Обучение Индивидуальное обучение PayPal Group 2.0 [PayPal от А до Я]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Думаю все прекрасно понимают какой "работой" здесь занимаются, но очень малый процент готов поехать на "бесплатный отдых" за свою работу.
Мне кажется, что ты не очень понимаешь суть этой темы и работу в общем по каржу.....
Все расскажем.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Даже не представляю как вам надоело отвечать на глупые вопросы, ответы на которые имеются в теме или в любом поисковике.
Может моё сообщение заставит некоторых читать более внимательно)
Ну взял бы и помог сообществу. Запилил бы ФАК.
 

Chelovek12345

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.03.15
Сообщения
3
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Итак настало и мое время написать отзыв, вообще оно настало давно уже, но просто я не умею писать отзывы кроме таких как " работает.спасибо итд"
Поэтому за правописание итд , не обессудьте !
Начнем с того что на форуме я уже давно и следил за темами Басяка , и вот увидел что Басяк открыл обучение по Палке и моей радости не было предела!!!
вообщем списались, кураторы ответили на все мои нудные вопросы , и я был записан в заветную 7ую группу, (дело было в марте) , даже поехал купил другой ноут помощнее железом для работы, но только потому что мой слишком древен был(многим это не понадобится)
Обучение супер, я с 2007го не трогал тему К *р*жа
И как начали обучаться вроде все в новинку было для меня , но кураторы все обьясняют доступно!
И перейдем теперь к тому что все вы любите, сообственно как и мы все , к ДЕНЬГАМ ! P.s Этакие все Юры Дудь в сфере анонимности:ahaha:
К слову я очень не много уделял теме времени
По итогу
1. обнал был на 20000рублей (скрин прикрепляю)
2. Стаффчик на около 50т.р
P.s Если очень хорошо пахать и размышлять то можно прилично зарабатывать (а тут надо пахать , ведь это не сраная кнопка бабло)
По причине неуверенности потерял стафф итд на 30-40к так что вот!
P.p.s я еще нижняя ступень этой эволюции поверьте мне, так что это обучение мне пришлось очень по душе, спасибо Басяку, и отдельно Кураторам !!!
 

Вложения

Thrash

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.003894 бтц
Подтвержденный
Регистрация
05.01.16
Сообщения
137
Реакции
161
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
1
Похвастаюсь ковром. У каждого нормального пацана дома должен быть такой
Ну и между делом, подъехала ещё пара паков

photo_2018-05-23_18-53-02.jpg
 

abc_pp

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.05.18
Сообщения
0
Реакции
5
Проходил обучение у Meumorie Meumorie ещё до создания данной темы, всё на высоте!
Человек адекватный, информацию предоставляет грамотно всё мелочи разжевывает, советую.
 

Skryab

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
10.02.18
Сообщения
6
Реакции
88
Давно проявил интерес к этой теме, обожаю полный онлайн... Подкопил свободный кэш , и вписался на обучение. Решил начинать именно с саморегов ПП , если научится грамотно делать самореги и работать с ними , в дальнейшем появится возможность развивать и другие направления... Понедельник день тяжёлый )
 

Maxbir

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.12.15
Сообщения
0
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Небольшой отзыв. Проходил обучение полностью с нуля, ни разу с палкой не сталкивался раньше. Спасибо огромное кураторам, что помогали на всех этапах и отвечали на все глупые вопросы. Тему давно уже отбил, но это не кнопка бабло, тут нужно работать, бывает иногда отлично заходит, а иногда вообще ничего. По вложениям у меня ушло примерно 150 $ т.к. клепал больше саморегов вначале. Вывел немного, примерно 15 к, остальное в стаф, вот пришел первый пак, собирал новый мощный пк.
 

Вложения

sineik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.04.18
Сообщения
0
Реакции
0
Интересно GDPR как-то повлияло или повлияет на работу с палкой?
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем спасибо за отзывы. Приятно читать и осознавать то, что тема действительно рабочая и вы реально по ней поднимаете свои $. Кто-то меньше, кто-то больше. Но не все сразу же. Главное не опускать руки, мыслить обширно, экспереминтировать и не останавливаться на достигнутом.

На данный момент хочется сказать, что уже формируется адекватная команда. Хоть мы и не работаем в 1 карман, но есть общая цель и интерес.
Приятно, что общаюсь каждый день с адекватными ребятами, которые идут по одной теме вместе. Что-то обсуждают, помогают друг другу, советуют. Бывают и разногласия, споры - но все по взрослому и не затягивается надолго.
Радует что сложилась какая-то своя атмосфера внутри. До идеала конечно далеко еще. Но уже что-то имеем.
Впереди грандиозные планы - главное успеть все то, что на уме.
Всем мир!:smile60:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

asus550

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
07.08.16
Сообщения
33
Реакции
21
Так и так,пришел первый скоромный пак так и хочется написать небольшой отзыв.Хочу поблагодарить всю команду лекторов,всех ребят которые помогали и помогают на всем пути, в беде не бросят чем смогут помогут,подскажут.Что хочу сказать про обучение,это не кнопка бабло поработать придется,но если Вы ленивый и не хотите думать и будете делать все по мануалу который Вам дадут, свою копейку заработаете несомненно. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам выше там уже все написано и все сказано.
Должен вот вот придти еще один пак)и ребят палка сдохла)):metal:
 

Вложения

elitemsk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.02.18
Сообщения
1
Реакции
119
Увы, фотографией стафа поделиться не могу, так как перекуп очень торопился и сделку оформили прям возле почты.
Но немного мотивашки всё таки нам в стену.5b12eab194ce8_photo_2018-06-02_22-03-51.jpg
 

profit

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.01.14
Сообщения
40
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Увы, фотографией стафа поделиться не могу, так как перекуп очень торопился и сделку оформили прям возле почты.
Но немного мотивашки всё таки нам в стену.Посмотреть вложение 15760
ОГО да ты прям красавчик. Не поленился сосчитать, в буковках купюр 5к -75 штук , 2к-40 штук
ну и судя по всему ещё в пачке между ними около 100штук. итого около 650 косарей получилось. Хороший у тебя перекуп хоть и торопливый, с таким налом не побоялся за твоим паком приехать) контатик не дашь?
 

elitemsk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.02.18
Сообщения
1
Реакции
119
ОГО да ты прям красавчик. Не поленился сосчитать, в буковках купюр 5к -75 штук , 2к-40 штук
ну и судя по всему ещё в пачке между ними около 100штук. итого около 650 косарей получилось. Хороший у тебя перекуп хоть и торопливый, с таким налом не побоялся за твоим паком приехать) контатик не дашь?
500 с хвостиком.
И действительно, скуп очень хороший 80% от стоимости. Но контакт не дам, так как могу скомпроментировать себя.
 

moon-wey

Лектор PayPal GROUP
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.17
Сообщения
81
Реакции
451
Продаж
2
Почитал отзывы в ветке форума и группе - спасибо вам ! Ни капли не жалею о моменте когда мы с Meumorie Meumorie решили сделать подобную движуху, а самое главное - Огромное спасибо B basyak Бас! Спасибо тебе отдельное !
Очень крутое комьюнити мы замутили совместно. Самое главно всё впереди , в первую очередь спасибо ученикам!!! Вы доверились нам . Вы не предъставляете на сколько приятно читать отзывы, когда вы зарабатываете благодаря нашему обучению, нам очень приятно ! ! !
PS: (Прошу прощения у тех людей кому важен мой RU язык) Мужики и даммы , не изучал я русский , украинский, казахстанский или любой другой язык из СНГ, могу писать без запятых, либо с ошибками, ваши слова: солнце, русский , привет и тд... мне не осбо понятны)))
Спасибо всем вам ! ! ! Благодаря вашей вере в нас , мы собрали охеренное комьюнити ! ! !
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Почитал отзывы в ветке форума и группе - спасибо вам ! Ни капли не жалею о моменте когда мы с Meumorie Meumorie решили сделать подобную движуху, а самое главное - Огромное спасибо B basyak Бас! Спасибо тебе отдельное !
Очень крутое комьюнити мы замутили совместно. Самое главно всё впереди , в первую очередь спасибо ученикам!!! Вы доверились нам . Вы не предъставляете на сколько приятно читать отзывы, когда вы зарабатываете благодаря нашему обучению, нам очень приятно ! ! !
PS: (Прошу прощения у тех людей кому важен мой RU язык) Мужики и даммы , не изучал я русский , украинский, казахстанский или любой другой язык из СНГ, могу писать без запятых, либо с ошибками, ваши слова: солнце, русский , привет и тд... мне не осбо понятны)))
Спасибо всем вам ! ! ! Благодаря вашей вере в нас , мы собрали охеренное комьюнити ! ! !
Аж за душу берет)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bin_Aladin

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
03.06.18
Сообщения
0
Реакции
4
Начал обучение сегодня, отпишу как будет возможность:heart:;)
 

Triper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.16
Сообщения
11
Реакции
64
Продаж
1
А следующая группа когда будет набираться?
P.s. чет по стаффу дохлова-то пока от вас, друзья))
https://at.dublikat.club/threads/staff-ot-paypal-group.120723/
Хотя, если есть скупы за 80%, то лучше без нервоза сразу и скидывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу