Закрыто Кто хочет наказать Zakatsolnca?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadikian

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
17
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
atoyoT atoyoT , Да потому что "не воруй там где живёшь".
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Брокер, почему тогда у Вас на форуме кидальные схемы приветствуются?
Если кто то напишет схему как кинуть на дубликате, то сразу уйдет. Эти схемы для разводил и мошенников в масштабах страны. Пусть с ними государство борется. В принципе их ловят и сажают. Форум , это мое маленькое государство. Я посадить не могу, того кто кидает моих форумчан. Я могу их выгнать. И всех кто приветствует кидал на моем форуме, уйдут. Мы тут боремся с кидалами, разрабатываем схемы их отлова. А мудаки ими восхищаются.
 
Автор
Автор
G

Generatorr

Заблокирован
Регистрация
17.03.16
Сообщения
113
Реакции
331
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Брокер, почему тогда у Вас на форуме кидальные схемы приветствуются?
Знаете, читать и обсуждать их это одно дело, используйте их в просторах соц сетей, или неважно где. Но срать там где ты ешь - это уже сверхнаглось!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11

Naglec

Заблокирован
Регистрация
12.05.16
Сообщения
13
Реакции
33
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Совершенно верно. В зоне всем правят воры. Но попробуй украсть, что то на зоне. Станешь не вором, а крысой.
Только не путайте, есть понятие вора, а есть и крадуна.
Но касаемо заката, его акк изначально был создан для кидка, это аг само предполагало,все были уверены что рано или поздно он кинет(я лично думал, кидок будет по его сраному попрошку), жаль что не все такие предусмотрительные. Тс-а, считаю наивным. повелся на его сишные рассказы?! тогда чем он лучше тех ло!!!ков которые за хайлендера предоплату кидают по 50к?!?!?! заката не могу похвалить, так как следы он оставил, за что может и поплатится, так же считаю что именно этот швырок был спонтанным. явно человек крупных сумм не держал.его цена меньше 500к.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Milky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
47
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Социальная инженерия, ничего не поделаешь. Ещё redzznull подобный персонаж, везде успевает, все может. По всем признакам соц инженерии ребята с одной компании. Но могу ошибаться.....
 

koly4ka

Заблокирован
Регистрация
07.07.15
Сообщения
44
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Брокер, почему тогда у Вас на форуме кидальные схемы приветствуются?
Потому что это это форум для ведения теневого бизнеса, общения и развития идей, но не как не кидка тех кто тут пытается развиваться и делать дела! Имея здесь хоть какую то репутацию и кого то швырнуть это то же самое что настрать у себя дома! Все мы здесь как я считаю должны вести себя дружно!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lezgin23

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
38
Реакции
55
Депозит
0
Потому что это это форум для ведения теневого бизнеса, общения и развития идей, но не как не кидка тех кто тут пытается развиваться и делать дела! Имея здесь хоть какую то репутацию и кого то швырнуть это то же самое что настрать у себя дома! Все мы здесь как я считаю должны вести себя дружно!
в идеале ввести регу 5 баксов,мультиков и школьников будет меньше.А по факту ты прав.
срать не принято там где живешь
 

atoyoT

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.07.16
Сообщения
30
Реакции
27
Продаж
6
Если кто то напишет схему как кинуть на дубликате, то сразу уйдет. Эти схемы для разводил и мошенников в масштабах страны. Пусть с ними государство борется. В принципе их ловят и сажают. Форум , это мое маленькое государство. Я посадить не могу, того кто кидает моих форумчан. Я могу их выгнать. И всех кто приветствует кидал на моем форуме, уйдут. Мы тут боремся с кидалами, разрабатываем схемы их отлова. А мудаки ими восхищаются.
Брокер, Толи я дурак, толи лыжи не едут.....
Бороться с кидалами, разрабатывать схемы отлова и не видеть очевидного... ???
Суть в том, что, как я понял, все понимали, что это кидок и ждали конкретики!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Суть в том, что, как я понял, все понимали, что это кидок и ждали конкретики!
Ждали уже после того, когда покупатель отменил сделку через гаранта и перевел деньги на прямую.
Бороться с кидалами, разрабатывать схемы отлова и не видеть очевидного... ???
Очевидного чего не видеть? Банить всех кто проявляет хорошую активность? Тут вы уже сами решайте, работать с таким человеком или нет. Мы баним кого можем отловить реально на ботах, либо тех кто отказывается от гаранта и мы получаем жалобу. А если будем банить всех активных участников, то форум умрет. Писать люди перестанут.
Брокер, Толи я дурак, толи лыжи не едут.....
Вот я сейчас забаню вас. И напишу, что вы мне не нравитесь, подозреваю. А факты какие? Вы первый начнете писать везде, что с вами поступили не справедливо, что за херня, где доказательства и много всего еще. И будете дураком.
 

Yasy-afefist

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
38
Реакции
123
кидалы были есть и будут!
в реале на бабки кидают,даже преданные друзья из моего личного опыта.
гарант-сервис в помощь.
 

lezgin23

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
38
Реакции
55
Депозит
0
Ждали уже после того, когда покупатель отменил сделку через гаранта и перевел деньги на прямую.

Очевидного чего не видеть? Банить всех кто проявляет хорошую активность? Тут вы уже сами решайте, работать с таким человеком или нет. Мы баним кого можем отловить реально на ботах, либо тех кто отказывается от гаранта и мы получаем жалобу. А если будем банить всех активных участников, то форум умрет. Писать люди перестанут.

Вот я сейчас забаню вас. И напишу, что вы мне не нравитесь, подозреваю. А факты какие? Вы первый начнете писать везде, что с вами поступили не справедливо, что за херня, где доказательства и много всего еще. И будете дураком.
а почему нельзя регу платную сделать?хотя бы по минималке?думаю заинтересованые все равно платили бы,да от таких кидал как закат не спасло,но от мелких вполне бы помогало
а те же 5-10 баксов на развитие борда пошли бы или на зп АГ
 

atoyoT

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.07.16
Сообщения
30
Реакции
27
Продаж
6
Ждали уже после того, когда покупатель отменил сделку через гаранта и перевел деньги на прямую.

Очевидного чего не видеть? Банить всех кто проявляет хорошую активность? Тут вы уже сами решайте, работать с таким человеком или нет. Мы баним кого можем отловить реально на ботах, либо тех кто отказывается от гаранта и мы получаем жалобу. А если будем банить всех активных участников, то форум умрет. Писать люди перестанут.

Вот я сейчас забаню вас. И напишу, что вы мне не нравитесь, подозреваю. А факты какие? Вы первый начнете писать везде, что с вами поступили не справедливо, что за херня, где доказательства и много всего еще. И будете дураком.
Брокер, Благодарю за развёрнутый ответ!!
Вот теперь понял Вас! Может Вам экстасенса на форум пригласить? У меня есть))
 

Milky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
47
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Дай Бог здоровья и силы воли гаранту!!! На моем веку гарант делал ноги с кэшэм 12,5 лямчиков. Поиски не увенчались успехом. В мутных темах мутные движения, без промахов не бывает. Хочется надеяться, что сдешние форумчане не будем создавать левых движений. И дминистрация сдесь адекватная. Всем зоровья.
 

timoor424

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
11
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Dgidao

Заблокирован
Регистрация
04.11.15
Сообщения
91
Реакции
159
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дай Бог здоровья и силы воли гаранту!!! На моем веку гарант делал ноги с кэшэм 12,5 лямчиков. Поиски не увенчались успехом. В мутных темах мутные движения, без промахов не бывает. Хочется надеяться, что сдешние форумчане не будем создавать левых движений. И дминистрация сдесь адекватная. Всем зоровья.
У каждого человека своя цена. Бесценных практически нет...
У Заката она оказалась 500к.
У упомянутого тобой гаранта - 12,5 мультов (подкинь ссылочку)

Денег нет, но вы держитесь, здоровья Вам, хорошего настроения!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Milky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
47
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
У каждого человека своя цена. Бесценных практически нет...
У Заката она оказалась 500к.
У упомянутого тобой гаранта - 12,5 мультов (подкинь ссылочку)
Не найду никак. В 2012 году была история эта. С кардерной темой связано.
 

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Блин вот почему 3 месяца назад когда ч всем сказал бляха муха что готовит кидок,всем было похер все ему репу тыкали не понятно за какие заслуги, Auri так же всем это говорил, всем по барабану, а перевести 500т левому телу, это уже вообще вышка. Давайте теперь всем ребятам с мангалом и стремными женщинами кидать денег!

По теме, он меня вывел еще тогда, и я решил его найти и сломать пару коленных чашек, и сразу тогда вам еще писал что где то недалеко от находки живет, а может и в самой, и тогда уже нашел на него инфо, но забеременела жена 2й раз и я как то переосмыслил жизнь и решил не тратить ее на различных мудаков.

Кому там надо скинутся за полный деанон? Готов поддержать складчину так сказать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу