Закрыто Схема заработка на группах VK "Отдам даром" (Слив)

100pydov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
12
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
XANDER1990 XANDER1990 , не только в ок,на разных ресурсах все хуже и хуже
 

Rinua

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.01.16
Сообщения
53
Реакции
101
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заметил что по юле работают так как там можно запрет ставить на звонки
 

supra

Заблокирован
Регистрация
30.03.15
Сообщения
33
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
и тут начался пздец
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

supra

Заблокирован
Регистрация
30.03.15
Сообщения
33
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
XANDER1990 XANDER1990 , олх

мамонт пошел, но совесть пздц мучает.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

baz00ka

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.17
Сообщения
3
Реакции
21
Продаж
1
Переделка темы с оплатой курьера который привезет щенят/котят на дом.
 

Lavash

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
5
Реакции
28
зашел в подобные группы,полистал первые 15-20 постов,в основном практически везде "отдают айфоны" но и пишут в конце мол "доставка за мой счёт,отправлю куда угодно"
 

kirichka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.03.17
Сообщения
0
Реакции
2
Нужен годный шаблон ответов, для этой схемы)
В среднем ведуться 1 из 10
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
Перестал по данной схеме работать)...все мои кошельки заблокировали со временем(киви, яндекс) из-за того, что я с разных ип захожу(через тор).. за неделю - две блокируют стабильно. на некоторых уже нормальные суммы накопились..:(01-SES)::(01-SES):
 

awsmiracle

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Перестал по данной схеме работать)...все мои кошельки заблокировали со временем(киви, яндекс) из-за того, что я с разных ип захожу(через тор).. за неделю - две блокируют стабильно. на некоторых уже нормальные суммы накопились..:(01-SES)::(01-SES):
а есть вообще смысл заходить с тора? можно сидеть с обычного браузера?
 

Spiderxxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
26
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Витаю комментарии и понимаю , тема уже потихоньку заезживается....
 

akir7791

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
1
Реакции
41
Увы, у нас весь бизнес такой. Для новичков пойдет. В принципе денег нет у многих. А здесь как раз развод людей, желающих самим что то взять на халяву. Человек общается в интернете с чего то. Зачем ему второй телефон? Просто потому, что халява? Самое интересное, что говорят, что их так уже разводили, и все равно продолжат клевать на халяву.
Денег нет ни у кого сейчас (вернее нет таких заработков как 10 лет назад хотя бы).Да и разводить это стадо свиней,баранов и овец ОБЯЗАТЕЛЬНО надо! Пока народ не поменяется в бывшем СССР - порядка никогда не будет. Перестаньте плеваться,мусорить вокруг себя и т.д. (мелочи) и нам Европа нах.. не нужна,разве что для продвижения своих!!! услуг и продуктов.Всё для этого есть!И земля и природные ресурсы!!!Клондайк-пользуйтесь.Нет,хочу сидеть на печи и получать профит.Так не бывает.Извините,навеяло.
--- Объединение сообщений ---
ето не развод!) ето платний тренинг по безопасности в сети и доверии к халяве! так как идут на курси учитса и за ето денги берут вот и ми за етот урок берем вот и все!)
Либо раскладку поменяйте,либо учите русский язык (а лучше и то и другое).Тяжело понять смысл изложенного и не хочется время тратить на бессмысленное написание.
 

Kasper76328

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.03.17
Сообщения
26
Реакции
12
Тоже опробую
 

Ferlamppcl

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.04.17
Сообщения
2
Реакции
12
Многие говорят так: Отправьте наложенным платежом, мы посылку оплатим при получении...:crays:
У тебя плохо прокачан навык общения.
Здесь в теме был правильный совет, ты отдаешь вещь даром, твои условия и больше никак. Общаться нужно именно с этой позиции. Всех отмороженных просильщиков - сразу в бан и не тратить на них время. И да, не заходи на кошельки через ТОР, их банят из-за него.
Тема вечная, тем более у нас в стране. Поголовно одни халявщики. Весь секрет темы в правильном общении.
Кто умеет хорошо прибалтывать с этой темой вечно кормится будет.
 

Ferlamppcl

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.04.17
Сообщения
2
Реакции
12
А вот это интересно, не знал, действительно из-за TORа банят? Можно подробнее?
А чего там подробнее? Бан гарантированный прилетает на яндекс кошель если он спалит тор. Опытным путем установлено. Юзайте впн+прокси на здоровье. 1-2 прокси под кошельки спецом держите, да и под соц. сети они как раз хорошо заходят (100-200 руб. в месяц - это чего деньги?) Киви блочит если с разных ip заходить в короткий промежуток. Черноту надо выводить с кошелька сразу после приема. А не ждать неделю и копить там суммы. Немамонт же может заяву в яндекс накатать и блокнут сразу кошель.
--- Объединение сообщений ---
Да, вопрос назрел.
Зашел с этой темой на ОК, пару дней назад и честно прифегел. Там в этом ОК, тупые чтоли все поголовно? Дичь какую-то загоняют. Одна спрашивает, что такое тк сдек? вторая лайкает объяву мою а потом спрашивает - зачем я ее в друзья добавляю ???? и что мне нужно. Во вконтактике то немамонт более вменяемый и работать с ним легче, ну лично мне. Поясните плиз за этот ОК, чего за дичь там водится??
 

akir7791

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
1
Реакции
41
А чего там подробнее? Бан гарантированный прилетает на яндекс кошель если он спалит тор. Опытным путем установлено. Юзайте впн+прокси на здоровье. 1-2 прокси под кошельки спецом держите, да и под соц. сети они как раз хорошо заходят (100-200 руб. в месяц - это чего деньги?) Киви блочит если с разных ip заходить в короткий промежуток. Черноту надо выводить с кошелька сразу после приема. А не ждать неделю и копить там суммы. Немамонт же может заяву в яндекс накатать и блокнут сразу кошель.
Понятно, к сожалению ожидал другого ответа. Но всё равно спасибо за отклик. И профита.
 
Сверху Снизу