Закрыто Тест кодграббера Sheriff 940, расшифровка кодов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обладаю девайсом на такой прошивке, про которую пишут 157 сигналок + ворота, шлагбаумы.

19 ячеек, листаются туда сюда по разным кнопкам.

Собирал сам при помощи ящика пива, программатора пиккит 2 и такой то матери, а также помощи сочувствующих, приславших мне прошивку на 157 сигналок.

Ничего не паял, сдернул с одной стороны шлейфа проводки и переконтачил их в нужном порядке. Всю эту приблуду прижимал рукой и прошивал.

Из темы https://www.dublikat.co/threads/testy-dlja-sherifa-940-19-jacheek.44040/ собрал такой список:

Первая цифра - это сверху, вторая та что снизу возле фар машины появляется. Поправьте если ошибся и добавляйте в список. Список в конце темы буду периодически обновлять, если ранее не удастся получить от кого нибудь полный.

01:05 - тамагавк X5
02:02 - starline
05:06 - alligator
01:00 - KGB
07:01 - тамагавк
02:01 - starline
03:03 - pantera
03:00 - ворота doorhan или шлагбаумы
03:01 - Sheriff
03:09 - тамагавк
01:03 - Cenmax

Пишите отзывы о работе с граббером, также интересно кто что ловил из марок автомобилей и годов выпуска.
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
01:05 - тамагавк X5 у тебя работает и открывает и закрывает? просто было несколько брелков, только закрывает...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
384
Реакции
410
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
13
Telegram
02:02 кгб.
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
01:05 - тамагавк X5 у тебя работает и открывает и закрывает? просто было несколько брелков, только закрывает...
Неа, не проверял я тамагавк х5. Не могу сказать открывает ли
--- Объединение сообщений ---
Вроде 02:02 старлайн, нее?

Эти 02:02 заколебали. Очень часто ловит, но без признаков жизни. Без замочков там и так далее. Бывает что проскакивает с замочком и тогда машину можно открывать закрывать.
--- Объединение сообщений ---
Причем с ячейки удаляешь и тут же снова сигнал приходит и так раз 5 в несколько секунд
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
такая же херня
Эти 02:02 заколебали. Очень часто ловит, но без признаков жизни. Без замочков там и так далее. Бывает что проскакивает с замочком и тогда машину можно открывать закрывать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вчера выдался свободный денек, чтобы походить по городу, да покушать мороженное (повскрывать тачки). Напоминаю, на моем брелке залита прошивка на 157 сигналок, которую пока никто не слил в паблик. Пин код 5461

Спецом не гулял возле ТЦ, где большой трафик. Просто по улицам.

Место 1. Трасса, недалеко парк, в котором как оказалось камер как собак нерезанных, некоторые даже друг в дружку прям смотрят. А я то думал, тут камер нет :Omg:

Короче, за полчаса подъехало 5-6 машин - ничего не поймал. Все машины по виду относительно новые, 2001 и выше года. Пара тачек типа прадика, лексуса

Место 2. Трасса, тоже парк рядом и ТЦ чуть поодаль. На ТЦ купольные камеры с двух углов :Areyoukiddingme:

4 машины - поймал одну. Тачка года 94-96, тойота какая то.

Место 3. Оживленная улица города. Камеры со зданий направлены на вход или смотрят с угла здания. Машин 6 ставились на охрану. Из них словил 2. Один микроавтобус и один седан - обе годов до 1998-1999 :Facepalm:

Итог. Прошивка на 157 сигналок + шлагбаумы, ворота - не стоит денег, которых за нее просят.

Она рабочая, но абсолютно не информативная. На экране не отображает снятие постановка на охрану. Т.е. некоторые сигналки прилетают с замочком. Давишь на кнопку. Машина мигает, т.е. с охраны снимается, но на брелке ничего не меняется, пока не перечелкнешь на другую ячейку и не вернешься на ту на которой сигналка записана.
Если стоишь на ячейке на которой сига записана, но с машины пришел другой сигнал - эта прошивка ничего не покажет и не завибрирует! Т.е. вы не знаете о состоянии машины ничего. Только нажав на кнопку и перечелкнув ячейки можно узнать - открыли вы или закрыли машину или завели автозапуск.

Нет значка глушения обратки. Подозреваю, что эта функция в ней или криво реализована или вообще не работает! Про это стоит знать, кто берет брелок с такой прошивкой для "работы"!

Нет авторежима.

Вероятно, если человек который мне слил эту прошивку разрешит, я ее солью в паблик. Если нет, то лучше смотрите в сторону шерхана или пандоры. Если побаловаться в виде паука в засаде, часами ожидая машину у которой поймается сигналка, то да, но не покупайте, а заливайте сами.

Это как оказалось очень легко. Только нужен брелок оригинал и пиккит 2.
--- Объединение сообщений ---
Если кто будет сравнивать, то хеш сумма прошивки ниже. Размер прошивки в винде 46.4Кб (47кб)

CRC32: A58E4DFE
MD5: 9814DD98799AD5240A73FD0035A10A5A
SHA-1: F30DB4592135D1CFFA3436174DD79F9BF3CC76D4
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
RedZNull RedZNull , точно такая же с таким же пином....для школьников, жду другой...с авторежимом..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
M mity75 , Я перепрошил прошивкой от Vasy3636 - у нее единственное неудобство - ячейки мотаются только вперед. Но она намного информативней. На брелке сразу отображаются все действия с машиной. Похожу с ней, поэксперементирую
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
RedZNull RedZNull , васина, что в паблике?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну и авторежим есть.

Размер, 43.7кб (44). Хеш

CRC32: DD5D3466
MD5: 31360087F33FD3F1E3D821D92273FF5F
SHA-1: 7A885448D2ADF03F678234737B76338F314D1047
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
есть такая, тести, потом подскажешь пару моментов...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
RedZNull RedZNull , васина, что в паблике?
M mity75 , только вчера же кто то слил кучу прошивок, я еще в теме отписывался. Там в папке Шериф 2 - васина прошивка с авторежимом на 20 ячеек
--- Объединение сообщений ---
0-19, 19 авторежим
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я понял...брелока нет пока, жду...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ок, как придет, подключайся к тесту :cool:
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что мне нравится в прошивке от Vasy3636 так это информативность. Брелок как родной - показывает все что происходит с машиной. Не нравится, что можно мотать только вперед. На предыдущую ячейку не переключиться. Также из удобств - есть постоянная подсветка дисплея. Для ночного времени суток самое то.

Сам брелок Sheriff 940 очень дальнобойный. Иногда это плюс - когда очень издалека наблюдаешь за машинами. Иногда конечно минус - когда брелок лежит на окне, а сигналки ловит с машин в не радиусе обзора. Причем ловит походу за домами.

Радиус действия я думаю в пределах 100 метров. Очень далеко ловит машины.
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продолжаем тестировании прошивки от Vasy3636

Иногда на брелке справа вверху появляются какие то цифры - ну я как бы глянул, цифры и цифры и только сегодня понял - что это датчик температуры! :ok:

Т.е. клиент запрашивает состояние сигналки, граббер в васиной прошивке также выводит эту информацию.

Также при попытке поставить на охрану, когда открыта дверь, указывает на открытую дверь. Ну и конечно выводит информацию при открытом багажнике или включенном двигателе.

Из тех бесплатных и платных прошивок, что у меня есть - это лучшая прошивка по информативности.

Даже платная прошивка на 157 сигналок по информативности не сравнится с вариантом от Vasy3636
--- Объединение сообщений ---
Бросил вчера кстати брелок на окно. За 2 часа прилетело 10 посылок. Место действия - спальный район. В округе в прямой видимости наверное не более 30 машин. Из крупных точек - аптека, пара магазинов.

Прилетевшие сиги
номер ячейки - номер сигнализации

0-5
1-28
2-13
3-5
4-9
5-5
6-13
7-13
8-10
9-27
10-5

Из неприятного - батарейку прошивка от васи жрет быстрее. Это конечно связано как раз с откликом брелка на каждый пук сигналки. Поэтому лучше всего сразу купить аккамуляторы и на ночь раз в пару дней заряжать.
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
102
Реакции
199
RedZNull, приветствую! Я так понял, лучше ставить Васину прошивку из всего набора, не подскажешь где можно заказать оригинальный брелок на Sheriff ?
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
RedZNull, приветствую! Я так понял, лучше ставить Васину прошивку из всего набора, не подскажешь где можно заказать оригинальный брелок на Sheriff ?
По информативности лучшая от Vasy3636 По количеству сигналок вероятно лучше приватная на 157 сигналок - плюс она ловит шлагбаумы.
Брелок оригинальный искать на сайте производителя - piti.ru

Я оригинальный нашел у себя в городе. M mity75 рекомендовал интернет магазин www.433hz.ru - Пейджер Брелок Sheriff ZX 940 ЖК - Брелоки Пейджеры брелок для авто сигнализации, пульты, передатчики, брелки - там он по цене 2950 рублей.

Но наверное где то можно найти подешевле
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
102
Реакции
199
Благодарю за ответ! Как граб соберу, по эксплуатирую чуток, отпишусь по результату.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу