Закрыто Вопросы по схемам заработка и действиям администрации.

Как вы считаете есть ли место темным схемам на дубликате?

  • Только если это схемы онлайн.

    Голосов: 7 14.3%
  • Нет в любом случае, мы только за белые дела! Любая черная тема - дерьмо!

    Голосов: 2 4.1%
  • Какие черные темы вы вообще о чем, мы разве не на форуме Оч'Умелых ручек?

    Голосов: 1 2.0%
  • Все черные темы надо убрать в закрытый раздел - с глаз долой.

    Голосов: 10 20.4%
  • Можно и нужно разрешить их продажу так как на форуме контингент разный.

    Голосов: 29 59.2%
  • Нужно полностью закрыть раздел со схемами, каждый сам должен думать.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lexTER

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.03.14
Сообщения
115
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
AudiA6 AudiA6 , ваши воспоминания о малолетках, к моей манере отношения никакого не имеют.
Терпите:)
 

Razpil

Супермодератор
Модератор
VIP
Club Dublikat
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
181
Реакции
507
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Как вы считаете есть ли место темным схемам на дубликате?


Да, имеет, с продажи любой вещи или схемы деньги идут в том числе и на развитие форума, другое дело, как организовать продажи так, что бы было хорошо всем, и продавцам схем, и покупателям, и админам и арбитрам, мне кажется.

Далее, вы господа что за цирк устроили из данной темы? Вы пипирками своими тут меряетесь или что? Вроде вопрос РеСНЕneGа задан предельно просто, отвечай или не отвечай твое право, так какого лешего вы тут овно кидаете, друг в друга, которое, наверное, уже по всему даркрунету разлетелось? Никто не подумал, может продажа-покупка «черной», якобы проблемной, схемы, это просто МЕДИЙНЫЙ повод, для того, что бы в очередной раз, «обоср….ть» наш форум, а я считаю дубликат в том числе и своим родным форумом, в этих ваших интернетиках? Так вот уже хайп поднимается, тормозите пока не поздно, решайте вопрос внутри, не вываливая наружу.
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
AudiA6 AudiA6 , ваши воспоминания о малолетках, к моей манере отношения никакого не имеют.
Терпите:)
Еще здесь поясню. Право на МНЕНИЕ имеет каждый. Но я говорю о мнении и конструктивном диалоге. Ну у нас с тобой что-то похожее, общаемся в рамках дозволенного.
Когда человек несет срач с других форумов, не имея никакого отношения к обсуждению темы на нашем форуме, с целью лишь нанести какой-то вред представителю форума или другим участникам обсуждения - это олень. И ему не место среди тех, кто ведет диалог. Ты согласен со мной?
 

lexTER

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.03.14
Сообщения
115
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
AudiA6 AudiA6 , все верно.
Но не "пожизненно".
--- Объединение сообщений ---
Razpil Razpil ,
Пила правильно говорит.

Харэ уже собачится, убрать причину конфликтов(конкретного человека).
Решить вопрос с проверкой тем(вроде решен).
И сделать отдельную ветку черных схем, ОТКРЫТУЮ, но с предупреждением что они только черные, и караются УК РФ.
Оформите предложение АГ.
 

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Может, имеет смысл в самом деле выделить для чёрных схем отдельный раздел, возможно даже с ограниченным доступом?
Вот скажем, нарыл я где-то оригинальную чёрную схемку, выкладываю, прячу под хайд и имею кучу сообщений от свежерегов с просьбами "дать личный". А оно мне надо - брать ответственность за чью-то судьбу, если кто-то по собственному распи*дяйству или по каким-то еще причинам загремит на кичу? С другой стороны, нажить себе проблем с жандармами можно и на относительно "белых" схемах, как это было с темой ОЗПП некоего Бульбаша...
 
Автор
Автор
PeCHEneG

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,087
Покупок
1
Telegram
И сделать отдельную ветку черных схем, ОТКРЫТУЮ, но с предупреждением что они только черные, и караются УК РФ.
Может, имеет смысл в самом деле выделить для чёрных схем отдельный раздел, возможно даже с ограниченным доступом?
Тоесть все темы с форума убрать в отдельный раздел, все темы в какой то мере противоречат законодательству! Вот как определить эту меру до какой степени можно, а после уже нет?
Так же если делать закрытый раздел как определять кого пускать туда, а кого нет? По принципу оплатил проходи!? Ну, а что помешает подобному товарищу оплатить "членский взнос", может тогда по послужному списку сразу? Есть в нем 159 проходи - нету гуляй)))))) Это очень тонкая грань и это не решить переходом в закрытый раздел к тому же платным.

Razpil Razpil , действительно прав в том что надо это было уже прекратить давно! Это все надо было решить в момент создания арбитража от Бегемота, а не пытаться оспаривать какие то решения о допуске или не допуске схем.
Тут дело действительно в банальном противоречии обычная ситуация - что одному хорошо второму недопустимо. Но на форуме обитают действительно разные люди и надо учитывать интересы всех слоев.

Вообще насколько я это понимаю администрация форума должна быть адекватна и не заинтересована, не должна например рекламировать что то как мы это видем в сообщении #9 Mrvtn, я надеюсь ты осознаешь что если в тех темах будут слова социальная сеть или интернет то тебя обвинят в сговоре с продавцом, рекламе и в том что ты посоветовал говнотему к покупке.

А вообще мне почему то сразу вспомнилась ситуация с бывшим арбитром дубликата, который в одной теме написал: "тема будет расходится как горячие пирожки" после чего он уже не был арбитром. Дубликат уже не тот раз арбитры могут заниматься рекламой и проверками тем, каждый должен заниматься тем в чем он разбирается, а не тем в чем хотелось бы разбираться - ну это ИМХО.
--- Объединение сообщений ---
А оно мне надо - брать ответственность за чью-то судьбу, если кто-то по собственному распи*дяйству или по каким-то еще причинам загремит на кичу?
А тех кто продает ксивы, паспорта, алкашку, оружие, карты, грабберы и т.д. тоже в отдельный раздел?))) Ну это же тоже опасно и вроде как зачем нести за них ответственность? Кто его знает куда он пойдет с купленной ксивой???
 

Darko

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.10.17
Сообщения
20
Реакции
5
Есть же ещё и серые, белые с серыми отдельно от черных, а чернуху либо в другой раздел, либо в закрытый. Заходя в тему с чернухой видишь негативные комментарии, народ в большинстве своём за белый и серый цвет.
 

quattro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.14
Сообщения
47
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
PeCHEneG PeCHEneG , спасибо за разбан и поднятие этого вопроса!
По темам, считаю, что черные темы нужно убрать в закрытый раздел, можно доводить до профита, но все заранее обсуждать, если есть возможность довести до профита в присутствии АГ (желательно компитентного) еще лучше
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У нас не будет закрытых разделов с темами черными.
В конце концов у каждого своя голова на плечах и каждый должен читать отзывы о проверке. Там всегда указывается цвет темы.
Если написано, черная. То она черная.

А покупать тему, где в отзыве написано, что она черная и будут искать, а после этого писать, что это чернуха и дропов примут - верните бабки, бред.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ilovejihad

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
37
Реакции
28
Покупок
1
B basyak , тогда, возможно, предупреждение в виде жирной подписи? С кратким описанием возможных последствий и бессмысленностью создания арбитражей на эту тему?
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ilovejihad ilovejihad , какие последствия могут быть у черной темы?
Мне кажется тут все очевидно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
когда я пришёл сюда,я понимал что это криминальный форум где делают деньги,в основе не законно.
у самих пользователей должно наверное складываться в голове,какой характер носит форум.
в конечном итоге каждый сам выбирает цвет темы. по существу,напишу ещё раз! темы которые нарушают УК РФ должны быть!
"кто не рискует тот не пьет шампанского" возможен и так "а кто рискует тот пьет воду из под крана"
думайте сами решайте сами.
 

ilovejihad

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
37
Реакции
28
Покупок
1
ilovejihad ilovejihad , какие последствия могут быть у черной темы?
Мне кажется тут все очевидно.
Но ведь нашлись же люди. А так можно сказать, что «мы вас два раза предупредили» и закрыть вопрос. Без бессмысленных дискуссий на эту тему.
 

quattro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.14
Сообщения
47
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
когда я пришёл сюда,я понимал что это криминальный форум где делают деньги,в основе не законно.
у самих пользователей должно наверное складываться в голове,какой характер носит форум.
в конечном итоге каждый сам выбирает цвет темы. по существу,напишу ещё раз! темы которые нарушают УК РФ должны быть!
"кто не рискует тот не пьет шампанского" возможен и так "а кто рискует тот пьет воду из под крана"
думайте сами решайте сами.
мне кажется, что это и был один из посылов Печенега в первом посте, что форум скоро станет кружком макраме, капец, уже юзнуть дропа в темную и угнать у юрика $$ считается мувитоном зашкварным
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Полностью согласен с GGW. Я бы и не пошёл на этот форум, если бы не чёрные схемы. Тут как то верно подметили, что каждый сам решает свой оттенок серого.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
О господи, надоел этот срач. Басяк реально недоезжает, в чём разница между чёрной схемой и мануалом "пиздим колёса с автомобилей". Ещё и топит: Не допущу, Не дам превратить. Прям идейный борец за справедливость, слеза наворачивается
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

quattro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.14
Сообщения
47
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Но ведь нашлись же люди. А так можно сказать, что «мы вас два раза предупредили» и закрыть вопрос. Без бессмысленных дискуссий на эту тему.
Если ты про Дэвида, то он у кота в личке спрашивал "что-то пиздить нужно у юриков?" на что получил утвердительный ответ. Я бы вообще присмотрелся бы к этому персонажу))) а то мне оленя лепят, а такое поведение считается нормой. И мне кажется что это все непосредственно связано с черным макраме. Я последнее время вообще нихера не понимаю, то что 3-4 года назад считалось нормой сейчас зашквар, а за поведение Дэвида раньше пермамент вообще легко можно было поймать, сейчас же в бан пошел я и вообще непонятно за что. Я к тому что настроение на бордах сильно поменялось
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Меня уверяли, что спиздить - это схема какая-то. То есть я спрашиваю - там же всё элегантно как-то да, не просто пойти и спиздить, это схема какая-то? Мне говорят, да, не просто пойти и спиздить. Я покупаю, и что я вижу? Нужно просто пойти и спиздить
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lexTER

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.03.14
Сообщения
115
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
D David_Bowie ,
Exorcizo te, immundissime spiritus, omnis incursio adversarii, omne phantasma, omnis legio, in nomine Domini nostri Jesu Christi eradicare, et effugare ab hoc plasmate Dei. Ipse tibi imperat, qui te de supernis caelorum in inferiora terrae demergi praecepit. Ipse tibi imperat, qui mari, ventis, et tempestatibus impersvit. Audi ergo, et time, satana, inimice fidei, hostis generis humani, mortis adductor, vitae raptor, justitiae declinator, malorum radix, fomes vitiorum, seductor hominum, proditor gentium, incitator invidiae, origo avaritiae, causa discordiae, excitator dolorum: quid stas, et resistis, cum scias. Christum Dominum vias tuas perdere? Illum metue, qui in Isaac immolatus est, in joseph venumdatus, in sgno occisus, in homine cruci- fixus, deinde inferni triumphator fuit. Sequentes cruces fiant in fronte obsessi. Recede ergo in nomine Patris et Filii, et Spiritus Sancti: da locum Spiritui Sancto, per hoc signum sanctae Cruci Jesu Christi Domini nostri: Qui cum Patre et eodem Spiritu Sancto vivit et regnat Deus, Per omnia saecula saeculorum. Et cum spiritu tuo. Amen.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу