Закрыто Кто хочет наказать Zakatsolnca?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коля_Питерский

Участник
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
35
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не знаю, кто что думает - но по мне так заслужил он свои пол-ляма зарплаты за весь этот спектакль. В конце концов, актёрам нехило платят)
Ну а Элайджа получает приз зрительских симпатий и статуэтку "Капитан Года". Но вот вот эта дифференциация грубого "кидала" и романтичного "мошенник" порадовала.
Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха, т.е. всё таки чтобы потерпевший иногда отписывался тут, как идёт дело)
 
Автор
Автор
G

Generatorr

Заблокирован
Регистрация
17.03.16
Сообщения
113
Реакции
331
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Посмотрел я последний скрин который тут выложили, и он натолкнул меня на одну бредовую мысль. Вообщем помидорами не кидайтесь, все таки тема во флейме была создана. Изначально я считал заката мультом корбендаласа, но потом мысли эти меня по какойто причине покинули. Не помню кто именно, но кто то тоже мне говорил что очень уж они похожи.
Идем далее, коментарий на скрине от заката:
"Я по жизни мать вашу мошенник, и говорю об этом открыто, а не как подобные тебе мыши!"
Толи фантазия у меня разыгралась, но толи корбендалас не один раз так уже выражался.
В конце он упоминает про провакаторшу солдатовскую. Все знают про терки корбендаласа с солдатом.
Но я все таки сомневаюсь что если бы это был корбендалас то он так тупо бы наследил, тот персонаж все таки поумней.
Либо закат изначально создавал себе образ который будет похожь на корбендаласа. в ожидании того что он также как и он быстро начнет набирать популярность
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

SlugFest

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.06.16
Сообщения
80
Реакции
52
RedZNull красава, мозг! по моему сделал все четко, внимательно поглядите на пальцы на всех фото, это одни и те же дрочки, по постам видно, что он с приморского края, + тема с моряками, он по любому вращался и тот, кто золотой порошок покупал знает откуда посылка шла к нему
 

Stradivari

Заблокирован
Регистрация
09.05.16
Сообщения
48
Реакции
58
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Раз такие пляски, кого кинули (кто он само напрашивается) - но внесу свою лепту.
Второй день наблюдая на высер в сторону "лоха". С кем не бывает ? Да, базара нет - форум теневой, но ни кто не застрахован и от такого. То что от гаранта отказался, его сугобо личная ошибка.
Раз тут все такие "фраера на словах" помогу, сломаю ноги, херли вы тут сидите ? Помогите ТСу.
Либо нехер кричать громкие слова на всеобщее обозрение. От этого вы умнее, авторитетнее не становитесь.
Хотите реально помочь ? Давай-те скинемся человеку "копейкой" с миру по нитке. Хрен бы с этим закатом, а тут и благое дело человеку который лишился денег, и в глазах вырастите. А то ощущение что "пустословы".
Может конечно для ТСа сумма в 500к (это как бабушке сходить и купить хлебушка), а кому-то это большая сумма. Мне бы лично было дико жалко и обидно потерять такую сумму.
Автор, пришли в лс реквизиты - закину сколько не жалко.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Раз такие пляски, кого кинули (кто он само напрашивается) - но внесу свою лепту.
Второй день наблюдая на высер в сторону "лоха". С кем не бывает ? Да, базара нет - форум теневой, но ни кто не застрахован и от такого. То что от гаранта отказался, его сугобо личная ошибка.
Раз тут все такие "фраера на словах" помогу, сломаю ноги, херли вы тут сидите ? Помогите ТСу.
Либо нехер кричать громкие слова на всеобщее обозрение. От этого вы умнее, авторитетнее не становитесь.
Хотите реально помочь ? Давай-те скинемся человеку "копейкой" с миру по нитке. Хрен бы с этим закатом, а тут и благое дело человеку который лишился денег, и в глазах вырастите. А то ощущение что "пустословы".
Может конечно для ТСа сумма в 500к (это как бабушке сходить и купить хлебушка), а кому-то это большая сумма. Мне бы лично было дико жалко и обидно потерять такую сумму.
Автор, пришли в лс реквизиты - закину сколько не жалко.
Сейчас тебе школьники всю личку закидают своими кошельками.
 

Коля_Питерский

Участник
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
35
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, поделись хоть потом, сколько тебе Страдивари прислал. Чтоб нам знать, зазря нас обосрали, или реально можно стыдиться)
 

Stradivari

Заблокирован
Регистрация
09.05.16
Сообщения
48
Реакции
58
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сейчас тебе школьники всю личку закидают своими кошельками.
Я что до такой степени дурень ? Или похож на него ?
Кто арбитраж открыл - знаю.
--- Объединение сообщений ---
ТС, поделись хоть потом, сколько тебе Страдивари прислал. Чтоб нам знать, зазря нас обосрали, или реально можно стыдиться)
Я тоже не епу дочь миллионера) Есть некие закрома - надо помогать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

koly4ka

Заблокирован
Регистрация
07.07.15
Сообщения
44
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
мне одному показалась что у него подруга на синявку конченую похожа или нет? Его жизнь проучит ибо она бумеранг!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я что до такой степени дурень ? Или похож на него ?
Кто арбитраж открыл - знаю.
--- Объединение сообщений ---

Я тоже не епу дочь миллионера) Есть некие закрома - надо помогать.
Я же не говорю что ты на все кошельки которые скинут будешь лаве кидать, а про то что желающие получить халявные бабки будут:) P.s после этих сообщений думаю уже не будет!
 

Stradivari

Заблокирован
Регистрация
09.05.16
Сообщения
48
Реакции
58
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Начало положено)))

--- Объединение сообщений ---
Хотя бы аватар нацепил что ли) И писать по русски научился.
А так, браво - хороший ход. :fuck:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
мне одному показалась что у него подруга на синявку конченую похожа или нет? Его жизнь проучит ибо она бумеранг!!!
Ты говоришь что его проучит жизнь, она бумеранг и все такое... окей, что ты забыл на теневом форуме? Зайди в раздел темы для заработка, 80% чёрные, связанные с обманом с какой либо стороны!
Я не понимаю таких людей, звучит как "Прийти в магазин и говорить: ой, а зачем вы продукты продаёте? Не продавайте"
Единственный не правильный поступок, это кинуть однофорумчанина, но и тут не мне судить)
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
S Stradivari , в пятницу вечером мне делать не фиг, как твоих солавьев разбойников банить.
 

Stradivari

Заблокирован
Регистрация
09.05.16
Сообщения
48
Реакции
58
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
S Stradivari , в пятницу вечером мне делать не фиг, как твоих солавьев разбойников банить.
Благодарю. А, так интересно почитать л/с что пишут) Можно и кошельков нахлопать себе. Совместить приятно с полезным.)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

koly4ka

Заблокирован
Регистрация
07.07.15
Сообщения
44
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ты говоришь что его проучит жизнь, она бумеранг и все такое... окей, что ты забыл на теневом форуме? Зайди в раздел темы для заработка, 80% чёрные, связанные с обманом с какой либо стороны!
Я не понимаю таких людей, звучит как "Прийти в магазин и говорить: ой, а зачем вы продукты продаёте? Не продавайте"
Единственный не правильный поступок, это кинуть однофорумчанина, но и тут не мне судить)
Что я тут забыл это моё личное дело, может я не посещаю такие разделы, а преследую иную цель на форуме?! Одно дело когда ты с человеком как человек договорился о делах и он тебя кинул а другое когда ты двигаешь по какой то теме, ты сейчас сравнил совершенно две разные ситуации ! Я не сторонник кидалово и это не форум швырял!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Соловей разбойник

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.16
Сообщения
35
Реакции
70
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Это кем надо быть, это сколько надо иметь наглости чтобы сделать одноимённый акк и пытаться всучить свой кошелёк.
Я даже не знаю как таких людей назвать.
Лишь бы что урвать, и всё равно что и у кого. В любой ситуации, только бы урвать. Шакалы...

Большая часть форума это школьники, да оно и видно всё по кричащим постам.
Пусть большинство меня и осудит, лох, сам виноват и всё такое, но есть на форуме Люди, которые готовы помочь, но они есть.
Они не пишут кричащих постов, а просто берут и помогают. Это достойно уважения.
А большая часть пускай языком метёт, никому же не жалко.


Кого интересует моё материальное состояние, 500к для меня почти неподъёмная сумма, и не могу себе позволить на неё в магазин сходить, как тут писали.

Почему перевёл напрямую без гаранта? Потому что человеку срочно нужны были деньги и цена вопроса была его свобода (с его слов), я ему поверил...
Сам я никого никогда в своей жизни не кинул, и у меня в голове не укладывается, как вообще можно кого-то кинуть, тем более я ему всю ситуацию объяснил.
А человек взял и так поступил. И ни по каким понятиям и ни по каким законам нету ему оправдания.

И даже имею всю инфу о нём с вероятностью 99%, я дал ему сутки на какое-то мирное решение вопроса, а он тупо проигнорил это.
Я не знаю что в голове у заката, но скажу точно, за свой поступок он ответит, и хорошо ответит.
Сегодня ты красаучек, развёл на 500 кусков, загасился, кайфуешь... а завтра ты кто будешь, когда придётся отвечать за свои действия?
А как ты жить будешь, зная, что в любой момент могут тебя выхватить, и т.д, фантазировать можно сколько угодно.

И если бы закат связался сам со мной, объяснил всю ситуацию, что как да почему, я бы скорее всего пошёл ему навстречу, а так....

Осталось посмотреть видео, чтобы быть уверенным на все 100%................
В общем всё сами скоро увидите.
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
G Generatorr , корбена деонили частично из другой местности он.
 

Rinua

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.01.16
Сообщения
53
Реакции
101
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
извиняюсь за офтоп а сколько стоит что бы человека найти который скрывается если есть данные на него фио вк
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
извиняюсь за офтоп а сколько стоит что бы человека найти который скрывается если есть данные на него фио вк
Цена человеческое время и лень.
В любом случае на дворе 21й век. Зачем кому то ломать кости итд итп если можно поступить оригинальнее и посадить человека на всю жизнь на долги или даже подвести под уголовку?
Но как мне кажется всё опять сойдёт на нет) да и кидать ничего тсу думаю тоже не стоит,не маленький,наверно сам разберётся. Я за 4 года только 1 случай видела,когда парня наказали,но это было в привате и его как раз подвели под уголовку. Благо и сумма его кидка была многомиллионная. Зато я думаю он надолго кидок свой запомнил :)
 

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
Это кем надо быть, это сколько надо иметь наглости чтобы сделать одноимённый акк и пытаться всучить свой кошелёк.



Сам я никого никогда в своей жизни не кинул, и у меня в голове не укладывается, как вообще можно кого-то кинуть, тем более я ему всю ситуацию объяснил.
А человек взял и так поступил. И ни по каким понятиям и ни по каким законам нету ему оправдания.

.....
.
это прикол? ты извини я не выдержал, ты не кого не кого не кинул в жизни?у тебя в голове не укладывается? а ты бл.ть у него что заказывал то,сидишь на теневом форуме)ты может пастырь в церкви?я без гнева и прочего,но просто твоё сообщение я честный и тд.,а сам удочку заказывал)
 

SlugFest

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.06.16
Сообщения
80
Реакции
52
сильно много слов тут сказано, ТС а ты не думал, что тебе так же могут деанон устроить и найти тебя? если хочешь сделать что то сделай тихо и молчи, сейчас с ним что то произойдет, может даже без твоего участия, а тут целая поэма, тебя уже мусара по его заяве искать начнут, а фразой: я хотел тачки хлобучить, а он меня на 500 к кинул, ты не отскочишь и прейдется еще туда занести пару раз по 500
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу