Закрыто Тест кодграббера Sheriff 940, расшифровка кодов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Winslav

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.16
Сообщения
7
Реакции
2
Покупок
1
нужна прошивка 940 заводская, если у кого есть, поделитесь.
 

Denin

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.06.16
Сообщения
0
Реакции
31
Покупок
1
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zad

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.08.15
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Winslav

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.16
Сообщения
7
Реакции
2
Покупок
1
что то находил, но битое.
 

Alex_kh

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.09.16
Сообщения
5
Реакции
0
День добрый, может кто подскажет существуют ли прошивки под шлагбаумы, за исключением 6 в 1 из всем известного архива, тестировал целый день, не открывает даже старый nice с черным пультом (не видит от него пакеты), постоянного что то прилетает с обозначением 0000 но рядом нет вообще ничего и никого. Испытания проводил во всех трех режимах захвата - результат 0. Пульт живой - 100%
MD5 : 6cae6c90073a8e1681fe375f53454ba6
20150032 (1).jpg
 

Denin

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.06.16
Сообщения
0
Реакции
31
Покупок
1
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
День добрый, может кто подскажет существуют ли прошивки под шлагбаумы, за исключением 6 в 1 из всем известного архива, тестировал целый день, не открывает даже старый nice с черным пультом (не видит от него пакеты), постоянного что то прилетает с обозначением 0000 но рядом нет вообще ничего и никого. Испытания проводил во всех трех режимах захвата - результат 0. Пульт живой - 100%
MD5 : 6cae6c90073a8e1681fe375f53454ba6
Посмотреть вложение 4438
День добрый, может кто подскажет существуют ли прошивки под шлагбаумы, за исключением 6 в 1 из всем известного архива, тестировал целый день, не открывает даже старый nice с черным пультом (не видит от него пакеты), постоянного что то прилетает с обозначением 0000 но рядом нет вообще ничего и никого. Испытания проводил во всех трех режимах захвата - результат 0. Пульт живой - 100%
MD5 : 6cae6c90073a8e1681fe375f53454ba6
Посмотреть вложение 4438
Подозреваю что прошивка с паблика, наверняка не рабочая. У меня все ловит, и гейм и найс
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

SANCHELO

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.12.13
Сообщения
9
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
День добрый, может кто подскажет существуют ли прошивки под шлагбаумы, за исключением 6 в 1 из всем известного архива, тестировал целый день, не открывает даже старый nice с черным пультом (не видит от него пакеты), постоянного что то прилетает с обозначением 0000 но рядом нет вообще ничего и никого. Испытания проводил во всех трех режимах захвата - результат 0. Пульт живой - 100%
MD5 : 6cae6c90073a8e1681fe375f53454ba6
Посмотреть вложение 4438
1 в 1 ситуация, вообще 0 подвижек, прилетает иногда один и тот же пакет и ничего не происходит
 

YAPepel

Заблокирован
Регистрация
22.03.16
Сообщения
42
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1 в 1 ситуация, вообще 0 подвижек, прилетает иногда один и тот же пакет и ничего не происходит
если я не ошибаюсь здесь слита прошивка 34 590 байт, она не рабочая! и мой "друг" ответь на мигалках в ЛС)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

YAPepel

Заблокирован
Регистрация
22.03.16
Сообщения
42
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
интересно почему прежде чем что то слить, эти самые сливщики даже не проверяют что толкают?!) похоже цель одна - набить репу... и что то похоже будет в не далеком будующем)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alex_kh

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.09.16
Сообщения
5
Реакции
0
если я не ошибаюсь здесь слита прошивка 34 590 байт, она не рабочая! и мой "друг" ответь на мигалках в ЛС)
Да именно эта :(
Если есть у кого нормальная поделитесь в личку, нужны очень шлагбаумы
 

ASpr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.16
Сообщения
8
Реакции
24
Думаю там Фьюзы на внутренний заколбашены ... попробуй эти :02400E00A73DD0
--- Объединение сообщений ---
и вот эту попробуй николаю.hex — RGhost — файлообменник , хотя я бы тоже на внешний кварц фьюзы выставил.
Ибо в коде она очень похожа на эту, только более полная что ли, в том смысле что после дизассемблирования выглядит более целостной, хотя детально не было возможности изучить.
 

Taza777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.09.16
Сообщения
17
Реакции
20
Пацы, где купить 940 шериф брел? Можно и с инета варианты, а то в нашем захолустье такого не найдешь
 

level001

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
48
Реакции
46
Думаю там Фьюзы на внутренний заколбашены ... попробуй эти :02400E00A73DD0
--- Объединение сообщений ---
и вот эту попробуй николаю.hex — RGhost — файлообменник , хотя я бы тоже на внешний кварц фьюзы выставил.
Ибо в коде она очень похожа на эту, только более полная что ли, в том смысле что после дизассемблирования выглядит более целостной, хотя детально не было возможности изучить.
Эту тоже здесь выкладывали ,у меня она тоже ловит но не открывает , Осцилятор пробовал менять не помогает .
 

Relate

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
27
Реакции
5
вообщем собрал китай брелочек, конечно не без помощи участников форумма,
отдельное спасибо iLonz за огромнейшую поддержку, советы, и помощь.
Поставилась почему-то только прошивка от Васи которая 43.7кб.
на 157 сиг, пробовал зашить раза 3-4 так и не включается брел с ней, в чем дело так и не понял, скорее всего потому что брел КИТАЙ!
Буду тестировать от Васи, будем надеется что мне повезет и китай проявит себя хоть как то, так как убил на это уйму нервов и времени, особенно в пайки платы по схеме, при помощи паяльной станций и микроскопа.
 

Denin

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.06.16
Сообщения
0
Реакции
31
Покупок
1
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
вообщем собрал китай брелочек, конечно не без помощи участников форумма,
отдельное спасибо iLonz за огромнейшую поддержку, советы, и помощь.
Поставилась почему-то только прошивка от Васи которая 43.7кб.
на 157 сиг, пробовал зашить раза 3-4 так и не включается брел с ней, в чем дело так и не понял, скорее всего потому что брел КИТАЙ!
Буду тестировать от Васи, будем надеется что мне повезет и китай проявит себя хоть как то, так как убил на это уйму нервов и времени, особенно в пайки платы по схеме, при помощи паяльной станций и микроскопа.
Китай брелок прекрасно робит и ловит отлично, если и будут проблемы то не из за брелка.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alex_kh

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.09.16
Сообщения
5
Реакции
0
вообщем собрал китай брелочек, конечно не без помощи участников форумма,
отдельное спасибо iLonz за огромнейшую поддержку, советы, и помощь.
Поставилась почему-то только прошивка от Васи которая 43.7кб.
на 157 сиг, пробовал зашить раза 3-4 так и не включается брел с ней, в чем дело так и не понял, скорее всего потому что брел КИТАЙ!
Буду тестировать от Васи, будем надеется что мне повезет и китай проявит себя хоть как то, так как убил на это уйму нервов и времени, особенно в пайки платы по схеме, при помощи паяльной станций и микроскопа.
пока пин не введешь - не включится, признаков жизни нет вообще
вася и 157 сиг разные прошивы
у васи батарейку нужно перевернуть
на 157 - пин
--- Объединение сообщений ---
Эту тоже здесь выкладывали ,у меня она тоже ловит но не открывает , Осцилятор пробовал менять не помогает .
я так понял если загораются 0000 это автомобильные сигналки, которые расшифровать не может.
шлагбаум 8 битный nice не окрывает.
в поисках дальше, может у кого еще, что есть
 

mrgold177

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.09.15
Сообщения
13
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую! У человека был шериф 940 на 19яч, глушилка обратки 1и2 кнопка.прошивка была заявлена new2015. Пасс толи 5121 или 2511. Опыт использования 6 мес.
1. Томагавк х3,х5 только закрывал, проверено на 3 а/м,
2.арs заявленная 2700 или 7000 тоже нет.
3. Писал с пинка старик в6,в9,
4. дальность брелка хорошая.
5. Бывало записал, а что он сам не поймёт
6. замок закрыт/открыт иногда показывал только после того как ячейку переключишь и обратно
7. так же иногда при включении на уже записанную ячейку записывал,
8. записанное без замка открывал, но редко,
9. с замком иногда не открывал.
10. Заявленных толи 130, толи 150 сигналок точно не писал,
11. сам иногда в кармане вырубался, думаешь, вот он клиент, а вот облом... Достаешь, а он выкл.
12. Из четырёх - пяти вариантов, один-два(того что нужно). Опять же по собственному опыту.
13. Догон кода работает
14. Автозапуск работает
Тот у кого он брал , так и не смог выслать список или внятно объяснить, какие сиги соответствуют индикации на дисплее...
В общем, если полазить по всему подряд, то пойдёт, а для работы не айс, то что надо не берет, хотя заявлено, что должен.
Юзал его так же человек, владеющий таким же но на 9 яч., с пистолетом на лобовом, пин не помню толи 352, толи 351 - сказал чет слабоват он, на 9 лучше( реально его шериф берёт APS 2700 а этот нет). Юзали его прибор, понравился больше.
Сейчас не продают его только ленивые, цены от 20 до 50 даже на всем известном ав...то

Ссылка на новые брелки Брелок Pantera SLR-5650. Alligator d-910

Интересует на 940 нормальные рабочие прошивки с мониторингом и автосканом и на шлагбаумы и подобную автоматику.
И еще интересно что там за обновления 2016, если у кого есть напишите своё мнение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу