Закрыто Вопросы по схемам заработка и действиям администрации.

Как вы считаете есть ли место темным схемам на дубликате?

  • Только если это схемы онлайн.

    Голосов: 7 14.3%
  • Нет в любом случае, мы только за белые дела! Любая черная тема - дерьмо!

    Голосов: 2 4.1%
  • Какие черные темы вы вообще о чем, мы разве не на форуме Оч'Умелых ручек?

    Голосов: 1 2.0%
  • Все черные темы надо убрать в закрытый раздел - с глаз долой.

    Голосов: 10 20.4%
  • Можно и нужно разрешить их продажу так как на форуме контингент разный.

    Голосов: 29 59.2%
  • Нужно полностью закрыть раздел со схемами, каждый сам должен думать.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BRAUZER

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.14
Сообщения
19
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если дубль превратится в клуб школьников и домохозяек, то зачем он нужен нам?
Мне кажется, что зачастую именно от черных схем попахивает домохозяйством и школой... Как прочитаешь иной раз, так:facepalm:
Взять авто в каршеринге на левый аккаунт, и отдать его в гаражах под сыр... Профит 100000р, попасть можешь до 10 лет. Вероятность попадания:
1. С дропом - 80%
2. Самоличное исполнение - 95%
И вот такого говна, извиняюсь, 98%. Такие темы пишут не далекие люди(школьники, теоретики с глубокой фантазией), на мой взгляд.
 

Чикаго!

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

lexTER

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.03.14
Сообщения
115
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да, тем не менее, басяк первый начал писать про то, что тема связана с траспортными компаниями и доверкой. Зачем сливать то?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

itrivin

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.14
Сообщения
179
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
слили на Пикабу - крупнейший развлекательный сайт в рунете с аудиторией 110 млн человек в месяц
--- Объединение сообщений ---
Да, тем не менее, басяк первый начал писать про то, что тема связана с траспортными компаниями и доверкой. Зачем сливать то?
По кускам собрал информацию из арбитражей и прочего и сам тоже всё прекрасно понял, тут не нужен сильно высокий IQ
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Иногда проверяющие неудовлетворены схемой, и прямо в отзыве пишут, с чем она связана, вроде посмотрите какой бред мне прислали. Я понимаю их негодование, но делать этого, считаю, в любом случае не стоит
--- Объединение сообщений ---
По кускам собрал информацию из арбитражей и прочего и сам тоже всё прекрасно понял, тут не нужен сильно высокий IQ
Вот я и пишу, зачем эти куски информации выдают люди ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Кто мне подскажет где арбитр форума углядел оскорбления????
Спасибо. Я только прочел твое сообщение.
ну прочитав это https:// probiv . biz/threads/cirk-s-konjami-na-dark-money.29440/ вообще странно, как человек занимает должность главного арбитра? это как минимум заслуживает служебной проверки. Ну и по не проверенным данным, это барышня пишущая от имени мужчины.
Это мое оценочное суждение, по результатам прочтения не проверенной информации.
после ситуации с ДМ у меня вообще большие сомнения в отношении ауди, ибо там вообще неадекват полный, в этой ситуации наблюдается тоже самое. Но может быть это я отстал от жизни и неадекватно воспринимаю реальность. Тогда пора валить мне с даркнета ибо что происходит, выходит совсем уже за рамки моего восприятия
 

Homs

Заблокирован
Регистрация
08.08.17
Сообщения
41
Реакции
57
Покупок
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Бро, надо ещё 8 таких схем, а то вон Кюато выше лютует, ему 10 штук таких подавай
Могу 100 схем накинуть за 1 день в таком формате что они продают, и будут все 100% профитные но нужны очень стальные яйца на их реализацию.
Ну вот долго читал форум, покупал разные схемы из всех купленных схем и пытался работать не одна схема не давала нормального эффекта сидишь неделю ждёшь когда сам разведешь своего работника..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DeeJey

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
5
Реакции
5
В

Вы читали тему бегомата? Или воздух гоняете?
Я давно уже заметил, что как начинают появляться посты на пикабу с темой мошеничества (схожие или похожие) начинаются автоматом продажи здесь и на подобный форумах схем.

p.s. появилось кучу постов о PayPall , ну вы поняли о чем я вангую
 

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
Был продавец и покупатель, покупатель оставил отзыв, что мы видим? Набежали совладельцы, люди которые работали по этой схеме 10 (десять лет, Карл) назад. И давай защищать своё детище. И это продали за 35к. Я конечно, понимаю, что стыд на этом форуме никому не ведом. Но зачем за лохов то последних своих посетителей считать. Может потому и мало кто покупает такие "труды", что они как у покупателя в подписи вон одна есть. Уже молчу как продавец засуетился, чуть ли не к половине форума арбитражи побежал строчить, смешной товарищ, а до этого бегал предлагал её в других темах, наверное она офигенски крутая, что её буквально впаривают как "часы нннадо? тЭлЭфон нннада?".
 

BRAUZER

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.14
Сообщения
19
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ПРИМЕР:
Продам ОЧЕНЬ хорошую тему для ОЧЕНЬ умных людей!
1.Время подготовки(время до профита) 2 дня. Потом можно запускать новый цикл.
2.Профит до 200000р.( как же мне нравятся эти предлоги в русском языке:innocent:)
3.Наличие дропа, но не обязательно. Тема 80%off/20%online
4.Наличие СИ не нужно, все по шаблонам и очень просто.
5.Затраты на старт-до 3000р.
6.Цвет-темно серый.( если делать все с головой, то ответственности нет)
7. Гарант-только ЗА до ознакомления, т.к. не смогу Вас контролировать.
8. Тема безумна актуальна на данный момент и думаю еще не скоро лавочку прекроют.
9. Поддержка 24/7, 365 дней в году, пока не отойдете в мир иной....
Цена- всего 40000р. Продам 10 копий и бла бла бла...А забыл, первым трем скидка:)
Покупаем тему. Начинаем дрожащими руками скачивать архив, в предвкушении в ближайшую неделю поиметь парочку моделей и вынюхать гору кокоса:cools:
Открываем архив, облизываем высохшие от предвкушения губы и начинаем читать...
ТЕМА:
+Взять авто в каршеринге на левый аккаунт, и отдать его в гаражах под сыр... Профит 200000р, попасть можешь до 10 лет, но пока еще я не слышал такого. Вероятность попадания:
1. С дропом - 80%
2. Самоличное исполнение - 95%
Советую делать с дропом, но можешь сам.
Спасибо за покупку, Вам хорошего настроения и удачи!+
Тупим 10 мин у монитора, потом еще мин 10, печаль...тоска...печаль!
P.S. Я это все к чему? Есть такой анекдот про нюанс:
[HIDE="1"]Подходит Петька к Василиванычу и спрашивает
-Василиваныч что такое НЮАНС
Василивааныч и говорит
-снимай Петька штаны
Петька снял ....
Василиваныч достает х.й и сует Петьке в жопу...
Вот смотри Петька у тебя х.й в жопе ..... и у меня х.й в жопе . Но есть один нюанс! [/HIDE]
Таких нюансов должно быть в теме, как можно меньше, а лучше, что бы их вообще не было. От этого и должна плясать сумма продажи темы/или допуск ее к продаже на форуме.
 

itrivin

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.14
Сообщения
179
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

37ab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
28
Реакции
21
Добрый день господа . Я конечно здесь не старенький но по поводу покупки и проверок схем тоже напишу . Мое предложение более детальней описывать схему после проверки АГ , цвет можно как то придумать по бальной шкале от последствий , последствия кого кидать и примерный срок выполнения схемы. И уже будешь понимать надо оно тебе или нет , а то покупая кота в мешке после понимаешь работать по такой схеме не будешь . Проверку проводить нескольким АГ , и по баллом оценивать схемы. Чёрные схемы всегда нужны , и в закрытый раздел нет смысла их перемещать разбить их на несколько направлений и каждый уже будет выбирать своё направление. Все спасибо за внимание.
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
67
Реакции
241
Покупок
1
Ну и будет тебе проверять пара журналистов и 1 модер. Не буду показывать пальцем.
Легче тебе станет?
П.С.
Журналисты вроде сейчас обновились на форуме. И это хоршо.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Господа, я уже раз 10 написал, что проверки все будут коллегиальные. Раздела - непроверенные схемы больше не будет. Все темы будут проходить проверку. Котов в мешке также не будет. Будет четко все описано в продажнике.
Посейдон Посейдон , Вы все ходите вокруг да около. Там что-то с подозрениями написали, тут. Я уже просил Вас отписать мне в лс. На кого компромат и что за компромат?
Жду в лс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу