Закрыто Тест кодграббера Sheriff 940, расшифровка кодов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

matrosLom

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.06.16
Сообщения
2
Реакции
4
а ее кто нибудь тестил, эту, на 28?
а то натыкался на файлообменниках на кучу параши с таким же названием файла, а открывает его в редакторе, а там писано, мол это не прошивка, господа, а так себе набор букв и цифр, а если желаете полноценный HEX то пишите по такому то мэйлу...

так ктото шил этой прошивкой лично и ползовался?
если да, то как Она??
 

Taza777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.09.16
Сообщения
17
Реакции
20
а ее кто нибудь тестил, эту, на 28?
а то натыкался на файлообменниках на кучу параши с таким же названием файла, а открывает его в редакторе, а там писано, мол это не прошивка, господа, а так себе набор букв и цифр, а если желаете полноценный HEX то пишите по такому то мэйлу...

так ктото шил этой прошивкой лично и ползовался?
если да, то как Она??
все прошивки работают одинаково хреново, ну кроме васиной, но у нее и возможностей поменьше
 

Telefunken

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.08.16
Сообщения
4
Реакции
10
а ее кто нибудь тестил, эту, на 28?
а то натыкался на файлообменниках на кучу параши с таким же названием файла, а открывает его в редакторе, а там писано, мол это не прошивка, господа, а так себе набор букв и цифр, а если желаете полноценный HEX то пишите по такому то мэйлу...

так ктото шил этой прошивкой лично и ползовался?
если да, то как Она??
Пробовал в работе на 28. Сравнивали с 9 ячеечной, около 50% из того что было поймано, 28 не словила. Субъективно на 28 показалась хуже чем на 157 и Васина. Пожалуй единственное ее приемущество, это количество ячеек.
 

Winslav

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.16
Сообщения
7
Реакции
2
Покупок
1
на 28, полный отстой!
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Приветствую ребят! Отпишусь по прошивке на 28 ячеек. Для начала во дворе у себя тестил: Ниссан X-Trail год 2010-13, пойманный прошивой на 157, эта не поймала, но поймал Хайлендер 1-го поколения, который до этого ни одной из прошивок не ловился. Потом возле ТЦ ловил: шушлайки процентов 30 из общего числа ловятся, из более свежего - короллу года 2009 рестайл. Вообщем ловит не много, по управлению понравилась, стабильная работа, глушилка работает четко, но буду ставить на 157 сиг.:hi:
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Братцы, не знаю в какую из тем по прошивкам написать, пускай будет в этой! У нескольких ребят интересовался в личку по прошивке на кодграббер Шерхан 7,8. Ссыль на прошивку: scher khan.hex — RGhost — файлообменник Размер 45,7 кб.
Возможно кто-то из знающих внесет ясность по этой прошиве, не хотелось бы купить брел, чтоб он потом валялся без дела. Интересуюсь с целью для личного использования, а не для занятия коммерцией. Ну и опять же просьба к знающим и разбирающимся людям - подскажите какой программатор необходим, возможно какое-то описание, какие-то нюансы. Вообщем братцы поделитесь информацией кому не в па@лу, я думаю это будет интересно не мне одному. Прибор под Am сигналки есть, хотелось бы под Fm:hi:
 

YAPepel

Заблокирован
Регистрация
22.03.16
Сообщения
42
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Demid91 Demid91 (не только к вам относиться), порой читаешь и удивляешься логике... вы вот пытаетесь объяснить что ловит и что не ловит тот или иной грабб. и всегда пишите МАРКИ АВТО, при чем здесь они? на х-трайле может достановочная сига старлайн стоять в9 (АМ), может шерхан 7 (чм), может просто штаткой заряжен. вы что конкретно тестируете СИСТЕМЫ ОХРАНЫ или МАРКИ АВТО??? на ЛК стареньком может Семакс какой нибудь древний стоять, и вы напишите что данный девайс открывает ЛК100??? вы хоть понимаете о чем речь то идет) писать марки авто было бы актуально если бы вы тестировали по штаткам прибор, тогда да, а так вы про что??? есть такой "шпион планет" (ни чего личного), но просто его видео посмотришь он реально даже подписывает их по моделям авто... толи не догоняет вообще о чем речь, толи умышленно с расчетом на школьников (типо - видели ЛК открывает, те - вауУУУ КрутООО!). у нас вообще в регионе не встретишь авто без доп сиги, если только по окраинам.
--- Объединение сообщений ---
давно уже говорил - из прошивок на 940, та которая на 157, с пином изночальным 546, самая достойная! нет лучше, они у меня уже давно все есть и в продаже только одна! а с шерханом чм намучаетесь)) если еще прошивка эта окажется рабочей, тк на оригинал брелок (и то определенных моделей) прошивка весит 20к! но возможно вам выкинули с про3)) удачи!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Demid91 Demid91 (не только к вам относиться), порой читаешь и удивляешься логике... вы вот пытаетесь объяснить что ловит и что не ловит тот или иной грабб. и всегда пишите МАРКИ АВТО, при чем здесь они? на х-трайле может достановочная сига старлайн стоять в9 (АМ), может шерхан 7 (чм), может просто штаткой заряжен. вы что конкретно тестируете СИСТЕМЫ ОХРАНЫ или МАРКИ АВТО??? на ЛК стареньком может Семакс какой нибудь древний стоять, и вы напишите что данный девайс открывает ЛК100??? вы хоть понимаете о чем речь то идет) писать марки авто было бы актуально если бы вы тестировали по штаткам прибор, тогда да, а так вы про что??? есть такой "шпион планет" (ни чего личного), но просто его видео посмотришь он реально даже подписывает их по моделям авто... толи не догоняет вообще о чем речь, толи умышленно с расчетом на школьников (типо - видели ЛК открывает, те - вауУУУ КрутООО!). у нас вообще в регионе не встретишь авто без доп сиги, если только по окраинам.
--- Объединение сообщений ---
давно уже говорил - из прошивок на 940, та которая на 157, с пином изночальным 546, самая достойная! нет лучше, они у меня уже давно все есть и в продаже только одна! а с шерханом чм намучаетесь)) если еще прошивка эта окажется рабочей, тк на оригинал брелок (и то определенных моделей) прошивка весит 20к! но возможно вам выкинули с про3)) удачи!
Приветствую!
всегда пишите МАРКИ АВТО, при чем здесь они? - У меня к сожалению нет пояснения к кодам которые отображаются, когда ловишь сигу. Как то надо обозначать то что поймал, а как иначе, да и интересно наверное остальным участникам:hi:.
А о том, что в Крузаке года 03-05 может стоять доставная сига Ам диапазона, а на какой нибудь королле тех же годов - штатка, которую шерифом не откроешь я думаю многие это понимают.
Удачи - взаимно!
 

YAPepel

Заблокирован
Регистрация
22.03.16
Сообщения
42
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как то надо обозначать то что поймал, а как иначе
??? и как вы обозначаете - поймали, как вы говорите х-трэил, увидели маркер 9:3 (к примеру) и записали себе в блокнот? я понимаю если бы вы тестили на устойчивость ШТАТНУЮ сигнализацию ОПРЕДЕЛЕННЫХ МОДЕЛЕЙ авто, но это вам другие приборы нужны, хотя бы максималка в шерхане) а эти по доставным система (в основном) работают!
А иначе это делается по другому, у друзей сканируйте, проверяйте, и (самое главное) УТОЧНЯЙТЕ ЧТО ЗА ДОП СИГА УСТАНОВЛЕНА (вот её то по маркеру и индентифицируют, а не марку авто)! или другой вариант, поработайте в реале и в стакане потом разберайте что установлена) есть еще СИ подход к этому делу, можно подойти к вадиле сигарету спросить или прикурить когда он сидит тупит за рулем, мне хватает брелка увидеть например).
теперь вы тоже не поняли про что я вам говорю?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Relate

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
27
Реакции
5
А кому не лень подскажите какие вобще прошивки есть на шериф 940 и какую лучьше всего ставить?
 

YAPepel

Заблокирован
Регистрация
22.03.16
Сообщения
42
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А кому не лень подскажите какие вобще прошивки есть на шериф 940 и какую лучьше всего ставить?
9, 20 - одинаковые кроме кол-ва ячеек, около 64 систем забиты; 28 - тоже малое количество систем; 20 - васина с автосканером (не удобно при работе в реале); 19 - с пином 512, с багами; 19 - с изначальным 546 пином, на 157.
ps 19 - 546, лучшая! (моё мнение)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
??? и как вы обозначаете - поймали, как вы говорите х-трэил, увидели маркер 9:3 (к примеру) и записали себе в блокнот? я понимаю если бы вы тестили на устойчивость ШТАТНУЮ сигнализацию ОПРЕДЕЛЕННЫХ МОДЕЛЕЙ авто, но это вам другие приборы нужны, хотя бы максималка в шерхане) а эти по доставным система (в основном) работают!
А иначе это делается по другому, у друзей сканируйте, проверяйте, и (самое главное) УТОЧНЯЙТЕ ЧТО ЗА ДОП СИГА УСТАНОВЛЕНА (вот её то по маркеру и индентифицируют, а не марку авто)! или другой вариант, поработайте в реале и в стакане потом разберайте что установлена) есть еще СИ подход к этому делу, можно подойти к вадиле сигарету спросить или прикурить когда он сидит тупит за рулем, мне хватает брелка увидеть например).
теперь вы тоже не поняли про что я вам говорю?
Я изначально понял о чем ты (вы) ведешь речь. Это дело каждого как можно обозначить, если у человека есть информация о кодах и сигнализациях соответствующим им - он будет обозначать названием сигнализаций. У меня такой информации нет, соответственно обозначаю так как могу, че не понятного. К терпиле подходить стрелять сигарету и смотреть что у него там стоит не собираюсь, мне глубоко по@уй, мне важен результат, поймал, значит поймал, нет так нет. Я не участвую в роли попугая и повторяться не собираюсь.
А ты (вы) как я понимаю человек грамотный в вопросах связанных с изготовлением кодграбберов, мог бы и поделиться какой то пускай не всей, но стоящей информацией на общее, я думаю это было бы здорово и местный контингент это оценил:hi:.
 
Последнее редактирование:

Потапыч

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.13
Сообщения
44
Реакции
309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3

djfj

Заблокирован
Регистрация
09.08.16
Сообщения
5
Реакции
30
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Demid91.
На днях сниму видео инструкцию по прошивке хана 7.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

YAPepel

Заблокирован
Регистрация
22.03.16
Сообщения
42
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Demid91 Demid91 ,
... мне глубоко по@уй, мне важен результат, ...
да, результат смотрю для каждого свой...
А ты (вы) как я понимаю человек грамотный в вопросах связанных с изготовлением кодграбберов, мог бы и поделиться какой то пускай не всей, но стоящей информацией на общее, я думаю это было бы здорово и местный контингент это оценил
в этой ветке приследовались совсем другие цели! и с ТС этой темы мы общались по этому поводу изначально еще, когда она создавалась. могу даже суть разговвора вкратце объяснить, на пробиве это было, пишет мне (я своими словами) - привет "бро", подскажи как меняется пин-код в шерифе? - на что мной было отвечено - я не поддерживаю слив в паблик чужих трудов, не раздаю, не продаю, не консультирую таких людей! далее - я тогда выкину и здесь эти прошивки рядом с твоей темой! я посмеялся и объснил, что много таких было, и таких ловят и как минимум обсыкают) за то что ломают кадку людям. такие только пакостить умеют. он выкидывает паблик, но модеры давненько этого паренька заметили, с моей ветки тролинг-флуд и всю эту желчь удалили, паренек еще пару тройку слов и в бан улетел. и поэтому я не увидел у этого паренька задачи помогать людям, поднасрать да!
вам посоветую вэлком ту фрикклуб! там вы гораздо продуктивнее разберетесь. всё то что здесь выкидывают, всё берут с фрика и зарабатывают плюсы себе в репу. и выкидывают не глядя, и не проверяя что.
а по поводу чем то поделиться... я общаюсь с человеком в ЛС, вместе что то разбираем, общаемся, обсуждаем, и всё гуд! и много еще кто стучиться в ЛС и что то спрашивает и поверьте на грамотно поставленные вопросы я отвечаю также, то что знаю конечно)
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Demid91 Demid91 , забей). Там как минимум надо проц менять(нужен фен, пяльник и практика).
Приветствую Потапыч, вы возможно о 5-6 Шерхане, я про 7-8 имел ввиду, который только под fm сигналки:hi:, насколько мне известно он прошивается и паять ничего не требуется.
--- Объединение сообщений ---
Demid91.
На днях сниму видео инструкцию по прошивке хана 7.
От души бро, я думаю это будет многим интересно!
--- Объединение сообщений ---
Вам посоветую вэлком ту фрикклуб!
Я не поддерживаю слив в паблик чужих трудов
На грамотно поставленные вопросы я отвечаю также, то что знаю конечно)
Я зарегестрирован на фрикклубе и порой захожу туда, но я почему то уверен, что в закрытый раздел там не реально попасть, насколько бы ты грамотным не был, а то что у них в свободном доступе, это интереса уже не вызывает.
Я позицию продавцов данных приборов понимаю и сообщением о том, чтоб поделиться инфой по 7 Шерхану ни кого из вас задеть не хотел:hi:.
Всем мир братцы:drinks:
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Demid91 Demid91 ,
в этой ветке приследовались совсем другие цели! и с ТС этой темы мы общались по этому поводу изначально еще, когда она создавалась. могу даже суть разговвора вкратце объяснить, на пробиве это было, пишет мне (я своими словами) - привет "бро", подскажи как меняется пин-код в шерифе? - на что мной было отвечено - я не поддерживаю слив в паблик чужих трудов, не раздаю, не продаю, не консультирую таких людей! далее - я тогда выкину и здесь эти прошивки рядом с твоей темой! я посмеялся и объснил, что много таких было, и таких ловят и как минимум обсыкают) за то что ломают кадку людям. такие только пакостить умеют. он выкидывает паблик, но модеры давненько этого паренька заметили, с моей ветки тролинг-флуд и всю эту желчь удалили, паренек еще пару тройку слов и в бан улетел. и поэтому я не увидел у этого паренька задачи помогать людям, поднасрать да!
вам посоветую вэлком ту фрикклуб! там вы гораздо продуктивнее разберетесь. всё то что здесь выкидывают, всё берут с фрика и зарабатывают плюсы себе в репу. и выкидывают не глядя, и не проверяя что.
а по поводу чем то поделиться... я общаюсь с человеком в ЛС, вместе что то разбираем, общаемся, обсуждаем, и всё гуд! и много еще кто стучиться в ЛС и что то спрашивает и поверьте на грамотно поставленные вопросы я отвечаю также, то что знаю конечно)
Вот ты бля балабол чувак. Тему здесь о сливе прошивок я опубликовал на несколько дней раньше чем начал с тобой разговор на пробиве. На пробиве увидел твою тему и до того, как и там разместить тему о сливе прошивок, предложил тебе поделиться информацией. Ты же встал в позу. Типа нихуя ты не получишь. Ну и ладно. Тему разместил в итоге и на пробиве.

Так что не надо тут ябедничать )))) ты просто перекуп перепродаван, который своими руками ни одной прошивки не написал. Подсуетился разок, купил прошку, а потом залупился что ее начали сливать.

Прошивка лежит на rgho.st - кто то ее выложил. Пишите в поиске hex и возрадуйтесь. Прошка 47 кб. Открываем прошивку в блокноте и зырим в 5-ую строку. Если там :100040000530ED000430EE000630EF0083010A16A3 - значит это та самая с пином 546
 

YAPepel

Заблокирован
Регистрация
22.03.16
Сообщения
42
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вот ты бля балабол чувак. Тему здесь о сливе прошивок я опубликовал на несколько дней раньше чем начал с тобой разговор на пробиве. На пробиве увидел твою тему и до того, как и там разместить тему о сливе прошивок, предложил тебе поделиться информацией. Ты же встал в позу. Типа нихуя ты не получишь. Ну и ладно. Тему разместил в итоге и на пробиве.

Так что не надо тут ябедничать )))) ты просто перекуп перепродаван, который своими руками ни одной прошивки не написал. Подсуетился разок, купил прошку, а потом залупился что ее начали сливать.

Прошивка лежит на rgho.st - кто то ее выложил. Пишите в поиске hex и возрадуйтесь. Прошка 47 кб. Открываем прошивку в блокноте и зырим в 5-ую строку. Если там :100040000530ED000430EE000630EF0083010A16A3 - значит это та самая с пином 546
и в чем балобол то)) я про прошивку на пробиве когда выкладывал ты говорю, а история про пин-код, что был такой диалог, конечно не поделился, ты решил напакостить мне, вот и попращались)) про то что вам (в паблик в какой то из ваших тем) потом скинули как менять пин, так это позже было (я ксати по другому меняю пин-код, не в блакноте). переписку удалил, сейчас написал модератеру может востановит, покажу если кто захочет) и это не ябидничество, а про твою "чувак" личность! еще тогда тебе сказал, что сливай что хочешь, мне это не интересно.
прошивки я сам не пишу, как и многие здесь (кроме потапыча конечно)). приборы собираю сам, и не только что есть в теме моей. работаю в основном в реале для старых "друзей", поэтому мне и побарабану, что ты здесь "чувак" сливаешь.
я про тебя то вообще молчу, наклянчил у всех, с фрика навикидывал чепухи разной даже не проверяя (писал где то об этом уже), репу набиваешь... набивай, набивай...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Advokat77

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
20
Реакции
1
Хоть кто-то ещё что бесплатно раздаёт. Молодец чувак!
Даёшь полный мануал для чайников?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу