Закрыто Кто хочет наказать Zakatsolnca?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

joenbredis

Заблокирован
Регистрация
29.08.14
Сообщения
80
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
:smile:
школота и неучи,не пишите буквами,пишите смайлами

блевотно читать заросшие мхом советы от грамматеев и прочих сочувствующих

RedZNull, работа проведена глобальная,но не то. имхо. Где то ты свернул не там. А за покер он сам где то здесь темы создавал и предлагал некие делюги по этому непотребству
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Whitey Bulger

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
18.02.16
Сообщения
446
Реакции
415
Депозит
0
Покупок
39
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Tony stark

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.03.15
Сообщения
8
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
парни всем привет.что то пропустил тему(что обещал то закат за этот кэш?
а вообще не удивительно что кинул я почитав его темы и как расписывает человек сразу понял что лапшу он вешает хорошо.
язык подвешен.
 

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
ребят что за бред вы пишите ... зачем ругаетесь ... закат кинул чела, кинул круто ... найти поганца, сломать ноги, забрать то что еще не пропил и не прожрал ... записать видео как ноги ломаются и выложить прям в самом верху, над платными... что бы все кто заходят смотрели и понимали весь груз ответственности ...
ты ноги ему ломать будешь на видео?я думаю таких ебан.тых уже не осталось,а если и есть то тебе дорога в тюрьму прямиком,думай что пишешь.
 

Bicycle

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.15
Сообщения
34
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Я как понимаю новости о дальнейшем продвижении и итоге не ждать ? Ничего больше обнародованно не будет ? Ну я конечно не про видео с ломанием костей, это бред, даже если заката и накажут, то никто видео выкладывать не будет никакого, это понятно. Ну а так в общих чертах я думаю многим здесь было бы интересно узнать чем закончилось.

P.S.
Ну и бурление происходит. Половина участников этого обсуждения улетело в бан даже, за слишком пламенные высказывания :-) )))
 

Евгенъ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.03.16
Сообщения
19
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ты ноги ему ломать будешь на видео?я думаю таких ебан.тых уже не осталось,а если и есть то тебе дорога в тюрьму прямиком,думай что пишешь.
ты не поверишь ... таких еб..нутых как ты пишешь валом ... времена голодные ... ты гопникам нашим скажи что он взял 500к сутки назад ... да они его на ремни порежут чтобы остатки с него взять ... и видос запишут в лучшем виде, прям в HD
 

Коля_Питерский

Участник
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
35
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Читаю - и прям комментарии к новостям на mail.ru вспоминаются. И детективы свои, и "ломатели-наказатели-видеовыкладыватели", и скептики.
Но, я надеюсь, главный-то урок все усвоили, что когда речь идёт о полумиллионе, можно было и поответственнее отнестись к таким вещам, как Гарант-сервис и сохранность собственных денег?)
 
  • Мне нравится
Реакции: GGW

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
ты не поверишь ... таких еб..нутых как ты пишешь валом ... времена голодные ... ты гопникам нашим скажи что он взял 500к сутки назад ... да они его на ремни порежут чтобы остатки с него взять
но когда ты обращаешься к ебан..тым гопникам ты должен понимать что эти тупые создания сдадут тебя как заказчика и будешь с ними в одной камере семечки делить.
 

Евгенъ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.03.16
Сообщения
19
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не друг ты не понял меня, я заказывать не предлогал, я предположил, что можно просто технично столкнуть инфу по каналу и усе ... дело в шляпе
 

Коля_Питерский

Участник
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
35
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Е Евгенъ , тебе деньги надо вернуть, или моральное удовлетворение от человеческих страданий получить?)
 

Евгенъ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.03.16
Сообщения
19
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
К Коля_Питерский , знаешь мне по большому счету все равно ... пусть кинутая сторона решает как наказать и нужно ли наказывать ... касалось бы меня, я бы попытался вернуть то что еще не успели просрать, а после марально удовлетвориться ... как то так
 

Коля_Питерский

Участник
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
35
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Е Евгенъ , да я думаю, коснись дела - заберёшь, всё что есть, прихватишь пару вещей в качестве компенсации по обоюдному согласию и оставишь человека с миром) В интернетах-то рассуждать - это одно, а в реальной жизни за такое "мАральное удовлетворение" почти 100% маза и всё возвращённое отдать обратно обидчику (на абсолютно законных основаниях причём), и самому ещё отдохнуть да остудить свой пыл)
Грубой силой нынче только пехота пользуется, которая в финале либо червей кормит, либо нары греет)
 

Евгенъ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.03.16
Сообщения
19
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
К Коля_Питерский , давай прекращать эту дискуссию ... каждый поступит так как ему позволит свое Я ... а доказывать что то друг другу в интернете смысла 0
 

Коля_Питерский

Участник
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
35
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Е Евгенъ , это флейм, он затем и нужен, чтобы доказывать друг другу с пенами у ртов то, что либо ежу понятно, либо недоказуемо)
Я просто говорю о том, что взыскание и наказание должно быть красивым, а не кровавым)
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Сухая статистика: менее 1% кидков совершаются людьми с регой более 1 года. Просто потому что невыгодно так долго качать аккаунт.
Пока люди не поймут,что серьёзных дел вести со свежерегами-флудерами нельзя,всё так и будет продолжаться.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Тут винить только себя. Изначально сделка должна была быть через гаранта и покупатель с гарантом связался. Чем потом накормили покупателя хз. Но гаранта он отменил и перевел деньги на прямую. Мы когда узнали, что деньги переведены на прямую, попросту охренели и стали ждать итога. Ну итог всем известен. Без лоха и жизнь плоха. У меня нет ни какого сочувствия к покупателю. Но естественно огорчило, что такие как закат, так легко кидают на форуме. Мы тут бессильны. Почему продавец не посоветовался с нами и перевел деньги? Видимо их много у него. Другого я ничего предположить не могу.
 

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу