Закрыто Тест кодграббера Sheriff 940, расшифровка кодов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Хоть кто-то ещё что бесплатно раздаёт. Молодец чувак!
Даёшь полный мануал для чайников?!
Приветствую!
Прочитай всю эту тему, и эти 2:
http://dublikyk3k4fitu6.onion/threads/mega-sliv-proshivki-kodgrabbera-na-sheriff-scher-khan-bonusom-privatnaja-na-157-signalok.50073/
http://dublikyk3k4fitu6.onion/threads/proshivki-na-940-sherxan-am-fm.49833/page-14#post-327107
Тебе все станет ясно и избавит от многих вопросов, все расписано до мелочей, показаны все схемы...
 

Taza777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.09.16
Сообщения
17
Реакции
20
Приветствую Потапыч, вы возможно о 5-6 Шерхане, я про 7-8 имел ввиду, который только под fm сигналки:hi:, насколько мне известно он прошивается и паять ничего не требуется.
--- Объединение сообщений ---

От души бро, я думаю это будет многим интересно!
--- Объединение сообщений ---


Я зарегестрирован на фрикклубе и порой захожу туда, но я почему то уверен, что в закрытый раздел там не реально попасть, насколько бы ты грамотным не был, а то что у них в свободном доступе, это интереса уже не вызывает.
Я позицию продавцов данных приборов понимаю и сообщением о том, чтоб поделиться инфой по 7 Шерхану ни кого из вас задеть не хотел:hi:.
Всем мир братцы:drinks:
Байки про закрытый раздел сильно преувеличены, нет там таких прошивок) Это также информация для школьников которые пытаются членов клуба ломануть чтобы туда попасть
 

Advokat77

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
20
Реакции
1
Можно посмотреть. Максималку с дисплеем никто не делал? А то а лампочках как-то несерьёзно
 

Alex_kh

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.09.16
Сообщения
5
Реакции
0
как насчет автоматики ? интересует статика и nice
может кто то дисассемблировал и разобрался подскажите, очень надо
готов убивать время и изучать матчасть
 

Люд

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
10
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет ! Подскажите в чём дело,прошиваю брел (оригинал) Васиной прошивкой - всё работает ,прошиваю 157сиг+шла в програматоре высвечиваются все 00000 :(
--- Объединение сообщений ---
Всё ! Разобрался :)
 

Relate

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
27
Реакции
5
Интересно мне вдруг стало, как собрать пандорку, знает кто то?:)
 

Chokolate

Заблокирован
Регистрация
11.07.16
Сообщения
9
Реакции
13
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мужики, мне тут дали прошивку на шериф (не за просто так конечно-же), сказали вообще что стоит 50к.
Это реально так? или они все в свободном доступе?
И такой вопрос, есть кто поможет собрать граб?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Telefunken

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.08.16
Сообщения
4
Реакции
10
Мужики, мне тут дали прошивку на шериф (не за просто так конечно-же), сказали вообще что стоит 50к.
Это реально так? или они все в свободном доступе?
И такой вопрос, есть кто поможет собрать граб?
Что за прошива, сколько весит? , если можешь скинь хеш.
 

Chokolate

Заблокирован
Регистрация
11.07.16
Сообщения
9
Реакции
13
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Потапыч

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.13
Сообщения
44
Реакции
309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Интересно мне вдруг стало, как собрать пандорку, знает кто то?:)
я знаю)))
Байки про закрытый раздел сильно преувеличены
а почему должны быть там прошивки?
Готовые прошивки это коммерческие проекты в которые люди вкладывают деньги и время.
Олег создавал форум для того чтобы молодеж не бухала по подьездам, а развивалась. В закрытом есть вся инфа чтоб создать граб с 0.
 

Taza777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.09.16
Сообщения
17
Реакции
20
я знаю)))

а почему должны быть там прошивки?
Готовые прошивки это коммерческие проекты в которые люди вкладывают деньги и время.
Олег создавал форум для того чтобы молодеж не бухала по подьездам, а развивалась. В закрытом есть вся инфа чтоб создать граб с 0.
так я и не утверждал что они там есть, как раз наоборот товарищу дал понять что нет там ни максималок ни прочих готовых)
 

djfj

Заблокирован
Регистрация
09.08.16
Сообщения
5
Реакции
30
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Исходники + прошивка ZX-940-28 auto
ZX-940-28 auto.rar — RGhost — файлообменник
http: //rgho.st/8wPSqNr5C пробел убери.
--- Объединение сообщений ---
Исходники + прошивка SHER-KHAN 3.5
SHER-KHAN 3.5.rar — RGhost — файлообменник
http: //rgho.st/7LxkTYPGq пробел убери.

Исходники + прошивка ZX-940 Came и Nice
zx940.X.rar — RGhost — файлообменник
http: //rgho.st/6s9Ch7y9q пробел убери.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Chokolate

Заблокирован
Регистрация
11.07.16
Сообщения
9
Реакции
13
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Telefunken

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.08.16
Сообщения
4
Реакции
10
Качаю, уже с нескольких сайтов, но программы как таковой нет, только 2 файла при установке появляются
Программа называется HashTab, просто напиши в поиске и первая ссылка будет как раз та что дал Taza777. Скачиваеш exe файл, устанавливаешь, никаких ярлыков появится не должно.
Просто теперь в свойствах любого файла появится вкладка "Хеш-суммы файлов" , скопируй от туда строчки CRC32: MD5: SHA-1:
 

vladimer555

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.07.16
Сообщения
5
Реакции
1
D djfj , привет а что она может Исходники + прошивка ZX-940 Came и Nice
 

chack

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.06.16
Сообщения
5
Реакции
0
Привет всем, кому не жалко подкиньте в личку прошивку 19 - с изначальным 546 пином, на 157. запилю видео или поэтапное фото сборки
 

ASpr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.16
Сообщения
8
Реакции
24
0107 - штатка Рено меган 13,14 год
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу