Закрыто Кто хочет наказать Zakatsolnca?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
126
Реакции
228
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
126
Реакции
228
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ты как то не внимательно читаешь, за ущерб здоровью статья может прилипнуть
да ладно, ладно, смеха ради написал, не кипятись.

А по теме - бабками помочь не в состоянии, но морально я ЗА то, чтобы спросить с заката за бабки.
 

Crypr91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
146
Реакции
200
Вот тут сыра-Бора, по факту Zacatcolnca кидок единомышленников, Задеонили? Так гоу наказывать его, человек, уж если кидает людей должен всегда взвешивать на чаше весов, плюсы и минусы, и быть готовым отвечать за свои поступки.
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Elf

Заблокирован
Регистрация
28.03.16
Сообщения
33
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Закатсолнца - молодец. Единственный настоящий мошенник на этом форуме. Я его уважаю, без обид. Это же так очевидно, что он чей-то мульт и создавался для того, чтобы наделать тут шуму и явно повеселиться, вряд ли ради этих 500к. Помню, как он тут появился, специально писал всякие стори, по началу тупые. В общем, набивал репу. Круто все сделал он. Темный делец...а шарм какой...мне нравится
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

:rofl:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Elf

Заблокирован
Регистрация
28.03.16
Сообщения
33
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Закатсолнца, я знаю, что ты это читаешь. Респект!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

CodeGrab

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.07.16
Сообщения
2
Реакции
1
RedZNull, мегамозг, красава что сказать. Прям как детектив прочитал ))) Только я не понял, за что RedZNull забанили
 

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Generatorr с языка снял, давно думал, не решался только в слух произнести, т.к. есть некие симпатии к Корбену.
--- Объединение сообщений ---
RedZNull, мегамозг, красава что сказать. Прям как детектив прочитал ))) Только я не понял, за что RedZNull забанили
а зайти в профиль и прочитать причину, нее?))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

CodeGrab

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.07.16
Сообщения
2
Реакции
1
а зайти в профиль и прочитать причину, нее?))
Я видел сообщение от модераторов, что за маты и в профиле у него указано Маты - только матов в его сообщении я не увидел, потому и спросил.
 

Bicycle

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.15
Сообщения
34
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
CodeGrab CodeGrab , Ну дак подчистили.
 

Dgidao

Заблокирован
Регистрация
04.11.15
Сообщения
91
Реакции
159
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
Это кем надо быть, это сколько надо иметь наглости чтобы сделать одноимённый акк и пытаться всучить свой кошелёк.
Я даже не знаю как таких людей назвать.
Лишь бы что урвать, и всё равно что и у кого. В любой ситуации, только бы урвать. Шакалы...

Большая часть форума это школьники, да оно и видно всё по кричащим постам.
Пусть большинство меня и осудит, лох, сам виноват и всё такое, но есть на форуме Люди, которые готовы помочь, но они есть.
Они не пишут кричащих постов, а просто берут и помогают. Это достойно уважения.
А большая часть пускай языком метёт, никому же не жалко.


Кого интересует моё материальное состояние, 500к для меня почти неподъёмная сумма, и не могу себе позволить на неё в магазин сходить, как тут писали.

Почему перевёл напрямую без гаранта? Потому что человеку срочно нужны были деньги и цена вопроса была его свобода (с его слов), я ему поверил...
Сам я никого никогда в своей жизни не кинул, и у меня в голове не укладывается, как вообще можно кого-то кинуть, тем более я ему всю ситуацию объяснил.
А человек взял и так поступил. И ни по каким понятиям и ни по каким законам нету ему оправдания.

И даже имею всю инфу о нём с вероятностью 99%, я дал ему сутки на какое-то мирное решение вопроса, а он тупо проигнорил это.
Я не знаю что в голове у заката, но скажу точно, за свой поступок он ответит, и хорошо ответит.
Сегодня ты красаучек, развёл на 500 кусков, загасился, кайфуешь... а завтра ты кто будешь, когда придётся отвечать за свои действия?
А как ты жить будешь, зная, что в любой момент могут тебя выхватить, и т.д, фантазировать можно сколько угодно.

И если бы закат связался сам со мной, объяснил всю ситуацию, что как да почему, я бы скорее всего пошёл ему навстречу, а так....

Осталось посмотреть видео, чтобы быть уверенным на все 100%................
В общем всё сами скоро увидите.
поддержу братулец,умников тут школьников довольно много)
ниче день в карете два пешком:drinks:
 

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Посмотрел я последний скрин который тут выложили, и он натолкнул меня на одну бредовую мысль. Вообщем помидорами не кидайтесь, все таки тема во флейме была создана. Изначально я считал заката мультом корбендаласа, но потом мысли эти меня по какойто причине покинули. Не помню кто именно, но кто то тоже мне говорил что очень уж они похожи.
Идем далее, коментарий на скрине от заката:
"Я по жизни мать вашу мошенник, и говорю об этом открыто, а не как подобные тебе мыши!"
Толи фантазия у меня разыгралась, но толи корбендалас не один раз так уже выражался.
В конце он упоминает про провакаторшу солдатовскую. Все знают про терки корбендаласа с солдатом.
Но я все таки сомневаюсь что если бы это был корбендалас то он так тупо бы наследил, тот персонаж все таки поумней.
Либо закат изначально создавал себе образ который будет похожь на корбендаласа. в ожидании того что он также как и он быстро начнет набирать популярность
Нет, zakatsolnca - не корбендаллас. С Закатом я общался в личке, он просил ему автарку смастерить, общались нормально, а с корбендалласом такое общение было бы в принципе невозможным, мы с ним на ножах. Я скорее поверю, что Соловей и есть Закатсолнца :Ahahahaha: (шутка юмора)
 
Автор
Автор
G

Generatorr

Заблокирован
Регистрация
17.03.16
Сообщения
113
Реакции
331
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Нет, zakatsolnca - не корбендаллас. С Закатом я общался в личке, он просил ему автарку смастерить, общались нормально, а с корбендалласом такое общение было бы в принципе невозможным, мы с ним на ножах. Я скорее поверю, что Соловей и есть Закатсолнца :Ahahahaha: (шутка юмора)
Да я это понимаю) Сразу же сказал идуя бредовая) Тем более посмотрев на фотки заката понял что ему еще расти и расти надо)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
М

Моцарт

а сразу не было видно, что это "пи....ол обыкновенный" ??? ))).... 500 рублей, судя по курице-сиповке там сейчас гуляет весь район и самые лучшие спирты на столе)))))))))
--- Объединение сообщений ---
Допустим нашли его! Я рассуждаю на примере. Нашли терпилу, дали ему пизды это в лучшем случае, в худшем ещё и покалечили.
А можно запереть в гараже, подвести 5 - летнего Алабая и пусть псина вы...ет его)))) заснять на видео и у тебя вечный раб- пи...з ))))))))))))))) жОстка, ну а как?)))))))))) сижу бухаю, пену рву над этой темой
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
Закатсолнца, я знаю, что ты это читаешь. Респект!
Все написавшие такие сообщения, уйдут с форума навсегда. Восхищайтесь кидалами в других местах. На репу и статус смотреть не буду.
 

atoyoT

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.07.16
Сообщения
30
Реакции
27
Продаж
6
Все написавшие такие сообщения, уйдут с форума навсегда. Восхищайтесь кидалами в других местах. На репу и статус смотреть не буду.
Брокер, почему тогда у Вас на форуме кидальные схемы приветствуются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу