граждане злодеи, приветствую!
В гаражи можно ставить этот девайс тем кто работает без глушилок!

Всем кто работаботает по регионам, вообще настоятельно рекомендую! - устанавливать данный девайс в сьёмных хатках!!!
можно туда камеру добавить, но это уже на усмотрение.


Выбираем датчик движения с GSM модулем: на что обращать внимание при покупке, основные особенности и популярные модели

Ссылка так, чисто первопопавшаяся, при покупке обращайте внимание на качество!!! Удачи!!!
 

Zlodey-zlodey

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.03.17
Сообщения
5
Реакции
16
atoyoT atoyoT , первое это не один уважающий себя крадун не будет на сегодняшний день ставить таз в гараж кооперативный а второе и самое важное каким нужно быть что бы в нынешнее время работать без зонтика или ткани ? Я та понимаю здесь многим лишь бы впарить свою безделушку а молодняк страдает !!!!
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
130
Реакции
208
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Zlodey-zlodey Zlodey-zlodey , Я не соглашусь с тобой по поводу кооперативных гаражей, если к тебе концы не приведут в случае пыха , так почему тогда не использовать, просто надо все предусмотреть и работай на здоровье. А про безделушки правильное замечание, но сюда пока вроде ТС не лезут, только если кто то из ребят что то БУ пытается отдать, так это нормально. Я к примеру брал пару БУ вещей, а херли делать если на новый не хватает. И мое мнение, если отсеивать школьников с их тупыми высказываниями из под маминой юбки, то здесь можно полезной инфы хапнуть.
 

atoyoT

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.07.16
Сообщения
30
Реакции
27
Продаж
6
atoyoT atoyoT , первое это не один уважающий себя крадун не будет на сегодняшний день ставить таз в гараж кооперативный а второе и самое важное каким нужно быть что бы в нынешнее время работать без зонтика или ткани ? Я та понимаю здесь многим лишь бы впарить свою безделушку а молодняк страдает !!!!
Хорошо УЧИТЕЛЬ)) Я Вас понял УЧИТЕЛЬ))))
А "третье" будет, УЧИТЕЛЬ?
Уважающему себя крадуну пт от меня передайте при встрече! ОК?))

первое это не один уважающий себя крадун не будет на сегодняшний день ставить таз в гараж кооперативный
Это схуяли?
 

Zlodey-zlodey

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.03.17
Сообщения
5
Реакции
16
Чтоттебе объяснять если ты элементарных вещей не понимаешь и на будущее за языком следи !!!!
 

atoyoT

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.07.16
Сообщения
30
Реакции
27
Продаж
6
Чтоттебе объяснять если ты элементарных вещей не понимаешь и на будущее за языком следи !!!!
А как Вас понять Учитель)) если ВЫ ничего не говорите???))
Что с языком не так?- я вроде не оскорблял, нужно просто пообщаться по ближе))
 

Zlodey-zlodey

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.03.17
Сообщения
5
Реакции
16
atoyoT atoyoT , да какие проблемы я всегда открыт к диалогу а сарказм оставь для пацанов зелёных !!!
 

akb1ade

Заблокирован
Регистрация
20.10.16
Сообщения
15
Реакции
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
час авито забито этими китайскими трекерами, ладно у тебя СТШка есть, проблема решена практически...а если залупа скрытая как старлайн хуй9992, будешь потом в отпуске, поэтому ткань нужна
--- Объединение сообщений ---
вон питерских взяли, епта 2 дня отстаивали под открытым небом и вперед в разбор свой тащили, ну все час отдых.....
--- Объединение сообщений ---
один идиот вообще тазы берет и говорит - да ни разу не встречалось чтоб с маяками была, а я ему - "ну ясень хер что не встречалась, ты бы час передо мной не стоял"1475682749_mykdt9kxav0.jpg
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
130
Реакции
208
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Dа ткань это конечно решение всех проблем))) Парни вы что гоните какая на хер ткань. Вы что на разбор или под перевар тоже под тканью погоните. Dумаю что А/М с траком который на своем акуме 2 года работает при одном сеансе в сутки, ты под тканью 2 года не будешь держать. Ткань учитывая ее цену не нужна. На эти деньги 3 гаража профлистом обошьешь и еще на глушак останется.
 

akb1ade

Заблокирован
Регистрация
20.10.16
Сообщения
15
Реакции
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
один идиот вообще тазы берет и говорит - да ни разу не встречалось чтоб с маяками была, а я ему - "ну ясень хер что не встречалась, ты бы час передо мной не стоял"
Dа ткань это конечно решение всех проблем))) Парни вы что гоните какая на хер ткань. Вы что на разбор или под перевар тоже под тканью погоните. Dумаю что А/М с траком который на своем акуме 2 года работает при одном сеансе в сутки, ты под тканью 2 года не будешь держать. Ткань учитывая ее цену не нужна. На эти деньги 3 гаража профлистом обошьешь и еще на глушак останется.
братишка, дак ткань то не тупо накрывать как одеяло)))) нужно уметь работать при этом, не замечал как в новостях гаражи усеяны глушилками, а сигнал прошел....СТШка , ракса, анализатор и т.п сами понимаете

недавно забирали авенсиса 9года, дак на нем!!! китайская залупа была запитана, дак причем не 1 и даже не 2, А целых 3!!!! параноик блеааа, теперь китайские залупы плавают в реке...а авенсиса уже и нет....
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу