Закрыто Вопросы по схемам заработка и действиям администрации.

Как вы считаете есть ли место темным схемам на дубликате?

  • Только если это схемы онлайн.

    Голосов: 7 14.3%
  • Нет в любом случае, мы только за белые дела! Любая черная тема - дерьмо!

    Голосов: 2 4.1%
  • Какие черные темы вы вообще о чем, мы разве не на форуме Оч'Умелых ручек?

    Голосов: 1 2.0%
  • Все черные темы надо убрать в закрытый раздел - с глаз долой.

    Голосов: 10 20.4%
  • Можно и нужно разрешить их продажу так как на форуме контингент разный.

    Голосов: 29 59.2%
  • Нужно полностью закрыть раздел со схемами, каждый сам должен думать.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,084
Покупок
1
Telegram
Доброго всем времени пользователи форума дубликат.
Сегодня с утра хотел бы выступить в необычной для себя роли, в роли защитника несправедливо обиженных и всех остальных)))
В данной теме я бы хотел задать несколько вопросов интересующих меня последние пару дней:

1. Сегодня пролистывая уже порядком надоевший арбитраж я увидел что пользователь которого Арбитры форума пригласили сами в арбитраж забанен по надуманной причине, причем навечно.
upload_2017-10-12_11-54-2.png
Начав разбираться почему же был заблокирован пользователь с регистрацией 14 года я выяснил что был он заблокирован за оскорбление участников....???? Что???? На вечно, перманент за оскорбления???
upload_2017-10-12_11-55-36.png
Да все верно я ничего не перепутал.....
А теперь задание всем внимательным - вот ссылка (кликабельно) на тему где писал сообщения данный пользователь кто найдет оскорбления тот просто офигенный чувак и ему пора в арбитры форума дубликат! Кто то может разумно заметить что данный пользователь мог же в другой теме кого то оскорбить.... Но посмотрев историю сообщений мы видим что нет это не так...
Кто мне подскажет где арбитр форума углядел оскорбления????
Или сегодняшняя политика дубликата это бан всех несогласных?

2. Что касается тем и принципа их допуска или не допуска по их цвету, у меня один вопрос теперь на дубликате только белые темы? Налоги скоро отчислять в бюджет станем?
Да и вообще как отличить белую тему от черной? Если есть уголовная ответственность это черная тема я так понимаю - но за любую тему продаваемую на данный момент грозит ответственность! Или просто достаточно когда будет в теме указано "тема предусматривает оффлайн, тема черная"?

По вопросу тем устроил голосование просто из любопытства, я уже писал где то что если все вокруг не правы, а ты один прав, нужно присмотреться в первую очередь к себе, что я и хочу понять. Как вы считаете тут место только белым и пуФыФтым темам или все же нет? Может я все же не прав в своем мнении?

Сегодня писать много не буду, пока покрайней мере.
А да если меня отправят в бан то так тому и быть)))) ведь формальный повод то всегда найдется - например обсуждение действий администрации)))))))...
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
PeCHEneG PeCHEneG , я снял блокировку с данного пользователя т.к. считаю, что Ауди перегнул маленько палку.
Речь скорее всего идет не за темы в арбитраже, а конкретно тут:
Идея - Басяк - злоупотребление служебными полномочиями в личных целях
Но. Этот топик находится не в арбитраже, Кватро не флудил там, а высказывал свое личное мнение. Там высказался не только он и не только в сторону Ауди. Про меня много чего написано и по жестче.
Но при этом ни кто не ушел в бан (пока).

Что касается черных тем, честно? Я сам пока не понимаю, что тут происходит. Т.е. я не могу пока поверить в то, что вижу на данный момент. Но, сделать из Дубликата второй Монимейкер я не позволю и не допущу этого.
--- Объединение сообщений ---
А да если меня отправят в бан то так тому и быть)))) ведь формальный повод то всегда найдется - например обсуждение действий администрации)))))))
В бан тебя ни кто не отправит:biggrin:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
коротко. разрешать продажу черных тем(не важно онлайн или оффлайн) хотя решит АГ.
 

Captain Nemo

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.13
Сообщения
37
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне кажется большая проблема в том что люди покупая чёрную схему не знают что в ней надо делать, и уже после оплаты понимают что она не соответствует их ожиданиям. Я утрирую но приведу пример с тем что кого-то надо грабить, или грабить и убивать. Для кого-то первое нормально и он готов это делать, а в схеме оказывается что надо делать второе.
Возможно если бы был закрытый раздел для проверенных пользователей, авторы мануалов могли бы более подробно их описывать чтобы покупатель сразу мог решить готов он работать или нет.
Ну и потом чтобы не было такого что он схему купил и она ему не понравилась - холд денег, контроль того что покупатель что-то делает и у него выходит\не выходит.( не знаю как реализовать)
 

lexTER

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.03.14
Сообщения
115
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Если дубль превратится в клуб школьников и домохозяек, то зачем он нужен нам?
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В правила внесены уже изменения. Больше не будет котов в мешке.
Все проверки будут проводится коллегиально.
Вопрос в другом. Нужны они вообще или нет.
Т.к. в последнее время я делаю выводы, что большую часть устраивает продавать группы в вк или обогреватели изготавливать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lexTER

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.03.14
Сообщения
115
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
PeCHEneG PeCHEneG , так. А почему David Bowie не в бане?
Ведь он всех оскорбил?
Он оскорбил всю администрацию, и человек 5 оппонентов. Маты и прямые оскорбления.
Он разжег конфликт, столкнул толпу людей лбами, сделал несколько провокаций. И ему это сошло с рук?
Неужели то что он говорил чате телеграмма, правда - что при любом раскладе АГ будет на его стороне...
А кватро за "обсуждение рабоьы одного ГА" получил бан.

Справедливо?

Не проще убрать с форума провокаторов?
Не кому не приходило в голову сколько негатива на форуме из за одного человека за последние несколько дней?(молчу о прошлых его "геройствах).
Или все Мы "терпилы", и должы терпеть откровенные провокации и интриги спровоцированные для своих личных нужд?

Куча арбитражей, какай то БАРДАК в арбитраже, непонятные разборки.
Бред.

Черные темы запретить на дубле?
И что из него сделать??

Задумайтесь...
 

ilovejihad

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
37
Реакции
28
Покупок
1
Всем доброго времени суток!
Вставлю свои пять копеек касаемо обсуждаемого вопроса.

PeCHEneG PeCHEneG , возможно пункт номер один из Вашего поста говорит о том, что в арбитраже должна быть ротация кадров? Когда один человек занимается каким-либо делом длительное время, он может начать допускать ошибки. Где-то не обратил внимание на что-то, где-то просто заебался, потому что устал. Все мы люди и все мы допускаем ошибки. Я ни на что не намекаю, просто рассуждаю вслух.

Касаемо так называемых "чёрных" схем/тем/мануалов - вот тут я выпал, бля буду. Если ты чего-то не знаешь либо не можешь - ещё не значит, что этого не знает и не может никто. Вынести эти темы в отдельную ветку/раздел - идеальный вариант, даже закрывать не надо. И в правилах чётко прописать: мол, темы в том разделе - тьма тёмная и жуть жуткая, так что юзер берёт на себя всю ответственность за то, что у него что-то не выгорит (само собой, проверку тем АГ никто не отменял). В АГ форума достаточно опытных людей, которые смогут объективно оценить возможность реализации той или иной схемы, чтобы не допустить к продаже всякую дичь.

Пока у меня всё.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
PeCHEneG PeCHEneG , так. А почему David Bowie не в бане?
Ведь он всех оскорбил?
Он оскорбил всю администрацию, и человек 5 оппонентов. Маты и прямые оскорбления.
Он разжег конфликт, столкнул толпу людей лбами, сделал несколько провокаций. И ему это сошло с рук?
Неужели то что он говорил чате телеграмма, правда - что при любом раскладе АГ будет на его стороне...
А кватро за "обсуждение рабоьы одного ГА" получил бан.

Справедливо?

Не проще убрать с форума провокаторов?
Не кому не приходило в голову сколько негатива на форуме из за одного человека за последние несколько дней?(молчу о прошлых его "геройствах).
Или все Мы "терпилы", и должы терпеть откровенные провокации и интриги спровоцированные для своих личных нужд?

Куча арбитражей, какай то БАРДАК в арбитраже, непонятные разборки.
Бред.

Черные темы запретить на дубле?
И что из него сделать??

Задумайтесь...
Не в бане он потому, что согласно правил Арбитража Стороны не банятся до окончания Арбитражных разбирательств. По вынесении решения Дэвид отбудет положенную неделю бана за маты и оскорбления. сегда отбудет неделю бана, потому что повел себя не намного лучше.

По поводу Кваттро, согласен, что его не стоит банить во время Арбитража, а во вторых, навсегда. Но в то же самое время я понимаю раздражение Ауди, когда выплыл "цирк с конями", "Авдотья А6" и т.д. Причем тут ДМ - не знаю.

В Арбитраже не бардак ни разу. В первой претензии Гл.Админ разрешил флудить - все и флудили. Во второй отписывались только Участники Процесса ну еще Ауди, имеет право все таки. Ждем явку Ответчика, будут либо доп вопросы, либо решение на выходных.

По поводу черных схем. Времена меняются, когда-то отжимали товары, вломившись к "челночнику" прямо на дом, со временем схемы становились более изящными и позволяющими избежать наказания. Так и сейчас, может, идут процессы отмирания черных схем. Даже кардингом заниматься безопаснее, чем по схеме многоуважаемого Кота. А на пропитание можно и белыми схемами roman911 зарабатывать. Тут все неоднозначно, в решении будет более подробно изложено.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Merushka Merushka , по логике Ауди я тогда могу дэвида с таким же успехом отправить на пожизненный отдых.
По поводу черных схем. Времена меняются, когда-то отжимали товары, вломившись к "челночнику" прямо на дом, со временем схемы становились более изящными и позволяющими избежать наказания. Так и сейчас, может, идут процессы отмирания черных схем. Даже кардингом заниматься безопаснее, чем по схеме многоуважаемого Кота. А на пропитание можно и белыми схемами roman911 зарабатывать. Тут все неоднозначно, в решении будет более подробно изложено.
Ни чего подобного.
Просто многие стали забывать специфику таких бордов именно из-за белых тем.
В правилах у нас ни где не сказано, что если у человека тема не безопасная и по ней могут принять, то ее нельзя допускать к продажам. Поэтому и пишут, что тема черная и по ней могут принять.
И не сравнивай темы по каржу с черными темами в оффе. Это как ... с пальцем сравнивать.
Меро, сейчас будет не в твою сторону:
Господа, для тех кто считает, что можно зарабатывать только белыми темами, задумайтесь. А на тот ли форум Вы зашли?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ilovejihad

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
37
Реакции
28
Покупок
1
И не сравнивай темы по каржу с черными темами в оффе. Это как ... с пальцем сравнивать.
Именно! Вчера или позавчера в чате L lexTER вспоминал про Садыка. Не мог вспомнить, сколько камня нашли у него при обыске, пришлось гуглить - 1 тонна 194 килограмма. Это примерно полмульта вечнозелёных, по самым скромным прикидкам. И это были чуть ли не остатки с крайней партии. Где такое в сети заработать?
 
Автор
Автор
PeCHEneG

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,084
Покупок
1
Telegram
Не в бане он потому, что согласно правил Арбитража Стороны не банятся до окончания Арбитражных разбирательств. По вынесении решения Дэвид отбудет положенную неделю бана за маты и оскорбления
Погодите не вижу закономерности????!!!!
Одного за маты и прямые оскорбления на неделю после арбитража, а второго прямо во время арбитража за просто высказывание без матов и т.п. пожизненно, причем у него регистрация с 14 года!!! - Уж не намеренное ли это затыкание рта со стороны арбитра!?Или это избирательные правила - действуют не на всех?
Не пора ли Басяку писать претензию к Ауди и уличение оного во взаимосвязи!?

По поводу черных схем. Времена меняются, когда-то отжимали товары, вломившись к "челночнику" прямо на дом, со временем схемы становились более изящными и позволяющими избежать наказания. Так и сейчас, может, идут процессы отмирания черных схем. Даже кардингом заниматься безопаснее, чем по схеме многоуважаемого Кота. А на пропитание можно и белыми схемами roman911 зарабатывать. Тут все неоднозначно, в решении будет более подробно изложено.
Хорошая скрытая реклама)))) Еще одна тема от журналиста!?))))
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
L lexTER , Ну мне тогда и тебя можно было забанить, ведь у нас был конфликт. Ты даже помню оскорбил меня там словом каким-то, а я тебя в ответ - но это нормально, это спор, обсуждение чего либо между участниками.
Нужно чувствовать разницу между Оленями и теми, кто пишет на эмоциях. Печенег, да-да, я в одностороннем порядке решил. Федотовщиной заниматься смотрю начали.
Если человек несет говно на форум, то такой человек не нужен форуму.
 

lexTER

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.03.14
Сообщения
115
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
AudiA6 AudiA6 , уважаемый. Я не оскорбляю на дубле никого. Тем более вас.
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
L lexTER , По этому мне и не за что тебя банить, и просьба не "выкать" мне, мы не в Арбитраже. Не люблю когда выкают вот это на форуме. Напоминает, как малолетки с первых классов курить начинают, потому что думают что они взрослее.
А оскорблять меня можешь, в пределах разумного. Думаю не стоит пояснять что есть "предел разумного".
 

lexTER

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.03.14
Сообщения
115
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
AudiA6 AudiA6 ,
"Если человек несет говно на форум, то такой человек не нужен форуму."
 

papsik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
27.11.13
Сообщения
62
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Считаю пора вам хлопцы прекращать это шапито! Все по своему правы и каждый ценен для Дубля. Повыливали говна друг на друга и продолжаете собачится. Со стороны хуёво всё выглядит, а для форума это очень плохо и похуй хайп не хайп. Люди боятся уже мнение высказать своё. Не стоило было выносить всё на общее. Думаю пора Брокеру впрягаться и распетлять эту канитель. В перманент никого не нужно отправлять, все на эмоциях.
По лютым схемам считаю закрытый раздел не помешает, коллегиальная проверка, повысить плату за проверку и проверять глубже на сколько это возможно, может даже привлечь кого из уважаемых по надобности. Гарант до отбития полюбому и контроль покупателя.
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
67
Реакции
241
Покупок
1
Ну пока Брокер не впрягся. Значит не считает нужным.
 

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Косаемо черных схем заработка!
Покупая "черную" схему заработка, каждый должен понимать, что это галимый криминал, поэтому она и называется "черной". Я считаю, что для таких схем, должен быть отдельный, закрытый раздел, в который бы, могли попасть только те люди, которым не важно, нужно это вертеть в онлайне, или светить фейс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу