Закрыто Кто хочет наказать Zakatsolnca?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reshalo

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
104
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а почему нельзя регу платную сделать?хотя бы по минималке?думаю заинтересованые все равно платили бы,да от таких кидал как закат не спасло,но от мелких вполне бы помогало
а те же 5-10 баксов на развитие борда пошли бы или на зп АГ
Идея конечно хорошая, много шлака тут не будет сразу! Но форум живет за счет рекламы, реклама за счет продавцов, продавцы за счет средств покупателей, если уменьшить трафик - это сразу скажется на работе форума, в основном покупатели приходят из вне нашей площадки! Не было бы тут продажной площадки, тогда да, закрытый клуб по интересам без левых людей!
 

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Пилот как в воду глядел. По поводу гаранта совершенно верное замечание: для того и придумали, чтобы кидков не было. Соловью лишь удачи пожелать могу.
И никто меня емае не слушает...наверно хреново объясняю, надо на курсы красноречия сходить.
--- Объединение сообщений ---
Уже не надо скидываться, знаем что это за дичь :smile:
Из Дальнегорска он.
И там успел начудить...
Скинь в Лс что нашли плз, уж очень хочется посмотреть почитать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Milky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
47
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
И никто меня емае не слушает...наверно хреново объясняю, надо на курсы красноречия сходить.
--- Объединение сообщений ---


Скинь в Лс что нашли плз, уж очень хочется посмотреть почитать.
Поддержу
 

Евгенъ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.03.16
Сообщения
19
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Идея конечно хорошая, много шлака тут не будет сразу! Но форум живет за счет рекламы, реклама за счет продавцов, продавцы за счет средств покупателей, если уменьшить трафик - это сразу скажется на работе форума, в основном покупатели приходят из вне нашей площадки! Не было бы тут продажной площадки, тогда да, закрытый клуб по интересам без левых людей!
Можно ограничить права пользователей ... допустим чес с бесплатной регистрацией может писать только в торговых темах, но писать в личку и в других темах не сможет ... минус много флуда и большой отток безполезной информации ... а ребята кто торгует на платной основе этого даже и не почуствуют
 
М

Моцарт

Походу закончится все ничем, кто захочет полететь в Дальнегорск - это в самых е..енях находится. Скорее всего на это и расчет был, потому и не особо скрывал свое место положение. Денег чел не вернет себе - к бабке не ходи, с голодранца ничего не возьмешь. Отруби ему стопы с запястьями и хорош на этом....
 

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По поводу платной регистрации, очень даже хорошая идея, а те кто зарегистрировался бесплатно чтобы имели узкий функционал форума, как писал аратор выше.
 

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Походу закончится все ничем, кто захочет полететь в Дальнегорск - это в самых е..енях находится. Скорее всего на это и расчет был, потому и не особо скрывал свое место положение. Денег чел не вернет себе - к бабке не ходи, с голодранца ничего не возьмешь. Отруби ему стопы с запястьями и хорош на этом....
"На нож!"- кричали старики. "На х^й!" - кричала молодёжь...:rofl:
 

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Идея конечно хорошая, много шлака тут не будет сразу! Но форум живет за счет рекламы, реклама за счет продавцов, продавцы за счет средств покупателей, если уменьшить трафик - это сразу скажется на работе форума, в основном покупатели приходят из вне нашей площадки! Не было бы тут продажной площадки, тогда да, закрытый клуб по интересам без левых людей!
А причем здесь просмотры и платная рега. Рега делает тебя участником форума, а реклама и так показывается всем. А вот школо-флудерастов поубавится это факт, накуя они вообще нужны?) Так же можно от существующих школоло почистить, запустить рассылку с предложениями к переходу на платное участие. Если в течении месяца нет подписки блок акка. Но это ни как не избавит от кидал, кому нужно тот заплатит..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

dobriy321

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
34
Реакции
126
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
А я то думал, чет он через чур разговорчивый был, даже как-то из моих тем сцепился с ним, я говорил что у него повадки как у зека.
Мои подозрения оправдались.
А, вспомнил, он мне втулял что типа знает где боевые ПМы по 20т.р. он может купить.
Так я сразу понял что он пустослов.
 

sng123

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
0
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
Кидай все что на него есть на страницу, чтобы все знали крысу в лицо. Я думаю он там сразу на изжогу сядит.
 

dobriy321

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
34
Реакции
126
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Вот в моем топике он пытался показать блеск своего ума https://www.at.dublikat.club/threads/prodazha-ognestrelnogo-oruzhija-rf.46022/
--- Объединение сообщений ---
Ха, я 3 июня 2016 высказал о нем все что смог предположить и как оказалось не ошибся

http://i11.pixs.ru/storage/6/9/3/Zakatsolnc_2031797_22775693.png
--- Объединение сообщений ---
единственное в чем я ошибся это его причастность к красным, он обычный гопник.
 

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я непонимаю одного, ТС на копил достаточно инфы, для того чтобы "нахлобучить" заката, но зачем то сливает сюда, что от куда он и тд, закат читает данный топик я так думаю, и подобная инфа может его спугнуть если она реально является правдой, или уже лампочка перегорела? И казни не будет?
 

ДимкаЛизергинов

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
23
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сочуствую автору ,500 кусков этож хундай солярис новый с салона (((
 

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
388
Реакции
410
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
13
Telegram
Я тебя не обвиняю ,знаю одно ты очень тесно общался с ним 2 месяца назад когда моего кореша вы 2 забанели !!! Не буду говарить кого!!! Да твоя роль второстепенная была но тот больше лез (как мыло в ж..у),ты необижайся я те предъяву не леплю я констатирую факт не полезу рыскать форум но ты с ним очень хорошо общался и возможно ты имеешь какуе то инфу кто он и от куда !!!
Интересно это какого кореша твоего забанили ??

Это не тебя ли забанили - кидалу по прошивкам,
А ты тут вылупился заново и типо сперва новорег а поешь как будто уже не один год на форуме...
Странный ты персонаж !!!
 
М

Моцарт

Специально для Соловей разбойник Соловей разбойник от RedZNull :hi:

Основная ошибка большого количества юзеров - использовать какие то заковыристые ники. Ну сравните например, того же zakatsolnca и Соловей разбойник Соловей разбойник

Соловей разбойник - персонаж русской народной сказки, а также персонаж одноименного фильма с Охлабыстиным в главной роли. Здесь очень очень широкое поле для поисков, если бы пришлось искать Соловья ))

zakatsolnca - все намного проще. Беглый поиск по Яндексу выдает нам несколько вариантов.

На легалрс такой же юзер с ником zakatsolnca111. Сравниваем профили на дубликате и на легалке. zakatsolnca не стал заморачиваться и в поле Откуда написал одно и тоже: Улица пыльная, дом не видать.

Смотрим сообщения. Больше всего сообщений оставлено в теме продавца какой то дряни по Владивостоку.

Смотрим на сообщения на дубликате. Отмечаем, что закатсолнца оставлял сообщения о возможности выхода на китай, оставлял тему с разводом моряков (где все описано в деталях, о которых мог знать только человек в этой теме или прошаренный или знающий людей).

2 косвенных подтверждения местоположения цели. Приморский край, Владивосток.

Фотка на профиле zakatsolnca - пишем в images.yandex.ru zakatsolnca + Владивосток - находим похожие фотографии.

Отмечаем особенность zakatsolnca пропускать пробелы после запятых. Краткий обзор сообщений на дубликате и легалке - та же самая пунктуация, те же самые ошибки.

Смотрим в яндексе дальше.

Выходим на покерный форум forum.gipsyteam.ru, где юзер artekovec оставляет сообщение http://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=110411 в теле сообщения уже знакомый ник zakatsolnca

Может это не он? Да, нее, точно он. Те же обороты речи, те же ошибки с пропуском пробелов после запятой.

Немного поиска по форуму и находим сообщение этого же пользователя:

Итак на первое декабря :
По часовому поясу владивосток


Итого, 3 косвенных подтверждения, что zakatsolnca из Владивостока. Также обратите внимание на выложенную на данном форуме фотку девушки с рисунками на сиськах ))) Попозже пригодится.

Анализ яндекса по нику позволяет вычеркнуть из результатов девушку с таким же ником, но проживающую во Владимире.

Больше ничего особо интересного по нику. Хотя здесь еще можно было бы пробовать ник в разных вариациях, но слишком пухло для бесплатного анализа )))))

По сообщению Соловья ЗакатСолнца писал с телеграма zerotolerancee

Опять яд, гугл в помощь. В общем, зеро толерансе - это марка ножа, какой то оборот в общении скинхедов и музыкальная группа из Благовещенска, Приморский край.

Немного разнообразим поиск, добавим Владивосток, покер и вот уже выходим на страницу вот этого парнишки



Обвинять голословно - это низко и подло. Поэтому все также пытаемся найти совпадения по оборотам речи. Не удивительно, что ошибка с пропуском пробелов присутствует и комментариях, текстах этой страницы. Как впрочем и другие обороты речи.

Выходим на его девушку. Они девочки, такие девочки, вечно фоток больше публикуют



Он же



На последней фотке обращаем внимание на пальцы и сравниваем их с фотками с 1-го сообщения в этой ветке! Внимание, на указательный палец, расширенную фалангу и форму ногтей.

Теперь у нас есть страничка ВК его девушки, его самого (вроде mity75 писал что zakatsolnca исчезал на пару недель - ну так это потому что он и его девушка в это время были в свадебном путешествии). Все такие же обороты речи и ошибка с пробелами.

Нужен телефон. Пытаемся восстановить доступ к почте на mail.ru - восстановление по девичьей фамилии матери. Восстановление по мылу девушки - есть первые 7 цифр телефона.

Смотрим на популярные сайты Владивостока, находим доску объявлений фарпост. Восстанавливаем там пароль, указываем мыло и фарпост любезно показывает последние 4 цифры телефона.

8-950-292-ХХХХ

Пишем обоим письма по тематике им знакомой. Получаем ответ. Берем из заголовков ип адреса, они совпадают. 5.100.93.ХХХ - т.е. живут вместе. Оператор - какой то владлинк, город Владивосток.

Дальше я бы конечно попытался взломать мыло девушки или любого из его/ее друзей и установить через письма, платежки и так далее реальный адрес проживания. Но всю эту информацию я и так заебался искать, чисто из уважения к Соловей разбойник Соловей разбойник

Так что Соловей разбойник Соловей разбойник если тебе нужны подробности, мыло, адреса вконтакте, телефон девушки, ип адрес - пиши в личку, обговорим.
если сравнить, то тети различаются ... та что с шашлыками и та что в очках на пляже... достаточно обратить внимание на ноги/колени ))))
 

ZEON

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.09.15
Сообщения
24
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Девушки и в правду различаются) У RedZNull девушка с формами хоть какими-то, а в первом посте пздц баба шприц))
 

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
если сравнить, то тети различаются ... та что с шашлыками и та что в очках на пляже... достаточно обратить внимание на ноги/колени ))))
тоже и я ранее сказал, та в лесу тощая, а на море видная тетка, не доска кароче))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу