Бесплатно Чернуха!!! Едем на чужом авто.

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
112
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Дело в том, что даже с обычным обходчиком, как ты пишешь- провернул замок и авто снялось с автозапуска и перешло на замок зажигания - не существует такого! машина заглохнет (только, если чип привязан к антенне на рулевой колонке-то будет работать. Но такого уже лет десять не встречал)
И это на любой сигналке, хоть шерхан, хоть старлайн -абсолютно все модели.
У тебя, конечно, очень крутой ник, опасная аватарка, куча познаний о ключе в фольге и всё такое, но позволь уточнить: т.е. ты утверждаешь, что если запустить относительно свежую машину с шариком с брелка и провернуть замок зубом, то она не поедет?..
Я ТЕБЯ ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ???
тебе видео снять чтоли??? засылай гаранту 5 рублей, я тебе сниму видео где стоит обходчик и все нормально работает свертом....если руки не из Ж
В таком случае, я второй в очереди.
За 50к на гаранте с последующей выплатой мне готов с GoPro на голове записать видео в реальных полевых условиях.
Так то огорчает что советы дают люди не разу не сидевшие в горячей тачке, походу надо отваливать и сюда эти школьники пробрались. Что блин вам контакта что ли не хватает.
Не спеши с выводами, сейчас мы их быстро уберём)

P.S.: если надумаешь валить, хоть контакты свои актуальные в ЛС оставь, пожалуйста)
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
130
Реакции
208
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Блин Братулец ты реальный чел. Я то уже давно мечтаю снять в реале от начала и до тупика, но подганиваю прилипнуть можно на раз.
 

thebestever

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
03.10.16
Сообщения
5
Реакции
31
Блин Братулец ты реальный чел. Я то уже давно мечтаю снять в реале от начала и до тупика, но подганиваю прилипнуть можно на раз.
был опыт записи видосов выноса дорогой техники из UK шопов. потом повзрослел :)
не советую такой ерундой заниматься, парни. береженого Бог бережет, бравада здесь ни к чему
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
112
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Блин Братулец ты реальный чел. Я то уже давно мечтаю снять в реале от начала и до тупика, но подганиваю прилипнуть можно на раз.
был опыт записи видосов выноса дорогой техники из UK шопов. потом повзрослел :)
не советую такой ерундой заниматься, парни. береженого Бог бережет, бравада здесь ни к чему
Этим самым я хотел узнать, насколько человек уверен в том, что говорит.
50к, конечно же, никто в Гарант не зальёт, сами понимаете)
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
130
Реакции
208
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни отложите споры. Есть новый способ диалог поднаебать если интересно пишите, обсудим.
 

ta4ka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.02.17
Сообщения
5
Реакции
4
Парни отложите споры. Есть новый способ диалог поднаебать если интересно пишите, обсудим.
Это подмена кода, либо атака на сам передатчик. Про дешфировку кода молчу. На мой взгляд это пока нереально. Либо требует серьезных вложений...
 

PionerUSSR

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
31
Реакции
16
ta4ka ta4ka , на 146%.
Когда человек не может закрыть тачку на сигналке исхода два - бросить тачку или остаться с ней.

Издевался я над людьми, каюсь, но иногда ржешь до слез )))
Не замечают подвоха и уходят - 0,1-0,5%
Закрывает на ключ и уходит - 2-3% испытуемых.
Уезжают или остаются в машине и бдят - %20
Начинаются хождения вокруг машины, звонки папе/мужу/другу/брату - 50% обычно женщины.
Открытие капота, скидывание клемм, пинание колес, возня с электрикой - 25-30%, естественно мужики.
Проценты конечно весьма условны.
Когда на парковке начинается у 2-3 человек проблемы с сигналками, тут уже паника и палево, могут сообразить что источник проблем внешний. Один товарищ даже оставил свою бабенку у магазина и дал по газам со шлифом, на соседнюю парковку в 200-300 метрах.
Не пугайте народ глушилками, станут менее беспечными.
 

ta4ka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.02.17
Сообщения
5
Реакции
4
ta4ka ta4ka , на 146%.
Когда человек не может закрыть тачку на сигналке исхода два - бросить тачку или остаться с ней.

Издевался я над людьми, каюсь, но иногда ржешь до слез )))
Не замечают подвоха и уходят - 0,1-0,5%
Закрывает на ключ и уходит - 2-3% испытуемых.
Уезжают или остаются в машине и бдят - %20
Начинаются хождения вокруг машины, звонки папе/мужу/другу/брату - 50% обычно женщины.
Открытие капота, скидывание клемм, пинание колес, возня с электрикой - 25-30%, естественно мужики.
Проценты конечно весьма условны.
Когда на парковке начинается у 2-3 человек проблемы с сигналками, тут уже паника и палево, могут сообразить что источник проблем внешний. Один товарищ даже оставил свою бабенку у магазина и дал по газам со шлифом, на соседнюю парковку в 200-300 метрах.
Не пугайте народ глушилками, станут менее беспечными.
Ну я и намекнул - что глушить это не вариант, вообще. Есть варик дописать брелок, но это нужен доступ к тачке, а это как говорится - совсем другая истрия)
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
130
Реакции
208
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни хочу поделиться опытом как сделать глушилку без затрат времени и средств. Для серьезных целей вряд ли пойдет но так поугарать на парковке можно. Идешь ночью по подъезду и снимаешь беспроводные звонки. Только главное не нажать на кнопку пока отрываешь , а то выйдет дядька в трениках с оттянутыми коленками и даст по шее. Разбираешь и смотришь на микросхему там на одной из круглых штук должно быть мелко написано 433 мгц - это то что нужно. Зажимаешь и вокруг тебя все начинают выполнять танцы со своими брелками. Только на некоторых звонках через 30 секунд кнопка сбрасывается и надо опять нажимать.
 

PionerUSSR

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
31
Реакции
16
Юра, это для октябят ))
Вот для настоящих пионеров, которые паять умеют хоть чуть-чуть.
Я собирал из китайского модуля FS1001A. Для управления нужно на Data подать модуляцию, я делал генератор на NE555 для него на 400Гц. Принцип тот же, что и у звонка.
Но можно питать схему от 12 Вольт, а это уже приличная мощность, выше чем у брелков на выходе. Антенна - проводок 17 см. Ложит сигналки на 50-100м на ура! Себестоимость девайса 50-100 рублей.


 

BRIGADIR666

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.01.17
Сообщения
15
Реакции
12
Нужен сыр.. Леха 570 , чёрный. В личку.
 

Антон Антоныч

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.04.17
Сообщения
3
Реакции
9
Парни, что могу сказать.
Тема - супер.!!!! Много полезной инфо подчерпнул.!!!!
 

Arnoldik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
10
Реакции
1
Да уж,инфа нужная...в нужное время ))
 

mrgold177

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.09.15
Сообщения
13
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
[HIDE="15"] [/HIDE]
Черный, гламурный корпус))). В таком с характеристиками ниже приведенной - до 3000eur просят))), отверстие просверлите, кнопку по приличней и норм, кто совсем рукастый вместо пищалки диод припаять может. Кому своими ручками не охота, то могу по дешману, за 2шт; с покраской из баллончика за1,5 отдам, естественно не руб)))))))))))
Цена по прейскуранту завода! высокое Качество Универсальный 16Pin 16 pin OBDii OBD II OBD2 EOBD2 J1962 Разъем Штекер Адаптера 1 Шт. купить на AliExpress
той\лекс по 9 год, не знаю, что за "зверя" оригинал некоторые продают, по 10к, один в один за 1,5к
Горячая!!! Keymaker OBD для 4D Чип ключ программист Toyota Smart Key чайник БД для 4D чип (Поддержка Toyota Lexus Smart ключ) купить на AliExpress
F-100. В Рус за 15к можно найти.
OBDSTAR F 100 Auto Key Программист Без Пароля Необходимо Для Mazda/Ford F100 ИММО Одометра для M2 M3 M6 CX3 CX5 бесплатная корабль купить на AliExpress

Как уже писали все есть, ну или почти все;)
 

atoyoT

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.07.16
Сообщения
30
Реакции
27
Продаж
6
M mrgold177 , ты раскрыл прибыльную схему продавцов))) Смотри, они тебя за это поколотят)))
Тут на форуме один реально фламастером чёрным красил оранжевые)))
 

akb1ade

Заблокирован
Регистрация
20.10.16
Сообщения
15
Реакции
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
130
Реакции
208
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни тормозите , нас забанят на хер )))
 

mrgold177

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.09.15
Сообщения
13
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
oleg1000, Привет я думаю такого списка нет, только из опыта запоминать у какой сиги какой код. Например на пантере у меня шархан отображался 27 а на новом шерифе 27 это вообще не понятно что.
--- Объединение сообщений ---
Но я не утверждаю может у кого то другое мнение.
К примеру на шериф. Списки и мануал по эксплуатации есть у производителя и у прямых покупателей девайсов, а то что там заявлено на словах, к примеру 100, 200, 300 сиг и селлер говорит "должен брать", так это он знает только со слов того у кого он купил прошку. С шерифом, она гуляла от одого к другому, редактировалось, переписывалось, пилилось и в итоге весь список стал примерным. Для производителя это коммерческий продукт, и чтобы он не знал что он туда залил, да такого быть не может. Так и с заводилками, что значит пишет "примерно по такой то год"(можно конечно отмазаться и сказать мол там ключи похожие или 50\50) либо пишет\либо нет. Если брать у производителя он знает точно!
 
Сверху Снизу