Закрыто Вопросы по схемам заработка и действиям администрации.

Как вы считаете есть ли место темным схемам на дубликате?

  • Только если это схемы онлайн.

    Голосов: 7 14.3%
  • Нет в любом случае, мы только за белые дела! Любая черная тема - дерьмо!

    Голосов: 2 4.1%
  • Какие черные темы вы вообще о чем, мы разве не на форуме Оч'Умелых ручек?

    Голосов: 1 2.0%
  • Все черные темы надо убрать в закрытый раздел - с глаз долой.

    Голосов: 10 20.4%
  • Можно и нужно разрешить их продажу так как на форуме контингент разный.

    Голосов: 29 59.2%
  • Нужно полностью закрыть раздел со схемами, каждый сам должен думать.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Homs

Заблокирован
Регистрация
08.08.17
Сообщения
41
Реакции
57
Покупок
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Продам мануал, как развести форумчан на получение профита, придумай ах...еную схему чернухи как ограбить банкомат, разбить витрину магазина и прочее. Профит 100% с первого дела, отвичаю цена 100к рублей.
Про безопасность тоже напишу
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lexTER

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.03.14
Сообщения
115
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
D David_Bowie , :)
Еще раз напоминаю АГ - ОСКОРБЛЕНИЯ!
Имеет право?
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Продам мануал, как развести форумчан на получение профита, придумай ах...еную схему чернухи как ограбить банкомат, разбить витрину магазина и прочее. Профит 100% с первого дела, отвичаю цена 100к рублей.
Про безопасность тоже напишу
Бро, надо ещё 8 таких схем, а то вон Кюато выше лютует, ему 10 штук таких подавай
--- Объединение сообщений ---
D David_Bowie , :)
Еще раз напоминаю АГ - ОСКОРБЛЕНИЯ!
Имеет право?
а ты? а ты?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
67
Реакции
241
Покупок
1
@David_Bowie Да потому что собрал этот кружок разжалованый журналист рома. С парочкой своих приспешников типа бомбера. И эти черти зовут к себе как русалки новорегов. Обещая им золотые горы за 1К. Разве не смешно?
--- Объединение сообщений ---
@David_Bowie Да потому что собрал этот кружок разжалованый журналист рома. С парочкой своих приспешников типа бомбера. И эти черти зовут к себе как русалки новорегов. Обещая им золотые горы за 1К. Разве не смешно?
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
@David_Bowie Да потому что собрал этот кружок разжалованый журналист рома. С парочкой своих приспешников типа бомбера. И эти черти зовут к себе как русалки новорегов. Обещая им золотые горы за 1К. Разве не смешно?
Да вроде нет, может человек борд хочет пропиарить, потом больше людей наберёт. Надо по схемам смотреть, а не по цене. А то вот я за 35к взял схему - а она и на 1к не тянет
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lexTER

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.03.14
Сообщения
115
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
D David_Bowie ,
Твоим сообщениям ставит лайки некий Посейдон.

Я так понимаю ему нравятся твои наклонности?:)

Твое желание чтоб у тебя были половые отношения с мужчиной(любого характера), это есть гомосексуальные наклонности, хочешь ты этого или нет.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
D David_Bowie ,
Твоим сообщениям ставит лайки некий Посейдон.

Я так понимаю ему нравятся твои наклонности?:)

Твое желание чтоб у тебя были половые отношения с мужчиной(любого характера), это есть гомосексуальные наклонности, хочешь ты этого или нет.
Аг - оскорбления. Или нет, как ты написал. АГ-ОСКОРБЛЕНИЯ!!!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Crypr91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
146
Реакции
200
Вставлю и свои 5 копеечек... Ибо последние дни, не форум, а сплошной галдёжник. Где все друг друга винят и не могут найти "Точку соприкосновения". Нужны ли Дубликату чёрные схемы? Определённо нужны! Ниша с белым инфобизнесом полна до краёв наверное) На счёт проверки схем. Проверяйте коллективно, одна голова хороша, а несколько лучше! К тем схемам, что допустили на продажу сделайте напоминание-оповещение,(Даже не знаю как правильно сказать) на подобие, когда "профиль не подтверждён"! Наводишь на схему и написанно: СХЕМА ЧЁРНАЯ, СЕРАЯ,БЕЛАЯ и пояснение, что такое! Потому что когда написано в описание самой темы, НЕ ЧИТАЮТ! ПРОПУСКАЮТ МИМО.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ага, давай ещё и лайки посчитаем. Больше же нет аргументов.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Достаточно взять тему Смайла и попробовать отработать по ней. Я уже это писал.
Причем тут "взять тему Смайла и отработать по ней"????? Кто писал что тема не рабочая7???
 
Автор
Автор
PeCHEneG

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,084
Покупок
1
Telegram
Специально для тех кто занимается самопиаром, пиаром, рекламой и страдает маниями величия тут вопрос в другом, я создал тему обозначил вопросы что не понятного было? Нет же пришли сюда попиарить сообщество, пришли заниматься самобичеванием, и прочим...
Дубликатовцы!? Что с Вами не так???
Для страдающих невнимательностью закрепил первый пост в теме.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если кто-то себя ведёт не так, как тебе нравиться, это не значит, что с ним что-то не так (с) Джейсон Стетхэм
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Я не знаю как еще по другому донести до вас свое рассуждение о теме. В Арбитраже я написал, что тема рабочая и вполне воплотимая, то что она черная белая серая - не имеет никакого значения, форумы как Дубликат как раз и созданы для продажи того, что нарушает закон.
Я не знаю какие темы писал ранее Кот_Бегемот, я с ним не знаком, никаких личных убеждений в отношении его личности я не имею. Я прочел схему, представил себе, как это все выглядит, сопоставил все риски и возможный профит. Если бы это хотя бы деньги были (после как вы называете цикла), а это будет товар, который потом еще толкнуть надо будет - я реально вижу что допустимые риски превышают возможный профит. Что-то на примере с кардингом только работая по своей стране. Знаете почему в кардерском сообществе запрещено работать по своей стране? Вот по той же причине я бы не советовал никому работать по этой теме. Ведь вбивать в шопы РУ тоже можно, но почему-то ни кто не вбивает - потому что допустимые риски превышают возможный профит. Так возможно будет понятней вам, почему я так категорически настроен против данной схемы.
Хотя конечно вы мне сейчас можете начать писать, мол типа а обнал не тоже самое работая по своей стране??? НЕТ!!!
Надо видеть разницу в этих нишах, а вы ее почему-то не видите.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И мне непонятно высказывание: "Читаю уже порядком надоевший арбитраж". Ты то там каким боком? Надоел он тебе - не читай. Это ауди, или там котбегемот может так писать, потому что они ОБЯЗАНЫ в нём участвовать, а тебе то что? Закрой и всё, если надоело. Тем на форуме мало что-ли?
--- Объединение сообщений ---
Я не знаю как еще по другому донести до вас свое рассуждение о теме. В Арбитраже я написал, что тема рабочая и вполне воплотимая, то что она черная белая серая - не имеет никакого значения, форумы как Дубликат как раз и созданы для продажи того, что нарушает закон.
Я не знаю какие темы писал ранее Кот_Бегемот, я с ним не знаком, никаких личных убеждений в отношении его личности я не имею. Я прочел схему, представил себе, как это все выглядит, сопоставил все риски и возможный профит. Если бы это хотя бы деньги были (после как вы называете цикла), а это будет товар, который потом еще толкнуть надо будет - я реально вижу что допустимые риски превышают возможный профит. Что-то на примере с кардингом только работая по своей стране. Знаете почему в кардерском сообществе запрещено работать по своей стране? Вот по той же причине я бы не советовал никому работать по этой теме. Ведь вбивать в шопы РУ тоже можно, но почему-то ни кто не вбивает - потому что допустимые риски превышают возможный профит. Так возможно будет понятней вам, почему я так категорически настроен против данной схемы.
Хотя конечно вы мне сейчас можете начать писать, мол типа а обнал не тоже самое работая по своей стране??? НЕТ!!!
Надо видеть разницу в этих нишах, а вы ее почему-то не видите.
Вот ты гад, я только про реал кардинг и работу по ру и запрет на их работу на wwh писать начал, опередил
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

itrivin

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.14
Сообщения
179
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

BRAUZER

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.14
Сообщения
19
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Разным темам, разных цветовых оттенков есть место на этом форуме. Просто нужна хорошая проверка этих тем. В черных/серых темах должно быть четкое определение соотношения риски(как уголовные, так и потеря вложенных средств)/прибыль/время/затраты. В белых - риски(потеря вложенных средств)/прибыль/время/затраты. Проще всего мне кажется это сделать в бальной системе, как предлагал Печенег и с коллегиальным допуском к продажам. Обязательно в коллегии проверяющих должен быть человек хотя бы со средними познаниями в области юриспруденции.
P.S. А у кого там яйца большие для черных схем, идите мусора на митинге вьебите, заберите ствол, пока он в коматозе и продайте. И карма чиста и полезное дело делаете. Вот и схема готова, белая, с оттенком гари, как многие большеяцйовые у нас тут любят;))
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
67
Реакции
241
Покупок
1
@lexTER Ты большой эксперт по мужским сношениям как я понял. Но тут твой опыт мало кому интересен. Иди на профильные петушинные форумы.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Разным темам, разных цветовых оттенков есть место на этом форуме. Просто нужна хорошая проверка этих тем. В черных/серых темах должно быть четкое определение соотношения риски(как уголовные, так и потеря вложенных средств)/прибыль/время/затраты. В белых - риски(потеря вложенных средств)/прибыль/время/затраты. Проще всего мне кажется это сделать в бальной системе, как предлагал Печенег и с коллегиальным допуском к продажам. Обязательно в коллегии проверяющих должен быть человек хотя бы со средними познаниями в области юриспруденции.
P.S. А у кого там яйца большие для черных схем, идите мусора на митинге вьебите, заберите ствол, пока он в коматозе и продайте. И карма чиста и полезное дело делаете. Вот и схема готова, белая, с оттенком гари, как многие большеяцйовые у нас тут любят;))
Про юриспруденцию ты загнул, это лишнее. Просто чисто с головой подходить, а не на отберись
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу