Закрыто Тест кодграббера Sheriff 940, расшифровка кодов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denin

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.06.16
Сообщения
0
Реакции
31
Покупок
1
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Обновления Старлайн с4 с9, далее не помню. На 9 ячеек верно, есть такая прошивка 130 систем, лучше чем 512 на 19 ячеек.
Мой например 20 ячеек тамогавку открывает и закрыват, и максималка так же тамогавку и закрывает и открывает.
На шлагбаумы вообще нравится прошивка, да и глушилка есть отдельная, можно очень многие штатки глушить
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Relate

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
27
Реакции
5
пока пин не введешь - не включится, признаков жизни нет вообще
вася и 157 сиг разные прошивы
у васи батарейку нужно перевернуть
на 157 - пин
--- Объединение сообщений ---

я так понял если загораются 0000 это автомобильные сигналки, которые расшифровать не может.
шлагбаум 8 битный nice не окрывает.
в поисках дальше, может у кого еще, что есть
а отоброжаться пин-код должен на дисплее? так как от васи жму три наля горит еще раз ф и он включился, тут же я жму f а он не включается что бы вести пин код, или на прошиви 157 надо водить как в слепую типо?
 

ASpr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.16
Сообщения
8
Реакции
24
пока пин не введешь - не включится, признаков жизни нет вообще
вася и 157 сиг разные прошивы
у васи батарейку нужно перевернуть
на 157 - пин
--- Объединение сообщений ---

я так понял если загораются 0000 это автомобильные сигналки, которые расшифровать не может.
шлагбаум 8 битный nice не окрывает.
в поисках дальше, может у кого еще, что есть
Это какие 8 битные nice??? Насколько мне помнится они 24 бита и ещё есть с плавающим кодом, но 8 бит чего то не припомню. Я правда встречал только nice flo, nice flor-s, nice smilo 1, nice smilo 2 и вроде только первый статика, но никак не 8 бит, остальные динамика, хотя могу что то путать.
--- Объединение сообщений ---
а отоброжаться пин-код должен на дисплее? так как от васи жму три наля горит еще раз ф и он включился, тут же я жму f а он не включается что бы вести пин код, или на прошиви 157 надо водить как в слепую типо?
В слепую
 

Alex_kh

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.09.16
Сообщения
5
Реакции
0
Это какие 8 битные nice??? Насколько мне помнится они 24 бита и ещё есть с плавающим кодом, но 8 бит чего то не припомню. Я правда встречал только nice flo, nice flor-s, nice smilo 1, nice smilo 2 и вроде только первый статика, но никак не 8 бит, остальные динамика, хотя могу что то путать.
--- Объединение сообщений ---

В слепую
старый nice с синим брелком
 

Relate

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
27
Реакции
5
поставил 157 рабде только не тестил пока, тока зашил, а как тут глушилку включать или ее нет? Нашел ток 1 режим CH2 а что это, хз. А да эта прошивка штатки не берет не какие не подскажешь? И да эта прошивка прикуривания такие жи сиги как и васина или каторые открывает васина эта не берет
Это какие 8 битные nice??? Насколько мне помнится они 24 бита и ещё есть с плавающим кодом, но 8 бит чего то не припомню. Я правда встречал только nice flo, nice flor-s, nice smilo 1, nice smilo 2 и вроде только первый статика, но никак не 8 бит, остальные динамика, хотя могу что то путать.

--- Объединен НЗие сообщений ---



В слепую
А она те же сиги что и васина прикуривать? Или которые сиги открывает васина эта не открывает? И есть ли а данной прошивки глушилку, ак включить, подскажи пожалуйста. Нашел какой то режим CH2 что это не понял пока.
 

Taza777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.09.16
Сообщения
17
Реакции
20
Relate Relate , ch2 это режим глушилки обратки
эта берет больше чем васина
 

Relate

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
27
Реакции
5
Relate Relate , ch2 это режим глушилки обратки
эта берет больше чем васина
Понял, спасибо, ток не пойму что за херь закрыть закрывает, го не открывает код 01 03
На дисплее замочек есть и какой-то молоточек.
 

Taza777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.09.16
Сообщения
17
Реакции
20
Понял, спасибо, ток не пойму что за херь закрыть закрывает, го не открывает код 01 03
На дисплее замочек есть и какой-то молоточек.
сама прошивка не 100% рабочая, а косячная местами, может в этом дело
 

Relate

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
27
Реакции
5
[quote="Taza777, post: 327684, member: 65частной) было бы норм)ма прошивка не 100% рабочая, а косячная местами, может в этом дело[/quote]
Все может быть) соединить бы ее список с васиной
 

Taza777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.09.16
Сообщения
17
Реакции
20
Мне больше интересно кто пробовал зашить шерхан 7,8,9 прошивкой из соответсвующей папки "Scher khan 7.8.9". Какие шерханы грабит
Просто на руках такого брелка нет, а так вроде по совету djfj не сложно прошить msp430
 

ASpr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.16
Сообщения
8
Реакции
24
Прошу дополнить таблицу кодов 03:00 - Doorhan
 

Relate

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
27
Реакции
5
Может просто разные модели старлайна.
 

vladimer555

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.07.16
Сообщения
5
Реакции
1
Смена пин кода на прошивке 19 ячеек, 157 сигналок которая.

За подсказку луч благодарности в сторону Demid91 Demid91

Открываем прошивку в любом текстовом редакторе, находим 5 строку

:100040000530ED000430EE000630EF0083010A16A3

Пин выделен. Как помним пин на этой прошивке 546F

Меняем например на 321

:100040000330ED000230EE000130EF0083010A16A3

Сохраняем файл и прошиваем брелок.

Просто не очень безопасно ходить с прошивкой, пин на которую знает каждая собака.
--- Объединение сообщений ---
Не я, но кто то слил эту прошивку в полный паблик 30 августа. Кто умеет пользоваться поиском тот думаю найдет. Кто не умеет, тому и прошивка не поможет :Thinking2:
может кто то подскажет как это сделать
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Понял, спасибо, ток не пойму что за херь закрыть закрывает, го не открывает код 01 03
На дисплее замочек есть и какой-то молоточек.
Приветствую, попробуй комбинациями "открыть-закрыть-открыть" или "закрыть-закрыть-открыть" что-то типа такого, возможно сработает:hi:
 

Relate

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
27
Реакции
5
спа
Приветствую, попробуй комбинациями "открыть-закрыть-открыть" или "закрыть-закрыть-открыть" что-то типа такого, возможно сработает:hi:
спасибо попробую. а штатки какие то берет нет? не знаешь?
 

Taza777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.09.16
Сообщения
17
Реакции
20
спа

спасибо попробую. а штатки какие то берет нет? не знаешь?
этот нет, для штаток 3в1 над собирать в пятом хане, но и то там прошивка древняя на 4 ячейки.
да и че там как и куда паять пока не совсем ясно
 

Taza777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.09.16
Сообщения
17
Реакции
20
я тк понял проша на 157 сиг из автоматики только дорхан ловит?
 

djfj

Заблокирован
Регистрация
09.08.16
Сообщения
5
Реакции
30
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу