Закрыто Вопросы по схемам заработка и действиям администрации.

Как вы считаете есть ли место темным схемам на дубликате?

  • Только если это схемы онлайн.

    Голосов: 7 14.3%
  • Нет в любом случае, мы только за белые дела! Любая черная тема - дерьмо!

    Голосов: 2 4.1%
  • Какие черные темы вы вообще о чем, мы разве не на форуме Оч'Умелых ручек?

    Голосов: 1 2.0%
  • Все черные темы надо убрать в закрытый раздел - с глаз долой.

    Голосов: 10 20.4%
  • Можно и нужно разрешить их продажу так как на форуме контингент разный.

    Голосов: 29 59.2%
  • Нужно полностью закрыть раздел со схемами, каждый сам должен думать.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Connex1on

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.17
Сообщения
8
Реакции
9
D David_Bowie , может и не схема. Это уж точно не мне решать. Но если мне напишут, как ограбить ларёк с точными пошаговыми инструкциями и со всеми возможными вариантами избежания последствий - это уже имеет место быть. Но опять же я не знаю, что там написано в том злополучном мануале, а что нет. Поэтому и спорить не буду.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ты ж пишешь, что всё равно мне перманент дашь по окончанию арбитража. Ну и зачем сейчас что-то выяснять, если уже всё решил? Жди и бань, чё тут размазывать флуд то опять
--- Объединение сообщений ---
D David_Bowie , может и не схема. Это уж точно не мне решать. Но если мне напишут, как ограбить ларёк с точными пошаговыми инструкциями и со всеми возможными вариантами избежания последствий - это уже имеет место быть. Но опять же я не знаю, что там написано в том злополучном мануале, а что нет. Поэтому и спорить не буду.
го, напишу тебе инструкцию, с картинками, подробную. купишь у меня её за 35к?)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
PeCHEneG

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
Я не знаю как еще по другому донести до вас свое рассуждение о теме. В Арбитраже я написал, что тема рабочая и вполне воплотимая, то что она черная белая серая - не имеет никакого значения, форумы как Дубликат как раз и созданы для продажи того, что нарушает закон.
Да не уж то?))))) Ну хоть что то ты признал, это хорошо уже)))

И мне непонятно высказывание: "Читаю уже порядком надоевший арбитраж". Ты то там каким боком? Надоел он тебе - не читай. Это ауди, или там котбегемот может так писать, потому что они ОБЯЗАНЫ в нём участвовать, а тебе то что? Закрой и всё, если надоело. Тем на форуме мало что-ли?
Знаешь, а меня туда приглашали, а если ты указываешь на меня дак хоть приглашай, а то я твои посты давно не читаю, не в телеге ни на форуме, мало ли что решишь написать, чет даже желания нет, но ты за глаза то не пиши, эт моя просьба к тебе.
 

technik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
2
Реакции
14
Покупок
1
D David_Bowie , . Но если мне напишут, как ограбить ларёк с точными пошаговыми инструкциями и со всеми возможными вариантами избежания последствий - это уже имеет место быть. .
Об этом я и пытался сказать)
Тс не пробиваемый
 
Автор
Автор
PeCHEneG

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
В связи с тем что тему создал я, задал в ней вопросы прямые, а тут началось уже непонять что прошу B basyak -а закрыть тему. Вам что до этого двух тем и двух арбитражей не хватило? Блин развели тут непонять что. Это уже больше похоже на выяснение отношений уже кто главнее и у кого уй длиннее.

Подведу итоги по голосованию.
upload_2017-10-12_22-19-26.png
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Закрыто по просьбе трудящихся:biggrin:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу